ничья

Украинский нападающий помог своей команде отстоять ничью Ua-football

Это будет матч за лидерство во второй группе. После вчерашнего поражения "Ворсклы" от "Днепра" "Сталь" даже в случае ничьей единолично возглавит турнирную таблицу.Ua-football

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти поделился впечатлениями от ничьей с Майнцем. Карло Анчелотти, Getty Images 22 апреля 2017, 23:53...Ideasport

Украинец отличился на 91-й минуте матча, сделав счет 2:3. На 94-й минуте одноклубник Тотовицкого Сарр принес «Кортрейку» ничью. Tribuna.com

Вчерашняя ничья "Хоффенхайма" предоставляла дортмундской "Боруссии" прекрасный шанс выйти на третье место.Ua-football

«Хоффенхайм» впервые в своей истории будет играть в еврокубках

Хоффенхайм вчерашней ничьей с Кельном обеспечил себе участие в еврокубках в следующем сезоне. Хоффенхайм пробился в еврокубки впервые в своей истории.Динамо Киев от Шурика

Матч завершился ничьей (1:1), а в одном из эпизодов шведский бомбардиир неудачно приземлился и травмировал колено, после чего не мог встать...Вознесенск Онлайн

Прогноз матча Боруссия М - Боруссия Д (22.04.2017)

Победа Боруссии М 3,55 В последних пяти матчах Боруссия М одержала две победы при одной ничьей и двух поражениях.Первый футбольный

Молодежные команды Днепра и Ворсклы сыграли в сухую ничью. Ua-football

Вратарь «Александрии» U-21 Гаврусевич забил гол в первенстве молодежных команд

Гаврусевич отличился после розыгрыша штрафного на последней минуте матча и принес своей команде ничью. Новости ФК "Металлист"

Везучесть «Барселоны» закончилась ничьей в матче с «Ювентусом». Прекрасная серия каталонцев на своем поле прервалась.NovostiUA

Жозе Моуринью Getty Images Главный тренер Манчестер Юнайтед прокомментировал предстоящую игру с Андерлехтом. Андерлехт должен забивать, иначе вылетит. Спорт-ОБЗОР

Когда защита сильнее нападения

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона расписала сухую ничью с туринским Ювентусом.Динамо Киев от Шурика

Буффон: «Не думал, что получится не пропустить в Барселоне»

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон подвёл итоги противостояния с Барселоной в 1/4 финала Лиги чемпионов после ответного матча, завершившегося ничьей.Мы очень рады выходу в полуфинал. Ювентус продемонстрировал стойкость и характер. Наша команда набирается опыта и чувствует себя уверенно в матчах...Sportgid

Как играли Лестер и Атлетико (ВИДЕО)

"Атлетико" не смог победить "Лестер" на выезде, добыв ничью, однако победа в домашних стенах позволила мадридскому клубу пройти в полуфинал.Ukrainefootball.net

Энрике: снимаю шляпу перед "Ювентусом". У него есть всё, чтобы выиграть ЛЧ

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал домашнюю ничью с «Ювентусом» (0:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вылет из турнира. «Это футбол. Мы планировали играть в...Новости ФК "Металлист"

Антуан Гризманн: «Мы должны продолжать в том же духе»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн высказался после ничьей с «Лестером» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. - Мы знали, что будет тяжело.Новости ФК "Металлист"

Опыт бьет новичков

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Лестер и Атлетико расписали дружескую ничью. Команды подарили болельщикам красивый футбол и множество ярких эмоций.Динамо Киев от Шурика

Коке: «Выйти в 3-й раз в полуфинал ЛЧ за последние 4 года - это невероятно»

Полузащитник «Атлетико» Коке высказался после ничьей с «Лестером» (1:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:0).«Мы довольны тем, как работала команда. Мы...Tribuna.com

Нападающий Атлетико Антуан Гризманн высказался после ничьей с Лестером в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Когда вышел Ульоа, игра изменилась, нам стало сложнее.Динамо Киев от Шурика