низший дивизион

Реал Сосьедад отправил Гранаду в Сегунду: смотреть голы

"Гранада" проведет следующий сезон в низшем дивизионе - теперь это уже официально. "Реал Сосьедад" - "Гранада" 2:1 (1:0)Голы: Вела, 45 (1:0); Хуанми"Гранада": Очоа; Гол! Хуанми, 84 мин....Террикон

Все будут против»

свистка. В премьер-лиге Украины выступают только те клубы, которые имеют поля с подогревом. Кто таких полей не имеет, соревнуются в низшем дивизионе. Поэтому проблем с полями я не вижу. Если Франков думает, что летом народ повалит на футбол, то глубоко...Динамо Киев от Шурика

Вратарем "Днепра" интересуется "Реал" - СМИ

NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Также продолжить карьеру заграницей может защитник Александр Сваток. В его услугах заинтересован один из клубов низших дивизионов Англии. В текущем сезоне УПЛ Лунин провел 16 матчей, 5 из которых отстоял на ноль. Сваток принял участие...NewsOboz

Fcdnipro.com: «Реал» интересуется Луниным

этим летом. Также продолжить карьеру за пределами Украины может защитник "днепрян" Александр Сваток. В его услугах заинтересован один из клубов низших дивизионов Англии. В текущем сезоне УПЛ Лунин провел 16 матчей, 5 из которых отстоял на ноль. Сваток принял участие...Ukrainefootball.net

ВАРЛАМОВ: Если есть возможность нужно и нам натурализировать игроков

матча – четыре поражения. Теперь даже победа в последнем поединке над сборной Кореи не спасет подопечных Савицкого от вылета в низший дивизион. Промежуточный печальный итог выступлению по традиционно подвел для Sport.ua экс-форвард сборной Сергей Варламов. — Что...Sportgid

ВАРЛАМОВ: Если есть возможность - нужно и нам натурализировать игроков

матча — четыре поражения. Теперь даже победа в последнем поединке над сборной Кореи не спасет подопечных Савицкого от вылета в низший дивизион. Промежуточный печальный итог выступлению по традиционно подвел для Sport.ua экс-форвард сборной Сергей Варламов. – Что скажешь по матчу...Спорт.ua

18-летний баскетболист умер во время матча

Баскетболист греческой команды "Таврос" Вассилис Георгарос умер во время матча одного из низших дивизионов чемпионата страны против "Ионикос", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. По ходу четвертой четверти встречи 18-летний спортсмен почувствовал себя плохо...NewsOboz

Украина потерпела четвертое поражение на ЧМ по хоккею и вылетела в низший дивизион

Сборная Украины проиграла четвертый матч на чемпионате мира по хоккею. Результат матча решили канадские игроки сборной Казахстана. Gottstat.com

Сборная Украины по хоккею проиграла Казахстану и потерпела четвертое подряд поражение на домашнем чемпионате мира в дивизионе IA Сейчас уже досрочно известно, что вылетит в низшую лигу именно Украина. Заключительный матч против Южной Кореи 28 апреля не будет иметь для...Еспресо TV

Киевское Динамо сделало еще один шаг к трофею (видео)

киевское Динамо практически не имело проблем в полуфинальном поединке с перволиговым ФК Николаев. К слову, этот клуб стал пятым представителем низшего дивизиона на даннойстадии соревнования. Ранее подобный трюк удавался перволиговым Карпатам (2006), Волыни (2010), Севастополю (2013) и второлиговому Славутичу (2014).Команда №1

Еще 30-40 лет назад, во времена советского футбола, для команд высшей лиги было очень непросто встречаться с представителями низших дивизионов в рамках Кубка страны. Это считался не очень приятный жребий, поскольку игры были очень тяжелыми. Для футболистов команд низшего класса...Вознесенск Онлайн

Хмельницкий: У Николаева будет серьезный настрой, но дальше пройдет Динамо

столичным клубом:- Еще 30-40 лет назад, во времена советского футбола, для команд высшей лиги было очень непросто встречаться с представителями низших дивизионов в рамках Кубка страны. Это считался не очень приятный жребий, поскольку игры были очень тяжелыми. Для футболистов команд...Террикон

Кубок. Днепр попытается отомстить Шахтеру за все

Николаев стал пятым представителем низшего дивизиона в полуфинале Кубка Украины. Добавим, что финал Кубка Украины состоится 11 мая в Харькове на стадионе Металлист.Команда №1

Сборная Украины снова уступает на домашнем ЧМ и теперь в шаге от вылета

Худшая команда по итогам турнира опустится в низший дивизион, первые две перейдут в высший.Террикон

но, в конце концов, его подопечные добились своего. Вот что сказал по этому поводу сам испанский наставник: "После вылета в низший дивизион всегда трудно перестроить и укомплектовать команду, поэтому я необычайно горд за своих футболистов и персонал клуба, что нам...НаТрибуне.com

Трагедия произошла во время матча одного из низших дивизионов чемпионата Греции. Врачи не успели спасти Георгароса, он умер по пути в больницу.ГолосUA

Матч низшего дивизиона чемпионата Греции A ESKA между командами Таврос и Ионикос закончился трагической смертью 18-летнего баскетболиста Вассилиса Гео...Sportgid

Матч низшего дивизиона чемпионата Греции A’ ESKA между командами «Таврос» и «Ионикос» закончился трагической смертью 18-летнего баскетболиста Вассилиса Георгароса, сообщает Eurohoops.Во время четвертой четверти...Tribuna.com