новые игроки

Все ждали, что чемпион одержит волевую победу, однако в итоге матч закончился поражением SKT T1. Game2Day

Стали известны подробности обмена Санчеса на Мхитаряна

Все документы были окончательно согласованы в субботу. В понедельник стороны официально объявят о приобретении новых игроков. Ukrainefootball.net

Главный тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от Манчестер Сити (1:3) в матче 24-го тура чемпионата Англии. Мировые Новости Спорта

Дюгарри: «Неймар понимает, что он играет на поле не один?»

Бывший игрок испанской Барселоны Кристоф Дюгарри раскритиковал поведения нападающего ПСЖ Неймара. Динамо Киев от Шурика

Броварской клуб отзаявил форварда Святослава Черниченко и подписал контракт с голкипером Сергеем Безорчуком. Террикон

МХК Динамо выиграло у Волков

4:3 Друбецкой (Максименко, Чердак - больш.), 26:32. 7:3 Халин (Олейник, Чердак - больш.), 31:58. 1NEWS

Додо: Ребята уже объяснили, почему "Шахтер" носит именно такое имя

Новичок "Шахтера" Додо поделился впечатлениями от первых дней пребывания в донецком клубе. Наставники объясняют мне определенные моменты и очень помогают. Телеграф

За десять минут в середине второго тайма хозяева полностью перевернули ход поединка в свою пользу. Голы: Бэйли, 43 (0:1); The post Неудержимый Бэйли поднимает Байер на второе место appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Мы не будем приглашать новичков в январе. The post Зидан категоричен: в январе никаких трансферов appeared first on 1NEWS. 1NEWS

15 самых ожидаемых игр 2018 года

Жанр: Экшен, приключения, шутер от третьего лицаДата выхода: 2018 годПлатформа: PlayStation 4, Xbox One Gagadget

Разделение каналов: 138 дБ обычный выход, 143 дБ балансный 1news.info

Светличная открыла спортивный комплекс в Песочине (ФОТО)

20 января в новом физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся первый районный турнир по футзалу. Misto.KH.UA