обводящий удар

U21: Черноморец - Шахтер - 0:4: Отчет матча

не давая одесситам прийти в себя, Александр Пихаленок довел счет до крупного: капитан получил мяч чуть левее центра и красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной забил под дальнюю штангу – 0:3.Когда не давит результатПосле такого начала вопрос о победителе уже...Террикон

Германия, 4-й тур: Бавария побеждает, Коноплянка уходит без гола

розыгрыша углового. Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, защищающий цвета "Шальке", мог отличиться в конце первого тайма, однако, завершая контратаку гостей обводящим ударом в дальний нижний угол, немного не попал в цель. 2017-18, Чемпионат ГерманииИгровой день: 2017-09-16Ожидаются"РБ Лейпциг" - "Боруссия...Террикон

«Заря» во Львове капитулировала перед шведским «Эстерсундом»

завершился точным «выстрелом» Годдоса в дальний угол ворот 18-летнего голкипера «Зари» Лунина. Вскоре луганчанм не повезло еще раз, но уже в атаке: после классного обводящего удара Лунева мяч приняла на себя перекладина ворот скандинавов. Валидольной для нашей команды стала 70-я минута, когда футболисты из биатлонной столицы...Факты

полузащитник отличился голом уже на одиннадцатой минуте своего дебютного поединка в стартовом составе дортмундского клуба. Ярмоленко нанес потрясающий по красоте обводящий удар в верхний угол ворот. Таким образом, лидер сборной Украины стал претендентом на лучший гол первого тура ЛЧ. Вместе...Апостроф

отличился прекрасным дебютным голом в составе дортмундской Боруссии.27-летний хавбек на 11-й минуте после паса от Синдзи Кагавы нанес фантастически точный обводящий удар в дальний угол, который поразил "девятку" ворот соперника.Этот мяч позволил черно-желтым сравнять счет в матче (1:1), однако в...Шахта

«Шахтер» стартовал в Лиге чемпионов с победы в Харькове над «Наполи»

15, 60 — Ярмоленко, 11). Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко отметил дебют в основном составе дортмундцев шикарным голом на «Уэмбли» (своим коронным обводящим ударом в дальнюю «девятку»!). Только вот результативного действия бывшего динамовца, отыгравшего всю встречу, немцам не хватило даже для ничьей. «Реал» (Испания) —...Факты

Шахтер удачно посоревновался с Наполи в открытом футболе

Потенциально опасные моменты у ворот соперников стали возникать с первых минут поединка. На 58-й минуте Степаненко исполнил образцовую передачу с фланга. Команда №1

Лучше Неймара: Инсинье - соперник Срны и Шахтера в ЛЧ

готов "взорвать" свой фланг, используя скорость и филигранную работу с мячом, затем в фирменном стиле сместиться в центр и нанести обводящий удар в дальний угол. Также действия Лоренцо при атаке "Наполи" предполагают не менее важную деталь: внести хаос в оборонительные...Террикон

Спортинг реваншировался у Мовистар Интера за финал Кубка УЕФА

Хоселито нарушил правила вблизи штрафной «Барселоны Ласса», и это был шестой фол у вице-чемпиона Испании. 10-тиметровый пробивал Бруно Коэльо, и обводящим ударом переиграл Пако Седано. «Бенфика»— «Барселона Ласса» — 1:1 (0:1) Бруно Коэльо, 40 — Феррао, 13 Более результативным получился...Спорт.ua

Шахтер добился волевой победы в Александрии: смотреть голы

Бернард низом исполнил подачу в штрафную, защитники мяч вынесли, но прямо на Фреда. Бразильцу удался изумительный по красоте и точности обводящий удар в "девятку" - 1:1!На исходе часа игры "Шахтеру" удалось провести второй гол. Его конструктором выступил Бернард, прорвавшийся по...Террикон

Перед встречей с БАТЭ Александрия потрепала нервы Шахтеру

Но при этом Степаненко и Кривцов за свои фолы получили предупреждения. Отыгрался Шахтер довольно быстро — на 41-й минуте Фред роскошным обводящим ударом из-за штрафной послал отскочивший к нему мяч в ворота хозяев.   С самого начала второго тайма Шахтер обрушил...Команда №1

Похоже, груз доставшейся бразильцу капитанской повязки оказался тяжел. FootballTop

Неудача Бердыева, дебютный успех Манчини и камбэк Динамо в дерби

с острого угла пробил в штангу. В отличие от первого тайма, второй получился гораздо интереснее. Уже в самом дебюте красивый обводящий удар в забитый гол превратил Александр Головин. Казалось, игра уже сделана, но не тут-то было. Иван Маркелов, спустя 15...Спорт.ua

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко. Топ-5 лучших голов 1-го тура чемпионата Украины

время и сделал счет разгромным. Бразилец получил мяч на левом фланге, сместился в центр и с линии штрафной и филигранным обводящим ударом поразил правый нижний угол ворот. 18 июля В стартовом туре чемпионата Украины "Динамо" одержало непростую победу в матче...Еспресо TV

Пора звонить Коллине. Обзор 1-го тура УПЛ

Загальский вердикт арбитра исполнил безукоризненно, принеся своей команде ничью на выезде. Спорт.ua

Шахтер стартовал в чемпионате крупной победой над Ворсклой: смотреть голы

на последних секундах легионер "горняков" Алан Патрик сделал счет крупным: бразилец получил передачу справа, сместился к центру и нанес точный обводящий удар в дальний угол.0:3 - "Ворскла" уступает "Шахтеру" в стартовом матче чемпионата. Теперь "Шахтеру" предстоит в качестве лидера таблицы...Террикон

Шедевры от Пато, Халка и другие итоги уик-энда азиатского футбола

матча стал третий голевой удар в поединке в исполнении Пато на старте второго тайма. Бразилец в лучшем стиле исполнил классный обводящий удар из-за пределов штрафной в дальний угол ворот. Набранные три пункта вывели Тяньцзинь на чистое третье место. До лидеров...Online.ua

ближний угол оказался победным. Не смог помешать Мельгарехо сделать голевой пас на Луиза Адриану. Забил в самой концовке красивый гол обводящим ударом со штрафного.FootballTop

Одесская Жемчужина одержала победу над гостями

в ответной атаке ювелиры напомнили кто хозяева. Миша Шестаков на левом углу штрафной, получив пас от Лазаровича, раскачал защитника и обводящим ударом послал мяч в дальний от вратаря угол, 2:0. И эта победа должна вселить веру в свои силы нашим...Online.ua