нулевая ничья

«семиреченцев», позже у них в воротах побывали еще два мяча. «Акжайык» — «Кайсар» 0:0 Как и ожидалось, в матче уральцев и кызылординцев была упорная борьба, завершившаяся нулевой ничьей. В целом такой исход был справедлив, не наиграли команды на победу, хотя какие-то шансы забить у них были, и забить они вполне могли. Оба...FootballTop

Без сенсации: как Реал выигрывал киевский финал Лиги чемпионов

стал мадридский Реал. ФАКТ. Королевский клуб забил три мяча в ворота соперника, английская команда осилила лишь один. Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако через пять минут после начала второго тайма игрок испанского клуба Иско ударил в перекладину ворот соперника. Однако...Etcetera

Мадридский «Реал» в третий раз подряд выиграл в Лиге чемпионов. Первый тайм финального матча «Реал» - «Ливерпуль» завершился нулевой ничьей. Informing

Файл участника ЧМ-2018.

2003 года на Кубке конфедерацийСиние самураиуступили со счетом 0:1. В июне 2007 года в финальном раунде Кубка Кирин была зафиксирована нулевая ничья. А в июне 2014-го в финальной части чемпионата мира в Бразилии колумбийцы вновь переиграли своего соперника — 4:1.Команда №1

Неугасающая интрига: как женщины в Киеве разыгрывали главный еврокубок (видео)

немецкого Вольфсбурга. ФАКТ. Несмотря на разгромный счет, судьба матча решилась только в дополнительное время, так как первые 90 минут завершились нулевой ничьей. На 93-ей минуте футболистка Вольфсбурга Хардер обыграла защиту и дальним ударом открыла счет в матче. Однако через несколько...Etcetera

года на Кубке конфедераций Кофейщики победили со счетом 1:0. В июне 2007 года в финальном раунде Кубка Кирин была зафиксирована нулевая ничья. А в июне 2014-го в финальной части чемпионата мира в Бразилии колумбийцы вновь переиграли своего соперника — 4:1.Команда №1

Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

на победу «Лацио» - 2,50, на «Интер» - 2,75. Вероятность ничьи — 3,60. В первом круге в Милане команды разошлись нулевой ничьей. 20 мая, воскресенье «ЛАЦИО» - «ИНТЕР» Рим, Стадио Олимпико, 21:45 Телетрансляция на каналах МАТЧ! Футбол 2, Setanta Sport...Спорт.ua

две победы в рамках чемпионата, "Шахтер" побеждал в матчах за Суперкубок и в финале Кубка Украины, еще одна встреча завершилась нулевой ничьей. Матч "Динамо" – "Шахтер" будет показан в прямом эфире на телеканале 2+2. Сегодня состоятся еще два интересных матча...Ukrnews24.net

Матч Динамо - Шахтер рассудит Виталий Романов

арбитром центральной встречи тура между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» назначен Виталий Романов. Напомним, 13-м туре он зафиксировал в Киеве нулевую ничью между этими же командами, показав пять предупреждений (четыре из них — динамовцам). Всего же у Романова в нынешнем...Спорт.ua

Сегодня состоится финал Лиги Европы

- на групповом этапе Лиги чемпионов-2008/09. "Атлетико" под руководством Хавьера Агирре обыграл "Олимпик" Эрика Геретса дома (2:1), а затем добился нулевой ничьей на "Велодроме". Марсельцы выиграли только четыре из 15 еврокубковых встреч с командами чемпионата Испании, уступив в восьми. Зато...UAtoday

Марсель - Атлетико.

2008/09. Дома Атлетико под руководством Хавьера Агирре обыграл Марсель Эрика Геретса со счетом 2:1, а на Велодроме команды сыграли в нулевую ничью. Мадридцы тогда вышли в плей-офф со второго места, пропустив вперед Ливерпуль, а Марсель занял третье место и продолжил...Ukrnews24.net

Победный гол Форлана и пять титулов Севильи.

Мидлсбро. А больше всего голов в 2001-м забили на пару Ливерпуль и Алавес — красные победили 5:4. Дважды финалы завершались нулевой ничьей. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/05/2001-UEFA-Cup-final-highlights-Liverpool-Alaves.mp4 Девять раз в решающих поединках игроки делали дубли. А лучшим бомбардиром этой стадии является Радамель Фалькао с...Команда №1

лишь один раз. На групповой стадии Лиги чемпионов 2008-2009 "Атлетико" одержал победу в домашнем матче (2:1), а ответная встреча завершилась нулевой ничьей. "Атлетико" ранее дважды выигрывал Лигу Европы - в 2010 и 2012 годах. "Марсель" дважды добирался до финала Кубка...Апостроф

Буффон побил уникальный рекорд чемпионата Италии

Ювентус седьмой раз подряд стал чемпионом Италии благодаря нулевой ничьей в матче 37 тура с Ромой. Légende du foot. pic.twitter.com/qKHqLg3ItY Телеграф

"Рома" и "Ювентус" не выявили победителя в центральном матче 37-го тура чемпионата Италии. Обе команды так и не смогли хотя бы раз поразить ворота, сыграв в нулевую ничью. Ua-football

«Ювентус» в седьмой раз подряд стал чемпионом Италии

В итальянской Серии А сыграны матчи 37-го тура.Нулевой ничьи в выездном матче с «Ромой» «Ювентусу» хватило, чтобы за тур до конца сезона официально продлить свою гегемонию в чемпионате Италии...Goodnews.ua

конкуренции он, в общем-то, не имел.Европейское"Ювентус" официально оформил 7-е подряд итальянское чемпионство. Сделал он это в своем фирменном стиле - нулевой ничьей."Спартак" имел возможность выйти напрямую в Лигу чемпионов. Но проиграв "Динамо", обрек себя на квалификационный раунд."Арсенал" определился с приоритетными...Террикон

команда Игоря Леонова и Александра Алимова набрала 7 очков и заняла первое место в группе В.В четвертьфинале «Шахтер» U17 после нулевой ничьей в основное время обыграл итальянскую «Тернану» в серии пенальти (5:3), а в полуфинале также в послематчевой лотерее справился...Террикон

Евгений Шахов второй раз подряд стал обладателем Кубка Греции!

в составе ПАОКа только на 75-й минуте, заменив Диего Бисесвара. Результативными действиями оба украинских игрока не отличились. Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя у подопечных Развана Луческу был отличный шанс выйти вперед. Однако Александар Прийович не реализовал пенальти.Первый мяч в...Команда №1