Нэшвилл

Нэшвилл на выезде переиграл Детройт в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). Это вторая подряд победа Предаторз и второе кряду поражение Ред Уингз. Мировые Новости Спорта

Матчи понедельника

уступил место Райану Миллеру из-за травмы. Миллер сделал 20 сэйвов за третий период и привел Анахайм к третьей победе подряд. Нэшвилл – Оттава – 5:2 1-й период 1:0 Нэшвилл - Роман Йоси - 10 (Райан Эллис - 7, Кайл Тёррис...Спорт.ua

НХЛ представила топ-10 лучших голов прошлой недели. 10. Вильям Нюландер («Торонто») 3. Остон Мэттьюс («Торонто») 2. Филип Форсберг («Нэшвилл») 1. Сидни Кросби («Питтсбург») Tribuna.com

Нэшвилл обыграл Оттаву в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Дубль в этой встрече сделал шведский форвард Предаторз Виктор Арвидссон. Защитник Алексей Емелин провел на площадке 15 минут 53 секунды. Мировые Новости Спорта

Нэшвилл на своем льду проиграл Детройту в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:3). Это второе подряд поражение Предаторз. Мировые Новости Спорта

Матчи четверга

в 11-й очной игре подряд. Первой звездой матча стал правый крайний хозяев Никита Кучеров, поучаствоваший во всех голах своей команды. Нэшвилл – Калгари – 3:4 1-й период 1:0 Нэшвилл - Райан Джохансен - 7 (Крэйг Смит - 16, Райан Эллис...Спорт.ua

Нэшвилл уступил Калгари со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. У Предаторз отличились Райан Джохансен, Янник Вебер и Ник Бонино. Мировые Новости Спорта

Нэшвилл на своем льду в овертайме обыграл Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3 ОТ). Мировые Новости Спорта

У 26-летнего российского форварда теперь 51 (23+28) очко в 59 встречах сезона. Tribuna.com

Нападающий Майк Фишер провел первую тренировку с «Нэшвиллом» после возобновления карьеры. Хожу в зал, чтобы восстановить силы. Надо подготовить организм. Не хочу слишком торопиться в этом плане. Tribuna.com

Нападающий «Нэшвилла» Райан Джохансен поделился мнением о защитнике Райане Эллисе. Tribuna.com

В августе Фишер объявил о завершении карьеры, но в конце января заявил о ее возобновлении. Tribuna.com

Кайли Миноуг выпустила клип на новую песню Dancing (Видео)

сцены и шоу-бизнеса. Как сообщает сама Миноуг, новый альбом стал результатом продуктивной рабочей поездки на родину кантри музыки, в город Нэшвилл. Он произвел на певицу очень сильное впечатление, которое она перенесла и в свои песни. Интересный факт – демо-версию песни...Телеграф

Я не знаю, почему, ведь я использовал Listerine (ополаскиватель для полости рта - прим. Думаю, запах был отличный». Tribuna.com

Лучшим стало совместное спасение Брайана Эллиотта и Клода Жиру в матче «Филадельфии» против «Каролины». 4. Фредерик Андерсен («Торонто») 2. Джефф Глэсс («Чикаго») Tribuna.com

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне был признан второй звездой матча с «Монреалем» (3:2 Б). Tribuna.com

Нэшвилл нанес поражение Монреалю в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Матч завершился победой хищников в серии буллитов. Мировые Новости Спорта

Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан и его одноклубнике посетили детскую больницу в Монреале. Tribuna.com