нынешний сезон

Украина обошла Бельгию в таблице коэффициентов УЕФА

Украина набрала уже 4,400 баллов в нынешнем сезоне, против 4.100 у представителей Бельгии, которых осталось 2 из 5 клубов.Gottstat.com

главного тренера команды Крэйга Шекспира.Футболисты остались недовольны увольнением англичанина и потребовали у руководства объяснить увольнение Шекспира всего после 8 туров нынешнего сезона, рассказал помощник тренера «Лестера» Майкл Эпплтон.Шекспир возглавил «Лестер» в прошлом марте. С того момента команда набрала в АПЛ...Tribuna.com

"Заря" теряет Василия Прийму на месяц

ещё на 22-й минуте встречи.По словам Юрия Вернидуба, на восстановление Прийме потребуется не меньше месяца.Это не первая травма футболиста в нынешнем сезоне. В матче 8-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра", который состоялся 9 сентября, Прийма был заменён на 7-й минуте.Campeones.ua

Барселона хочет зимой подписать игрока МЮ

фланге атаки, так и центрфорварда. Ввиду этого "Барса" вполне будет готова сделать предложение по перспективному футболисту уже в январе. В нынешнем сезоне Мартиаль отметился 5 забитыми мячами и 6 результативными передачами в 11 играх за "Манчестер...Ukrainefootball.net

Форвард МЮ интересен Реалу

стал одним из лидеров своей команды. Однако "красные дьяволы" вряд ли будут готовы так просто расстаться с перспективным футболистом. В нынешнем сезоне Рэшфорд отметился 6 забитыми мячами и 4 результативными передачами в 13 матчах за "Манчестер...Ukrainefootball.net

Защитник "Динамо" подтвердил, что покинет команду зимой

"Динамо" по цене и формуле трансфера. В киевской команде Домагой пребывает с января 2013 года, перейдя из загребского "Динамо". В нынешнем сезоне Вида провел 7 матчей в УПЛ (1...NewsOboz

Караваев: Заря набирает обороты

Нынешний сезон Заря начала неудачно, провалив старт в чемпионате У... Новости ФК "Металлист"

Защитник Валенсии Эсекьель Гарай поделился эмоциями от выступлений команды в нынешнем сезоне. Мировые Новости Спорта

Ла лига накажет фанатов «Осасуны» за скандирование «смерть Зозуле» во время матча с «Альбасете»

обвиняли его в нацизме. В конечном итоге переход не состоялся, и во второй половине сезона нападающий не имел игровой практики.В нынешнем сезоне, выступая за Альбасете, 27-летний украинец сыграл в семи матчах и забил 2 гола.Динамо Киев от Шурика

Гордон Хэйуорд полностью пропустит сезон

с «Селтикс» четырехлетний контракт на общую сумму 128 миллионов долларов. Однако страховая компания возместит команде 40% от его зарплаты за нынешний сезон, что составит 11.4 миллиона...Спорт.ua

Марло выступает в НХЛ с 1997 года. До нынешнего сезона он играл в «Сан-Хосе», однако летом перебрался в «Мэйпл Лифс».Tribuna.com

УХЛ: "Волки" Бровары одержали первую победу

После одиннадцати кряду поражений броварские "Волки" сумели выиграть свой первый матч в нынешнем сезоне. В заключительном матче 12 тура "Волки" принимали ещё одного аутсайдера "Галицких львов". С первых минут встречи броварская команда бросилась в...Euro.com.ua

"Ювентус" подписал игрока сборной Украины

за "Днепр", "Химик", "Донецк" и польскую "Торунь". Баскетбол. Украинец Гладырь помог "Монако" одержать вторую победу в ЛЧ Заметим, что в нынешнем сезоне "Ювентус" снова выступает в Лиге чемпионов ФИБА.  НБА. Результаты матчей 19 октября Добавим также, в чемпионате Литвы уже...Телеграф

статистических показателей, включая, к примеру, результативность, находится на последнем месте среди всех команд НХЛ. Третью победу подряд и шестую в нынешнем сезоне одержал "Торонто", обыгравший на своей площадке "Детройт" - 6:3. Автором одной из шайб стал Остон Мэттьюс. Причем уже...Террикон

По словам официального представителя Гордона Хэйворда, Марка Бартелстейна, атакующий защитник «Бостона» вряд ли вернется в строй в нынешнем сезоне, передает ESPN.com.«Мы надеемся, что он полностью восстановится и вернется на свой уровень Матча всех звезд», – отметил агент.Хэйворд в среду...Tribuna.com

Марка Бартелстейна, атакующий защитник Бостона вряд ли вернется в строй в нынешнем сезоне.Мировые Новости Спорта

Моуриньо может передумать покупать Бэйла

королевского клуба ввиду его высокой травматичности. При этом португалец уже начал рассматривать другие варианты усиления атакующей мощи своей команды. В нынешнем сезоне Бэйл отметился 3 забитыми мячами и 4 голевыми передачами в 9 матчах за...Ukrainefootball.net

Реал хочет оформить мега трансфер летом

В нынешнем сезоне Дибала отметился 12 забитыми мячами в 11 матчах за "Ювентус".Ukrainefootball.net

Торрес намерен покинуть Атлетико

Эль Ниньо ухудшится в еще большей степени, поэтому не исключено, что он покинет "Атлетико" уже в зимнее трансферное окно. В нынешнем сезоне Торрес сыграл 7 матчей за "матрасников", проведя в общей сложности на поле 203...Ukrainefootball.net

в предыдущем матче Лиги Европы победили хорватскую «Риеку», забив решающий мяч на четвертой минуте добавленного времени, когда отличился юный Патрик Кутроне — открытие нынешнего сезона. Однако в чемпионате Италии команда Винченцо Монтеллы потерпела три поражения подряд, в субботу уступив в миланском дерби «Интеру» — 2:3. В другом матче...FootballTop