обводящий удар

Динамо U-19 уверенно обыграло сверстников из Бешикташа

голкипер. Первую половину игры активнее начали хозяева поля, и уже на шестой минуте Леднев мог забивать, но мяч после его обводящего удара угодил в штангу. «Динамо» взяло игру под свой контроль и принялось расшатывать оборону соперника. Турки изредка огрызались, но...Спорт.ua

Без шансов: каменская "Сталь" потерпела поражение от донецкого "Шахтера"

"Шахтера" обострились, и 79-я минута матча ознаменовалась новым голом. Фред пробил со штрафного в стенку сталеваров, однако атака продолжилась. Тайсон обводящим ударом пробил из штрафной в дальний угол ворот, не оставив Панькиву шансов – 2:0. Счет мог стать более разгромным,...Сайт города Днепродзержинска

Каменская «Сталь» проиграла лучшей команде Украины

точки пробил со штрафного в стенку каменчан, но атака вторым темпом продолжилась, и мяч попал к Тайсону, который нанес красивый обводящий удар из-за штрафной в дальний угол – Панькив был бессилен помочь своей команде – 2:0. Еще до этого наставник...Кстати+

Вопрос с результатом матча "Шахтер" - "Сталь" закрыли на 79-й минуте

вопросы о победителе были сняты лишь незадолго до финального свистка. Вышедший на замену Тайсон классно приложился из-за пределов штрафной и обводящим ударом поразил дальний угол ворот Юрия Панькива. Команда Паулу Фонсеки добилась желанной цели и к очному противостоянию с "Динамо"...NewsOboz

гол за «Шахтер» забил Марлос, который заработал и реализовал пенальти. После перерыва преимущество «горняков» удвоил Тайсон — ему удалось из-за пределов штрафной площадки нанести обводящий удар в угол ворот «Стали». Таким образом, «Шахтер» одержал 15-ю победу в чемпионате и теперь имеет в своем активе 47 очков. У киевского «Динамо»,...FootballTop

Герой Агуэро, первое поражение Тоттенхэма и очередная осечка МЮ

очень качественный футбол в первые 45 минут игры), хозяева забили очень важный гол перед самым перерывом. Это Педро Родригес красивым обводящим ударом поразил дальнюю «девять». Для испанца, который уже стал твердым игроком основы, этот гол стал третьим (при трех ассистах)...Спорт.ua

"Шахтер" одержал пятую победу подряд в Лиге Европы

Дентиньо. Его соотечественник Бернард дал пас на ход Тайсона, тот не стал ускоряться, подождал партнеров и выдал пас в свободную зону. Набежавший Дентиньо в касание нанес обводящий удар под дальнюю штангу — 2:0. Во втором тайме на 66-й минуте отличился Эдуардо Да Силва, который довел счет до крупного. Срна навесил со штрафного...FootballTop

ближнем бою не удалось переиграть голкипера «Днепра», однако мяч оказался у Турсунова. Санжар с линии штрафной уже не промазал, сумев обводящим ударом поразить ворота. У днепровцев были претензии к арбитру относительно возможного офсайда у Загорулько. Как показал повтор, Артур действительно...Днепродзержинский спорт

по поводу травмы своего снайпера Лескано, в активе которого четыре из десяти командных голов, однако, к перерыву хозяева выигрывали со своим любимым счетом благодаря прекрасному обводящему удару Ривероса. А во второй половине вдохновенно сыграли перуанцы, для которых поражение означало прекращение борьбы за путевку в Россию. Воплощением их характера будем считать удар...FootballTop

были квиты. Армейцы оказались обескуражены, и пермяки еще некоторое время владели инициативой. Но почему бы в снег не расчехлить свою пушку — подумалось Зорану Тошичу — и прекрасный обводящий удар счет сравнял. В тайме втором гости вполне себе основательно навострились в атаку, приказав красно-синим подвинуться. «Амкар» стал еще активнее — и вот...FootballTop

Первое поражение Луческу и единоличное лидерство Спартака

и даже вывел вперед усилиями Георгия Джикии и Михаила Костюкова. Но в компенсированное к первому тайму время Зоран Тошич красивым обводящим ударом восстановил паритет. Встреча, прошедшая на заснеженном поле, так и завершилась ничьей. Причем, полностью закономерной, поскольку ни одна из...Спорт.ua

отказывать ему в такой малости? Вошли, убедились — момент непростой, вышли. Нам все равно, судье приятно. НИЧЬЯ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ ЦСКА отыгрался после обводящего удара Тошича. И крайне сложно говорить о том, что все четыре мяча в первой половине встречи стали результатом тонких комбинаций. Еще более сложно...FootballTop

Потом позволил открыть счет своим английским голам Маркосу Алонсо. FootballTop

левый фланг. Опря катнул на ход Платунову, но тот из-под защитника пробил несильно. Точно так же не доставили проблем Касперовичу обводящий удар Райчева метров с 17-ти и тычок от Опри после углового. Не менее опасно было, когда Платунов подхватил мяч...Херсон Онлайн

начала хозяева могли сравнять счет, однако защитник «Рубина» Самбрано вынес мяч с линии ворот. Через три минуты гости удвоили преимущество — Рочина красивым обводящим ударом отправил мяч в сетку ворот соперника. Уже в добавленное к первому тайму время уфимец Сысуев сократил разницу в счете, воспользовавшись передачей Сухова. На 49...FootballTop

"Сталь" - "Днепр". Результат и обзор матча (+видео)

сетку и дал «симметричный» ответ Комвалиусу.В концовке игра проходила с равными шансами на успех. Эдгар Малакян едва не поразил цель обводящим ударом, Владимир Адамюк в отчаянном подкате остановил Эриксона Дансо, а на 86-й минуте Андрей Близниченко, получив мяч в штрафной...Днепр Час

Саутгемптон — Челси  0:2. Видеообзор матча

Диего Коста (Челси) принял мяч в 39-м секторе, подработал и классным обводящим ударом точно пробил в дальний угол. После передачи Мозеса Эден Азар (Челси) справа ворвался в штрафную Саутгемптона, на замахе обыграл...Sportgid

но Сильвано, войдя в штрафную, не сумел обыграть защитника. К середине тайма игра успокоилась. Но на 25-й минуте Каленчук великолепным обводящим ударом в нижний дальний угол открыл счет в матче. Наш капитан не оставил шансов Мысаку, и «Сталь» повела в...Днепродзержинский спорт

момент в этом матче случился в середине первого тайма. На 26-й минуте гол забил Максим Каленчук, которому удался красивый дальний обводящий удар - мяч опустился в дальнем нижнем углу ворот. "Сталь" набрала 10 очков, догнала в борьбе за 9-10 места...Comments.ua

Игра завершилась со счетом 0:1. У «Карпат» осталось 1 очко и последнее место в турнирной таблице УПЛ. FootballTop