новичок команды

Олег Кузнецов.

точно. В клубе есть такая традиция: каждый год ездить на сбор в одно и то же место в Италии, где новички команды исполняют одну песню на выбор. Но что я тогда пел, сейчас уже не вспомню. Шотландия наверняка показалась вам...Команда №1

Новичок команды Мерседес впервые выиграл гонку в Формуле-1 (фото)

Партнер Боттаса по Мерседесу Льюис Хэмилтон закончил гонку на четвертом месте. UAtoday

Боттас готов опять пропустить Хэмилтона

Новичок команды Mercedes Валттери Боттас, отвечая на вопрос журналиста - готов ли он вновь пропустить в гонке напарника Льюиса Хэмилтона, как это было в Бахрейне? - ответил утвердительно. И четко объяснил свой подход к выступлениям в Формуле-1: "Если по каким-либо...Террикон

Ливерпуль - Кристал Пэлас: онлайн-трансляция матча

Но это не единственное изменение в основе «Кристал Пэлас», которое следует ожидать. Дело в том, что уже восстановился другой зимний новичок команды - Патрик ван Анхольт. В матче против «Лестера» голландец вышел на замену, а теперь, следует полагать, готов вытеснить...ГолосUA

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна

Валттери Боттас стал 98-м пилотом в истории Формулы-1, завоевавшим поул. Новичок команды Мерседес Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, завоевав свой первый поул в карьере. Также с первого ряда будет стартовать напарник...Tribuna.com

Валттери Боттас стал 98-м пилотом в истории Формулы-1, завоевавшим поул. Хэмилтон и Боттас Getty Images Новичок команды Мерседес Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, завоевав свой первый поул в карьере. Также с первого ряда будет стартовать напарник...Спорт-ОБЗОР

тура чемпионата итальянской Серии-А, ФК Ювентус дома принимал ФК Кьево. Хозяева выиграли 2:0 и дублем в этом матче отметился 29-летний новичок команды, аргентинец Гонсало Игуаин, который забил по мячу в каждом из таймов. Теперь на его счету 21 мяч. Как...Teamfootball

Трое футболистов "Днепра" могут перебраться в чемпионат Хорватии

сообщил в эфире программы "ПроФутбол" спортивный директор загребского "Динамо" Ромео Йозак, сейчас он готов назвать имя лишь одного из возможных новичков команды, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф. "Два недели назад наш скаут был в Днепре и просматривал Лунева. Также...NewsOboz

Катар открыл чемпионат MotoGP

Гран-при Катара открыл чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP Новичок команды Ямаха Маверик Виньялес стал победителм Гран-при Катара - первой гонки сезона MotoGP, сообщает "Корреспондент.net". Испанец выиграл гонку, которая могла и...Comments.ua

Упущенная победа сумских футболистов

в том числе и Дмитрий БОГАЧЕВ. Начало матча для наших футболистов получилось удачным - уже на 11-й минуте один из новичков команды Александр ЯРОВЕНКО (кстати говоря, сын олимпийского чемпиона 1988 г. Евгения Яровенко) с пенальти открыл счет. Отыграться хозяева поля...Всі Суми

на короткую паузу связанную с матчами сборной, «бомбануло» в Казани. Сразу несколько источников сообщили о том, что ветераны казанского клуба: Гекдениз, Рыжиков и Кузьмин «наехали» на звездных новичков команды Сонга и Лестьенна за слабую самоотдачу и валяние дурака, требуя отправить «сладкую парочку» в дубль. Говорят, что бельгиец даже пришел на одну из тренировок с перегаром.FootballTop

А главный тренер команды Хави Грасия якобы был вынужден отменить утреннюю тренировку. В команде все-таки много российских футболистов. FootballTop

Евгений Селезнев забрал у Артема Кравца номер

итоге взял себе девятку, под которой играл Виктор Коваленко, вернувший себе 18-й номер, освободившийся из-за отсутствия Александра Караваева. Добавим, что новички команды Андрея Шевченко тоже определились с цифрами на игровой форме. Так, защитник Николай Матвиенко взял себе четвертый номер (под...Динамо Киев от Шурика

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

борьбе за выживание - ФК "Тернополь". Начало матча для наших футболистов получилось удачным - уже на 11-й минуте один из новичков команды Александр ЯРОВЕНКО (кстати говоря, сын олимпийского чемпиона 1988 г. Евгения Яровенко) с пенальти открыл счет. Отыграться хозяева поля...Всі Суми

Селезнев забрал номер Кравца, Малиновский – «восьмерку» Зозули

В осенних матчах отборочного турнира ЧМ-2018 нападающий сборной Украины Артем Кравец показывал результативную игру, выступая в футболке под 11-м номером. Но на поединок с хорватами с этими цифрами на спине выйдет, если его выпустят, другой форвард -... Новости ФК "Металлист"

Первые ставки на Гран-при Австралии

на победу конкретных пилотов.Фаворит здесь привычный - Льюис Хэмилтон из Mercedes (1.91) - он лидирует с солидным отрывом. Его партнер, новичок команды Валттери Боттас - только четвертый (8.00). На втором и третьем местах - соответственно, Себастьян Феттель (4.50) и Кими...Террикон

Майк Бэбкок: «Мы считаем, что Аалтонен сможет помочь «Торонто»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок оценил новичка команды Мира Аалтонена.«Пока он сюда не приедет и не будет тренироваться с нами каждый день, я ничего не могу сказать точно.Tribuna.com

лишь схватиться за голову, ведь забивать не мешали даже стойки ворот. Казбек Гетериев разобрался в штрафной с несколькими защитниками и прострелил на Бриса Джа Джедже, однако новичок команды запустил мяч в небеса. Исправился известный футболист уже через минуту. «Иртыш» высоко встретил соперника, Джедже подхватил отобранный партнерами мяч, прорвался по флангу,...FootballTop

Олимпик представил новичков команды (ВИДЕО)

Олимпик представил новичков команды Ukrainefootball.net

НХЛ. Рекорд Коламбуса, 1400-я игра Хоссы. Матчи четверга

в четвертый раз в сезоне отыграв на ноль. Форвард «Кленовых листьев» Вилльям Нюландер набрал 50-е очко в сезоне, став третьим новичком команды после Мэттьюза и Митчелла Марнера, преодолевшим этот рубеж. Это произошло впервые с сезона-1992/93, когда Теему Селянне (132), Алексей...Спорт.ua