Нэшвилл

Национальная хоккейная лига представила десятку лучших игровых моментов седьмой недели регулярного чемпионата.1. Гол Дилана Ларкина (Детройт)3. Сэйв Хенрика Лундквиста (Рейнджерс)8. Террикон

Нэшвилл в серии буллитов обыграл Монреаль со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хищники одержали третью победу кряду, Канадиенс потерпели пятое поражение подряд. Мировые Новости Спорта

Бывший защитник Витязя Якуб Ержабек в ночь на четверг проведет дебютную встречу за Монреаль в регулярном чемпионате НХЛ против Нэшвилла. Мировые Новости Спорта

Российский защитник Нэшвилла Алексей Емелин настраивается на борьбу за Кубок Стэнли. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Торонто уступил Аризоне, Виннипег обыграл Нэшвилл

набрал очки в поединке, в котором команда открыла счет. Игроки Калгари в последних четырех встречах 7 раз забили в большинстве. Нэшвилл - Виннипег - 5:3 1-й период 1:0 Нэшвилл - Кевин Фиала - 2 (ПиКей Суббан - 11, Виктор Арвидссон...Спорт.ua

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила тройку лучших игроков минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Мировые Новости Спорта

Форвард «Нэшвилла» Кайл Террис набрал 2 (1+1) очка в матче против «Виннипега» (5:3). Tribuna.com

Нэшвилл на своей площадке обыграл Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:3. В составе Предаторз 20 минут 28 секунд отыграл защитник Алексей Емелин. За Джетс 17 минут 36 секунд на площадке провел Дмитрий Куликов. Россияне результативными действиями не отметились.Мировые Новости Спорта

Не просил руководство Монреаля об обмене и до сих пор не знает, почему клуб решил отдать его. В прошлом году канадец был обменян в стан Хищников на Ши Уэбера. Мировые Новости Спорта

Матчи субботы

1-й период Даллас прервал серию из 3-х поражений. При этом команда поменяла вратаря в начале второго периода. Спорт.ua

Нэшвилл на своей площадке обыграл Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Результативную передачу в составе победилетелй сделал защитник Алексей Емелин, отыгравший 19 минут 29 секунд. Мировые Новости Спорта

Матчи четверга

его ворота 6 шайб. Центрфорвард хозяев Стивен Стэмкос, Первая звезда встречи, возглавил гонку бомбардиров с 35-тью очками (10+25). Миннесота - Нэшвилл - 6:4 1-й период 0:1 Нэшвилл - Райан Джохансен - 1 (Филип Форсберг - 9, Виктор Арвидссон - 5),...Спорт.ua

Миннесота вырвала победу над Нэшвиллом (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Прервалась победная серия Хищников из пяти игр кряду, а Миннесота продлила серию побед до 4 матчей. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Кросби наконец-то забил, Дубник снова не пропустил

в его заокеанской карьере и самая длинная действующая в Лиге на данный момент (такая же у Анже Копитара из Лос-Анджелеса). Нэшвилл - Вашингтон - 6:3 1-й период 1:0 Нэшвилл - Крэйг Смит - 6 (Кевин Фиала - 8, Энтони Битетто...Спорт.ua

Главный тренер Вашингтона Барри Тротц после поражения от Нэшвилла (3:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что его команда не заслужила победы. Он также добавил, что отсутствие сэйвов во встрече сделало соперника недосягаемым. Мировые Новости Спорта

«Нэшвилл» поместил защитника Янника Вебера и нападающего Скотта Хартнелла в список травмированных. Срок восстановления Вебера займет 2-4 недели. Хартнелл выбыл из строя на 3-5 недель. Tribuna.com