нить игры

что мы вышли играть закрыто. Просто некоторые вещи при развитии атаки не получились. Может, так смотрелось со стороны, потому что на 8-й минуте пропустили и в определенной степени потеряли нити игры. Но во втором тайме вышли с той же тактической моделью и 20 минут играли в атаку так, как планировали. Не до конца согласен с вашим вопросом, но правда...FootballTop

Лев: Мы рады первой победе на Кубке Конфедераций

то, что к перерыву вели всего в один мяч, хотя моментов было много. Где-то к 60-й минуте мы немного упустили нить игры, чуть запутались в своих действиях и потеряли баланс.Нужно работать, чтобы добиться определённой стабильности, но не нужно ожидать многого.Террикон

Запорожские гандболисты остались без европейской командной визы.

Чехия 32:20 (17:10, 15:10) Исландия – Украина 34:26 (18:13, 16:13) В решающем поединке сборная Исландии уже с первых минут взяла нити игры в свои руки и после первых десяти минут лидировала 8:4. Правда, в следующей 10-иминутке в основном за счет...Reporter UA

Чачич: Хорватия подтвердит свой класс в следующих играх

Мы слишком мало создавали остроты у ворот хозяев, не могли поймать нить игры с самого начала.Террикон

Первой финалисткой "Роллан Гаррос" - 2017 стала сенсационная теннисистка

из-за нескольких промахов не смогла реализовать брейковый шанс. В шестом гейме Остапенко наошибалась и отдала подачу. Показалось, что она потеряла нити игры, как и во втором сете, но не тут-то было. Далее именинница включила свой мощный форрхенд и замучила подуставшую...Телеграф

Единая Лига ВТБ: ЦСКА легко вышел в финал

реализации трехочковых на уровне 28% просто нет ресурса, чтобы отыграть значительное расстояние. Только когда ЦСКА в последней четверти чуть утратил нить игры (с преимуществом +21) у хозяев появилась возможность побороться за пристойный счет. Но не более.GameBet

"Фенербахче" победил "Реал" и пробился в финал Евролиги

"Реал" и стал вторым финалистом Евролиги. "Фенербахче" победил "Реал" в матче "Финала четырех" Евролиги. Со старта поединка стамбульский коллектив взял нити игры в свои руки, завершив первую четверть в свою пользу с разницей в 8 очков — 21:13. В дальнейшем...Телеграф

Карпаты отыграли два гола отставания и вырвали победу у Днепра: смотреть голы

Довбик мастерски разобрался с Лобаем и без помех отправил мяч мимо вратаря "Карпат".Казалось бы - 2:0, середина второго тайма, все нити игры - в руках футболистов "Днепра". Что может помешать довести поединок до победы? Олег Дулуб, видимо, знал ответ на...Террикон

После этого эпизода игра стала накалятся, некоторые решения судьи из Днепра были непонятны, на некоторое время он чуть не потерял нить игры. В одной из контратак футболисты Тополя сравняли счёт, и нашим игрокам ничего не оставалось, как идти вперед. На...Сайт города Новомосковска

Роман Монарев: «Мы обязаны были реабилитироваться за последние результаты»

на бровке. Игра была нервная, начало — скомканное. Мы начали агрессивно, но заработали необязательный пенальти, потом у „Карпат“ было еще два момента, и так мы могли потерять нить игры. Однако собрались, успокоились и продолжили играть в том же духе.Во втором тайме нам надо было проявить спокойствие. Надо было наверняка использовать свои...Tribuna.com

Роман Монарев: Карпаты заставили нас понервничать

– скомканное. Мы начали агрессивно, но заработали необязательный пенальти, потом у «Карпат» было еще моменты и так мы могли потерять нить игры. Но я доволен, что ребята собрались...Sportgid

Монарев: обязаны были реабилитироваться за последние результаты

скомканное. Мы начали агрессивно, но заработали необязательный пенальти, потом у „Карпат“ было еще два момента, и так мы могли потерять нить игры. Однако собрались, успокоились и продолжили играть в том же духе.Во втором тайме нам надо было проявить спокойствие. Надо...Террикон

Топ-25 памятных матчей сборной. №18. Украина  Германия  1:1 (видео)

ответной игрой приблизительно равные. Руди Феллер: В начале матча украинцы создали нам немало проблем, но со временем мы сумели взять нити игры в свои руки и показали неплохой футбол. Правда, радоваться нам еще рано Что произошло в Дортмунде спустя четыре...Команда №1

Евролига. ЦСКА и Фенербахче в шаге от Финала четырех

счастливым концом. Матчи для фаворитов сезона сложились по-разному. ЦСКА, имея 15 очков гандикапа по ходу второй половины, и полностью контролируя нити игры, умудрился запустить встречу...Sportgid

начался с атак подопечных Дениса Люкенса (он в своё время тренировал херсонский «Кристалл»), но хозяева быстро остудили пыл гостей, взяв нити игры в свои руки. Они продолжали наседать на ворота «Судостроителя», создавая массу голевых моментов, но фортуна частенько отворачивалась от...Херсон Онлайн

Петросян: Удаление сыграло решающую роль

первом тайме, хорошо прессинговали, - цитирует тренера sport.news.am. - Сегодня мы сыграли в атакующий футбол. Во втором тайме мы потеряли нить игры.Думаю, мы создали много моментов, было много остроты. После матча с Черногорией мы должны были сыграли в атакующий футбол.Террикон

лишь дальние удары и комбинации, обрывающиеся на подступах к чужой штрафной. Второй тайм по своим первым мгновениям показался вялым и тягучим. Воронежцы отошли назад, отдав нити игры игры в руки сибиряков. Этот вызов Кирсанов принял, перестроив схему с 5?4?1 на 4?4?2. Роль «столба» сразу после перерыва принялся исполнять...FootballTop

Хозяева упустили нить игры всего на три минуты в конце первого тайма, что стоило им трёх пропущенных мячей. Отыграть после перерыва смогли только два.FootballTop

но вместо этого мы получаем гол в свои ворота». «Молчу уже о том, что судья три-четыре раза просто не указал на угловые — путал, от кого уходит мяч и потерял все нити игры, начал теряться, — добавил форвард. — К тому же пенальти был стопроцентный — меня били и руками толкали. Это беспредел».Источник: www.tass.ru...FootballTop

Дзюба: Не видел, чтобы так убивали команду, особенно Зенит

о том, что он три-четыре раза просто не указал на угловые - путал, от кого уходит мяч и потерял все нити игры, начал теряться. Пенальти был стопроцентный - меня бьют и руками толкают. И тени сомнений нету. И это беспредел.Ukrainefootball.net