ничейный счет

Кубок памяти Уграицкого выиграл «Солли+»

Максим Яхно вывел вперёд харьковчан - 1:0. На 76-й минуте Максим Ермак из «Статуса» восстановил равновесие - 1:1, и этот ничейный счёт сохранился до конца основного времени. Для определения победителя арбитр из Харькова Александр Афанасьев назначил дополнительные 30 минут, и...Вечерний Харьков (газета)

"Наполи" - "Динамо": обзор итальянской прессы

видно. Лига чемпионов. Результаты матчей 23 ноября В следующем матче хватит и ничьей. Это уже TuttoSport пытается найти позитив в ничейном счете вчерашнего матча. Несмотря на то, что киевляне не пропустили, их оборону называют небезупречной. Если бы "Наполи" взвинтил темп...Телеграф

КОДЖАМАН: «При любых раскладах будем стараться выиграть»

один процент на победу, но мы попробуем его использовать. – Если за двадцать минут до окончания встречи все еще будет ничейный счет, вы станете рисковать для достижения победы? – Матч может складываться по-разному, но при любых раскладах мы будем стараться...Телеграф

Коджаман: Шахтер в этом сезоне показывает хороший футбол

один процент на победу, но мы попробуем его использовать. – Если за двадцать минут до окончания встречи все еще будет ничейный счет, вы станете рисковать для достижения победы? – Матч может складываться по-разному, но при любых раскладах мы будем стараться...Ukrainefootball.net

всего один процент на победу, но мы попробуем его использовать.– Если за двадцать минут до окончания встречи все еще будет ничейный счет, вы станете рисковать для достижения победы? – Матч может складываться по-разному, но при любых раскладах мы будем стараться...Шахта

Карякин победил Карлсена в восьмой партии матча за шахматную корону

Всего пройдет 12 партий. В них используется классический контроль времени. При ничейном счете по итогам заявленных партий назначается тай-брейк.Спорт.ua

Седьмая партия за мировую шахматную корону завершилась вничью

равный - 3,5:3,5. Восьмая партия состоится в понедельник в 21:00 по киевскому времени, Карякин будет играть черными фигурами. В случае ничейного счета после 12 партий будет назначен тай-брейк, который состоится 30-го...Спорт.ua

Сергей Карякин начнет борьбу за титул чемпиона мира по шахматам с норвежцем Магнусом Карлсеном

шахматисты сыграют максимум 12 партий. Если один из участников наберет 6,5 очка, то матч закончится досрочно, а победитель заработает 600 тысяч евро. В случае ничейного счета будет проведен тай-брейк, по итогам которого выигравший получит 550 тысяч евро, уступивший — 450 тысяч. Уроженец Симферополя Сергей Карякин принял...Факты

Легенда нидерландского футбола потерял работу в Англии

английский "Куинз Парк Рейнджерс". Руководство команды Чемпионшипа указало Хассельбайнку на двери после недавнего поединка с "Ноттингем Форрест", где был зафиксирован ничейный счет (1:1). Джиммми Флойд Хассельбайнк возглавил КПР в декабре 2015 года, но за это время так и не смог...Телеграф

Джованни ван Бронкхорст: Заря - достойный соперник

случилось, что он сыграл рукой. Я не заметил этого. Мы должны уважать решение судей и дальше продолжать играть вдесятером. - Ничейный счет это плюс или минус?- В принципе, я доволен, особенно учитывая тот факт, что мы играли вдесятером. У нас...Террикон

Джованни ван БРОНХОРСТ: Я доволен, учитывая, что мы играли вдесятером

случилось, что он сыграл рукой. Я не заметил этого. Мы должны уважать решение судей, и дальше продолжать играть вдесятером. - Ничейный счет это плюс или минус? - В принципе, я доволен, особенно учитывая тот факт, что мы играли вдесятером. У...Sportgid

Евгений Гресь: «Пенальти - это лотерея, а игра Мораеса - ещё хуже»

карточный домик. А сейчас бьются до конца. Даже создают моменты. Правда, если посчитать, сколько этих моментов было у киевлян при ничейном счёте, и сколько после пропущенных мячей, становится немного грустно. Грустно, что в 12-ти матчах нынешней осени "Динамо" только два...Ukrainefootball.net

Иван КАЛЮЖНЫЙ: «С болельщиками на трибунах намного лучше играть»

симуляцию, однако было указано на 11-метровую отметку. Нарисовал прилично... Увидев красную карточку, был сильно потрясен? Конечно, ведь это произошло при ничейном счете, а нам нужна была победа. Плохо, что оставил свою команду в меньшинстве, но ребята молодцы, дотерпели и выиграли...Динамо Киев от Шурика

Два гола-близнеца Гризманна похоронили надежды «Ростова» на чудо. FootballTop

Каменская «Сталь» показала себя лучше в уверенной игре с «Днепром»

30.10.16 "Сталь» Каменского (Днепродзержинска) в матче 13-го тура ЛПМ удержала ничейный счет — 1:1.Тренер каменчан Я. Галл остался доволен игрой подопечных в начале матча. До свистка в конце 45-минутки команды на стадионе...dndz.tv

(пропустив всего 6 очков), но в атаке мяч упорно не хотел залетать в кольцо соперниц. В итоге, четверть закончилась с ничейным счетом 6-6. На последнюю четверть подопечные Алексея Мельника выходили с решительностью поменять ситуацию на табло и вырвать победу. Сумчанки...Данкор on-line

Евгений РЫВКИН: «Если играть на результат, то надо играть более хитро»

Игра в 6 полевых игроков в последние 7 минут — главная идея этого была вырвать победу, или же все-таки сохранить ничейный счет? - Мы играли однозначно на победу, и только поэтому стали играть в 6 человек. Потому что уровень этих...Спорт.ua

Грузинская команда большие силы бросила вперед, на «Кайрат» и поймал соперника. Алматинцы перехватили мяч и вывели Бахтиярова на ударную позицию, Акмаль шанса не упустил — 1:1. Ничейный счет практически убил надежды гостей, но воодушевил хозяев. «Кайрат» все чаще стал подбираться к чужим воротам. На 70?1 минуте Бахтияров оказывается на газоне...FootballTop

Футбольные выходные в Сумах: два матча — две ничьих

удавалось удерживать победу за собой, но на последних минутах матча «олимпийцы» все же смогли отыграться и команды покинули поле с ничейным счетом. Матч ПФК «Сумы» против ФК «Горняк-Спорт» состоялся на следующий день — 16 октября. В первом тайме гол в...ТопГород

Василий Сачко: «Знаю причины поражения. Нужно разобраться в команде и клубе»

вместе.Сегодня при равной игре мы проиграли 2:0. Хотя мы хорошо изучили команду-соперницу. Игроки «Ворсклы» старались, создали несколько моментов, как при ничейном счете, так и при 1:0. Мы пытались реализовать свои моменты, но нам этого не удалось.«Звезда» наоборот, свои возможности не...Tribuna.com