ниномия

Синякова и Крейчикова выиграли Ролан Гаррос в парном разряде

Чешские теннисистки Катерина Синякова и Барбора Крейчикова стали победительницами Ролан Гаррос в парном разряде. Спорт.ua

Румынская теннисистка прервала свою серию из трех подряд проигрышных финалов в четырех самых крупных турнирах. Террикон

Создать еще одну сенсацию и выиграть турнир Хозуми и Ниномия не удалось Ua-football

На «Ролан Гаррос» чешки Катерина Синякова и Барбора Крейчикова выиграли первый «Большой шлем». Призовой фонд - 39 197 000 евро Катерина Синякова/ Барбора Крейчикова (Чехия/ Чехия) - Эри Ходзуми/ Макото Ниномия (Япония/ Япония) - 6:3, 6:3 Tribuna.com

В дуэте с сербкой Александрой Крунич украинка обыграла российско-австралийский дуэт Родионова/Вихлянцева. Вихлянцева - К.Бондаренко/А. Спорт.ua

Украинская теннисистка уступила в финале Хобарта в паре

Мертенс и Схурс одержали уверенную победу в двух сетах. Телеграф

Украинская теннисистка вышла в финал турнира в Хобарте

Украинка вместе с Макото Ниномией вырвала победу в полуфинале на супер тай-брейке Gottstat.com

Украинская теннисистка стала полуфиналисткой турнира в Хобарте

Дуэт с участием нашей спортсменки подал на матч со второй попытки. UAtoday

Сестры Киченок пробились в четвертьфинал теннисного турнира в Брисбене

Свитолина стала автором лучшего удара дня на турнире в Брисбене (Видео) Телеграф

Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде

Людмила Киченок Украинская теннисистка Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде US Open. Во втором раунде Людмила Киченок и Барбора Крейчикова сыграют против победителя встречи Како Sportgid

Матчи второго круга Свитолиной и Долгополова и парный разряд

Главным матчем игрового дня станет встреча первой ракетки Украины Элины Свитолиной с россиянкой Евгенией Родиной. Матч состоится на стадионе имени Артура Эша в первом запуске. Sportgid

Ирина сделала 3 эйса и допустила 8 двойных ошибок. Следующей оппоненткой Хромачёвой станет китаянка Рань Тиань (Q). Чемпионат.com

Россиянка Александра Панова (5) вышла в финал квалификации к турниру в Токио. Чемпионат.com

Японский остров заполонили коты всех мастей

На другом острове - Ташироджима - на 86 людей приходится аж 100 котов. ДеПо

В финале квалификации Ниномия сыграет с голландкой Рихел Хогенкамп (6). Чемпионат.com

Поединок продолжался 2 часа 24 минуты. Чемпионат.com

За выход в полуфинал Звонарёва поспорит с японкой Акико Омае. Чемпионат.com

Звонарёва в первом круге обыграла представительницу Китая Ран Тянь со счётом 7:5, 6:4. Чемпионат.com

Россиянка Ирина Хромачёва и чешка Барбора Крейчикова вышли в четвертьфинал юниорского Уимблдона в парном разряде, переиграв чешку Джессику Малечкову и словачку Шанталь Скамлову (6) со счётом 6:3, 6:1. За выход в полуфинал соревнований Ирина и Барбора поспорят с американками Мэдисон...Чемпионат.com