норвежец

Фанат Ливерпуля из Норвегии Кент Сольхейм дал двухмесячной дочери имя YNWA Я болею за Ливерпуль всю свою жизнь, поэтому я выбрал имя YNWA". Деловая столица (газета)

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свой результат в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце (2-е место). «Сегодня я старался сконцентрироваться на самом себе и стрельбе. Я стрелял плохо в спринте и пасьюте, поэтому был по-настоящему зол. Так...Tribuna.com

Антхольц. Фуркад выиграл масс-старт

Вторым финишную линию пересек норвежец Тарьей Бо, а тройку лидеров замкнул его соотечественник Эрленн Бьонтегор.Euro.com.ua

Французский биатлонист Мартен Фуркад, набрав 774 баллов, продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира, после спринта в Антхольце. Вторым идет норвежец Йоханнес Бо (742), словенец Яков Фак – 3-й (438). Россиянин Антон Шипулин занимает 4-е месте (428), немец Арнд Пайффер...Tribuna.com

выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Антхольце. Для спортсмена эта победа стала 69-й в карьере и 130-м подиумом (69-37-24). Норвежец Тарьей Бо стал вторым в гонке, в 31-й раз попав на пьедестал почета (9-7-15). Еще один представитель Норвегии Эрленд Овренг...Tribuna.com

удалось после второго огневого рубежа, когда по промаху допустили Пайффер и Мартен Фуркад. Бё продолжал стрелять чисто, но главным преимуществом норвежца все же является быстрый ход, чем он снова воспользовался сполна.Третья стрельба зафиксировала очередной "ноль" в графе промахи у Йоханнеса,...Террикон

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо сегодня выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце. Для норвежца эта победа стала восьмой в сезоне и 21-й в карьере. Всего на счету Бо-младшего 34 подиума (21-9-4). Вторым, как и...Tribuna.com

Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в словенской Планице прошел мужской спринт классическим стилем. Победил норвежец Йоханнес Хесфлот Клэбо. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 0,623.Tribuna.com

Йоханнес Бё одолел Фуркада в спринте, Семаков установил личный рекорд

Двое украинцев выступят в гонке преследования Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на шестом этапе Кубка мира в Антхольце, сумев вновь обогнать француза Мартена Фуркада. Бё-младший допустил одну...Mig.com.ua

Семаков попал в топ-15 спринта в Антхольце

поскромнее: Пидручный занял 44-е место (три промаха), Прима — 83-е (четыре), Тищенко — 85-е (два), Ткаленко — 88-е (четыре). Победителем сегодняшнего спринта стал норвежец Йоханнес Бе, второе место досталось Мартену Фуркаду, третье — немцу Арнду Пайфферу. Кубок мира. Антхольц. Спринт. Мужчины 1. Йоханнес Тингнес...Факты

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо сегодня выиграл спринт на этапе Кубка мира в Антхольце. Для норвежца эта победа стала седьмой в сезоне и 20-й в карьере. Всего у спортсмена 33 подиума (20-9-4). Француз Мартен Фуркад был...Tribuna.com

Стиг Рюне Квеен, тренер двукратного олимпийского чемпиона Петтера Нортуга сообщил, что спортсмену был поставлен диагноз «парагрипп». Норвежец заболел в понедельник на прошлой неделе, был вынужден пропустить гонки чемпионата Норвегии и отказаться от поездки на этап Кубка мира...Tribuna.com

начала. Отметим, что в зачете спринтерских гонок у мужчин перед этим этапом лидирует француз Мартен Фуркад (222 очка), вторым идет норвежец Йоханнес Бе (198 очков), а третьим - словенец Яков Фак (143 очка). Лучшим среди украинцев на данный момент является...Апостроф

несколько месяцев назад. Они вместе распивали алкогольные напитки, после чего часто активно выясняли отношения. Во время очередной […]Запись В Харькове норвежец убил любовницу и покончил с собой впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

Новые подробности трагедии в центре Харькова: норвежец после расправы с любовницей покончил с собой

В Кировоградской области во время тушения пожара в частном доме спасатели обнаружили тело погибшей женщины. ГолосUA