обводка

Как один из лидеров Аякса сыграл накануне матча с Динамо

Предлагаем Вашему вниманию статистику игры Френки де Йонга в матче с "Венло" накануне матча с "Динамо". 6/6 обводки 1/3 верховые единоборства 1/3 отборы мяча...Ukrainefootball.net

Три штрафных в молоко.

все три — неточных). В активе украинца было 50 передач с точностью 76%, семь выигранных единоборств из 16-ти, четыре удачные обводки и три отбора. Когда поляки забивали гол, Руслан, возможно, недоработал на подборе, а в середине второго тайма, совершив потерю...Команда №1

Динамо нужно прибавлять.

соперники киевлян нанесли в этом сезоне больше ударов по их воротам, чем сами киевляне по чужим. Острые передачи и удачные обводки в исполнении динамовцев — это вообще большой праздник. У команды много быстрых атак, но их эффективность пока хромает. Нет...Команда №1

Евгений Селезнев в сборной Украины: быть или не быть?

он огорчил Галатасарай и Бешикташ. В этих матчах форвард сборной Украины нанес девять ударов по воротам, 14 раз шел в обводку и выиграл 21 единоборство. Видно, что в настоящий момент он, что называется, на ходу. Показатели Евгения Селезнева в стартовых...Команда №1

Мало огня.

— 16:5, острые передачи — 34:8. В общем, итоговый счет, 4:0, полностью отражает ход событий на поле. Ноль ударов, одна обводка Полузащитник сборной Украины вошел в игру на 67-й минуте — к тому времени она была уже сделана. Каких-то особых...Команда №1

Экспертиза. Перерыв пошел на пользу: как Шахтер разгромил Ворсклу

перезарядив батарейки. Горняки включили совсем другие скорости и стали больше действовать индивидуально. Тайсон и Марлос в два раза увеличили количество обводок и вышли в лидеры команды по числу ТТД, а в первом тайме игру вели Тарас Степаненко и Давид Хочолава.Команда №1

Четыре матча - четыре гола.

1 3 2 Передачи 52 97 47 76 Точность передач 96% 90% 81% 74% Острые передачи 1 7 3 5 Обводки 1 6 2 12 Удачные обводки 1 6 2 11 Единоборства 13 19 20 22 Выиграно 9 16 8...Команда №1

Видимо, Промеса ругают за нереализованный пенальти. Если было продолжение, Промес расставался с мячом. FootballTop

Второй рейтинг в команде.

90 минут бывший игрок Динамо выиграл 12 единоборств из 14-ти (86%). Выполнил 47 передач с точностью 91% и совершил… три обводки. Рейтинг эффективности его игры, InStat Index, составил 291 балл, и по этому показателю украинец уступил только автору двух голевых...Команда №1

В Лигу чемпионов - без запаса прочности.

чехи в полтора раза чаще доставляли его в активную зону и два раза чаще — в штрафную площадь! 10 удачных обводок на всю команду Плохо просматривался прессинг — всего шесть попыток отобрать мяч на чужой половине поля, а это худший...HP i B LIFE

Именной трофей Селезнева, шедевр Малиновского и полезность Цыганкова

47 передач с точностью 81% и выиграл восемь единоборств из 20-ти. Также в активе Руслана шесть отборов мяча и две обводки. 3. Виктор ЦЫГАНКОВ (полузащитник Динамо) В третьем туре УПЛ Динамо обыграло Шахтер со счетом 1:0. Одним из лучших в...Команда №1

Экспертиза. Счастливый билет для Мариуполя

41% 59% Острые передачи 13 18 Атаки со стандартов 15 29 Быстрые атаки 37 27 Выигранные единоборства 176 216 Удачные обводки 19 32 Удачные отборы 31 35 Перехваты 149 83 Подборы 141 148 Таблица коэффициентов УЕФА. Копилка Украины продолжает...Команда №1

Приключения Зинченко в США.

72 80 Точность передач 95% 91% 93% 93% Острые передачи 1 3 0 1,5 Фланговые передачи 0 0 1 0,4 Обводки 2 1 0 1,1 Удары по воротам 0 1 0 0,4 Единоборства 19 9 15 15,9 Выиграно 10 4...Команда №1

Передачами в штрафную или в последнюю треть поля Сиприано отличится не смог, а также лишь один раз прибегнул к попытке обводки соперника, которая, впрочем, оказалась успешной (бразилец обыграл Евтоски на 82-й минуте).В целом же бразилец не потерялся на поле, пытаясь...Террикон

Экспертиза. Мораес в Шахтере: за и против

26 24 25 Единоборства 15 15 15,0 Выиграно 6 9 7,5 Единоборства вверху 2 4 3,0 Выиграно 0 2 1,0 Обводки 4 1 2,5 Удачные обводки 3 0 1,5 Удары по воротам 3 2 2,5 Удары в створ 1 1...Команда №1

ролика — максимально пафосное. Следующее видео в Твиттере — «обзор на Головина» (назовем это так). Сколько лет, где родился, где и как играл, передачи, голы, обводки. Головин делает селфи. Вскоре подоспело и интервью с полузащитником. На видео (помимо, собственно, интервью) он вместе с вице-президентом «Монако» Вадимом Васильевым, на медицинском обследовании, на тренировочном...FootballTop

Провал одного тайма.

82% 85% 85% 82% Острые передачи 14 11 12 9 11,5 Передачи в штрафную 24 31 23 27 26,3 Удачные обводки 15 9 16 26 16,8 Быстрые атаки 19 20 23 19 20,3 Быстрые атаки с ударами 4 1 5...Команда №1

Калиду Кулибали, играющий за «Наполи», показал технику на тренировке. Сенегальский защитник пошел в обводку, показал серию финтов и забил гол рабоной.FootballTop

Первый пас Коваленко.

со стороны донетчан заканчивались входом в штрафную площадь. В прошлом чемпионате было 20. 2.В Чернигове футболисты Шахтера совершили 17 удачных обводок, причем семь из них в активе Ярослава Ракицкого и Алана Патрика, которые не всегда это делали вблизи чужих ворот.Команда №1

ошибиться тоже нужно. Для это нужны усилия, нужно бежать. Кроме того нужно быть хитрее, знать, что вратарь пойдет где-то в обводку. Беседин с этим справился. Не было никакой атмосферы, при пустых трибунах тяжело играть. Эмоций не хватало, было слышно только...Tribuna.com