обводка

двух верховых дуэлей. Совершил два навеса в штрафную площадь Реала. Вступил в 13 единоборств (38% выигранных). Три раза шел в обводку, но неудачно и совершил два успешных отбора из четырех. Добавили Реалу нервозности К слову, поражение от Леганеса стало для...Команда №1

Валерия Барченко: «У помады есть альтернатива - перманентный макияж губ»

какой результат вы хотите получить, перманентный макияж губ может проводиться не только разными цветами, но и в разном объёме: Контурная обводка Этот вид перманента позволяет исправить «размытость» контуров губ и очерчивает их так же, как контурный карандаш. Чтобы такой макияж...Vip-star.ru

на тренировках первой команды «Динамо» не чувствую — не боюсь рисковать, не боюсь потерять мяч, без всяких сомнений иду в обводку, когда это оправдано. Такова моя позиция, на ней необходимо рисковать, и я всегда буду рисковать», – сказал Цитаишвили. Ранее...Tribuna.com

в остальных зонах.Теперь - об идее "полевого вратаря". В памяти всплывает незабвенный образ колумбийца Рене Игиты, который обожал демонстрировать технику обводки в районе центрального круга (за что несколько раз жестоко поплатился). Но у Игиты эти кавалерийские вылазки никак не были...Террикон

Йожеф Сабо: «Плохо, что все будет решаться в Белграде»

футбол, и мы это видели. Спасибо тренерскому составу, что они не боялись. С появлением футболистов, которые не боятся идти в обводку, обыгрывать один в один, появилась агрессия в нападении. Это говорит о том, что у нас хорошая защита и хорошая...Динамо Киев от Шурика

Месси совершил 155 отборов в Ла Лиге в этом году

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сделал больше всех обводок в чемпионате Испании в 2018 году. 31-летний аргентинец совершил 155 обыгрышей. По этому показателю он опередил ближайшего преследователя - полузащитника...Ukrainefootball.net

Месси еще по одному показателю стал лучшим в Ла Лиге

Нападающий Барселоны Лионель Месси совершил больше всего обводок в чемпионате Испании в 2018 году. - OptaJose (@OptaJose) 26 декабря 2018 г.Телеграф

карточку и вообще за весь матч трижды нарушил правила — больше всех в команде. За весь матч Денис не нанес ни одного удара, зато совершил две успешные обводки и удачно провел четыре из пяти отборов. Во втором тайме хозяева привезли себе пенальти, который реализовал Хуан Камило Эрнандес, он же Кучо. 20-я...FootballTop

А система LED-указателей обнесена вокруг минутной обводки и демонстрирует в весьма интересной манере, сколько осталось времени до срабатывания таймера и прочих уведомлений.FainaIdea

Шахтер - Лион: оценки за матч

ниже своего уровня. Было заметно, что находится не в идеальных кондициях – последствия длительного восстановления после травмы. Пытался идти в обводку, но защитники Лиона хорошо изучили манеру 11-го номера горняков и удачно противодействовали. После перерыва заметно подустал, в паре с...HP i B LIFE

"Локомотив" мог забить под занавес первого тайма, это был лучший момент. Нам до перерыва не хватало смелости, чтобы пойти в обводку, особенно на флангах. Во втором тайме смогли проявить характер, пытались вскрывать оборону соперника, которая действовала всё глубже и глубже.Если...Террикон

Фактор Цыганкова

из штрафной 6 8 Передачи 359 490 Точность 82% 83% Острые передачи 18 18 Передачи в штрафную 28 30 Удачные обводки 24 14 Быстрые атаки 22 20 Быстрые атаки с ударами 5 3 Стандартные положения 13 10 Стандарты с ударами...Динамо Киев от Шурика

Он чаще всех в матче бил в створ (3 из 4), отметился голом с паса Мораеса, 14 раз шел в обводку (12 успешных) и был сильнее в 57% единоборств.Рядом с домом «Шахтер» играл максимально близко к родному Донецку. Несмотря на...Террикон

этом на счету Марлоса 59 передач (54 — точные), из которых одна — ключевая. Также хавбек 14 раз шел в обводку (12 — успешно), нанес 4 удара по воротам соперника (3 — в створ) и поучаствовал в 37 единоборствах (21...Tribuna.com

Андрей Лунин провел лучший матч в карьере: цифровые доказательства

— 1:0 23 ноября 2018 года. Дебютировал в основе в испанской Примере и сразу сыграл на ноль. Допустил ошибку в обводке, отбил всего один удар, но уверенно играл ногами, и InStat оценил его действия в 288 баллов. В общей сложности...Команда №1

Перспективы модернизации Toyota Land Cruiser 200

и облицовки радиатора; — боковые пороги – трубчатые или ступенчатые элементы для защиты боковых поверхностей кузова; — передняя защита – обводки для защиты передней части бампера; — задние дуги – трубчатые элементы для защиты заднего бампера. Не менее полезными для...Etcetera

Аналитик InStat: В матче с Олимпиком топ взаимодействий возглавила связка Исмаили - Тайсон

мастерства, пытались получить пространство для ключевой передачи. (Обводки: Исмаилии 7/3, Тайсон 5/4). Для сравнения след показатель у Нема – 2 обводки. Не удивительно, что топ взаимодействий возглавила связка Исмаили – Тайсон (см. рисунок №2). Так же Тайсон создал самое большое...HP i B LIFE

39% Атакующие показатели Астана Динамо Удары по воротам 20 5 Удары в створ 3 2 Удары из штрафной 10 1 Обводки 28 21 Процент удачных 46% 57% Позиционные атаки 88 68 Позиционные атаки с ударами 15 3 Быстрые атаки 14...Команда №1

Instagram запустил «Истории» только для близких друзей

их в свой внутренний круг. Узнать об этом можно будет, только когда в списке Историй появится фото друга с зелёной обводкой. При просмотре в верхнем правом углу отображается пометка лучшие друзья. В ближайшее время функция станет доступна всем пользователям официального...Gagadget

Никита Бурда — лучший игрок Динамо в матче с Астаной по оценкам WhoScored

одном из эпизодов Никита Бурда вынес мяч с линии ворот, также в активе защитника три удачных подката и одна успешная обводка. Передачи Бурда отдавал с точностью в 87%.HP i B LIFE