Метки новостей

нижний угол

в Москву на утверждение». Она добавила, что флаг Алушты останется неизменным. Герб Алушты представляет собой щит прямоугольной формы со скругленными нижними углами и заостренный снизу в центральной части (т.н. «французский щит»). Центральную часть композиции составляет крепостная башня со стенами. Верхнюю...Первый регион

Бенфика проигрывает Наполи, но выходит в плей-офф Лиги чемпионов

к результативной передаче добавил еще и гол. Принял мяч с левого фланга, обманул Луизао и с геометрической точностью поцелил в нижний угол. В конце матча научидили защитники "Наполи", которые зачем-то подарили Хименесу выход один на один с Рейной. Опытный испанский...Террикон

Запорожский «Мотор» одержал ключевую победу во Франции. Фото

лучшими бомбардирами в составе «Мотора». Проигрывая 32:33, французы могли отыграться, однако вратарь «Мотора» Виктор Киреев невероятным образом парировал бросок в нижний угол. У запорожцев было еще около 10 секунд на атаку, и они прекрасно использовали свой шанс – 32:34! Комментарий...Reporter UA

Как записать видео с экрана iPhone на iOS 10 без джейлбрейка

где выставить 1080p. По желанию можно активировать опции Device Audio и iPhone Microphone. После этого нажмите кнопку Start в прямом нижнем углу экрана.>Шаг 5: Теперь вернитесь на главный экран iPhone. Вызовите Пункт управления, нажмите «Видеоповтор AirPlay», затем Vidyo для начала...NewsOne

Ворскла прерывает с Черноморцем две серии: смотреть голы

Коркишко, который почти от центрального круга ушел от Голодюка, обыграл Чеснакова и до "коробочки" еще двух защитников хлестко пробил в нижний угол - 1:0! Прошло чуть больше пяти минут и после неудачного прерывания паса Андриевским мяч оказался у Коломоеца, и...Террикон

тайме выездного матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лионом" На 35-й минуте Александр Ляказетт пробил с "точки" в нижний угол – и Буффон отбил мяч, сообщает "Сегодня". Буффон отразил пенальти в Лиге чемпионов впервые с мая 2003 года,...Comments.ua

Боруссия отстояла победу в Лиссабоне: смотреть онлайн голы

Один только Обамеянг вполне мог оформить хет-трик. Но отличился не он, а Вайгль, здорово пробивший метров с 20-ти - в нижний угол. Во втором тайме хозяева переломили ход игры и заставили ошибаться соперника. На 67-й минуте Бартра в суматохе отбросил...Террикон

Аргентина – Парагвай. Агуэро не забил 5-й пенальти в 2016 году

(0:1).На 48-й минуте при счете 0:1 нападающий «Манчестер Сити» не смог реализовать 11-метровый – вратарь Хусто Вильяр отразил удар в нижний угол.Это уже 5-й пенальти, не забитый Агуэро в текущем году.#EliminatoriasEnTyC Ag?ero err? un penal en el inicio del ST.Tribuna.com

Как установить свой рингтон на смартфон Xiaomi

должен попасть в паку Загрузки Второе: Следуйте по следующей навигационной цепочке: Настройки > Звуки и Вибрация >Рингтон> Мелодия > в нижнем углу экрана нажимаете + (добавить). В открывшемся окне ищите ваш рингтон. После ччего нажимаете Ок.. Третье При помощи регулировки...Fotoinform

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» спасает игру после 0:3 от «Бешикташа»

Клев пошел! Через несколько минут Денис Янаков ворвался в штрафную на скорости, качнул защитника и ударом с 12-ти метров поразил нижний угол. 3:2. Прошло чуть больше минуты дрогнул голкипер турок и буквально внес мяч в свои ворота после стандарта от...Динамо Киев от Шурика

для начала гаджет нужно настроить. Зайдите в приложение Health, его иконка выглядит так:  Когда вы откроете его, там будет в нижнем углу экрана будет значок Medical ID. Нажмите на него и заполните анкету.  Вот как это будет выглядеть:  Заполните все:...Газета «БИЗНЕС»

Инкапсуляция лобового стекла: что это такое?

обратитесь к специалистам. Также при покупке стекла обязательно потребуйте у продавца документы, которые подтверждают соответствие детали ГОСТу. Маркировка стекол в нижних углах подтверждает происхождение детали и говорит о ее производителе. Так вы сможете найти виновного в случае...Auto.Today

Есть в Айфоне такой секрет, который может спасти вам жизнь

начала гаджет нужно настроить. Зайдите в приложение Health, его иконка выглядит так: Apple Когда вы откроете его, там будет в нижнем углу экрана будет значок Medical ID. Нажмите на него и заполните анкету. Вот как это будет выглядеть: >Colleen Annek...NewsOne

Талиска вырывает Бешикташу ничью с Бенфикой

ко второму тайму минуты, когда "джокер" турецкого гранда Талиска классным ударом со штрафного метров с 28-ми положил мяч точно в нижний угол! "Да Луж" не просто притих, он буквально умер. Ведь победа была так близка. Хотя, откровенно говоря, хозяева поля...Террикон

Кавани стал автором первого гола основного розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2016/17. FootballTop

"Динамо" разгромило "Наполи" в Юношеской Лиге чемпионов

с голкипером и пробил мимо него. Наконец, на 83-й минуте, Леднєв блестяще исполнил штрафной, положив мяч над стенкой точно в нижний угол - 4:1. Напомним, сегодня вечером состоится матч 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА, в котором сойдутся основные составы "Динамо"...Телеграф

Уличная галерея Киева пополнилась двумя муралами

из крупнейших международных арт-проектов Art United Us Гео Лерос. Ernesto Maranje Maranje изобразил девушку с попугаем в цветах, в в нижнем углу дома он нарисовал часть дeрeва, растущее возле...Аналитическая служба новостей

Молодое итальянское дарование Доменико Берарди ворвался с мячом в штрафную площадь соперника, повозил там еще защитников и точно пробил в нижний угол. До перерыва сербы имели возможности сравнять счет, но их ударам не хватало точности, а также уверенно действовал в...Неаполь по-славянски