обводка

Он сыграл потрясающе, был на корте лучше меня. Победил совершенно заслуженно. Каждый раз в трудной ситуации он выполнял невероятные удары, обводки. Из глубины корта был как стена. Не показал почти никаких слабых мест. Очень впечатлил. Желаю ему всего наилучшего. –...Tribuna.com

Что теперь ждет Матвиенко в Шахтере? Мнения его экс-тренеров в Карпатах и Ворскле

Перехваты 7,1 4,7 Подборы 7,8 5,0 Нарушения правил 0,4 1,0 Передачи 48 63 Точность 83% 88% Острые передачи 0,6 2,1 Обводки 1,9 3,6 Удары по воротам 0,3 0,8 Любопытно в этой ситуации было бы услышать мнения о решении Паулу Фонсеки...Команда №1

Стартовый матч года Ярмоленко не удался.

74,1% Все 4 длинные передачи нашли своего адресата. Из 4 фланговых подач успешными оказались 2. Совершено экс-футболистом "Динамо" 4 попытки обводки, успешной оказалась только одна из них. Андрей осуществил 2 отбора и выиграл 1 воздушное единоборство. В пассиве только одна...Ukrainefootball.net

Вообще без брака.

— и все эти действия он выполнил на… своей половине поля. В одном из эпизодов хавбек сборной Украины сделал удачную обводку и заработал фол. Также в его активе две передачи назад и один поперечный пас. Накал вверху таблицы Любопытно, что...Команда №1

Женя. Однако это во многом за счет стандартов — у Коноплянки больше угловых. 7.У левого вингера сборной Украины куда-то подевались обводки, но у правого с ними тоже не все в порядке — каждая вторая попытка пойти в обыгрыш заканчивается у...Команда №1

Зинченко сыграл 80 минут за "Манчестер Сити"

четвертая в команде. За матч Зинченко сделал 80 касаний мяча, 62 точных паса из 64, совершил 3 удачных отбора, 3 обводки, выиграл 2 верховые дуэли, сделал один перехват и 2 ключевые передачи. Манчестер Сити Бристоль Сити 2:1 (0:1, 2:0) Голы:...NewsOboz

ЗМІ: Зінченко один кращих в останній грі "Ман Сіті"

матчі кубку ліги проти "Брістоля". Повідомляє сайт Футбол Україна. За 80 хвилин зіграних в цій грі українець здійснив три вдалі обводки, а також віддав 64 паси 94% з яких були точними.За якісні дії Зінченка портал виставив йому оцінку з показником...Sportgid

минут Зинченко успел 80 раз коснуться мяча, сделал 64 передачи (62 из них - точные), совершил 3 удачных отбора, 3 обводки, выиграл 2 верховые дуэли, сделал перехват и 2 ключевые передачи. Этот матч стал для Зинченко пятым в составе "Манчестер...Апостроф

и совершил пять прострелов. Шесть раз Андрей пробил по воротам (все удары были в первом спарринге), 11 раз шел в обводку и 18 раз вступил в единоборства, выиграв 72% (!) из них. Все эти данные лишний раз свидетельствуют о том,...Команда №1

Полтысячи обводок Марлоса.

из 45-ти Марлос уходил с поля без хотя бы одного удара по воротам. 4.В 2017 году украинский бразилец совершил 474 обводки — почти полтысячи! В среднем за один поединок Марлос делал по 11,5 обыгрыша. Худший матч по числу обводок пришелся...Команда №1

удара во всем блеске себя показал Савенко. Для гостей здесь всё обошлось, но на 31-й минуте – нет. Бессалов затеял обводку у своей штрафной, сам же мяч и потерял, получилась передача на Волянюка, который не упустил возможность огорчить свою бывшую...Херсон Онлайн

Месси на последних минутах матча с «Реалом» сделал голевой пас без бутсы на ноге (ВИДЕО)

с мадридским Реалом без бутсы. Видео было опубликовано на YouTube-канале Foot Dz Haka. На 90+3-й минуте встречи Месси пошел в обводку, и в борьбе с защитником хозяев Марсело потерял бутсу. Это не помешало аргентинцу сделать результативную передачу на Алейкса Видаля.ГолосUA

Экспертиза. Главная цифра Ярмоленко в матче с «Баварией»

с точностью 87%, выиграл четыре единоборства из девяти, нанес два удара по воротам, отдал два острых паса и совершил две обводки. По цифрам и Синдзи Кагава, и Кристиан Пулишич выглядели предпочтительнее (американец, например, совершил девять обводок), но основное достижение Ярмоленко...Динамо Киев от Шурика

составило — 50% на 50%, удары по воротам — 13:8, выигранные единоборства — 43% на 57%. У Пулишича было девять обводок Скромные показатели оказались у нашего футболиста, хотя в первом тайме он, напомним, играл на позиции нападающего. В общей сложности...Команда №1

Полузащитник «Копенгагена» и сборной Словении Беньямин Вербич близок к переходу в «Динамо» за 4 миллиона евро

При этом наш соотечественник действовал довольно уверенно. Александр сделал один удар по воротам (мимо), 89 передач (87 процентов точных), совершил три обводки (две удачные), выиграл пять из семи попыток отбора (самый высокий показатель из всех участников матча) и два из пяти верховых единоборств. Whoscored оценил...Факты

Андрей Ярмоленко - в пятерке лучших атакующих игроков бундеслиги в первом круге

по 3,1 острых паса, 18 раз вступал в единоборства и выигрывал 37% дуэлей. В активе бывшего капитана Динамо по 4,8 обводки за матч, но удачными были лишь 50% из них.Напомним, что первый круг Борруссия из Дортмунда завершила на третьей позиции,...Динамо Киев от Шурика

по 3,1 острых паса, 18 раз вступал в единоборства и выигрывал 37% дуэлей. В активе бывшего капитана Динамо по 4,8 обводки за матч, но удачными были лишь 50% из них. Сегодня встреча с Баварией Напомним, что первый круг Борруссия из...Команда №1

МС прошел Лестер по пенальти, Зинченко отыграл 120 минут

в его команде. За матч 21-летний украинец сделал один удар по воротам (мимо), 89 передач (87% точных) и 3 попытки обводки (2 удачные). Также выиграл 2 из 5 воздушных дуэлей и 5 из 7 попыток отбора (самых высокий показатель из...Спорт.ua