ничейный счет

Лига чемпионов: Стяуа дважды отыгрался с Викторией

Лиги чемпионов сегодня устроили "Стяуа" и "Виктория". Румынская команда, которая теперь называется ФКСБ, дважды отыгрывалась по ходу поединка и удержала ничейный счет. "Виктория" перед домашним матчем является небольшим фаворитом, но в этой паре все еще впереди.2017-18, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный...Террикон

как и после углового, когда неплохо пробил головой Магомед Оздоев. Так что и «Зениту» пришлось держать ухо востро в защите. В итоге гостям не удалось сохранить ничейный счет и добыть первое в чемпионате очко. Аргентинский новичок «Зенита» Себастьян Дриусси оформил свой дубль в компенсированное время, ловко, отдадим должное, замкнув...FootballTop

Лунэн».В конце первого тайма хозяева вышли вперёд благодаря голу Рикардо Гуларта. На 60-й минуте итальянский форвард Грациано Пелле счёт сравнял. Тем не менее ничейный счёт гости удержать не сумели — на 81-й минуте победный мяч у подопечных Луиса Фелипе Сколари забил Цзоу Чжэн. Таким образом, «Гуанчжоу Эвергранд»...FootballTop

Несколько минут спустя итальянцы остались вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Роберто Гальярдини. Ничейным счёт оставался совсем недолго - три минуты спустя вновь отличился Сауль.FootballTop

КАЗАНЬ, 23 июня. /ТАСС/. Ничейный счет в матче Кубка конфедераций Чили — Германия стал справедливым результатом этой встречи. Такое мнение журналистам высказал полузащитник немецкой команды Эмре Джан.Матч второго...FootballTop

«ДЮСШ» (Тернополь) и «Колос» (Ковалевка). В основное время команды не смогли решить, кто выйдет в финал. Основное время завершилось с ничейным счетом 0:0. А вот в серии послематчевых пенальти победу праздновала команда «Колос» (Ковалевка) 10:9. В матче за третье место,...Данкор on-line

Харьковчанин Рамазан Муслимов победно дебютировал на чемпионате Европы по боксу

и уверенно провел третий раунд, по итогам которого мнение судей разделилось. Четверо из них отдали победу Муслимову, а один поставил ничейный счет. Следующий бой против ирландца Дэррена О\'Нилла Рамазан Муслимов проведет в дневной программе чемпионата 20 июня. В этот же...Вечерний Харьков (газета)

Александра Южбабенко Захар Денисов провел невероятный гол с линии: забросил в падении, находясь спиной к воротам 27:27. Но, чтобы удержать ничейный счет, понадобился еще один подвиг. Один их героев второго тайма вратарь Игорь Чуприна парировал бросок в упор на последних...Online.ua

На жилах

слово вновь сказал Игорь Чуприна, которому удалось на последней секунде отразить бросок игрока Македония с левого угла, тем самым сохранив ничейный счет. Нужна победаТаким образом, Украина набрала одно очко в домашнем матче против Македонии, сохранив минимальные шансы на выход в...Online.ua

Лукаш Градецки: «Обидно, что не удержали ничейный счет с Украиной»

Голкипер сборной Финляндии Лукаш Градецки подвели итоги состоявшегося вчера в Тампере отборочного матча ЧМ-2018 против сборной Украины (1:2). «В первом тайме сборная Украины играла намного слабее, чем во второй половине встречи. Новости ФК "Металлист"

наших оплошностей воспользовался. В эпизоде с первым голом мне удалось отразить первый удар, но этого оказалось недостаточно.Обидно, что не удержали ничейный счет - второй гол пропустили просто из-за того, что в своей штрафной не до конца доиграли со своими оппонентами.Динамо Киев от Шурика

Волевая ничья

затем вратарь Воинов справился с последней атакой Украины. Гости получили 20 секунд на собственную атаку, но Балог отразила удар, сохранив ничейный счет для украинок. Итоговый счет 24:24. После первого матча плей-офф в дуэли Украины и Испании паритет. Конечно, накануне домашнего...Online.ua

взыматься согласно стандартному тарифу», — прокомментировал Каиров. Напомним, первые два матча против сборных Польши и Румынии состоялись в столице на стадионе «Астана Арена» и завершились ничейным счетом.Источник: sports.kz...FootballTop

«Металлисту 1925» еще играть и играть в аматорах

игрок «Таврии» Масюткин забил в свои ворота, - 1:2. Но вскоре, на 66-й, Кушнир восстановил равновесие - 2:2, и этот ничейный счет стал окончательным в матче. А вот «Квадро» на матч 20-го тура с «Таврией-СКИФ» в Роздоле Запорожской области не...Вечерний Харьков (газета)

В Новомосковске прошел ветеранский футбольный турнир

(Новомосковск), Авангард -2 (Новомосковск), Фортуна (Новомосковск), Газовик (Перещепино). Первый полуфинал между командами Авангард-1 и Авангард-2 в основное время завершился с ничейным счетом 3:3. В серии пенальти удачливее оказалась команда Авангард-1, победившая со счетом 4:3. Во втором полуфинале Газовик переиграл Фортуну...Сайт города Новомосковска

Бабич: Матч с Зарей показал, что мы на правильном пути

игре с таким соперником — бронзовым призером — ребята сыграли очень хорошую игру, и я считаю, что закономерным был бы ничейный счет. Хотя «Заря» сыграла на классе, на опыте. Забив мяч, они играли очень плотно, моментами отдавали нам инициативу. То...Террикон

Александр БАБИЧ: «Я очень доволен и ни капельки не расстроен»

игре с таким соперником – бронзовым призером – ребята сыграли очень хорошую игру, и я считаю, что закономерным был бы ничейный счет. Хотя «Заря» сыграла на классе, на опыте. Забив мяч, они играли очень плотно, моментами отдавали нам инициативу. То...Спорт.ua

Изнурительная лотерея. Как команды пробили 26 послематчевых пенальти

и "Истанбулом" командам, чтобы определить победителя, понадобилось пробить 26 одиннадцатиметровых В противостоянии между "Фенербахче" и "Истанбулом" оба матча завершились с ничейным счетом 2:2. Поэтому финалист определялся с помощью послематчевых пенальти. Серия пенальти затянулась - команды пробили по 13 пенальти. Удары...Еспресо TV

"Рома" победила "Ювентус" и вернулась на второе место Серии А

выпрыгнул выше всех и пробил головой – Буффон парировал. На капитана Ромы Де Росси –1:1. На перерыв соперники ушли при ничейном счете, хотя имели моменты для второго взятия ворот. На 56 минуте египтянину Эль-Шаарави удался бильярдный выстрел низом в дальний...Телеграф

Харьковчане выиграли первый домашний поединок При ничейном счете в полуфинальной серии плей-офф на площадку Дворца спорта «Локомотив» вышли харьковские «железнодорожники» и их соперники из херсонского «Продэксима». Напомним, что...Pravda.ks.ua