обводящий удар

Месси стал первым игроком с 1950 года, забившим в четырех финалах Кубка Испании

финальном матче Кубка Испании с "Алавесом". На 30-й минуте Месси дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Неймаром и нанёс обводящий удар в самый угол ворот. Месси стал первым игроком за 67 лет, забившим в четырех финалах Кубка Испании: форварду...Ukrainefootball.net

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

прогрессировать в составе команды. Хозяева хотя и владели мячом больше лучан, но настойчивее и острее были «крестоносцы». На 19-й минуте обводящий удар Ляшенко с линии штрафной едва не привел к голу-красавцу, но мяч просвистел над дальней от Лепки «девяткой». Еще...Спорт.ua

предсказуемо не испытал проблем с американцем Джеком Соком, выиграв со счетом 6:3, 6:4.   На старте встречи испанец исполнил сумасшедший обводящий удар, ставший одним из лучших по итогам игрового дня.   Смотрите также видео фантастического укороченного удара Адриана Маннарино, повторение...GameBet

«Шахтер» стал обладателем Кубка Украины по футболу

судьи зафиксировали офсайд. А на 80-й минуте свое слово сказал Марлос. Бразилец получил мяч на фланге, сместился в центр и обводящим ударом послал мяч в угол ворот Коваля. Финальный штурм «Динамо» результата не принес. 1:0 – «Шахтер» становится обладателем Кубка...Reporter UA

россиянка Екатерина Макарова выиграла у словачки Доминики Цибулковой со счетом 1:6, 6:1, 6:3.     В заключительном гейме москвичка нанесла обводящий удар, признанный лучшим по итогам игрового дня.     Напомним, что днем ранее Дарья Гаврилова поразила своей реакцией, находясь...GameBet

Француженка исполнила невероятный обводящий удар на турнире в Мадриде

встречи 23-летняя спортсменка демонстрировала высококлассный теннис и не сдавалась даже в момент, когда исход встречи был уже практически ясен. Ее обводящий удар в четвертом гейме второй партии был признан лучшим за весь игровой день.   Днем ранее "Ударом дня" был...GameBet

другого американца Раджива Рама со счетом 6:4, 6:4. Теннисисты порадовали зрителей зрелищной игрой, но самым ярким моментом матча стал шикарный обводящий удар Сока в начале седьмого гейма первой партии. Также советуем посмотреть на ювелирный удар Александра Зверева в матче с...GameBet

ворота Кальяри. Давление хозяев привело и к третьему голу. Мертенс, точным пасом, нашел Инсинье, неаполитанец вышел один к воротам и обводящим ударом переиграл вратаря. Для Лоренцо Инсинье это был 15-й гол в чемпионате. Когда все уже ждали финальный свисток, Диего...Неаполь по-славянски

счет на 33-й минуте, когда Артур Саркисов головой замкнул подачу с фланга. Саратовцы отыграли отставание на 67-й минуте — Михаил Платика забил гол красивым обводящим ударом с угла штрафной. На 74-й минуте «Енисей» вновь вышел вперед благодаря Сергею Самодину, реализовавшему выход «один на один». Спустя восемь минут...FootballTop

и полтайма в штрафную соперника просто не пускали. Настоящей остроты не было до тех пор, пока решивший взять на себя инициативу Рэшфорд слева не сместился в центр, и классным обводящим ударом не проверил Серхио Альвареса на способность преодолевать силу притяжения во время эффектного полета в направлении дальней «девятки». Вроде бы один эпизод, но его оказалось...FootballTop

Гаштао Элиаш обыграл Малека Жазири из Туниса со счетом 6:4, 3:6, 6:3. 26-летний теннисист добился непростой победы, но именно его обводящий удар был признан лучшим за весь игровой день.        Заключительный розыгрыш в матче Элиаш выиграл не менее...GameBet

ЦСКА громит в дерби Локомотив и первое домашнее поражение Амкара

Команда Гаджи Гаджиева потерпела первое домашнее поражение в сезоне. Спорт.ua

Мяч подхватил Смолов и четко пробил в дальний мимо Хомича. FootballTop

головой пустой угол ворот. Пять минут спустя Ройс в быстрой контратаке получил передачу от Геррейро и покатил мяч дальше на Дембеле, тот убрал защитника и нанёс обводящий удар в дальний верхний угол. «Боруссия» Д вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с «Айнтрахтом».Источник: www.championat.com...FootballTop

Австрийский теннисист нашел чем ответить на атаку Эдмунда. GameBet

встречался с канадцем Стивеном Диезом и выиграл со счетом 6:3, 6:4. По ходу шестого гейма первого сета испанец исполнил блестящий обводящий удар, оставив находячегося у сетки канадца не у дел.       Во втором круге соревнований Альмагро сыграет с...GameBet

«СЭ» рассказывает о главных субботних матчах в европейских чемпионатах. FootballTop

ATP. Monte-Carlo Rolex Masters.

мощная подача, к тому же благодаря высокому росту Саша уверенно играет у сетки, но и у Надаля в арсенале есть обводящий удар справа. Немецкий теннисист в Монте-Карло одержал две уверенных победы над своими соперниками, при этом не проиграв не единого...GameBet

Спартак дожимает Зенит и минимальный успех Краснодара в Казане

своих игр весной, не предоставив казанцам ни малейшего шанса на положительный результат. Единственный гол в матче забил Федор Смолов, классным обводящим ударом из-за пределов штрафной отправив мяч в дальний угол. > Победа позволила «быкам», прервавшим двухматчевую серию без побед, сократить...Спорт.ua