Никишин

наложить на него арест. И все принятые судебными приставами-исполнителями меры по поиску имущества актера оказались безрезультатными. Жерар Депардье Фото: Олег Никишин / «Коммерсантъ» Сумма, которую задолжал Депардье, в базе не указывается. Жерар Депардье стал гражданином России в январе 2013 года.Украина криминальная

Определился состав сборной Украины, которая примет участие в чемпионате мира. Бронзу принёс Богдан Никишин, а серебро - команда саблисток.Prosport

Форум соберет более 2000 участников, включая представителей власти, бизнеса, институтов развития и финансовых регуляторов, экспертов из стран ЕАЭС и третьих стран. pr.adcontext.net

Наши люди в "Реале" и НБА: топ-новостей спорта недели в Днепре

в "Днепре", а минувшей зимой перешел в словенскую "Олимпию". Санон стал вторым игроком в истории нашего клуба, попавшим в НБА. Никишин - шпажист №1 в мире Днепровский фехтовальщик Богдан Никишин возглавил мировой рейтинг в мужской шпаге. Шедший вторым, он поднялся...Днепропетровская панорама

Круче всех: днепрянин стал лучшим в мире шпажистом

Днепровский шпажист Богдан Никишин возглавил рейтинг лучших шпажистов мира FIE (Международная федерация фехтования).В городе

Украинский шпажист Богдан Никишин стал номером 1 мирового рейтинга FIE в мужской шпаге. Он возглавил рейтинг благодаря тому, что завоевал бронзу на […]...Newsonline24

Украинский шпажист Богдан Никишин стал №1 мирового рейтинга FIE в мужской шпаге. Украинец завоевал бронзу на чемпионате Европы, который проходил в сербском Новом Саде...Tribuna.com

Богдан Никишин вышел на первое место в мировом рейтинге фехтования

Напомим, в Сербии Богдан Никишин стал бронзовым призером чемпионата.Спорт.ua

Днепровский шпажист стал первым в мировом рейтинге

Шпажист из Днепра стал первым в мире фехтовальщиком в мужской шпаге Днепровский фехтовальщик Богдан Никишин занял верхнюю строку в мировом рейтинге среди мужских шпаг.1news.info

Украина обыграла Россию и вышла в полуфинал

командой Польши, которая взяла верх над командой Германии (45:36). В другом полуфинале встречу проведут Франция и Эстония. Ранее шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы. Напомним, в начале июня, Ольга Харлан добыла серебро на этапе Кубка мира в...Спорт.ua

Днепровский шпажист Богдан Никишин стал бронзовым призером чемпионата Европы

Богдан Никишин стартовал в групповом раунде, выиграв четыре боя из шести.Кстати+

Мужчины разыграли комплект наград в командном турнире по фехтованию на шпагах. Мужская сборная Украины в составе Богдана Никишина, Игоря... Украина сегодня

На чемпионате Европы в Нови-Саде завершила свои выступления команда шпажистов, которую представляли Богдан Никишин, Игорь Рейзлин и Роман Свичкарь (запасной Владимир Станкевич). К сожалению, они не смогли пробиться в полуфинал, проиграв драматичную схватку итальянцам...Prosport

Украинские шпажисты вышли в четвертьфинал

На проходящем в сербском Нови-Сад чемпионате Европы по фехтованию день командной шпаги у мужчин. В 1/8 финала сборная Украины (Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич и Роман Свичкарь) одолела команду Испании — 45:39. В четвертьфинале соперником нашей сборной была...Спорт.ua

Смотреть онлайн.

на чемпионате Европы в Сербии день командных соревнований в мужской шпаге. Сборную Украины, которая является действующим вице-чемпионом Европы, представляют Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич и Роман Свичкарь. Украинский квартет начинает в 1/8 финала победил Испанию, следующий соперник - Италия.Спорт.ua

Бронзовый призер чемпионата Европы по фехтованию возвращается в Каменское

по фехтованию:- Каменское представлял воспитанник заслуженного тренера Украины О. Маркиной, у которой тренируется последние 2 года;- ЗМС по фехтованию Богдан Никишин уже имеет высокие титулы чемпиона мира, Европы;- ранее Богдан принимал участие и становился многократным призером чемпионатов различного уровня, участвовал...dndz.tv

Бронза едет в Каменское

на шпагах, чемпион мира и Европы, многократный призер европейских и украинских чемпионатов, участник двух Олимпийских игр (2004, 2008 гг.) Богдан Никишин завоевал бронзу в личном зачете на чемпионате Европы, который проходил с 16 по 21 июня в г. Нови-Сад (Сербия).Кстати+

Лейтенант ВСУ стал чемпионом Европы по фехтованию

Украинский военный получил третье место на Чемпионате Европы по фехтованию. Старший лейтенант Богдан Никишин представлял сборную Украины.Пресса Украины