нить игры

неожиданный. Ближе к финальному свистку «Урал» стал играть не так, как мы хотели. Не могу сказать, что команда просела в физическом и игровом плане. Но со скамейки чувствовалось, что теряем нить игры. Можете спросить у ребят, сидевших рядом со мной, они расскажут, как один из администраторов команды начал на эмоциях кричать: «Давайте, ребята, к своей...FootballTop

Марлос - лучший игрок тура, Ордец - лучший среди украинцев

один из них не привел к взятию ворот. Само по себе это удивительно, ведь обычно после сборов, пока команды нащупывают нити игры, стандарты приносят много забитых мячей. А в первом туре таких голов было только два: Зирка забила с пенальти,...Команда №1

Золотое время

Соперником была "Таврия" - сенсационный обладатель Кубка Украины. Впервые в истории финал получился чисто донецким. Террикон

Динамо одержало победу над Черноморцем, Шахтер обыграл Ворсклу

открыл Факундо Феррейра. Аргентинец выборол мяч в борьбе с защитниками и мощно пробил в ближнюю девятку. В дальнейшем "Шахтер" держал нити игры в своих руках и на 66-й минуте материализовал свое превосходство в забитый мяч. Его автором стал Марлос, который...Факты

Победа «Шахтера» в Суперкубке: видеообзор матча

Донецкий Шахтер в матче за Суперкубок Украины со счетом 2:0 обыграл киевское Динамо. Главным героем одесского блокбастера стал форвард горняков Факундо Феррейра аргентинец с передач Исмаили оформил дубль, повторив достижения Александра Гладкого, Луиса Адриано и Фреда, которым также удавалось забить...Online.ua

Хацкевич: Футболисты Динамо играли немного неправильно

через Тайсона все атаки разгонялись. После пропущенного мяча полностью перехватили инициативу, имели моменты. Во втором тайме пропустили аналогичный мяч. Потеряли нити игры, «Шахтер» стал больше владеть мячом, играл по счету. Мы выпустили второго нападающего, создали моменты, Мбокани мог забить. Но...Ukrainefootball.net

Хацкевич: Шахтер свои моменты реализовал, мы - нет

динамичная игра, без центра поля. Я недоволен двумя отрезками: в начале матча и после второго пропущенного гола, когда мы потеряли нити игры, а Шахтер играл по счету, заявил белорусский наставник на послематчевой пресс-конференции. Шахтер свои моменты реализовал, мы же сделать...Online.ua

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Самые главные матчи нас еще ждут дальше»

собраться и перехватили инициативу, имели моменты для того, чтобы забить. Во втором тайме пропустили практически идентичный мяч и где-то потеряли нити игры. «Шахтер» больше владел мячом, играл больше по счету. Мы выпустили второго нападающего, и у Беседина и Мбокани были...Телеграф

Во втором тайме потеряли нити игры, «Шахтер» больше стал владеть мячом. Все равно команда играла до конца и не остановилась.Tribuna.com

Идите сюда, поговорим

Во втором тайме пропустили одинаковый мяч. Потеряли нить игры, "Шахтер" больше стал владеть мячом и играл по счету.Террикон

Нива-В уверенно проходит Подолье в Кубке Украины

посещаемостью, хотя и гости не остались без поддержки. Возможно, именно эта поддержка и помогла игрокам Нивы-В с первых минут захватить нити игры в свои руки и буквально закрыть соперника на его половине поля. Уже на пятой минуте мог забивать Тимофей...Online.ua

Женская сборная Украины по волейболу выиграла все шесть матчей на групповом раунде Евролиги

со счетом 3:1. Украинки уверенно начали игры выиграли первую партию за 22 минуты - 25:13. В дальнейшем наша команда упустила нити игры и проиграла второй сет - 18:25, но сумела собраться и следующие две партии выиграла с одинаковым счетом 25:14.UAtoday

что мы вышли играть закрыто. Просто некоторые вещи при развитии атаки не получились. Может, так смотрелось со стороны, потому что на 8-й минуте пропустили и в определенной степени потеряли нити игры. Но во втором тайме вышли с той же тактической моделью и 20 минут играли в атаку так, как планировали. Не до конца согласен с вашим вопросом, но правда...FootballTop

Лев: Мы рады первой победе на Кубке Конфедераций

то, что к перерыву вели всего в один мяч, хотя моментов было много. Где-то к 60-й минуте мы немного упустили нить игры, чуть запутались в своих действиях и потеряли баланс.Нужно работать, чтобы добиться определённой стабильности, но не нужно ожидать многого.Террикон

Запорожские гандболисты остались без европейской командной визы.

Чехия 32:20 (17:10, 15:10) Исландия – Украина 34:26 (18:13, 16:13) В решающем поединке сборная Исландии уже с первых минут взяла нити игры в свои руки и после первых десяти минут лидировала 8:4. Правда, в следующей 10-иминутке в основном за счет...Reporter UA

Чачич: Хорватия подтвердит свой класс в следующих играх

Мы слишком мало создавали остроты у ворот хозяев, не могли поймать нить игры с самого начала.Террикон

Первой финалисткой "Роллан Гаррос" - 2017 стала сенсационная теннисистка

из-за нескольких промахов не смогла реализовать брейковый шанс. В шестом гейме Остапенко наошибалась и отдала подачу. Показалось, что она потеряла нити игры, как и во втором сете, но не тут-то было. Далее именинница включила свой мощный форрхенд и замучила подуставшую...Телеграф

Единая Лига ВТБ: ЦСКА легко вышел в финал

реализации трехочковых на уровне 28% просто нет ресурса, чтобы отыграть значительное расстояние. Только когда ЦСКА в последней четверти чуть утратил нить игры (с преимуществом +21) у хозяев появилась возможность побороться за пристойный счет. Но не более.GameBet

"Фенербахче" победил "Реал" и пробился в финал Евролиги

"Реал" и стал вторым финалистом Евролиги. "Фенербахче" победил "Реал" в матче "Финала четырех" Евролиги. Со старта поединка стамбульский коллектив взял нити игры в свои руки, завершив первую четверть в свою пользу с разницей в 8 очков — 21:13. В дальнейшем...Телеграф

Карпаты отыграли два гола отставания и вырвали победу у Днепра: смотреть голы

Довбик мастерски разобрался с Лобаем и без помех отправил мяч мимо вратаря "Карпат".Казалось бы - 2:0, середина второго тайма, все нити игры - в руках футболистов "Днепра". Что может помешать довести поединок до победы? Олег Дулуб, видимо, знал ответ на...Террикон