обводящий удар

рабочем счете 2:1. А уже во втором тайме Суарес раскрылся во всей красе. Сперва Луис реализовал роскошную передачу от Месси обводящим ударом в правый угол. А дубль уругвайца пришел после того, как Рулли неудачно выбил мяч на голову Вермалену, защитник...Террикон

Свитолина - Плишкова: видео обзор полуфинала в Брисбене

Элина Свитолина пробилась в финал турнира в австралийском Брисбене. Смотрите видеообзор четвертьфинального матча Элина Свитолина - Каролина Плишкова в Брисбене: Спорт-ОБЗОР

Свитолина: Всегда важно хорошо стартовать в сезоне

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась впечатлениями после победы в полуфинальном поединке против Каролины Плишковой Обводящий удар Свитолиной признали лучшим в полуфиналах турнира.Спорт-ОБЗОР

Брисбен. Свитолина обыграла Плишкову и вышла в финал

выиграв несколько розыгрышей в заведомо проигрышных ситуациях. Каролина начала нервничать и ошибаться на выходах к сетке, а Элина точно попадала обводящими ударами. Но далее Свитолина снова несколько раз ошиблась и была в 2 мячах от проигрыша в первом сете. К...Спорт.ua

острый момент первого тайма. После перерыва команда из Манчестера начала поддавливать. Отличный шанс упустил Гюндоган, который хотел поразить правый угол обводящим ударом. А вот Сане в створ попал, но тут уже отлично сыграл голкипер Хеннесси, отразивший удар слева в упор.1NEWS

Ключевая победа: как "Шахтер" обыграл "Наполи" в Лиге чемпионов

подстроится под мяч, чтобы отправить того в сетку после навеса с углового. Под занавес тайма свой шанс имел Инсинье. Лоренцо обводящим ударом пытался огорчить Пятова, но Андрей в блестящем прыжке спас команду. На перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе команды...NewsOboz

выиграл у «Саутгемптона» в матче 18-го тура АПЛ. На исходе первого тайма Маркос Алонсо здорово пробил со штрафного, послав мяч обводящим ударом в ближний нижний угол.FootballTop

Сейчас Джентльменом года «Комсомольская правда» вновь выбрала спартаковца. FootballTop

из остроты можно вспомнить разве что попытку Марлоса. Украинский бразилец получил передачу от Степаненко, продвинулся к центру и пытался поразить обводящим ударом левый угол. Не вышло. Сразу после перерыва Юрий Вернидуб произвел двойную замену, но игра оживилась не совсем поэтому...1NEWS

«Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

в Фернандиньо. А на 26-й минуте «Шахтер» вышел вперед: Бернард за счет движения партнера освободился от Данило и нанес великолепный обводящий удар в дальнюю девятку. Через шесть минут дончане увеличили разрыв в счете: Марлос бросил в отрыв Исмаили, который пробросил...Reporter UA

"Шахтер" обыграл "Манчестер Сити" и ворвался в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА

довольно прогнозируемом составе Паулу Фонсека выпустил сильнейших. Команда Паулу Фонсеки открыла счет в середине первого тайма. На 26 минуте роскошный обводящий удар в дальнюю девятку удался Бернарду. Спустя шесть минут Марлос сделал не менее изумительную передачу из глубины поля на...Медиа-Центр «Вчасно UA»

представлялось для «Шахтера» невыполнимой задачей. И команда Паулу Фонсеки уже в первом тайме забила два мяча. Отличились бразильцы. Сначала красивейший обводящий удар в дальнюю «девятку» удался Бернарду. 1:0. А затем Исмаили обыграл голкипера Эдерсона и вколотил мяч в пустые ворота.Вознесенск Онлайн

Победа над «Манчестер Сити» вывела «Шахтер» в 1/8 финала Лиги чемпионов

стадиона «Металлист», ни много ни мало -- 330 миллионов евро. К чести игроков «Шахтера», звездные имена оппонентов их не испугали, и на 26-й минуте бразилец Бернард шикарным обводящим ударом (Тите смотри!) вывел свою команду вперед — 1:0. Уже через семь минут почин соотечественника поддержал еще один «кудесник мяча» —...Факты

Обзор 18-го тура УПЛ

показали ее на поле и, я бы сказал, загнали собаку в будку». Гол тура Грузинский хавбек «Ворсклы» Александр Кобахидзе красивым обводящим ударом снял все вопросы в поединке с «Александрией» (3:1).Спорт.ua

Тяжелые условия хорошей игре не помеха: Ворскла победила Александрию

контратака привела к голу! Приняв на скорости длинную передачу на правом фланге, Кобахидзе сместился в центр, «качнул» Бондаренко, а затем обводящим ударом, по идеальной траектории, отправил мяч под перекладину. 3:0 — в этом сезоне мы уже видели, что можно выбраться...Спорт.ua

«Шахтер» разгромил «Верес» и вышел в полуфинал Кубка Украины

через стенку в девятку ворот соперника. На 63-й минуте Марлос принял мяч в середине поля, прошел вперед, обыграл Скотаренко и обводящим ударом поразил левый угол Вереса. На 83-й минуте финальную точку в матче поставил Бланко Лещук. Когут парировал удал Исмаили,...1news.info

Через десять минут комбинацию, которую начал Луис Адриано, а продолжили в одно касание Самедов и Зе Луищ завершил сам бразилец обводящим ударом в нижний угол, напомнив гол в ворота киевского Динамо в 2012-м. Лодыгин от бессилия колотил руками по газону.1NEWS

за некорректную критику арбитра. Гол Педро в ворота Уотфорда признан лучшим для Челси в прошлом месяце. У него получился изумительный обводящий удар. Неудачливый тренер сборной Италии Джампьеро Вентура не остался невостребованным. Его уже планирует пригласить Уотфорд. Арьен Роббен допускает, что...1NEWS

нападающего Челси Педро в домашнем матче АПЛ с Уотфордом был признан Голом месяца команды. Испанец открыл счет в матче классным обводящим ударом в дальний верхний угол, положив начало будущей победе синих над командой Марку Силвы (4:2). Гол, который также был...1NEWS

вышел бы с первых минут. И, возможно, сыграл бы надежнее Михалика в эпизоде, когда «львы» счет сравняли. Украинец вынес мяч из штрафной прямо на ногу Вербичу, чей обводящий удар в дальний угол вышел на загляденье. Впрочем, уже при счете 2:1 Михалик исправился, когда после неудачной игры...FootballTop