обводящий удар

на 11-й минуте матча. Голландский форвард "Баварии" в свойственном ему ключе прошел по флангу, сместился в центр и неотразимо пробил обводящим ударом в дальний угол ворот Оспины. Гости, впрочем, вскоре счет сравняли. За грубую игру Левандовски арбитр назначил пенальти, и...Ukrnews24.net

Реал добился комфортной победы над Наполи: смотреть голы

8-й минуте. Инсинье получил от Гамшика перспективную передачу, но вместо того, чтобы бежать на свидание с Навасом, неаполитанец решил пробить. Обводящий удар залетел точно в угол - Навас такого никак не ждал!Впрочем, лидировали гости недолго. Десяток минут спустя Бензема головой...Террикон

забил прямым ударом со штрафного, а Юлиан Дракслер реализовал выход один на один после передачи Марко Верратти. После перерыва Ди Мария оформил дубль, отличившись обводящим ударом из-за пределов штрафной. Окончательный же счет на 71-й минуте установил Эдисон Кавани, который отличился после передачи в штрафную от Тома Менье. В день матча...FootballTop

вывел Дракслера один на один. Немецкий полузащитник пробил мимо Марка-Андре тер Штегена в дальний угол. Во втором тайме ди Мария довел счет до разгромного, забив обводящим ударом из-за пределов штрафной. Окончательный же счет на 71-й минуте установил Эдисон Кавани, который отличился после передачи в штрафную от Томаса Менье. «Барселона» за весь...FootballTop

ПСЖ нокаутировал Барселону с неприличным счетом: смотреть голы

при счете 2:0 в пользу парижан.Второй тайм тоже не принес для каталонцев ничего хорошего. Герой матча Ди Мария оформил дубль обводящим ударом на подступах к штрафной, а на 71-й минуте Кавани (кстати, у него сегодня тоже праздник - 30 лет...Террикон

Спасение Милана, синхронные победы лидеров в Италии

и заставили Хандановича в середине первого тайма вступить в игру. Эль-Каддури нагло пошёл в обводку, прошёл нескольких человек и нанёс обводящий удар в дальний угол, с которым справился Ханданович. Пять минут спустя миланцы требовали от арбитра назначения пенальти. Диуссе соприкоснулся...Спорт.ua

мог отличится Хорват, но Лукасу не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнера. В середине второго тайма россияне получили право на штрафной удар. И Вадим Минич обводящим ударом сравнял счет. В концовке встречи активнее выглядели россияне, но счет так и не изменился — 1:1. Следующий свой спарринг «Окжетпес» проведет 13-го февраля.FootballTop

своего оппонента. Блистал и так великолепный Хамшик, который забил еще два гола в течении 4 минут. В первый раз словак обводящим ударом, метров с 15-и, реализовал сольный проход Мертенса, а затем Фаузи Гулям удобно выкатил мяч своему капитану и тот,...Неаполь по-славянски

благодаря “голам-красавцам” в исполнении Луиса Суареса и Лионеля Месси. Уругвайский нападающий сумел забить после сольного прохода, а аргентинец отличился точным обводящим ударом из-за пределов штрафной площадки на 11-й минуте. Игроки Атлетико Мадрид в свою очередь ответили только голом Антуана Гризмана,...НаТрибуне.com

"Барселона" обыграла "Атлетико" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

красивые голы забили нападающие каталонцев Луис Суарес и Лионель Месси: уругваец совершил сольный проход через половину поля, а аргентинец нанёс обводящий удар в девятку из-за пределов штрафной. Хозяева смогли ответить лишь результативным ударом Гризманна после розыгрыша стандарта. Обзор матча: Ответный...Телеграф

Официально: защитник "Челси" Иванович перебрался в "Зенит"

Крайний защитник Челси Бранислав Иванович продолжит свою карьеру в питерском Зените. Роскошный гол обводящим ударом от игрока "Валенсии" (Видео)...Телеграф

"Бока Хуниорс" - "Ривер Плейт": арбитр показал 6 красных карточек за драку (Видео)

а также главного тренера "Ривер Плейт". Также красные карточки получили игрок "Ривер Плейт" и два футболиста "Бока Хуниорс". Роскошный гол обводящим ударом от игрока "Валенсии" (Видео) Во время столконовения на поле появилась полиция, чтобы гарантировать, что драка не перерастет в...Телеграф

Теннис. Удар Радваньской вновь в списке лучших по итогам месяца (Видео)

участница данной рубрики и автор лучшего удара прошлого года Агнешка Радваньска попала в список претендентов и на этот раз. Ее обводящий удар по линии вполне может выиграть и в январе. Рейтинг АТР по итогам января. Все претенденты собраны в данном...Телеграф

Роскошный гол обводящим ударом от игрока "Валенсии" (Видео)

В одном из матчей юношеской команды "Валенсии" 17-летний форвард Иван Чепала забил отличный гол, нанеся роскошный удар из-за пределов штрафной точно в дальний угол ворот. Телеграф

Шахтер громит Норрчёпинг в первом поединке Atlantic Cup

угол — и опытный голкипер «Норрчёпинга» Михаэль Лангер пропустил мяч между ног. Тут же последовал третий гол: Александр Зубков наносил обводящий удар, не факт, что пал в створ, но прибежавший на помощь 19-летний защитник Филип Дагерстол подправил мяч в сетку...Спорт.ua

Контрольный матч. «Динамо» U-21 - «Алаурино» - 4:1

головы Шапаренко попал к набегавшему Русину, и Назарий первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в сетку.Вскоре Кравченко прекрасным обводящим ударом со штрафного метров в 20-ти от ворот немного левее центра отправил мяч мимо вратаря точно в угол ворот.Динамо Киев от Шурика

Рафаэль Надаль: «Здорово, что Роджер вернулся после того, как все, кому не лень, обсудили, что он не вернется»

сосредоточиться на этом.Сейчас я доволен, потому что в Брисбене я был очень близок к победе. Мне не хватило, может, одного обводящего удара. А после этого я ушел в защиту. Сегодня же, даже когда он хорошо играл с задней линии, я...Tribuna.com

Первый гол ЦСКА в 2017 году забил полузащитник Алексей Ионов.Хавбек армейцев открыл счет в товарищеском матче против «Волена» — Ионов забил со штрафного, обводящим ударом отправив мяч в ближнюю девятку. Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

ПЕДРО: «Это мой лучший период в Челси»

на входе в штрафную, мгновенно переложил мяч на левую ногу и, несмотря на плотную опеку со стороны защитников «Борнмута», нанес обводящий удар в дальнюю девятку. Это было зеркальное отражение гола, забитого в ворота «Тоттенхэма». Правда, в игре со «шпорами» Педро...Спорт.ua

Челси уверенно переиграл Лестер

сориентировавшийся в чужой штрафной Эден Азар точной передачей нашел свободного и никем не прикрытого Маркуса Алонсо, который в свою очередь обводящим ударом распечатал ворота Лестера. Стоит отдать должное хозяевам за то, что они расклеились после первого пропущенного гола и старались...Comments.ua