Українка Юлія Джима увійшла в десятку найсильніших біатлоністок планети в поточному сезоні. Вона зуміла на одне очко випередити норвежку Марте Олсбу.Високий замок

Українка Джима увійшла в топ-10 заліку Кубка світу з біатлону

Цей результат дозволив їй на одне очко випередити норвежку Марте Олсбу і увійти в десятку найсильніших біатлоністок планети в поточному сезоні. Юлія Джима (Україна) - 295 11. Марте Олсбу...Зеркало недели (газета)

Фенне.«После этого падения просто пыталась показать все, на что способна. Я не зла, такое может случиться с каждым», – цитирует норвежку сайт IBU.«Мы боролись на спуске, и я наступила на ее лыжу, или она на мою. Я постаралась встать и...Tribuna.com

Украинки пришли четвертыми в эстафете Кубка мира по биатлону

09 минут 53 секунды (6 дополнительных патронов). На втором месте француженки (3,5 секунды отставания, 7 дополнительных патронов), на третьем - норвежки (4,5 секунды отставания, 1 дополнительный патрон).Фокус

После заключительной стрельбы француженка уходила четвертой, но смогла обогнать норвежку Марте Олсбю и украинку Елену Пидгрушную.Tribuna.com

Украинская биатлонистка упустила победу на Кубке мира

круг уходили на втором месте с десятисекундным отставанием от лидера. Но гонимая собственными болельщиками Лаура Дальмайер сумела догнать и перегнать норвежку Марте Олсбю, которая в итоге пропустила вперед и Амонье. Пи этом борьба за вторую позицию продолжалась до последних метров.Comments.ua

Кубок мира по биатлону: украинки остановились в шаге от пьедестала

Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина и Елена Пидгрушная. Победу одержали немки, второе место заняли француженки, а тройку призеров замкнули норвежки. Отметим, что в Рупольдинге за команду Белоруссии, которая заняла восьмое место, после годичного перерыва впервые выступила Дарья Домрачева. Программа...Террикон

очень многие предполагают, что не Марит Бьорген, а ты станешь королевой в Лахти. Веришь в это?– Нет, Марит по-прежнему фаворит.– Норвежки подвергли тебя критике за то, что ты отказалась помочь им вести гонку на одном из этапов. Как ты восприняла критику?–...Tribuna.com

Венг стала победительницей многодневки Тур де Ски

и легендарную гору Альпе ди Чермис. Лидером после предыдущих этапов была Стина Нильссон, которая на 19 секунд опережала Венг. Однако норвежка не только опередила свою соперницу по ходу дистанции, но и на горе привезла ей почти две минуты. Между Венг...Euro.com.ua

держат лыжи.«Это было ужасно. Сегодня пришлось идти на руках.Немного досадно. Такое ощущение, что удача мне никогда не сопутствует», – сказала норвежка.Напомним, что первое место заняла шведка Стина Нильссон, Венг уступила 17,5 секунды.Tribuna.com

в рамках пятого этапа «Тур де Ски» норвежские лыжницы не попали на пьедестал почета впервые с 2012 года.Последний раз, когда норвежек не было в тройке на финише этапа, был 29 декабря 2012 года, когда в прологе на 3,1 км в...Tribuna.com

на пятом этапе «Тур де Ски» прошла женская индивидуальная гонка на 5 км свободным стилем. Победу одержала американка Джессика Диггинс, норвежка Хайди Венг – 5-я.Лыжные гонки«Тур де Ски»Тоблах, ИталияЖенщины5 км, свободный стиль1. Джессика Диггинс (США) – 12.45,62. Криста Пярмякоски (Финляндия)...Tribuna.com

Норвежская лыжница Ингвильд Флюгстад Остберг рассказала о своем состоянии в преддверии «Тур де Ски».Сообщается, что норвежка потеряла голос, но лыжница заверила, что ее состояние не угрожает выступлению на многодневке.«Если бы я чувствовала себя плохо, меня бы...Tribuna.com

Заявитель, норвежка Торилл Сагволден, родилась в 1929 году и...Я и Закон

Норвежки выиграли "золото" чемпионата Европы по гандболу

Женская сборная Норвегии в седьмой раз в истории и второй год подряд выигрывает чемпионат Европы. Comments.ua

Биатлон. Результаты женской эстафеты в Поклюке

до последнего сражалась, подняв Чехию с шестого на четвертое итоговое место. Пятыми, несмотря на жуткие проблемы на стрельбе, закончили эстафету норвежки, а замкнули шестерку лучших — россиянки. До последнего претендовали на высокие места швейцарки, но два круга штрафа на предпоследней...Телеграф

Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе прошел женский спринт свободным стилем. Победу одержала норвежка Майкен Касперсен Фалла. Лыжные гонкиКубок мираДавос, ШвейцарияЖенщиныСпринт, свободный стиль1.Tribuna.com

Биатлонистка Е.Пидгрушна попала в двадцатку лучших в спринте Кубка мира в Словении

немка Лаура Далмайер (0 промахов) 19:51,7 мин. С серебряной медалью завершила гонку француженка Жюстин Бреза (0) +3,5 секунды, "бронза" за норвежкой Марте Олсби (0) +21,3 с. Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная - 15 место. Капитан сборной завершила соревнования со...UAtoday

Поклюка. Результаты женского спринта

на промах, сумела пройти дистанцию быстрее на 6 секунд. Но чуть позже трасса стала более быстрой, и результат Кайсы превзошла норвежка Марте Олсбю! Второй подиум в карьере!  Завтра в Поклюке пройдут гонки преследования. 1.  Лаура Далмайер (0+0) 19:51.72.  Жюстин Бреза (0+0) +3.53.  Марте Олсбю (0+0) +21.3...15.  Елена...Телеграф

Лаура Далмайер - лучшая в спринтерской гонке

на промах, сумела пройти дистанцию быстрее на 6 секунд. Но чуть позже трасса стала более быстрой, и результат Кайсы превзошла норвежка Марте Олсбю! Второй подиум в карьере! Ну а ближе к окончанию гонки состоялось долгожданное возвращение. Лидер сборной Словакии два...Спорт.ua