нижний угол

пресс-служба николаевского клуба. Матч с Волынью Николаев начал достаточно ударно, создав первый момент уже на третьей минуте: Семенина пальнул в нижний угол, однако Когут был начеку. Хозяева ответили не менее опасно —... View Article...Мой Город N

Жулио Сезар: «Манчини рассказывал мне, как устанавливать «стенку», в итоге я пропустил два мяча со штрафных»

в Турин на матч против Ювентуса. Снова меня вызывает Манчини: Я играл с Недведом, во время его штрафных держи ближний нижний угол. В игре Недвед пробил штрафной над нашей стенкой в верхний угол ворот и сделал счет 2:0. Тут журналисты...Динамо Киев от Шурика

Жулио Сезар: Манчини давал советы, после которых я пропускал голы

Манчини говорит: Я играл с Недведом, при его штрафных держи ближний нижний угол. Журналисты начали разносить меня, мол, я плох при штрафных ударах.Ukrainefootball.net

умно разрушали агрессивным прессингом атаки гостей на ранней стадии. Исход встречи решил удар Жоао Виктора метров с 20-ти точно в нижний угол - 1:0.С таким же счетом "Зальцбург" проиграл в первый раз в сезоне в Граце "Штурму" 27 августа прошлого...Террикон

Александр Ерохин, найдя щелочку в частоколе ног защитников. Исход поединка решился на последних минутах, когда Виктор Классон пробил точно в нижний угол - 2:1.После этой победы "быкы" подвинули "Зенит" с четвертой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, однако по потерянным очкам...Террикон

получаса отличился уже Месси. Аргентинец до этого упустил несколько о отличных моментов забить, но в этот раз безукоризненно пробил в нижний угол.После перерыва баски действовали куда активнее и смелее в атаке, но в завершающей стадии хладнокровия, а может быть и...Террикон

"Заря" минимально обыграла "Верес" во Львове

после ошибки защитника хозяев Владислава Приймака (на приеме мяча бек задел ногу Артема Громова). В результате 11-метровый уверенно ударом в нижний угол реализовал Юри. В остальном же команды не смогли показать приемлемый для них футбол, с быстрыми переходами в атаку...Телеграф

Благодаря двум голам румынского полузащитника Антона «Анжи» покинул зону вылета и обошел «Тосно» в турнирной таблице. FootballTop

свистка на перерыв в подобной ситуации отличился Ламела. Разница лишь в том, что на этот раз футболист "Тоттенхэма" пробил в нижний угол - 0:2. Точку же в матче поставил все тот же Эриксен, которого вывели на удар метров с 20-ти.2017-18,...Террикон

на полчаса. Аллан ворвался в штрафную сардов и выкатил мяч под удар Хосе Кальехону. Испанец от души вогнал снаряд в нижний угол. Игра была уже под полным контролем азурри и к концу первого тайма они забили еще раз. Эльсейд Хюсай...Неаполь по-славянски

"Реал" в зрелищной концовке обыграл ПСЖ, "Ливерпуль" поиздевался над "Порту" в Лиге чемпионов

Еще в первом тайме Криштиану Роналду восстановил равновесие, реализовав пенальти мощным ударом в нижний угол. Из пяти голов, забитых мерсисайдцами, три принадлежат авторству Садьо Мане.UAtoday

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

матче, пробив в перекладину. За это хозяева были наказаны во втором тайме, когда Кристиан Эриксен умело исполнил штрафной ударом в нижний угол. 2:2 - теперь судьба противостояния решится 7 марта в Лондоне. Ювентус Тоттенхэм 2:2 Голы: Игуаин, 2, 9 (с...AOinform

Новые подробности о Xiaomi Mi Mix 2S

Screen 3.0. Это означает, что устройство получит еще более тонкие рамки. Как можно видеть на рендере, фронтальную камеру смартфона из нижнего угла перенесут в верхний. Характеристики Согласно слухам, смартфон станет первым устройством компании Xiaomi на Snapdragon 845. Также новинку оснастят...Gagadget

Эспаньол — Барселона — 1:1. Видеообзор матча

Гол из 44-го сектора забил Жерар Пике (Барселона). После навеса Месси со штрафного Пике головой пробил в нижний угол. Гол из 28-го сектора забил Херард Морено (Эспаньол).Sportgid

В OnePlus 5 и OnePlus 5T добавили жесты управления, как у iPhone X

Кнопку назад заменит движение вверх по диагонали с нижних углов экрана. Вышла стабильная версия Android 8.0 Oreo для OnePlus 5T...Gagadget

Золотой НЛО: уфологи рассказали, что скрывает NASA

МКС сняли кадры еще два года назад. В ролике можно увидеть замедленный пролет над планетой, но во время записи в нижнем углу появляется непонятное свечение объекта, который, согласно предварительным подсчетам, располагается в 200 км от Земли. Спустя несколько мгновений кадры...Вести-UA

золотистом металлическом корпусе со сканером отпечатка на торце. Мельком взглянув на заднюю панель гаджета, мы увидим тот самый логотип в нижнем углу (там же, где лого Meizu во флагманах Pro 7). Любопытно, что на коротком ролике не видно объектива основной...Smartphone.net.ua

«Челси» выиграл у «Саутгемптона» в матче 18-го тура АПЛ. На исходе первого тайма Маркос Алонсо здорово пробил со штрафного, послав мяч обводящим ударом в ближний нижний угол. FootballTop

Динамо добыло разгромную волевую победу над Мариуполем (видео)

створ владений Бущана за весь матч. Динамо же отыгралось моментально Денис Гармаш, воспользовавшись скидкой от Дьемерси Мбокани, пробил точно в нижний угол и принялось превращать игровое преимущество в соответствующий счет на табло. Еще перед уходом на перерыв Виктор Цыганков откликнулся...AOinform

поплатились. Образцовая комбинация Ворсклы завершилась идеальным пасом от Дмитрия Кравченко на Кулача. Влад эстетизм атаки не испортил, положив мяч в нижний угол. Красота! Все, что пыталась создать Александрия у ворот Ворсклы до ударов не доходило: передачи от Цурикова были острыми,...1NEWS