нижний угол

"Реал" в зрелищной концовке обыграл ПСЖ, "Ливерпуль" поиздевался над "Порту" в Лиге чемпионов

Еще в первом тайме Криштиану Роналду восстановил равновесие, реализовав пенальти мощным ударом в нижний угол. Из пяти голов, забитых мерсисайдцами, три принадлежат авторству Садьо Мане.UAtoday

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

матче, пробив в перекладину. За это хозяева были наказаны во втором тайме, когда Кристиан Эриксен умело исполнил штрафной ударом в нижний угол. 2:2 - теперь судьба противостояния решится 7 марта в Лондоне. Ювентус Тоттенхэм 2:2 Голы: Игуаин, 2, 9 (с...AOinform

Новые подробности о Xiaomi Mi Mix 2S

Screen 3.0. Это означает, что устройство получит еще более тонкие рамки. Как можно видеть на рендере, фронтальную камеру смартфона из нижнего угла перенесут в верхний. Характеристики Согласно слухам, смартфон станет первым устройством компании Xiaomi на Snapdragon 845. Также новинку оснастят...Gagadget

Эспаньол - Барселона - 1:1.

Гол из 44-го сектора забил Жерар Пике (Барселона). После навеса Месси со штрафного Пике головой пробил в нижний угол. Гол из 28-го сектора забил Херард Морено (Эспаньол).Sportgid

В OnePlus 5 и OnePlus 5T добавили жесты управления, как у iPhone X

Кнопку назад заменит движение вверх по диагонали с нижних углов экрана. Вышла стабильная версия Android 8.0 Oreo для OnePlus 5T...Gagadget

Золотой НЛО: уфологи рассказали, что скрывает NASA

МКС сняли кадры еще два года назад. В ролике можно увидеть замедленный пролет над планетой, но во время записи в нижнем углу появляется непонятное свечение объекта, который, согласно предварительным подсчетам, располагается в 200 км от Земли. Спустя несколько мгновений кадры...Вести-UA

золотистом металлическом корпусе со сканером отпечатка на торце. Мельком взглянув на заднюю панель гаджета, мы увидим тот самый логотип в нижнем углу (там же, где лого Meizu во флагманах Pro 7). Любопытно, что на коротком ролике не видно объектива основной...Smartphone.net.ua

«Челси» выиграл у «Саутгемптона» в матче 18-го тура АПЛ. На исходе первого тайма Маркос Алонсо здорово пробил со штрафного, послав мяч обводящим ударом в ближний нижний угол. FootballTop

Динамо добыло разгромную волевую победу над Мариуполем (видео)

створ владений Бущана за весь матч. Динамо же отыгралось моментально Денис Гармаш, воспользовавшись скидкой от Дьемерси Мбокани, пробил точно в нижний угол и принялось превращать игровое преимущество в соответствующий счет на табло. Еще перед уходом на перерыв Виктор Цыганков откликнулся...AOinform

поплатились. Образцовая комбинация Ворсклы завершилась идеальным пасом от Дмитрия Кравченко на Кулача. Влад эстетизм атаки не испортил, положив мяч в нижний угол. Красота! Все, что пыталась создать Александрия у ворот Ворсклы до ударов не доходило: передачи от Цурикова были острыми,...1NEWS

стала сильно заморачиваться, просто адаптировав интерфейс под дисплей новинки. Как итог, поскольку строка поиска располагается слишком близко к нижней части, нижние углы элемента поиска слегка выходят за пределы экрана. Это выглядит не очень красиво, причем это лишь один из нескольких...Portaltele

Селезнев забил гол и сделал ассист за "Карабюкспор"

с ФК "Истанбулспор". Героем баталии стал украинский нападающий форвард Евгений Селезнев, забивший на 36 минуте ударом из-за пределов штрафной в нижний угол и отдал голевую передачу на Деликташу. Табло зафиксировало победу команды украинцев 2:1. Отметим, что Селезневу ассистировал еще один...УРА-ИНФОРМ.com

Пенальти четким ударом в нижний угол реализовал Алексей Кащук - 0:1.1NEWS

Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Сити»

центру почти полполя, защитник итальянцев выбил мяч, но на Агуэро, который вышел один на один и пробил с правой в нижний угол мимо вратаря. Для Серхио это 178-й гол в составе горожан, и это является лучшим результатом среди игроков клуба...Динамо Киев от Шурика

Дзагоев классно реализовал выход один на один с Вацликом, а чуть позже после скидки экс-спартаковца Марека Сухи классный удар в нижний угол Вернблума принес ЦСКА победу - 2:1! 2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A."Базель" - ЦСКА 1:2 (1:0)Голы: Дзуффи,...Террикон

Каменчане снова не выиграли

собирались. На 8-й минуте после штрафного в исполнении Васина наши защитники позволили Хобленко пробить головой, и хорошо, что нападающий в нижний угол не попал. После этого тревожного звоночка хозяевам пришлось больше обороняться. Впрочем, «синие» вовсе не вели окопной войны, а...Кстати+

Сборная Украины не сыграет на Кубке мира в России

На 32 минуте Украина потеряла лучшую возможность. Караваев прошел по флангу, отдал Ярмоленко, тот навесил, а Коноплянка бил головой в нижний угол. Мяч разминулся с воротами хорватов в считанных сантиметрах. Украина перехватила инициативу. На 35 минуте Степаненко повторил попутку, но...NewsOboz

Шахтер не напрягаясь разобрался с Карпатами в Харькове

сборную Украины полузащитник Марлос провел содержательный матч, в конце поединка мог отличиться, но голкипер Карпат непостижимым образом вытянул мяч из нижнего угла. Шахтер следующий матч проведет 13 октября. В матче 12-го тура подопечные Паулу Фонсеки будут играть дома в Ворсклой.Команда №1

случае iPhone даже немного больше, хотя смартфон Samsung, похоже, был более тяжело ранен. В следующем тесте смартфоны были брошены на нижней угол. Оба устройства получили повреждения. Опять же, более устойчивым оказался смартфон от Apple. В третьем раунде оборудование было сброшено...Технофан

фланговому хавбеку Георгу Музаке дали сместиться в центр и без помех подойти к штрафной, после чего тот метко пробил в нижний угол. 0:1. Динамо до перерыва создало ряд моментов, в три раза больше пробив по воротам, нежели Скендербеу, но поразить...Слово и Дело