норвежка

П

(після німкені Андреа Хенкель) біатлоністка, яка виграла золоті медалі у всіх особистих гонках на чемпіонатах світу і друга біатлоністка (після норвежки Тури Бергер), яка завоювала медалі у всіх дисциплінах в рамках одного чемпіонату світу. Як повідомляв УНН, українка Віта Семеренко...Unn.com.ua

Женская сборная Украины заняла 5-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Пидгрушной, финишировала на 5-й позиции, уступив лидеру 1 минуту 16 секунд секунд. Напомним, ранее сообщалось, четырехкратная чемпионка мира по биатлону норвежка Сюнневе Сулемдаль столкнулась с лыжником во время тренировки в Лиллехаммере и набила себе синяк под...ГолосUA

Норвежка Венг - двукратная победительница Тур де Ски

Норвежская лыжница Хейди Венг во второй раз подряд выиграла Тур де Ски. Телеграф

Украинки не попали в топ-10 женского спринта в Осрбли

Серебро завоевала подруга Кайшевой по сборной Ирина Услугина, бронзу — немка Каролин Хорхлер.А обиднейшее в данной ситуации четвертое место досталось норвежке Кайе-Вёйен Николайсен. Лучшей в украинской команде на этот раз стала Ольга Абрамова, при равной стрельбе (по одному промаху) на...Спорт.ua

Биатлонистка Журавок попала в пятерку лучших спринта на этапе Кубка IBU

Кайшева, которая отпраздновала уже четвертый успех в этом сезоне. Второй финишировала француженка Хлое Шевалье, а третье место на подиуме вырвала норвежка Кайя-Вьоен Николайс, за счет финишного рывка на полсекунды опередив немку Каролин...UAtoday

Норвежка Венг выиграла масс-старт "Тур де Ски"

(Италия) стартовал предпоследний этап "Тур де Ски" — 2018. Первыми масс-старт на 10 км классическим стилем пробежали женщины. Победу одержала норвежка Хейди Венг. Второй финишировала финка Криста Пярмякоски, третьей — Тереза Штадлобер из Австрии. Лыжные гонки. «Тур де Ски». Женщины...Телеграф

Юлия Журавок стала пятой в спринте на Кубке IBU

Ульяна Кайшева, отпраздновавшая уже четвертый успех в этом сезоне. Второй финишировала француженка Хлое Шевалье, а третье место на подиуме вырвала норвежка Кайя-Вёйе Николайсен, за счет финишного рывка на полсекунды опередившая немку Каролин Хорхлер. Спринт. Женщины 1.  Ульяна Кайшева (0+0) 20:25,22.  Хлое Шевалье (0+0) +7,53.  Кайя-Вёйен...Телеграф

К финишному створу лидировали норвежка Ингвилд Эстберг ее и соотечественница Хейди Венг. Второе место заняла также норвежка Майкен Фалла, третьей стала представительница Суоми Криста Пярмякоски.УКРОП

В общем зачете многодневки норвежка опережает свою соотечественницу Хайди Венг на 57 секунд. «Это была очень драматичная гонка.Tribuna.com

Норвежская биатлонистка Сулемдаль выйдет сегодня на старт этапа Кубка мира с огромным синяком под глазом

Елена Пидгрушная (36-й) и Ирина Варвинец (55-й). Прямая телетрансляция гонки — на «Першому» в 13.30. Под 44-м номером выйдет на дистанцию четырехкратная чемпионка мира (в эстафетах) норвежка Сюнневе Сулемдаль, которая накануне столкнулась с лыжником во время тренировки в Лиллехаммере и набила себе огромный синяк под глазом. — Во время занятия я врезалась в лыжника,...Факты

Спринтерские гонки в рамках "Тур де Ски" в Оберстдорфе отменены

В общем зачёте после трёх гонок лидируют швейцарец Дарио Колонья и норвежка Ингвильд Остберг.Телеграф

Якобсен снялась с Тур де Ски

ушла на первый день отдыха седьмой в общем зачете с отставанием в две минуты от лидера, Ингвильд Остберг. Однако сегодня норвежка приняла решение прекратить борьбу на Тур де Ски. Целью Якобсен является подготовка к Олимпиаде в...Телеграф

Победителями сегодняшней гонки преследования стали швейцарец Дарио Колонья и норвежка Ингвильд Остберг.Телеграф

После трех этапов норвежка занимает 7-е место.Tribuna.com

Норвегия и Франция вышли в финал женского чемпионата мира по гандболу

Норвежки продолжают громить всех подряд, а француженки прагматично одолели полуфинальную стадию. Телеграф

Биатлон. Йоханнес Бе прокомментировал свою победу в Хохфильцене

Норвежка Ингвильд Остберг победила в гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе. Gottstat.com

Биатлон. Результаты женской лыжной гонки на этапе Кубка мира в Давосе

Норвежка Ингвильд Остберг победила в гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе. В швейцарском Давосе прошел женский этап Кубка мира по лыжным гонкам, победу в котором одержала норвежская биатлонистка Ингвильд Остберг. Биатлон. Результаты...Телеграф

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен вышла на первое место в общем зачете Кубка мира, набрав 196 очков. На втором месте идет норвежка Марте Ульсбю (183), еще одна норвежка Сюнневе Сулемдал – 3-я (179), украинка Юлия Джима – 4-я (175), немка Дениз...Tribuna.com

Вита Семеренко вошла в топ-6 спринтерской гонки в Хохфильцене

биатлонистка Дарья Домрачева. Вторую строчку заняла Республика спортсменка Анастасия Кузьмина. Третью финишировала итальянка Вирер. К цветочной церемонии, кроме Семеренко, попали норвежка Ингрид Леннмарк Таннревольд и финка Кайса Макаряйнен - они финишировали на пятом и шестом местах соответственно. Всего пять украинских...ГолосUA

продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира после спринта в Хохфильцене, набрав 160 очков. Второй идет немка Дениз Херманн (151), норвежка Сюнневе Сулемдал — 3-я (145), ее соотечественница Марте Ульсбю — 4-я (143), представительница Беларуси Надежда Скардино — 5-я (142),...Tribuna.com