обводящий удар

Шахтер добился волевой победы в Александрии: смотреть голы

Бернард низом исполнил подачу в штрафную, защитники мяч вынесли, но прямо на Фреда. Бразильцу удался изумительный по красоте и точности обводящий удар в "девятку" - 1:1!На исходе часа игры "Шахтеру" удалось провести второй гол. Его конструктором выступил Бернард, прорвавшийся по...Террикон

Перед встречей с БАТЭ Александрия потрепала нервы Шахтеру

Но при этом Степаненко и Кривцов за свои фолы получили предупреждения. Отыгрался Шахтер довольно быстро — на 41-й минуте Фред роскошным обводящим ударом из-за штрафной послал отскочивший к нему мяч в ворота хозяев.   С самого начала второго тайма Шахтер обрушил...Команда №1

Похоже, груз доставшейся бразильцу капитанской повязки оказался тяжел. FootballTop

Неудача Бердыева, дебютный успех Манчини и камбэк Динамо в дерби

с острого угла пробил в штангу. В отличие от первого тайма, второй получился гораздо интереснее. Уже в самом дебюте красивый обводящий удар в забитый гол превратил Александр Головин. Казалось, игра уже сделана, но не тут-то было. Иван Маркелов, спустя 15...Спорт.ua

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко.

время и сделал счет разгромным. Бразилец получил мяч на левом фланге, сместился в центр и с линии штрафной и филигранным обводящим ударом поразил правый нижний угол ворот. 18 июля В стартовом туре чемпионата Украины "Динамо" одержало непростую победу в матче...Еспресо TV

Обзор 1-го тура УПЛ

Загальский вердикт арбитра исполнил безукоризненно, принеся своей команде ничью на выезде. Спорт.ua

Шахтер стартовал в чемпионате крупной победой над Ворсклой: смотреть голы

на последних секундах легионер "горняков" Алан Патрик сделал счет крупным: бразилец получил передачу справа, сместился к центру и нанес точный обводящий удар в дальний угол.0:3 - "Ворскла" уступает "Шахтеру" в стартовом матче чемпионата. Теперь "Шахтеру" предстоит в качестве лидера таблицы...Террикон

Шедевры от Пато, Халка и другие итоги уик-энда азиатского футбола

матча стал третий голевой удар в поединке в исполнении Пато на старте второго тайма. Бразилец в лучшем стиле исполнил классный обводящий удар из-за пределов штрафной в дальний угол ворот. Набранные три пункта вывели Тяньцзинь на чистое третье место. До лидеров...Online.ua

ближний угол оказался победным. Не смог помешать Мельгарехо сделать голевой пас на Луиза Адриану. Забил в самой концовке красивый гол обводящим ударом со штрафного.FootballTop

Одесская Жемчужина одержала победу над гостями

в ответной атаке ювелиры напомнили кто хозяева. Миша Шестаков на левом углу штрафной, получив пас от Лазаровича, раскачал защитника и обводящим ударом послал мяч в дальний от вратаря угол, 2:0. И эта победа должна вселить веру в свои силы нашим...Online.ua

Оба гола были забиты в компенсированное время. Сначала защитники «Днепра» не сумели выбить как следует мяч из штрафной, и последовал обводящий удар без особых шансов для вратаря, а затем игрок «Нефтяника», убрав соперника на замахе, оказался прямо перед воротами и...Спорт.ua

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал. КК-2017 (ВИДЕО)

атак. Первый момент Бундестим создала только в средине первого тайма. Эмре Джан подработал мяч себе под правую ногу и выполнил обводящий удар метров с двадцати двух – получилось правее рамки.По-настоящему качественный момент немцы создали на двадцать четвёртой минуте. Марвин Платтенхардт...Осведомитель

Кубок Конфедераций - 2017. Как Россия победила Новую Зеландию (Фото)

ворот — 1:0. До ухода на перерыв россияне уверенно контролировали мяч, имея лишь один шанс удвоить счет, когда Смолова наносил обводящий удар по воротам в стиле Тьерри Анри, но не смог попасть в створ. Соперники ушли на перерыв при минимальном...Телеграф

перспективных фланговых игроков Европы. У него есть отличная игра в корпус, напор, умение вовремя отдать длинную или короткую передачу и поразить ворота противника обводящим ударом. С уходом Эдена Азара, «Челси» будет не хватать штатного футболиста на стандартах, коим может стать Эмиль Форсберг. А если ему и не будет хватать...FootballTop

встречи Азмун также записал на свой счет голевую передачу, отобрав мяч в центре поля и прокинув его на ход Мехди Тареми, который послал снаряд обводящим ударом в дальний угол, окончательно похоронив надежды Узбекистана на ничью. Таким образом, Азмун принял непосредственное участие в двух голах и практически единолично помог...FootballTop

снайпер прервал свою безголевую засуху в национальной команде на отметке 575 минут. В параллельной игре Словения взломала мальтийскую оборону перед уходом на перерыв, когда классный обводящий удар с левой удался Иличичу. Этот же полузащитник ассистировал установившему окончательный счет Новаковичу, после чего словенцы оторвались от оставшихся четвертыми шотландцев на три...FootballTop

Фантастические удары. Топ-10 лучших голов Лиги чемпионов

1/8 финала своим голом деморализовал футболистов леверкузенского "Байера". Он словно на тренировке непринужденно прошел правым флангом, сместился в центр и обводящим ударом поразил дальнюю "девятку". 8. Арьен Роббен, "Бавария" "Бавария" "Арсенал" 5:1 Смещение Арьена Роббена с правого фланга в центр,...Еспресо TV

Свитолина вышла во второй раунд Ролан Гаррос

восстановила паритет и продолжила выискивать шансы на приеме. При счете 4:5 Шведова допустила ряд ошибок, и Элина завершила партию классным обводящим ударом. Второй сет начался с равной борьбы, девушки держали подачи, обходясь без брейк-пойнтов. В седьмом гейме казашка получила брейковый...Reporter UA

Месси стал первым игроком с 1950 года, забившим в четырех финалах Кубка Испании

финальном матче Кубка Испании с "Алавесом". На 30-й минуте Месси дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Неймаром и нанёс обводящий удар в самый угол ворот. Месси стал первым игроком за 67 лет, забившим в четырех финалах Кубка Испании: форварду...Ukrainefootball.net

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

прогрессировать в составе команды. Хозяева хотя и владели мячом больше лучан, но настойчивее и острее были «крестоносцы». На 19-й минуте обводящий удар Ляшенко с линии штрафной едва не привел к голу-красавцу, но мяч просвистел над дальней от Лепки «девяткой». Еще...Спорт.ua