обводящий удар

Неудача Бердыева, дебютный успех Манчини и камбэк Динамо в дерби

с острого угла пробил в штангу. В отличие от первого тайма, второй получился гораздо интереснее. Уже в самом дебюте красивый обводящий удар в забитый гол превратил Александр Головин. Казалось, игра уже сделана, но не тут-то было. Иван Маркелов, спустя 15...Спорт.ua

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко.

время и сделал счет разгромным. Бразилец получил мяч на левом фланге, сместился в центр и с линии штрафной и филигранным обводящим ударом поразил правый нижний угол ворот. 18 июля В стартовом туре чемпионата Украины "Динамо" одержало непростую победу в матче...Еспресо TV

Обзор 1-го тура УПЛ

Загальский вердикт арбитра исполнил безукоризненно, принеся своей команде ничью на выезде. Спорт.ua

Шахтер стартовал в чемпионате крупной победой над Ворсклой: смотреть голы

на последних секундах легионер "горняков" Алан Патрик сделал счет крупным: бразилец получил передачу справа, сместился к центру и нанес точный обводящий удар в дальний угол.0:3 - "Ворскла" уступает "Шахтеру" в стартовом матче чемпионата. Теперь "Шахтеру" предстоит в качестве лидера таблицы...Террикон

Шедевры от Пато, Халка и другие итоги уик-энда азиатского футбола

матча стал третий голевой удар в поединке в исполнении Пато на старте второго тайма. Бразилец в лучшем стиле исполнил классный обводящий удар из-за пределов штрафной в дальний угол ворот. Набранные три пункта вывели Тяньцзинь на чистое третье место. До лидеров...Online.ua

ближний угол оказался победным. Не смог помешать Мельгарехо сделать голевой пас на Луиза Адриану. Забил в самой концовке красивый гол обводящим ударом со штрафного.FootballTop

Одесская Жемчужина одержала победу над гостями

в ответной атаке ювелиры напомнили кто хозяева. Миша Шестаков на левом углу штрафной, получив пас от Лазаровича, раскачал защитника и обводящим ударом послал мяч в дальний от вратаря угол, 2:0. И эта победа должна вселить веру в свои силы нашим...Online.ua

Оба гола были забиты в компенсированное время. Сначала защитники «Днепра» не сумели выбить как следует мяч из штрафной, и последовал обводящий удар без особых шансов для вратаря, а затем игрок «Нефтяника», убрав соперника на замахе, оказался прямо перед воротами и...Спорт.ua

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал.

атак. Первый момент Бундестим создала только в средине первого тайма. Эмре Джан подработал мяч себе под правую ногу и выполнил обводящий удар метров с двадцати двух – получилось правее рамки.По-настоящему качественный момент немцы создали на двадцать четвёртой минуте. Марвин Платтенхардт...Осведомитель

Кубок Конфедераций - 2017.

ворот — 1:0. До ухода на перерыв россияне уверенно контролировали мяч, имея лишь один шанс удвоить счет, когда Смолова наносил обводящий удар по воротам в стиле Тьерри Анри, но не смог попасть в створ. Соперники ушли на перерыв при минимальном...Телеграф

перспективных фланговых игроков Европы. У него есть отличная игра в корпус, напор, умение вовремя отдать длинную или короткую передачу и поразить ворота противника обводящим ударом. С уходом Эдена Азара, «Челси» будет не хватать штатного футболиста на стандартах, коим может стать Эмиль Форсберг. А если ему и не будет хватать...FootballTop

встречи Азмун также записал на свой счет голевую передачу, отобрав мяч в центре поля и прокинув его на ход Мехди Тареми, который послал снаряд обводящим ударом в дальний угол, окончательно похоронив надежды Узбекистана на ничью. Таким образом, Азмун принял непосредственное участие в двух голах и практически единолично помог...FootballTop

снайпер прервал свою безголевую засуху в национальной команде на отметке 575 минут. В параллельной игре Словения взломала мальтийскую оборону перед уходом на перерыв, когда классный обводящий удар с левой удался Иличичу. Этот же полузащитник ассистировал установившему окончательный счет Новаковичу, после чего словенцы оторвались от оставшихся четвертыми шотландцев на три...FootballTop

Фантастические удары.

1/8 финала своим голом деморализовал футболистов леверкузенского "Байера". Он словно на тренировке непринужденно прошел правым флангом, сместился в центр и обводящим ударом поразил дальнюю "девятку". 8. Арьен Роббен, "Бавария" "Бавария" "Арсенал" 5:1 Смещение Арьена Роббена с правого фланга в центр,...Еспресо TV

Свитолина вышла во второй раунд Ролан Гаррос

восстановила паритет и продолжила выискивать шансы на приеме. При счете 4:5 Шведова допустила ряд ошибок, и Элина завершила партию классным обводящим ударом. Второй сет начался с равной борьбы, девушки держали подачи, обходясь без брейк-пойнтов. В седьмом гейме казашка получила брейковый...Reporter UA

Месси стал первым игроком с 1950 года, забившим в четырех финалах Кубка Испании

финальном матче Кубка Испании с "Алавесом". На 30-й минуте Месси дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Неймаром и нанёс обводящий удар в самый угол ворот. Месси стал первым игроком за 67 лет, забившим в четырех финалах Кубка Испании: форварду...Ukrainefootball.net

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

прогрессировать в составе команды. Хозяева хотя и владели мячом больше лучан, но настойчивее и острее были «крестоносцы». На 19-й минуте обводящий удар Ляшенко с линии штрафной едва не привел к голу-красавцу, но мяч просвистел над дальней от Лепки «девяткой». Еще...Спорт.ua

предсказуемо не испытал проблем с американцем Джеком Соком, выиграв со счетом 6:3, 6:4.   На старте встречи испанец исполнил сумасшедший обводящий удар, ставший одним из лучших по итогам игрового дня.   Смотрите также видео фантастического укороченного удара Адриана Маннарино, повторение...GameBet

«Шахтер» стал обладателем Кубка Украины по футболу

судьи зафиксировали офсайд. А на 80-й минуте свое слово сказал Марлос. Бразилец получил мяч на фланге, сместился в центр и обводящим ударом послал мяч в угол ворот Коваля. Финальный штурм «Динамо» результата не принес. 1:0 – «Шахтер» становится обладателем Кубка...Reporter UA

россиянка Екатерина Макарова выиграла у словачки Доминики Цибулковой со счетом 1:6, 6:1, 6:3.     В заключительном гейме москвичка нанесла обводящий удар, признанный лучшим по итогам игрового дня.     Напомним, что днем ранее Дарья Гаврилова поразила своей реакцией, находясь...GameBet