нынешний розыгрыш Лиги

борьбе за молодого француза. Таким образом лондонцы хотят усилить с опорную зону, поставив его в пару к Нголо Канте. В нынешнем розыгрыше Лиги 1 Бакайоко приняли участие в 29-ти матчах, записав на свой счёт 2 забитых мяча и 1...НаТрибуне.com

Луиш Фигу: У "Ювентуса" есть шанс выиграть Лигу чемпионов

Легенда португальского футбола Луиш Фигу поделился своим мнением о нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. "Когда наступает стадия полуфиналов, то больше нет никаких фаворитов".Телеграф

Лига чемпионов идет на рекорд

Гол форварда "Монако" Валера Жермена за восемь минут до конца матча с дортмундской "Боруссией" (3:1) стал 364-м в текущем турнире. Нынешний розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА имеет все шансы стать самым результативным с сезона...Sportgid

Гол форварда "Монако" Валера Жермена за восемь минут до конца матча с дортмундской "Боруссией" (3:1) стал 364-м в текущем турнире. Нынешний розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА имеет все шансы стать самым результативным с сезона 1992/93.За 120 матчей с начала группового этапа...Террикон

ПСЖ готовит заманчивое предложение по Мбаппе

Французскому гранду придется выдержать конкуренцию со стороны мадридского "Реала", а также ряда английских клубов, которые также присматриваются к 18-летнему открытию нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Для лидера атак "Монако", напомним, ответная встреча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Боруссией" имела особое значение...Террикон

шестую строчку не потеряет, так как португальские клубы еврокубковую кампанию уже прекратили. Но впереди борьба за места в еврокубках сезона-2019/20, а значит, то, сколько баллов в оставшихся матчах нынешних розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы наберут клубы, представляющие чемпионат Франции, для России довольно важно, учитывая ее намерения закрепиться в шестерке лучших. После...FootballTop

Мхитарян забил пятый гол в шести матчах нынешнего розыгрыша Лиги Европы. Соперник «Манчестер Юнайтед» определится в результате жеребьевки, которая пройдет в пятницу.FootballTop

Пике: Ювентус может выиграть Лигу чемпионов

Защитник "Барселоны" Херард Пике отдал должное туринскому "Ювентусу", которому удалось выбить "сине-гранатовых" из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. "Трудно было изменить ситуацию, ведь мы проиграли первую встречу со счетом 0:3. Да, создали несколько опасных моментов, однако подвела...Террикон

Не имей сто рублей, а имей второй состав

Несколько размышлений о двух тенденциях нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, не претендуя на истину в последней инстанции.Sportgid

Джейми Варди: «Лестер» может гордиться собой»

Нападающий Лестера Джейми Варди считает, что его команда может гордиться своим выступлением в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. По его словам, у англичан были шансы пробиться в полуфинал турнира, но этого оказалось недостаточно. Мы бросили все силы...Динамо Киев от Шурика

"Бавария" - "Реал": онлайн трансляция 1/4 Лиги чемпионов

23-м между ними. Никакие другие команды не встречались в еврокубках так часто. - Реал еще не испытал горечи поражения в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. СЛОВА ТРЕНЕРОВ  Главный тренер Баварии Карло Анчелотти: "Мы в курсе того, на что способен Реал, но...Телеграф

Алекс Тейшейра забил супергол в Лиге чемпионов

места, так как у команд, занимающих 2-е и 3-е места лишь по 4 очка в активе. На счету Тейшейры в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов АФК 4 матча и 3 гола. Dream start for Jiangsu Suning in the #ACL2017! Alex Teixeira...Sportgid

Лам: Последние пару лет команда заметно окрепла

Филипп Лам о перспективах "Баварии" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Считаю, что последние пару лет наша команда заметно окрепла.Террикон

Энрике Сересо: «Задача «Атлетико» - дойти до финала Лиги чемпионов»

Президент мадридского Атлетико Энрике Сересо рассказал о цели матрасников в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, а также похвалил голкипера команды Яна Облака.Динамо Киев от Шурика

Впереди - четвертьфиналы. Самое время оглянуться и понять, к чему пришлb Лига чемпионов и Лига Европы.Лига чемпионовНаверное, самый поразительный факт нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов - то, что из всей английской обоймы в строю остался только "Лестер". "Тоттенхэм" отсеялся еще на...Террикон

Борячук встретился с болельщиками Шахтера

черёд и Андрея Борячука.На встречу с 20-летним форвардом, который был признан журналом «World Soccer» одним из самых перспективных игроков в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, пришли сотни фанатов «оранжево-чёрных». Особый интерес мероприятие вызвало у представительниц прекрасного пола, которые стремились сделать селфи...Террикон

Форард "Барселоны" установил рекорд в Лиге чемпионов

голевые передачи в ответном поединке с ПСЖ (6:1) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов В активе бразильца 8 ассистов в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, что является рекордом турнира, сообщает "Сегодня". Рекордсменом Лиги чемпионов, напомним, является лидер "Реала" Криштиану Роналду –...Comments.ua

Боруссия - Бенфика - 4:0: Обзор матча

Дортмундская "Боруссия" стала очередным четвертьфиналистом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Обамейянг (Шюррле, 86); Дурм; Дембеле У. (Кагава, 80)"Бенфика": Эдерсон; Пищек, 65 - Самарис, 33.Террикон

Дортмунд громит Бенфику и выходит в четвертьфинал: смотреть голы

Дортмундская "Боруссия" стала очередным четвертьфиналистом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. В ответном поединке команда Тухеля с лихвой вернула должок "Бенфике", разгромив португальцев со счетом 4:0. Хет-трик записал на свой...Террикон