новичок команды

Катар открыл чемпионат MotoGP

Гран-при Катара открыл чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP Новичок команды Ямаха Маверик Виньялес стал победителм Гран-при Катара - первой гонки сезона MotoGP, сообщает "Корреспондент.net". Испанец выиграл гонку, которая могла и...Comments.ua

Упущенная победа сумских футболистов

в том числе и Дмитрий БОГАЧЕВ. Начало матча для наших футболистов получилось удачным - уже на 11-й минуте один из новичков команды Александр ЯРОВЕНКО (кстати говоря, сын олимпийского чемпиона 1988 г. Евгения Яровенко) с пенальти открыл счет. Отыграться хозяева поля...Всі Суми

на короткую паузу связанную с матчами сборной, «бомбануло» в Казани. Сразу несколько источников сообщили о том, что ветераны казанского клуба: Гекдениз, Рыжиков и Кузьмин «наехали» на звездных новичков команды Сонга и Лестьенна за слабую самоотдачу и валяние дурака, требуя отправить «сладкую парочку» в дубль. Говорят, что бельгиец даже пришел на одну из тренировок с перегаром.FootballTop

А главный тренер команды Хави Грасия якобы был вынужден отменить утреннюю тренировку. В команде все-таки много российских футболистов. FootballTop

Евгений Селезнев забрал у Артема Кравца номер

итоге взял себе девятку, под которой играл Виктор Коваленко, вернувший себе 18-й номер, освободившийся из-за отсутствия Александра Караваева. Добавим, что новички команды Андрея Шевченко тоже определились с цифрами на игровой форме. Так, защитник Николай Матвиенко взял себе четвертый номер (под...Динамо Киев от Шурика

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

борьбе за выживание - ФК "Тернополь". Начало матча для наших футболистов получилось удачным - уже на 11-й минуте один из новичков команды Александр ЯРОВЕНКО (кстати говоря, сын олимпийского чемпиона 1988 г. Евгения Яровенко) с пенальти открыл счет. Отыграться хозяева поля...Всі Суми

Селезнев забрал номер Кравца, Малиновский - «восьмерку» Зозули

В осенних матчах отборочного турнира ЧМ-2018 нападающий сборной Украины Артем Кравец показывал результативную игру, выступая в футболке под 11-м номером. Но на поединок с хорватами с этими цифрами на спине выйдет, если его выпустят, другой форвард -... Новости ФК "Металлист"

Первые ставки на Гран-при Австралии

на победу конкретных пилотов.Фаворит здесь привычный - Льюис Хэмилтон из Mercedes (1.91) - он лидирует с солидным отрывом. Его партнер, новичок команды Валттери Боттас - только четвертый (8.00). На втором и третьем местах - соответственно, Себастьян Феттель (4.50) и Кими...Террикон

Майк Бэбкок: «Мы считаем, что Аалтонен сможет помочь «Торонто»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок оценил новичка команды Мира Аалтонена.«Пока он сюда не приедет и не будет тренироваться с нами каждый день, я ничего не могу сказать точно.Tribuna.com

лишь схватиться за голову, ведь забивать не мешали даже стойки ворот. Казбек Гетериев разобрался в штрафной с несколькими защитниками и прострелил на Бриса Джа Джедже, однако новичок команды запустил мяч в небеса. Исправился известный футболист уже через минуту. «Иртыш» высоко встретил соперника, Джедже подхватил отобранный партнерами мяч, прорвался по флангу,...FootballTop

Матчи четверга

в четвертый раз в сезоне отыграв на ноль. Форвард «Кленовых листьев» Вилльям Нюландер набрал 50-е очко в сезоне, став третьим новичком команды после Мэттьюза и Митчелла Марнера, преодолевшим этот рубеж. Это произошло впервые с сезона-1992/93, когда Теему Селянне (132), Алексей...Спорт.ua

СМИ: Динамо раздумывает над возвращением Макаренко

контракта со свободным агентом Евгением Макаренко. Об этом информирует портал Sport Arena. Тренерский штаб команды недоволен действиями в атаке зимнего новичка команды Томаша Кадара, который, как оказалось, ориентирован исключительно на оборону. Для матчей УПЛ этого совершенно недостаточно и, фактически, левый...Sportgid

Назван лучший игрок "Шахтера" в феврале

Виктор отметился забитым мячом. Невеста Неймара "зажгла" на бразильском карнавале (Фото) Тройку с результатом в 354 зачетных балла замыкает Тайсон. Новичок команды аргентинец Густаво Бланко Лещук вписался в игру "горняков" и также был оценен болельщиками – четвертое место. За него...Телеграф

Ильичевец ищет атакующего игрока и универсального защитника

Вчера на своем стадионе перед спаррингом со второй командой «Ильичевец» представил новичков команды. Сергей Яворский: «Очень хотелось вернуться в Мариуполь.Террикон

Пятов признан лучшим игроком Шахтера в феврале

В первом матче возобновившегося чемпионата Украины с полтавской Ворсклой Виктор отметился забитым мячом.Тройку с результатом в 354 зачетных балла замыкает Тайсон.Новичок команды аргентинец Густаво Бланко Лещук вписался в игру Горняков и также был оценен болельщиками – четвертое место. За него...Шахта

Ильичевец представил новичков (Фото)

Во вторник, 14-го марта на своем стадионе перед спаррингом со второй командой «Ильичевец» представил новичков команды. Главный тренер приазовцев Александр Севидов вручил игровые футболки Сергею Яворскому (№13), Артуру Новотрясову (№16), Максиму Жичикову (№11), Сергею Рудыке (№88)...Sportgid

Сегодня на своем стадионе ФК Ильичевец представил четырех новичков команды: трех защитников и одного полузащитника. Мариупольские новости

Ильичевец проведет спарринг с дублем и представит новичков команды

проведут игру с «Ильичевцем-2».Место и время матча осталось неизменным: стадион «Ильичевец», начало в 14:00.Перед игрой же, в 13:25, состоится презентация новичков команды. Источник — ФК Ильичевец Если вы нашли ошибку...Sportgid

Суркис и Ребров довели "Динамо" до низшей точки падения

три-четыре точных паса. 3. В нападении и защите нет лидеров. Беседин и Яремчук явно не дотягивают до форвардов класса "Динамо". Новичок команды - защитник Кадар, похоже, никогда не умел обострять атаку. Ярмоленко несколько раз удавалось продемонстрировать технику, но в конце...NewsOboz