обидный

Бывшего президента Виктора Януковича главарь Захарченко обозвал предателем и запретил ему приезжать в ДНР. Верже

Обидный автогол американского вратаря

Вся трагичность ситуации в том, что мяч летел мимо ворот. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Канзаса. Спорт.ua

Игорь Шалимов: "Сегодня итог для Краснодара обидный"

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал ничью в домашнем матче 20-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:0). Мировые Новости Спорта

Хакеры обидели Трампа на официальной странице сети McDonald

На официальной странице сети McDonald’s в Twitter накануне, 16 марта, появилось сообщение с обидными заявлениями в адрес президента США Дональда Трампа. «Вы - отвратительная пародия на президента и мы бы хотели Барака Обаму назад.Аналитическая служба новостей

Кевин Фолланд: «У нас было три отличных шанса, чтобы забить «Атлетико» во втором тайме»

Обидно, что мы проиграли с таким счетом в первом матче, но безголевая ничья здесь придаст нам уверенности». Tribuna.com

Хулио Сесар Чавес-старший ответил на обидный выпад Роберто Дюрана

Легендарный мексиканец Хулио Сесар Чавес-старший ответил на словесный выпад панамского коллеги Роберто Дюрана. Sportgid

Четвертая ракетка мира Симона Халеп перед стартом в Индиан-Уэллсе рассказала о своем самочувствии. 25-летняя румынка в этом сезоне проиграла три из пяти сыгранных матчей и не выступала больше месяца из-за проблем с коленом, беспокоящих ее с конца года. Мировые Новости Спорта

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Обидно пропускать в последнюю четверть матча»

Михайленко. — Только что Александр Бабич сказал, что игра была ничейной. Согласны? — Да, наверное, сегодня игра была ничейной. Просто обидно пропускать в последнюю четверть матча. Если же говорить о голевых моментах, то в первом тайме был гол и была...Sportgid

Обидный уход: Свитолина выбыла из турнира WTA в Куала-Лумпуре

Украинская теннисистка Элина Свитолина приняла решение покинуть турнир WTA в Куала-Лумпуре. Euro.com.ua

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко поделился своими эмоциями после матча с Шахтером (1:2). Ideasport

автохамами, которые не уважают других участников дорожного движения с помощьюскотча. Дело в том, что клейкая лента не простая, а с обидными надписями. Кроме того ее не так-то легко потом отодрать. Они будут наклеивать ее на неправильно припаркованные машины и таким...Odessa-life

Машины одесских автохамов будут обклеивать скотчем с обидными надписями

Одесситы решили по-новому бороться с автохамами. Одесский паблик

Капитан "Шахтера" Срна: Очень обидно, что не прошли в следующий этап Лиги Европы

Игроки донецкой команды посетовали на неудачу в игре в Харькове. УНИАН (ИА)

Нацотбор на Евровидение 2017: девушка Козловского считает нечестными баллы от судейского состава

Рамина Эсхакзай о поражении Виталия Козловского на Нацотборе: "Обидно, когда тебя сливают"...Glamurchik

Шовковский рассказал о самом обидном пропущенном мяче (ВИДЕО)

Шовковский рассказал о самом обидном пропущенном мяче.Ukrainefootball.net

ЗИДАН: «Реал провел великолепный матч, но еще ничего не решено»

© ФК Реал Мадрид. Обидно, что пропустили быстрый гол, но мы быстро реабилитировались.Sportgid

Лоренцо Инсинье: «Только результат говорит о большой разнице между нами и «Реалом»

Очень обидный результат, но мы продолжим борьбу в ответной игре. Только результат говорит о большой разнице между нами и «Реалом». Мы доказали...Tribuna.com