ничья

Арсен Венгер поблагодарил Лудогорец за ничью с ПСЖ

«Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Базелем» (4:1) в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов выразил благодарность болгарскому «Лудогорцу» за ничью с «ПСЖ» (2:2) в параллельном матче группы А. Благодаря этому результату «канониры» вышли в 1/8 Лиги чемпионов с первого...Террикон

Филлип Коку: «ПСВ закономерно покидает еврокубки, не могу сказать, что «Ростов» не заслужил ничьей»

Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился мнением о ничьей с «Ростовом» (0:0), которая оставила голландский клуб на четвертом месте в группе.«Мы играли хуже, чем в прошлом сезоне, больше ошибались...Tribuna.com

Гвардиола: Рад, что мы будем выступать в плей-офф Лиги Чемпионов

Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола - о ничьей с "Селтиком"...Ua-football

Ничья Кьево (ВИДЕО)

Ничья Кьево и Депортиво Ukrainefootball.net

Наполи обыграл Бенфику и занял первое место в группе

Еще был вариант победы в параллельной встрече в Киеве «Динамо» над «Бешикташем» - тогда ничья устроила бы и...Sportgid

ПСЖ - Лудогорец 2:2.

"Лудогорец" отстоял ничью в Париже и весной сыграет в ЛЕ.Ua-football

Манчестер Сити - Селтик 1:1.

Голы в дебюте Ихеначо и Робертса стали единственными в матче Ua-football

Рауль: Когда вышел Иньеста, Барселона создала свои лучшие моменты

и «Барселоной» справедливым. Бывший нападающий мадридского «Реала» Рауль прокомментировал матч 14-го тура чемпионата Испании между «сливочными» и «Барселоной» Игра завершилась ничьей со счётом 1:1, а свой гол «Королевский клуб» забил на 90-й минуте. «Для меня результат матча между «Реалом» и...Телеграф

Эксперты разобрали ничью Динамо в Полтаве (ВИДЕО)

Эксперты разобрали ничью Динамо в Полтаве...Ukrainefootball.net

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после ничьей в домашнем матче 17-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:1) отметил, что у команды пока нет менталитета победителя. По словам специалиста, игроки и тренерский штаб...FootballTop

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко после ничьей в матче 17-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1) отметил, что команда смогла сконцентрироваться после пропущенного мяча. Наставник добавил, что самарцы старались использовать контратаки.— Нам...FootballTop

Хави: Гол "Реала" может казаться несправедливым

Бывший полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес считает, что нельзя однозначно утверждать, что сине-гранатовые должны были победить "Реал". Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1, а "Королевский клуб" забил свой гол на 90-й минуте игры. "Барселона" не действовала точно в комбинационной игре.Телеграф

«Валенсия» выдала худший старт сезона за 19 лет

«Валенсия» благодаря ничьей с «Малагой» (2:2) набрала 12-е очко в 14 матчах в примере в этом сезоне.Текущий чемпионат – один из самых неудачных в...Campeones.ua

Украинский вратарь дебютировал в чемпионате Испании

"Малаге" удалось вырвать ничью. В компенсированное время Форнальс сравнял счет - 2:2.Comments.ua

6 голов в матче Бетиса и Сельты (ВИДЕО)

"Бетис" и "Сельта" расписали сверхрезультативную ничью. Роман Зозуля оказался вне заявки андалусийского клуба на этот матч.Ukrainefootball.net

Златан Ибрагимович: «Предпочел бы не забить, но чтобы мы при этом выиграли»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поделился мнением о ничьей с «Эвертоном» (1:1).«Этот результат, определенно, очень разочаровывает, потому что в нескольких последних матчах мы не получили того результата, которого заслуживали...Tribuna.com

Зирка вырвала ничью у Александрии ФК Александрия Зирка вырвала ничью у Александрии в матче 17-го тура чемпионата Украины.Спорт-ОБЗОР