обводящий удар

головой пустой угол ворот. Пять минут спустя Ройс в быстрой контратаке получил передачу от Геррейро и покатил мяч дальше на Дембеле, тот убрал защитника и нанёс обводящий удар в дальний верхний угол. «Боруссия» Д вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с «Айнтрахтом».Источник: www.championat.com...FootballTop

Австрийский теннисист нашел чем ответить на атаку Эдмунда. GameBet

встречался с канадцем Стивеном Диезом и выиграл со счетом 6:3, 6:4. По ходу шестого гейма первого сета испанец исполнил блестящий обводящий удар, оставив находячегося у сетки канадца не у дел.       Во втором круге соревнований Альмагро сыграет с...GameBet

Матадор во время своей французской корриды. Как раз против стольких соперников и сыграл в лиге 1 Кавани. Хорош был и другой южноамериканец — Ди Мария. Его обводящий удар из-за пределов штрафной стал украшением субботнего вечера, который парижане встретили на привычном для себя первом месте. Правда, у «Монако» не только на три очка,...FootballTop

ATP. Monte-Carlo Rolex Masters.

мощная подача, к тому же благодаря высокому росту Саша уверенно играет у сетки, но и у Надаля в арсенале есть обводящий удар справа. Немецкий теннисист в Монте-Карло одержал две уверенных победы над своими соперниками, при этом не проиграв не единого...GameBet

Спартак дожимает Зенит и минимальный успех Краснодара в Казане

своих игр весной, не предоставив казанцам ни малейшего шанса на положительный результат. Единственный гол в матче забил Федор Смолов, классным обводящим ударом из-за пределов штрафной отправив мяч в дальний угол. > Победа позволила «быкам», прервавшим двухматчевую серию без побед, сократить...Спорт.ua

подаче соперницы. Решающим стал восьмой гейм. При счете 4:3 чешка выиграла гейм на приеме "под ноль". Ведя 0:30 она совершила обводящий удар, который поставил крест на попытках Юлии спасти гейм.     Этот брейк стал решающим. Стрыцова завершила сет со...GameBet

Барселона не ищет легких путей

туринцы повели в счете. Куардадо раскрутил оппонента на правом углу штрафной и отдал передачу на Дибала, который здорово развернулся, и обводящим ударом направил мяч в угол ворот. > Быстрый пропущенный мяч явно не входил в план на игру команды Луиса...Спорт.ua

«Тоттенхэм Хотспур» разгромил «Уотфорд»

в матче 32-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн» и завершилась со счётом 4:0. Эффектным обводящим ударом издали отличился Деле Алле. Далее Эрик Дайер удвоил преимущество, а еще один дальний удар Сон Хинмина завершился третьим взятием...UAtoday

бэкхендом.   Как знать, как сложилась бы партия, если бы при счете 5:5 и 30:30 немецкая спортсменка не исполнила блестящий обводящий удар во время атаки Суарес-Наварро.     Первая партия завершилась на тай-брейке, а во второй испанка уже была блеклой...GameBet

Лидер мирового рейтинга Анжелик Кербер устроила Хизер Уотсон мастер-класс по обводящим ударам в лучших традициях Энди Маррея. Все результаты матчей 1/4 финала турнира в Монтеррее можно посмотреть здесь.GameBet

Петров поперечным пасом отправил забивать Классона, но тот заковырялся и шанс упустил, прошло около получаса. Зато к сетке ворот Крицюка мяч подбирался все чаще и чаще: обводящие удары Азмуна и Полоза попали в одну и ту же точку в сантиметрах от дальнего угла, затем Азмун не сумел забить в упор, прошмыгнув вдоль линии вратарской.FootballTop

Для одного из лучших бомбардиров турнира это был 50-й гол в матчах чемпионата Италии. FootballTop

давало шансы мобильным полузащитникам сборной Хорватии. Самый опасный момент сборной Украины в первом тайме – это удар Андрея Ярмоленко. Классный обводящий удар получился, но Субашич сыграл круто. Хорваты были поострее, и нагнетали на протяжении всего тайма. А на 38-й минуте...Ukrnews24.net

Украина минимально уступила Хорватии

но Марио Манджукич простил нас, ударив в правую штангу. Спустя несколько минут хороший момент имел Андрей Ярмоленко, однако его прекрасный обводящий удар сумел парировать Субашич. На 23 минуте Кравец мог наказать за оплошность хорватского голкипера, который ошибся на выходе после...Вознесенск Онлайн

вторым номером, переходя в контратаки, но иногда все-таки срывался и в рубку. Самыми неприятными для Головкина, по-моему, стали его длинные обводящие удары снизу как в голову, так и по корпусу, которыми он часто начинал свои комбинации и раскрывал Головкина. Тот...Gorodokboxing.com

Ляказетта, но был не в силах предотвратить гол Фекира. Не заявленный на Лигу Европы Депай вдохновлял партнера перед 100-м матчем в составе «Лиона», и словно в воду глядел: перед своим обводящим ударом хавбек одурачил трех римских футболистов. Французы, как боксер Рокки Бальбоа, поднялись с пола и сами прижали оппонента к канатам. Проведший отличный...FootballTop

последней надежды». Случилось это почти в самом начале второй половины. А к её середине команды подошли со счётом 1:0 в пользу «Химок». Это удался очень красивый обводящий удар Дворникову. Но кубанцы не сдались, поддерживаемые собственными болельщиками, они понеслись вперёд. К тому же удачно вышел на замену Щадин. И подмосковные футболисты дрогнули. Щадин,...FootballTop

ATP. Dubai Duty Free Tennis Champiomship.

не очень хорошо сказывается на игре теннисистов. Первая ракетка мира хорошо действует в обороне и в арсенале Энди есть хорошие обводящие удары. Что касается соперника, то Пуй предпочитает агрессивный стиль игры, стараясь пробивать мощно как с форхенда, так и с...GameBet

грустно подтвердит: ему нельзя давать набирать скорость на фланге, смещаться в центр и перекладывать мяч под левую. И обыграет всех по пути, не заметив сопротивления, и аккуратненьким обводящим ударом встряхнет сетку в самом дальнем углу. Лено и Драгович не поверили — и тут же схватились за головы от досады. А потом все тот же Драгович привез и еще...FootballTop