нить игры

даже если на тотализаторе будут выставлены внушительно высокие котировки. «Краснодар» уверенно продвигается к заветной цели и если не растеряет всех нитей игры то сможет закрепиться на […]...Стратегия.Ком

фоне грозного оппонента, но лишь до удаления Бенуа Ассу-Экотто, которое случилось на 56-й минуте. После этого ПСЖ мгновенно прибрал все нити игры к своим рукам и принялся реализовывать численное преимущество.Отметим, что на 59-й минуте дебютным голом в дебютной игре за...Шахта

Тарас Степаненко: «Если будет ломаться все, о чем договаривались, будет тяжело играть на таком уровне»

когда за минуту ты еще можешь все поменять и вернуть все на круги своя. Но получилось так, что мы потеряли нити игры, практически проиграли всю борьбу, было много неточных передач и непонятных вещей. Этим сборная Исландии и воспользовалась. Второй пропущенный...Динамо Киев от Шурика

Тарас Степаненко: «Пропустили быстрый гол и почему-то всё посыпалось»

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Пропустили гол и все посыпалось»

Пропустили быстрый гол во втором тайме, и все посыпалось. У исландцев появились зоны, и они, вбегая, Sportgid

Шевченко: Все решил один спорный момент на усмотрение судьи

У игроков были шансы, но ничего, все будет решаться в последних матчах. Был только провал после пропущенного мяча в спорном моменте. Мы начали спешить и дали возможность проводить контратаки, растеряли нить игры. Террикон

ФК «Металлург Запорожье» на выезде уступил «Энергии»

минуте Бочак головой переправил мяч в ворота «Металлурга» после подачи с фланга – 2:0. В оставшееся время «Энергия» продолжала держать нити игры в своих руках, нейтрализуя контратакующие выпады «Металлурга». Правда, на 83-й минуте гол престижа мог забить Денис Бережной, однако...Reporter UA

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал ничью с «Александрией» (1:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.«В очередной раз упустили нити игры и отдали инициативу сопернику. Это самое большое разочарование. Команда, обладающая таким опытом выступлений в еврокубках, на международной арене, не имеет права так действовать после...FootballTop

недоволен действиями подопечных в домашнем матче плей-офф квалификации Лиги Европы против «Александрии». — К сожалению, после забитого мяча снова упустили нити игры и отдали инициативу сопернику. Это самое большое разочарование. Команда со столь серьёзным еврокубковым опытом не должна так действовать...1NEWS

Ермакович: Александрия ничем не удивила

раунде Лиги Европы, который состоялся вчера в Борисове. "Сегодня после забитого мяча, к сожалению, не знаю... В очередной раз упустили нити игры и отдали инициативу сопернику. Это самое большое разочарование. Команда, обладающая таким опытом выступлений в еврокубках, на международной арене,...Ukrainefootball.net

ЕРМАКОВИЧ: «Александрия нас не удивила. Мы готовились к такой игре»

А сегодня после забитого гола упустили нити игры и отдали инициативу...Sportgid

матч был похож на игру с «Алашкертом»?– Показалось. Но с «Алашкертом» мы позже начали. А сегодня после забитого гола упустили нити игры и отдали инициативу сопернику. Это самое большое разочарование. Команда с таким большим опытом в еврокубках не имеет права...Спорт.ua

Не смотря на то, что гости являются аутсайдерами в группе «Б», хозяева серьезно настроились на встречу. Они владели инициативой, держа нити игры в своих руках. Запорожцы продержались 20 минут, пока Прытыковсий после фланговой…Запись «Мир» разделался с аутсайдером впервые появилась на...Новости Херсонщины

Убойный момент для Гармаша и первая потеря очков Динамо

флангового прохода нашел передачей в штрафной Коломоеца, и Юрию чуть не хватило точности. Вообще, в стартовом отрезке футболисты Ворсклы держали нити игры в своих руках, слегка запрессовали гостей угловыми, правда, без особой остроты. Момент за моментом Киевляне проснулись только к...Команда №1

Сергей Ковалец: «Не удивлюсь, если «Динамо» забьет больше и выиграет»

игру вторым номером, от обороны, практически все игроки старались находиться за линией мяча. "Карпаты" больше контролировали мяч, и, казалось, держали нити игры в своих руках. Но стоило только потерять мяч (а киевляне задействовали прессинг по всему полю), как следовала стремительная...Ukrainefootball.net

Украина уступила Сербии на юношеском чемпионате Европы

четверти начали проигрывать щит, больше ошибаться, свое слово сказали и арбитры, несколько подтянувшие соперника. Однако Украина, потеряв лидерство, не потеряла нити игры и довела ее до концовки. В концовке украинцы допустили ряд ошибок, который стоил им потенциальной победы проигранный подбор...Online.ua

Прогноз на футбольный матч «Динамо» - «Янг Бойз»

Матч состоится сегодня, 26 июля, в Киеве. Слободской край

неожиданный. Ближе к финальному свистку «Урал» стал играть не так, как мы хотели. Не могу сказать, что команда просела в физическом и игровом плане. Но со скамейки чувствовалось, что теряем нить игры. Можете спросить у ребят, сидевших рядом со мной, они расскажут, как один из администраторов команды начал на эмоциях кричать: «Давайте, ребята, к своей...FootballTop

Марлос — лучший игрок тура, Ордец — лучший среди украинцев

один из них не привел к взятию ворот. Само по себе это удивительно, ведь обычно после сборов, пока команды нащупывают нити игры, стандарты приносят много забитых мячей. А в первом туре таких голов было только два: Зирка забила с пенальти,...Команда №1

35 титулов Шахтера. Честь третья. Золотое время

Соперником была "Таврия" - сенсационный обладатель Кубка Украины. Впервые в истории финал получился чисто донецким. Террикон