обводящий удар

Кристалл обыграл лидера и вышел на 1-е место в группе Б

началась для нашей команды крайне удачно. Уже на 2-й минуте Ридный заработал штрафной метрах в 23-х от ворот соперника, иТрубников обводящим ударом мимо стенки отправил мяч точно в нижний угол.В первом тайме наши земляки имели немало перспективных моментов для взятия...Сайт города Новомосковска

"Шахтер" стал чемпионом Украины по футболу

голевой штрафной, однако классную комбинацию испортил неточным ударом Степанюк. В начале второго тайма Тайсон приложился издали - Бандура выручил. Марлос обводящим ударом едва не забил, но голкипер Вереса опять выдал героический сейв. В районе 70-й Феррейра не смог прошить Бандуру...Еспресо TV

"Реал" уничтожил "Сельту" на "Бернабеу"

Прошло еще две минуты, и счет стал и вовсе неприличным: Иско в излюбленной манере сместился с фланга и вогнал мяч обводящим ударом точно в "девятку". 3:0 и это только первая половина! Второй тайм подопечные Зидана посвятили отработке комбинаций в ходе...Телеграф

получил мяч и имел время подумать, так как никто его не встречал, Марко отпасовал на свободного Бэйла, который нанес потрясающий обводящий удар в касание, отправив мяч в ворота — 2:2. В распоряжении Реала оставалось еще достаточно времени, чтобы вырвать победу,...Ukrnews24.net

Хозяева доказали это в самом начале, прижав «Анжи» к воротам и открыв счет. На 16-й минуте Берхамов забил один из самых красивых мячей весны, поразив обводящим ударом дальнюю девятку. Но туляки недолго праздновали успех — «Анжи» быстро отыгрался. Через шесть минут Хубулов выбежал на отличную позицию после тонкого паса...FootballTop

тайм «Рух» начал активнее, и это принесло хозяевам поля результат. На 56-й минуте Козак обыграл Цебро и с угла вратарской обводящим ударом мимо отправил мяч в дальний угол ворот 2:2. МФК «Николаев» в атаке ничем особенным себя не проявлял, но...Вознесенск Онлайн

команда Юргена Клоппа взорвалась, да еще как! Садио Мане не смог реализовать два убойных момента, а потом Алиссон справился с обводящим ударом Салаха. Впрочем, это лишь отсрочило неизбежное. Египтянин умопомрачительным ударом вывел свою команду вперед уже на 36-ой минуте. А...Ukrnews24.net

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов

несколько минут отличные голевые шансы упустили Мане (дважды) и Салах. На 36-й минуте мерсисайдцы закономерно вышли вперед – Салах идеальным обводящим ударом заставил Алиссона вынимать мяч из сетки ворот. До перерыва египтянин оформил дубль, технично реализовав выход один на один.Во...Goodnews.ua

Бундеслига: фееричный матч Коноплянки, важный успех Дортмунда

с «Кельном». Украинец выдал свой лучший матч в сезоне – в первом тайме ассистировал на Бреля Эмболо, а затем эффектным обводящим ударом реализовал выход один на один с вратарем. Коноплянка продолжил терзать оборону «Кельна», однако штанга и надежная игра вратаря...Goodnews.ua

Евгений Коноплянка отметился голом и голевой передачей (ВИДЕО)

тура чемпионата Германии против Кельна (2:2).На счету украинца гол и голевая передача. Мог Евгений сделать дубль, но, после его знаменитого обводящего удара, мяч угодил в стойку ворот.К сожалению, усилий украинца не хватило для победы встреча завершилась вничью. Шальке сохранил второе...Динамо Киев от Шурика

тайме и вышел вперед в середине первой половины игры - Марлос получил передачу от Фреда и с левой ноги нанес обводящий удар в дальний угол. Во второй половине матча "Шахтер" очень быстро довел счет до разгромного - сперва Марлос оформил...Апостроф

Правда, "Шахтер" забил лишь однажды - Марлос выдал очередной профессорский гол, обыгравшись в штрафной с Фредом и поразив левый угол обводящим ударом.После перерыва "Ворскла" дрогнула и пропустила два одинаковых гола - в первом случае Исмаили слева прострелил на пустые ворота...Террикон

Кубок УЕФА: Спортинг легко разобрался с Рабой ЭТО и вышел в финал

в своё удовольствие, и четвертый мяч не заставил себя ждать. На 13-й минуте Диегиньо вывел на удар Кавинато, и тот обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Чем можно было остановить коллапс «Рабы ЭТО»? Её главный тренер Хави Родригес...Спорт.ua

замены, выпустив на поле Зе Луиша и Фернанду. Перестановка впереди сработала сразу же. Форвард сборной Кабо-Верде прекрасно обработал мяч после длинной передачи Ещенко, развернулся и классным обводящим ударом из-за штрафной послал мяч в нижний угол, отобрав корону матча у Юрченко. Казалось, дальше для «Спартака» все пойдет как по маслу. Он принялся почти...FootballTop

Шахтер крупно обыграл в Харькове Мариуполь и оформил путевку в финал

штрафную, далее «горнякам» пришлось сделать несколько коротких передач. В итоге же, еще один забитый мяч — после скидки Марлоса Тайсон обводящим ударом с линии штрафной оформил дубль. При имеющемся заделе в счете, после перерыва «Шахтер» решил поиграть вторым номером, поупражнявшись...i24

Динамо победило Шахтер.

именно динамовцы. Уже на 7-й минуте Кенджера пробил в перекладину после подачи с углового. Сразу после этого Марлос ответил неплохим обводящим ударом - мимо. Первый тревожный звоночек для Давида Хочолавы прозвучал на 22-й минуте, когда он не справился с Артемом...AOinform

именно динамовцы. Уже на 7-й минуте Кенджера пробил в перекладину после подачи с углового. Сразу после этого Марлос ответил неплохим обводящим ударом - мимо. Первый тревожный звоночек для Давида Хочолавы прозвучал на 22-й минуте, когда он не справился с Артемом...UAtoday

МФК «Николаев» разгромно проиграл «Ингульцу»

19 голами Акименко является лучшим бомбардиром первой лиги. После третьего гола николаевцам дали больше свободы на поле, Герасимец мог забить обводящим ударом, но мяч пролетел возле самой штанги. Забить мог и Бондаренко, но он не сумел обыграть вратаря хозяев Ганева.Новости N

"ПСЖ" - триумфатор Кубка французской лиги 2018

команда проводила в атаке не так много времени, как этого хотелось. В первой половине тайма Лопеш снова мог забить, нанеся обводящий удар по воротам, после чего мяч облизнул перекладину и покинул пределы поля. Чуть позднее Мбаппе мог довести счет до...Телеграф