нить игры

Петросян: Удаление сыграло решающую роль

первом тайме, хорошо прессинговали, - цитирует тренера sport.news.am. - Сегодня мы сыграли в атакующий футбол. Во втором тайме мы потеряли нить игры.Думаю, мы создали много моментов, было много остроты. После матча с Черногорией мы должны были сыграли в атакующий футбол.Террикон

лишь дальние удары и комбинации, обрывающиеся на подступах к чужой штрафной. Второй тайм по своим первым мгновениям показался вялым и тягучим. Воронежцы отошли назад, отдав нити игры игры в руки сибиряков. Этот вызов Кирсанов принял, перестроив схему с 5?4?1 на 4?4?2. Роль «столба» сразу после перерыва принялся исполнять...FootballTop

Хозяева упустили нить игры всего на три минуты в конце первого тайма, что стоило им трёх пропущенных мячей. Отыграть после перерыва смогли только два.FootballTop

но вместо этого мы получаем гол в свои ворота». «Молчу уже о том, что судья три-четыре раза просто не указал на угловые — путал, от кого уходит мяч и потерял все нити игры, начал теряться, — добавил форвард. — К тому же пенальти был стопроцентный — меня били и руками толкали. Это беспредел».Источник: www.tass.ru...FootballTop

Дзюба: Не видел, чтобы так убивали команду, особенно Зенит

о том, что он три-четыре раза просто не указал на угловые - путал, от кого уходит мяч и потерял все нити игры, начал теряться. Пенальти был стопроцентный - меня бьют и руками толкают. И тени сомнений нету. И это беспредел.Ukrainefootball.net

Лион сотворил барселонский камбэк с Ромой: смотреть голы

он же потерял мяч и позволил Салаху сравнять. А когда на 33-й минуте забил Фасио, казалось, что "Рома" прочно держит нити игры в своих руках.Как бы не так! Второй тайм стал бенефисом "Лиона" - команда сотворила камбэк и забила трижды,...Террикон

Как ремонтада "Барселоны" хоронит Лигу Чемпионов

упал в штрафной, видимо уловив, что Айтекин расшатан эмоциями матча. Но арбитр не купился, пенальти не дал. Но в целом нить игры арбитром была потеряна. И тут дело не в общем количестве фолов за матч от обеих команд (41) и...Деловая столица (газета)

и именно ему было суждено забить первый мяч от дальней штанги после розыгрыша углового. После этого «Боруссия» уже не выпускала нити игры и буквально заперла португальцев на их половине. Второй гол пришел на 58-й минуте, когда Пулишич после шикарного разрезающего...Украина криминальная

первый гол после розыгрыша углового на дальней штанге уже на четвертой минуте игры.   После этого "Боруссия" уже не выпускала нити игры из своих рук и буквально заперла португальцев на их половине. Второй гол пришел на 58-й минуте, когда Пулишич...GameBet

Антонио КОНТЕ: «Челси великолепно справился с давлением»

матчи такого уровня всегда отличаются особым накалом. Тем не менее, мы успешно сдержали стартовый порыв оппонента и вскоре забили, взяв нити игры в свои руки». «Мы играли очень хорошо и имели еще не один момент для взятия ворот. Жаль, что...Спорт.ua

Конте: Забей Вест Хэм на пять минут раньше - столкнулись бы с серьезными сложностями

матчи такого уровня всегда отличаются особым накалом. Тем не менее, мы успешно сдержали стартовый порыв оппонента и вскоре забили, взяв нити игры в свои руки.Мы играли очень хорошо и имели еще не один момент для взятия ворот. Жаль, что мы...Террикон

Опытные беттеры уже успели уловить все важные нити игры и вывести определённые формулы ставок на точный счёт - основной составляющей считается важность события...Стратегия.Ком

Иван ОРДЕЦ: «Шахтер не будет отсиживаться в обороне»

журналистов ответил защитник «Шахтера» Иван Ордец:- В Виго первые минуты матча были самыми тяжелыми, однако затем мы адаптировались и держали нити игры в своих руках. В целом «Сельта» - хорошая команда, а больше всего мне зампонился №10, Яго...Sportgid

ответил защитник «Шахтера» Иван Ордец: - В Виго первые минуты матча были самыми тяжелыми, однако затем мы адаптировались и держали нити игры в своих руках. В целом «Сельта» - хорошая команда, а больше всего мне зампонился №10, Яго Аспас, действовавший...Спорт.ua

Гаврилова: Я проиграла дважды, но в Харьков мы приехали, как команда

соперники были очень сильными. Факт того, что Свитолина сильнее меня, начал давить. Возможно, где-то я начала давить сильнее и потеряла нить игры.Наши соперники были не просто сильнее, они боролись, настоящие бойцы. Да, я проиграла два раза, но мы здесь как...Террикон

Дарья Гаврилова: украинки - настоящие бойцы

и это относится ко всем украинским теннисисткам... этот факт, возможно, в какой-то степени давил на меня и поэтому я потеряла нити игры. - Вы считаете себя основной виновницей поражения сборной Австралии? Вы дважды уступили украинкам...- Да, я проиграла дважды, но...Террикон

Олимпик выдал результативную ничью с косовской Трепчей

продолжил доминировать, но забить четвертый мяч не удавалось. А ближе к концу встречи о себе заявил рефери, который попросту упустил нити игры из своих рук, пропуская откровенные нарушения и фолы. Это привело к столкновениям между командами, а косовары смогли перехватить...Спорт.ua

Рома продолжает погоню за Юве, Милан проигрывает Сампдории

порвал сетку ворот. После перерыва игра стала более прагматичной. Разумеется, инициатором этого выступил «Ювентус», который начал играть по счёту, держа нити игры под полным своим контролем. Мог увеличить преимущество «старой синьоры» Пьянич, который пробивал в падении после проникающей передачи от...Спорт.ua

Эусебио ДИ ФРАНЧЕСКО: Арбитр должен был ставить пенальти в наши ворота

реакции в исполнении своих подопечных. Рагуза? В конце матча я перевел его на позицию центрального полузащитника, поскольку мы стали упускать нити игры из своих рук. Это был правильный выбор. Берарди? В нескольких эпизодах я был вынужден подвернуть его критике, поскольку...Спорт.ua

наверное, после «ласковых» слов главного тренера в перерыве, понесся вперед на всех парах. Тем не менее, «Кайрат» показал силу и вновь смог прибрать к себе нити игры и забил гол: Исаэль послал крученный мяч в штрафную после стандартного положения, игроки расступились перед мячом и тот неожиданно влетел в дальний угол — 2:0.FootballTop