обводящий удар

за некорректную критику арбитра. Гол Педро в ворота Уотфорда признан лучшим для Челси в прошлом месяце. У него получился изумительный обводящий удар. Неудачливый тренер сборной Италии Джампьеро Вентура не остался невостребованным. Его уже планирует пригласить Уотфорд. Арьен Роббен допускает, что...1NEWS

нападающего Челси Педро в домашнем матче АПЛ с Уотфордом был признан Голом месяца команды. Испанец открыл счет в матче классным обводящим ударом в дальний верхний угол, положив начало будущей победе синих над командой Марку Силвы (4:2). Гол, который также был...1NEWS

вышел бы с первых минут. И, возможно, сыграл бы надежнее Михалика в эпизоде, когда «львы» счет сравняли. Украинец вынес мяч из штрафной прямо на ногу Вербичу, чей обводящий удар в дальний угол вышел на загляденье. Впрочем, уже при счете 2:1 Михалик исправился, когда после неудачной игры...FootballTop

Пять игроков Эстерсунда на которых стоить обратить внимание

матче на себе много фолов. В некой степени по манере игры напоминает Андрея Ярмоленко с его смещениями с фланга и обводящими ударами. В нынешнем сезоне на счету 24-летнего футболиста девять голов(один в ворота "Зари") и пять результативных передач. Благо, в...Euro.com.ua

Паулу Фонсека: «До фантастического гола Инсинье мы действовали в обороне очень достойно»

и в начале второй 45-минутки — те же футбольные «шахматы». Но, как показал дальнейший ход событий, позиция «Наполи» на «доске» «Сан-Паоло» была куда предпочтительнее. И если шикарный обводящий удар Лоренцо Инсинье (кстати, единственного в «основе» итальянцев уроженца Неаполя!) в «девятку» ворот Андрея Пятова вполне можно списать на футбольный гений полузащитника,...Факты

Шахтер потерпел разгромное поражение от Наполи

В первом тайме можно выделить момент у Лоренцо Инсинье, который получил передачу от Марека Гамшика и пытался поразить ворота "горняков" обводящим ударом. Андрей Пятов здорово выручил команду. Также свой шанс упустил Тайсон, когда оказался перед воротами Пепа Рейны, но бразилец...AOinform

"Шахтер" не сумел взять очки в 5-м туре группового этапа ЛЧ

В первом тайме можно выделить момент у Лоренцо Инсинье, который получил передачу от Марека Гамшика и пытался поразить ворота "горняков" обводящим ударом. Андрей Пятов здорово выручил команду. Также свой шанс упустил Тайсон, когда оказался перед воротами Пепа Рейны, но бразилец...Mig.com.ua

ФК «Шахтер» в Неаполе уступил «Наполи» (Фото)

компания приходили в себя четверть часа, создав опасный момент у ворот Пятова лишь на 28-й минуте. Инсинье, избежав офсайда, пробивал обводящим ударом в дальнюю девятку, но кипер Шахтера выдал классный сейв, переведя мяч на угловой. Впрочем, оранжево-черные не стали мешкать...dnews.dn.ua

«Шахтер» разгромлен «Наполи» в Лиге чемпионов

(6 против 3) «Шахтер» превзошел опонента. Трибуны «Сан-Паоло» пришли в восторг на 56-й минуте, когда единственный в составе хозяев уроженец Неаполя Инсинье шикарным обводящим ударом из-за пределов штрафной площадки отправил мяч в «девятку» ворот «Шахтера» -- 1:0. Вскоре «Наполи» мог удвоить пренимущество в счете, но после...Факты

после которых приходилось бежать к своей штрафной. В начале второго тайма проиграл единоборство на своей половине и «организовал» атаку «три в три» на свои ворота. Отметился обводящим ударом из-за штрафной — перспективным, но неточным при счете 0:0. ПАШАЛИЧ — 5,0. Нанес первый стоящий удар в матче — на 5-й минуте приложился со средней дистанции, подобрав...FootballTop

Буфаль - автор самого красивого гола АПЛ в октябре

Буфаль совершил проход с половины поля Святых, обыграв при этом нескольких игроков команды-соперника. Войдя в штрафную Дроздов, вингер отправил мяч обводящим ударом в угол ворот. Так он принёс победу своей команде.Этот гол пока остаётся единственным на счету Буфаля в этом...Campeones.ua

отличный рейд удался Коноплянке, который получил мяч от Соболя и пошел к воротам соперника, а оказавшись перед штрафной, решился на обводящий удар в дальний угол, принесший результат.2:1 - Украина победила Словакию и завершила для себя календарный год, больше игр в...Шахта

учится. Не чудесам, а умению работать в бундеслиге. Может, ему стоило выпустить в старте воодушевленного вызовом в сборную Германии Гетце? По крайней мере, в атаке, завершившейся классным обводящим ударом Бартры, Марио поучаствовал. Сейчас на этот вопрос не ответишь. «Бавария» уходит в уже привычный отрыв, а перспективы Дортмунда, впервые с 2000 года пропустившего...FootballTop

вколотил мяч в сетку. Футболисты Шахтера поймали кураж и быстро дожали ошарашенного противника. На 17-й минуте Марлос поразил ворота фирменным обводящим ударом, забив свой дебютный (!) гол в основном раунде Лиги чемпионов. Затем после розыгрыша стандарта мог отличиться Давид Хочолава,...Команда №1

который впервые в сезоне вышел за главную команду. Многие о Денисе уже подзабыли, а он и первый тайм качественно провел, отметившись резкими смещениями в центр после дриблинга и одним обводящим ударом в штангу, и после перерыва две решающие голевые передачи выполнил. Кстати, позиция «под нападающим» Давыдову, кажется, подходит даже лучше, чем роль...FootballTop

Матч киевского «Динамо» завершился боевой ничьей

дальний угол Буяльский, чуть выше перекладины выстрелил Сидорчук, на 28-й минуте Гонсалес проверил на прочность стойку ворот, а на 33-й обводящий удар Мораеса вытащил вратарь. Но на 34-й и голкипер был бессилен. Киевляне провели быструю атаку по центру, Буяльский ворвался...UBR.UA

День в истории.

замкнул Луис Роберто Альвес Саге. Это был первый автогол в истории сборной Украины. Впрочем, уже через две минуты Бенхамин Галиндо обводящим ударом со штрафного возвратил преимущество ацтекам. Эксцентричный Хорхе Кампос не допустил того, чтобы Мексика во второй раз упустила преимущество.Команда №1

весь первый тайм вице-чемпион Украины смог создать у ворот Гутора лишь один по-настоящему опасный момент, когда на 45-й минуте Мораес обводящим ударом метил в дальний угол ворот. Голкипер «Черноморца» парировал «выстрел» нападающего киевлян в красивом прыжке, и команды ушли отдыхать...Слово

Португалия разорвала Россию

и Роналду поменялись местами: Педру подал, Криштиану вколотил под самую перекладину. Всё стало ясно перед самым перерывом, когда Деку красивым обводящим ударом послал третий мяч в сетку ворот бедного Вячеслава Малафеева, для которого та игра стала поистине кошмарной. "Избиение младенцев"...NewsOboz

для дальнейшей перепасовки мяча, взял инициативу на себя, прошёл с угла вдоль линии штрафной площадки на её центр и нанес обводящий удар в дальний от вратаря угол ворот. Прыжок голкипера гостей был безрезультатным. Так новокаховчане открыли счет. Гости после пропущенного...Херсон Онлайн