Нэшвилл

Предаторз выиграли серию со счетом 4-2 и вышли в финал, где сыграют с победителем пары Питтсбург - Оттава (3-2). Мировые Новости Спорта

Нэшвилл выиграл финал Западной конференции

4:3 Нэшвилл - Кольтон Сиссонс - 5 (Калле Ярнкрок - 2), 14:00 Левый крайний Нэшвилла Филип Форсберг установил клубный рекорд по заброшенным шайбам в одном розыгрыше Кубка Стэнли - восемь.Спорт.ua

НХЛ: Нэшвилл - первый финалист Кубка Стэнли

"Нэшвилл" впервые в истории вышел в финал Кубка Стэнли. Террикон

Главный тренер Анахайма Рэнди Карлайл подчеркнул, что доволен выступлением команды в сезоне. Мировые Новости Спорта

Нападающий Нэшвилла Колтон Сиссонс не скрывал своих эмоций после победы над Анахаймом (6:3) в шестом матче финала Западной конференции. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Нэшвилл стал первым финалистом Кубка Стэнли

инициативу Дакс не сумели. Сиссонс вернул хозяевам перевес в два гола, однако Крис Вагнер и Кэм Фаулер воспользовались некоторой расслабленностью Нэшвилла и восстановили равновесие. Анахайм мог даже выйти вперед, но концовка матча осталась за Предаторз. Сиссонс на 54-й минуте оформил...GameBet

В шестом матче финальной серии Западной конференции в Кубке Стэнли «Нэшвилл» принимает «Анахайм». Tribuna.com

Сейчас мы прижаты к стене и столкнулись с трудностями. Но мы выйдем на лед и сыграем уверенную выездную встречу. Tribuna.com

Нападающий «Анахайма» Эндрю Кольяно высказался перед шестым матчем серии финала Западной конференции против «Нэшвилла».«Давление скорее работает против них. Им нужно выигрывать. Они в одном шаге от победы в серии. Tribuna.com

Канадский телеведущий и эксперт Дон Черри подчеркнул, что пятый матч полуфинала НХЛ между Анахаймом и Нэшвиллом (1:3, 2-3) был самым грубым, которые ему удалось видеть. В этой встрече команды на двоих набрали 46 минут штрафного времени. Мировые Новости Спорта

Ребята понимают, что сулит нам следующий шаг. И понимают, какая битва ждет нас за это право. Tribuna.com

Прикольно наблюдать за тем, как и без того хоккейный город становится еще более хоккейным». Tribuna.com

В шестом матче Анахайм сыграет без Ракелла и Ивза

Нападающие "Анахайма" Рикард Ракелл и Патрик Ивз не сыграют в матче №6 финала Западной конференции против "Нэшвилла". Об этом в воскресенье объявил тренер "Дакс" Рэнди Карлайл.Голкипер Джон Гибсон прилетел в Нэшвилл вместе с командой. Решение о его...Террикон

Нападающие Анахайма Патрик Ивз и Рикард Ракелль не помогут команде в шестом матче 1/2 финала Кубка Стэнли против Нэшвилла. Оба хоккеиста не поехали с командой на ближайшую игру. Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Дакс» Рэнди Карлайл сообщил, что оба хоккеиста не поехали с командой на ближайшую игру. Tribuna.com

Нападающий Нэшвилла пропустит остаток плей-офф

Нападающий "Нэшвилл Предаторз" Райан Джохансен пропустит остаток плей-офф Кубка Стэнли из-за травмы левой бедренной кости.Террикон

НХЛ: Вратарь Анахайма хочет играть, несмотря на травму

Вратарь "Анахайма" Джон Гибсон получил травму нижней части тела в первом периоде пятого матча финальной серии Западной конференции с "Нэшвиллом". По этой причине он был вынужден покинуть место в воротах после первого перерыва, уступив его Джонатану Бернье. Этот фактор во...Террикон