ничейный счет

Изнурительная лотерея.

и "Истанбулом" командам, чтобы определить победителя, понадобилось пробить 26 одиннадцатиметровых В противостоянии между "Фенербахче" и "Истанбулом" оба матча завершились с ничейным счетом 2:2. Поэтому финалист определялся с помощью послематчевых пенальти. Серия пенальти затянулась - команды пробили по 13 пенальти. Удары...Еспресо TV

"Рома" победила "Ювентус" и вернулась на второе место Серии А

выпрыгнул выше всех и пробил головой – Буффон парировал. На капитана Ромы Де Росси –1:1. На перерыв соперники ушли при ничейном счете, хотя имели моменты для второго взятия ворот. На 56 минуте египтянину Эль-Шаарави удался бильярдный выстрел низом в дальний...Телеграф

Харьковчане выиграли первый домашний поединок При ничейном счете в полуфинальной серии плей-офф на площадку Дворца спорта «Локомотив» вышли харьковские «железнодорожники» и их соперники из херсонского «Продэксима». Напомним, что...Pravda.ks.ua

Хоккей. Словения совершила суперкамбек, но уступила Швейцарии на ЧМ-2017

Более того, в конце третьего периода удаление Филиппа Фюррера могло принести Словении победу в основное время, но шокированная Швейцария удержала ничейный счет. До середины овертайма Словения на кураже вовсе не выпускала Швейцарию из зоны, но не забросила, пропустила контратаку и...Телеграф

игра Национальной сборной Казахстана в квалификации Чемпионата мира-2018. Первые два матча против сборных Польши и Румынии, которые прошли на стадионе «Астана Арена» завершились ничейным счетом. Национальный телеканал «Казахстан» покажет игру в прямом эфире. Начало матча в 22:00 по местному времени.Источник: sports.kz...FootballTop

Цуриков: Мое будущее? На данный момент пока ничего не решено

шансов забить. Почему во втором тайме команда перешла на более оборонительную тактику? - Возможно, психологически уже хотели сохранить как минимум ничейный счёт, поэтому игра во втором тайме показалось менее зрелищной. - Как оцените новую тактическую схему команды, которую анонсировал главный...Ukrainefootball.net

ЦУРИКОВ: «После таких поражений испытываешь чувство опустошенности»

шансов забить. Почему во втором тайме команда перешла на более оборонительную тактику? - Возможно, психологически уже хотели сохранить как минимум ничейный счёт, поэтому игра во втором тайме показалось менее зрелищной. - Как оцените новую тактическую схему команды, которую анонсировал главный...Спорт.ua

НБА. Чемпион начинает и выигрывает, "Хьстон" громит "Оклахому"

– не без труда обыграла "Портленд". Три четверти гости оказывали "Уорриорз" достойное сопротивление – на последний перерыв команды ушли при ничейном счете. И лишь в концовке хозяева подтвердили свой более высокий класс.   У "Воинов" лучшими оказались, что ожидаемо, Дюрант...GameBet

Радулов: Еще ничего не произошло

При ничейном счете серия перебирается в Нью-Йорк.Террикон

поменяться с ним местами, передает Сегодня. На ролик обратил внимание Eurosport.Ситуация произошла на тай-брейке [укороченной партии для выявления победителя при ничейном счёте – прим. TJ] второй партии, при счете 6:3, 6:6 (6:5) в пользу соперника Маррея. Мальчик выполнил две неудачные...Новости N

Вратарский ляп года

посмешищем после того, как сам привез себе гол в добавленное время в матче против "Чиваса" Гвадалахара.На третьей компенсированной минуте при ничейном счете 36-летний аргентинец так увлекся, как получше и подальше выбить мяч при этом максимально "убивая" время, что не заметил...Террикон

Ва-банк Фонсеки и первое падение Шахтера

Шахтера, и на игре Виктора Коваленко. Казалось, сценарий матча будет несложно предсказать даже тем, кто не смог его посмотреть. И ничейный счет первой половины поначалу казался просто недоразумением. Ведь горняки владели подавляющим игровым и территориальным преимуществом. Черноморец, в свою очередь,...Команда №1

точный удар им не удавалось. Чуть позже криворожане могли пропустить гол, но их спасла штанга. Спортсмены ушли на перерыв при ничейном счёте 0:0. После отдыха футболисты продолжали действовать активно и настойчиво. Это принесло плоды клубу из Херсонщины уже в дебюте...Первый городской

На перерыв команды ушли при ничейном счете. В первом тайме у нас имелись сложности: Заря больше прессинговала и была агрессивнее.Мариупольские новости

самым оформив победу с общим счетом 109:65. Впрочем, первые минуты стартовой четверти проходили при равном соперничестве, и табло дважды фиксировало ничейные счета 2:2, 7:7. А потом запорожцы, среди которых результативными атаками выделялись Денис Носков и Виталий Мальчевский...Верже

Унаи МЕЛЬГОСА: «Отмечу желание и настрой Динамо»

победу в компенсированное время. - Показалось, что пропущенные голы заводили вашу команду, добавляли ту мотивацию, которой, возможно, не хватало при ничейном счете. Это так? - Что ж, так складывался матч. Но, конечно, мы должны находить другие стимулы, не только в...Спорт.ua

Роберт переиграл Оспину и установил ничейный счет. Однако эти показатели сохранились ненадолго.НаТрибуне.com

Товарищеский матч Россия - Бельгия пройдет 28 марта в Сочи. FootballTop

Запорожцы просто вырвали победу

четвертом периоде переломными стали два подряд метких броска из-за дуги упоминавшегося выше Юрия Кондракова, и табло показало равновесие - 55:55. Ничейный счет был и по завершении основного времени - 61:61, и после первой дополнительной пятиминутки - 66:66.И хотя усталость сказывалась,...Индустриальное Запорожье

Шикарный финт Ларссона в матче "Херенвен" – "Гоу Эхед Иглз" (Видео)

В матче 25-го тура чемпионата Нидерландов "Херенвен" расписал мировую с "Гоу Эхед Иглз" (2:2). При ничейном счете 1:1 форвард Сэм Ларссон шикарным "эластико" обыграл оппонента и переадресовал мяч на Мартина Эдегора, который, в свою очередь, блестящим пасом...Телеграф