новичок

АЛЛЕГРИ: «Роналду сыграл хорошо, а Ювентус просто заснул на поле»

Игроки подумали, что победа в их руках и снизили темп», - считает Аллегри. С первых минут на поле вышел звездный новичок Криштиану Роналду, проведший первый официальный матч за «Ювентус». «Роналду сыграл хорошо, я всем доволен. Он находится в неплохой форме,...Спорт.ua

Притча дня о вершине счастья

пригодиться в жизни каждому в притче дня о вершине счастья. Два путешественника отправились в горы. Когда они преодолели уже полпути, новичок обвёл взглядом подлесок и стал сокрушаться: - И где же тот прекрасный пейзаж, о котором ты постоянно говорил? Его...РИА Мелитополь

Защитник «Юты» Донован Митчелл считает, что новичок «Сперс» Лонни Уокер может повторить его недавний прорыв и стать открытием среди игроков с драфта-2018. «В этом смысле мне очень...Tribuna.com

Новичок ФК Вест Хэм — Андрей Ярмоленко и о втором матче чемпионата УПЛ оказался в заявке на матч, но в основу не попал. Сегодня, во втором туре чемпионата английской Премьер Лиги, ФК Вест Хэм принимает ФК Борнмут. Однако и в...Teamfootball

победа стала 12-й в 13 боях. Также стоит отметить первое поражение ирландского проспекта Джеймса Галлахера, которого нокаутировал во втором раунде новичок промоушена Рикки Бандехас (хай-кик и удары...Tribuna.com

Новичок ЦСКА Никола Влашич прокомментировал свой переход и рассказал о том, на каких позициях он готов выходить на поле. Мировые Новости Спорта

Футбольный клуб "Калуш" пополнился еще одним новичком. Накануне поединка с ровенским "Вересом" контракт с клубом подписал экс-игрок стрыйской "Скалы" Роман Николишин.Ua-football

Сегодня Роналду дебютирует за Ювентус в официальном матче

Звездный новичок сыграет в первом же официальном поединке Серии А.Телеграф

Олимпик расстался с еще одним нападающим

начале июля Олимпик объявил о подписании бывшего игрока Мариуполя, Зари и Ворсклы. Однако на этой неделе команда рассталась с летним новичком, о чем сообщает официальный сайт донетчан. За Олимпик Загорулько провел один матч, выйдя на поле против Черноморца (1:2). Отметим,...Команда №1

Рагнар Клаван: В Кальяри советовал перейти Дарио Срна

Новичок Кальяри защитник Рагнар Клаван рассказал, почему он перешел в итальянский клуб. HP i B LIFE

этом написал инсайдер The New York Times Марк Стайн со ссылкой на мнение различных представителей лиги. Симмонс был назван лучшим новичком сезона-2017/18, но реализовал 56% штрафных бросков и не атаковал из-за дуги. В апреле защитник «76-х» Джей Джей Редик говорил...Tribuna.com

Роналду спел на посвящении в «Ювентусе» (ВИДЕО)

Звездный новичок туринского Ювентуса Криштиану Роналду вчера прошел обряд посвящения в игроки этого клуба.Динамо Киев от Шурика

Состав ФК "Львов" пополнил бразильский полузащитник Жонатан. 26-летний опорный хавбек заключил 4-летнее соглашение с львовским клубом. Новичок будет играть за "сине-золотых львов" под 30-м номером.Prosport

Новичок "Сивасспора" бразилец Дуглас на четвертой компенсированной минуте классным ударом уменьшил разницу до двух мячей. Во втором тайме обе команды бились без забитых мячей. Террикон

ФК Львов подписал бразильца Жонатана

Львовский клуб пополнился еще одним бразильским новичком Несмотря на уход главного тренера Жилмара, ФК «Львов» продолжает придерживаться бразильского вектора в своей трансферной политике. Клуб объявил о подписании...Спорт.ua

Известный футболист записал свой клип (Видео)

Новичок Сассуоло Кевин-Принс Боатенг решил влиться в рэп культуру. Телеграф

Новичок Динамо Витор Буэно сыграл в матче молодежной команды

«Динамо» уступило 1:2, а Буэно не принимал участия в голе Назария Русина. Спорт.ua

Роналду поет в Ювентусе

Новичок "Ювентуса" нападающий Криштиану Роналду спел для своих одноклубников. - Bleacher Report (@BleacherReport) 17 августа 2018 г. Ukrainefootball.net

Украины столичный "Арсенал-Киев" принимал одесский "Черноморец". Игра завершилась вничью 1:1. В составе киевской команды с первых минут на поле играл новичок Ебли, который запомнился украинскому болельщику из-за своей фамилии. "Канониры" вышли вперед в середине первого тайма, однако спустя 10 минут...Апостроф

Новичок ЦСКА полузащитник Никола Влашич поделился эмоциями от перехода в московский клуб. Мировые Новости Спорта