обидный

Дэви Классен: «Сегодня мы просто сыграли недостаточно хорошо»

Мы можем играть намного лучше, очень обидно. Сопернику повезло в двух моментах, что и принесло победу «МЮ».Tribuna.com

Йожеф Сабо: «Очень обидно, но украинские футболисты провалили выступление в Европе»

и киевского «Динамо», а ныне футбольный эксперт Йожеф Сабо поделился мнением о выступлении украинских легионеров в европейских клубах. Мне очень обидно, но наши ребята провалили выступление в Европе. Они переехали в отнюдь не самые сильные европейские клубы, многие играют в...Sportgid

Разыгрывающий «Бостона» Терри Розир нарушил правило зоны во втором матче финала Востока против «Кавальерс» (86:130, 0-2) при «-18» в начале второй четверти. Tribuna.com

четвертом матче 1/2 финала Кубка Стэнли от Анахайма (2:3 ОТ, 2-2) высоко оценил класс соперника. Он посетовал, что Предаторз пропустили обидную шайбу в овертайме.Мировые Новости Спорта

Водитель херсонской маршрутки пассажирке: "Вы туда не сядете!"

"Самое обидное, что я не для себя и хотела это место освободить: рядом стояла женщина с тяжелыми сумками - ей некуда было...Сайт города Херсона

Нидерланды. Новость Фейеноорд может стать чемпионом Нидерландов впервые за 18 лет, а может допустить едва ли не самую обидную осечку...Ideasport

Оно характеризует человека, который совершает определенного рода поступки. Если поступки идиотские, то человек, их совершающий - идиот. Newsonline24

Владислав Калитвинцев: Обидно, что пропустили такие мячи

Полузащитник "Зари" Владислав Калитвинцев о матче против "Шахтера". Обидно, что пропустили такие мячи. Особенно первый гол от Факундо Феррейры, ведь в первом тайме мы действовали неплохо, создавали неплохие моменты...Sportgid

Уго Льорис: «Я не узнал «Тоттенхэм» в матче с «Вест Хэмом»

особенно, находясь под давлением в большом матче, поднять свой уровень?»В текущем сезоне мы показывали отличный футбол, поэтому сегодняшний результат так обиден, я не узнал «Тоттенхэм». Поэтому сегодня больнее вдвойне», - признался Льорис.Tribuna.com

Вашингтон и Джон Уолл поиздевались над Бостоном на старте матча, забив 16 безответных очков. Что еще более обидно, разыгрывающий Селтикс Айзея Томас в...Sportgid

НБА. Джон Уолл отомстил Деннису Шредеру за обидный пост 2015 года

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл после победы в серии с «Атлантой» (4-2) напомнил Деннису Шредеру про обидный пост 2015 года, когда игрок «Хоукс» праздновал выход в финал конференции.В решающей шестой встрече Уолл обновил личный рекорд результативности в...Tribuna.com

Российский голкипер Коламбуса Сергей Бобровский признался, что ему было обидно проиграть в 1/8 финала Кубка Стэнли Питтсбургу. Не стоит заострять внимание на его ошибках, так как они случаются у всех.Мировые Новости Спорта

Лидер Индианы Пол Джордж поделился впечатлениями после четвертого поражения в серии с Кавальерс (102:106, 0-4) и вылета из плей-офф. Мировые Новости Спорта

Кейлор Навас: «Обидно проигрывать, но мы не должны падать духом»

Очень горжусь тем, как мы сражались. Вперед, Мадрид!» - написал Навас в своем твиттере. Tribuna.com

ХБК по адресуул. Кулика 133 воры около 04.00 украли можжевельник. Такую информацию предоставила владелица кафе депутат горсовета Оксана Матусевич. "Самое обидное,нарушен корень.Херсон Daily

НХЛ отказалась отпускать своих игроков на Олимпиаду, в связи с чем ряд российских хоккеистов может вернуться из НХЛ. Мировые Новости Спорта

Брюс Кэссиди: «Оттава» делала все, чтобы спастись.

По ходу матча «Бостон» вел в счете - 3:1. «Все понятно. Обидно то, что обычно мы умеем играть на удержание счета.Tribuna.com

понимала, что очень многое именно в нашем коллективе лучше, чем где-то – добросердечные, искренние отношения, порой резкий, но ничуть не обидный юмор и Продолжить чтение...Job-sbu.org

Москвичи: Украинцы - без виз, а обидно - нам.

Российский журналист и видеоблогер Саша Сотник опубликовал на своем YouTube-канале Sotnik-TV новый опрос среди москвичей. В ответ на вопрос "Обидно ли вам, что украинцы теперь могут ездить в страны ЕС без виз, а вы – нет", москвичи признали, что –...UAtoday