норвежка

годы. Хёг была ярой суфражисткой, поэтому студию использовала как место встречи других женщин, заинтересованных в избирательном движении. (В 1913 году норвежки всё-таки добились права голоса.) 2. Мари Хёг позирует в мужском костюме с фальшивыми усамиУмерла Мари Хёг в 1949 году.Новости N

Назад в прошлое: как развлекались суфражистки в 1900-е годы (Фото)

годы. Хёг была ярой суфражисткой, поэтому студию использовала как место встречи других женщин, заинтересованных в избирательном движении. (В 1913 году норвежки всё-таки добились права...Телеграф

Forbes опубликовал ежегодный мировой рейтинг миллиардеров

– $2,3 млрд.  Представителей других стран бывшего СССР в рейтинге нет.  Самым юным долларовым миллиардером в этом году названа 20-летняя норвежка Александра Андерсен. Самым пожилым – 101-летний Дэвид Рокфеллер (который умер в день публикации рейтинга). Ранее "Комментарии" обнародовали рейтинг богатейших...Comments.ua

Две биатлонистки наехали на белку во время гонки Кубка мира

Инцидент произошел во время заключительной женской гонки на этапе Кубка мира в Холменколлене. Норвежка Тирил Экхофф, одержавшая победу в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене подчеркнула, что давно так хорошо не выступала...Gottstat.com

Две биатлонистки наехали на белку во время гонки Кубка мира (Видео)

лидерам, но не успела от них скрыться и сперва на нее наехала Жюстин Бреза, а потом белка попала под лыжи норвежки Тирил Экхофф. L'attaque du petit?cureuil maintenant! #lequipeBIATHLON pic.twitter.com/PKz8GwROrw — la chaine L'?QUIPE (@lachainelequipe) 19 марта 2017 г.Телеграф

Джима замкнула десятку сильнейших в последней гонке Кубка мира

В масс-старте украинка Юлия Джима замкнула десятку сильнейших. Норвежка Тирил Экхоф стала победительницей масс-старта на заключительном девятом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.NewsOboz

Кубок мира.

На женском масс-старте триумфовала норвежка Тирил Экхоф. Второй стала Коукалова, а третьей - Макаряйнен.Euro.com.ua

Биатлон. Фуркад отправился на дистанцию, забыв патроны на старте (Видео)

Расторгуев (0+1+1+0)  +17,4   3.  Симон Эдер (0+0+1+0)  +32,4... 21.  Сергей Семенов (1+1+1+0)  +1:29,7 Ранее iSport.ua писал, что женскую гонку с массовым стартом выиграла норвежка Тирил Экхофф. Эта же новость на iSport.ua: Биатлон: Фуркад выиграл последнюю гонку сезона...Gottstat.com

Білка підрізала біатлоністок під час гонки на Кубку світу

Під час жіночого марафону на етапі Кубка світу в Холменколлені на трасу раптово вибігла білка перед спортсменками. Переможницею гонки стала норвежка Тіріл Екхофф, яка поділилася враженнями від зустрічі з хутровим звіром.Ваші новини

Биатлон: Экхофф выиграла последнюю гонку сезона; Джима - в топ-10 Победой норвежки Тириль Экхофф завершилась в воскресенье гонка с массовым стартом на 12,5 км на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону...Mig.com.ua

Украинская биатлонистка прошла дистанцию с промахом только на первом огневом рубеже, но в итоге проиграла победительнице почти минуту. Выиграла гонку норвежка Тирил Экхоф. Габриэла Коукалова стала второй и завоевала Малый хрустальный глобус, а "бронзу" выиграла финка Кайса Макаряйнен. 1. Тирил...Апостроф

Победу одержала норвежка Марит Бьорген. Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаЖенщиныМасс-старт, 10 км, классический стиль1.Tribuna.com

Норвежская лыжница Астрид Якобсен пропустит финал Кубка мира в Канаде из-за травмы бедра.Норвежка упала во время марафона на чемпионате мира в финском Лахти, после чего испытывала боль в правой ноге. Обследование показало, что...Tribuna.com

день. Была намного больше людей, когда я тренировалась. Мы могли бы постараться провести гонки в один день», – сказала Бьорген.Также норвежка рассказала о поездке на финал сезона в Канаду.«Самое сложное – это уезжать от Мариуса. Но это всего неделя, я...Tribuna.com

а когда мы принимаем рецептурные препараты, то должны приносить их сами. Врачи команды нам больше их не выдают», – отметила Бьорген.Норвежка также рассказала, что спортсмены сами проверяют все используемые препараты на наличие запрещенных компонентов.«Если нам нужно принимать какие-то другие лекарства,...Tribuna.com

Биатлон. Результаты женского спринта на КМ-2017 в финском Контиолахти

Норвежка Тирилль Экхофф смогла сломить доминирование немки Лауры Дальмайер в женском биатлоне и победить в Контиолахти. Биатлон. Результаты мужского спринта на КМ-2017 в финском Контиолахти Телеграф

Экхофф одержала первую победу в сезоне на Кубке мира по биатлону

мужчины, а вечером на трассу вышли девушки.     Лидером после первой стрельбы была немка Лаура Дальмайер - она опережала норвежку Тириль Экхофф на 6,5 секунды. Однако на второй стрельбе она допустила один промах и пропустила вперед не только норвежку,...GameBet

Финская лыжница Айно Кайса Сааринен прокомментировала решение FIS обжаловать в CAS дисквалификацию норвежки Терезы Йохауг на 13 месяцев.«Это очень важно для восстановления доверия к спорту. Надеюсь, что все будет сделано по правилам.Одобряю решение...Tribuna.com

из последних подъемов гонки сломала палку и не смогла бороться за медали, став в итоге лишь 7-й.Шведский комментатор заявил, что норвежка Хайди Венг, завоевавшая серебро, наступила на палку шведки и сломала ее.«Нет, ничего такого я не почувствовала, это не так.Tribuna.com