нижний угол

Судьба путевки в групповой этап Лиги Европы решится в ответной встрече 24 августа в Александрии. FootballTop

Слуцкий стал первым российским тренером, возглавившим английский клуб. FootballTop

соотечественник Аркадиуш Милик удачно поборолся с вратарем и защитой хозяев, мяч отскочил к Зелински и поляк, зряче, отправил его в нижний угол. Боевая ничья 2:2. 10 августа Наполи, на родном Сан-Паоло, проведет заключительный спарринг против испанского Эспаньола, а затем будет...Неаполь по-славянски

"Фейнорд" в третий раз выиграл Суперкубок Нидерландов

целом равный поединок, в котором обе команды имели хорошие шансы на успех. Роттердамцы забили первыми – Тоорнстра сильным ударом поразил нижний угол после отличной игры на фланге от Боетиуса. На этом Витесс ответил голом Бюттнера с пенальти. В итоге игра...Телеграф

попал в руку Янакову. Но Виталий Онопко не позволил переиграть себя с точки Бушману, среагировав на непростой удар последнего в нижний угол. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Кремня. Во втором тайме счет на табло стадиона Юбилейный...Online.ua

Зенит победил в дерби Тосно

минуте. Шатов на левом фланге в касание классно вырезал на ход форварду, который ворвался в штрафную и точно пробил в нижний угол. Стоит отметить и игру "Тосно". "Черно-белые" не уступали зенитовцам ни в движении, ни в комбинировании, ни в желании.Террикон

«Динамо» победило «Янг Бойз» со счетом 3:1

спустя Денис Гармаш после передачи Максима Коваля оказался в выгодной позиции для удара и левой ногой аккуратно пробил в ближний нижний угол. Ответный матч состоится 2 августа в...ГолосUA

Харьковский «Гелиос» вышел в лидеры

ворота Сергеем Кравченко арбитр потребовал повторить удар. И на 66-й минуте Сергей снова не смазал, пробив в левый от себя нижний угол - 0:2. А 22 июля харьковские футболисты принимали у себя краматорский «Авангард». Эта встреча прошла на клубном стадионе...Вечерний Харьков (газета)

МФК «Николаев» проиграл киевскому «Арсеналу». Как это было.

перекладину и мяч вернулся в поле. А Сикорский нашел свой шанс, когда после серии рикошетов выловил мяч и пробил в нижний угол. Но их усилий для общего успеха не хватило. - Пропускаем мы из-за многих причин. Наши три вратаря в...Миколаївська правда

Чемпионат в швейцарской Суперлиги начался с поражения чемпиона страны. Террикон

Черноморец разгромил Сумы

Татаркова в штрафной площадке гостей, а перед перерывом, воспользовавшись длинной и точной передачей партнера, опередил опекуна и метко пробил в нижний угол — 2:0. У Хобленко было еще несколько хороших, но нереализованных моментов, не попал в створ ворот метров с...Террикон

Черноморец разгромил Сумы в спарринге

Татаркова в штрафной площадке гостей, а перед перерывом, воспользовавшись длинной и точной передачей партнера, опередил опекуна и метко пробил в нижний угол – 2:0. У Хобленко было еще несколько хороших, но нереализованных моментов, не попал в створ ворот метров с...Спорт.ua

Секретные схемы сборной Украины.

его коллег по средней линии. Капитан национальной команды — не самый типичный представитель центральной зоны новой сборной Украины… Место в нижнем углу треугольника пока занято По распределению точных передач Руслана Ротаня хорошо видно, что он не слишком заточен на строгие...Команда №1

Гандбол в Сумах: сборная Украины вырывает ничью

лишь на последней минуте игры сравняли счет, а в последней атаке македонцев вновь блестяще сыграл Игорь Чуприна, отбивший мяч в нижнем углу ногами. Итог матча 27:27 и перед завершающим туром отборочного турнира подопечные Виталия АНДРОНОВА занимают третье место, имея в...Всі Суми

Статистика сезона 2016/17: пенальти - на 91% гол

- только по два пенальти в ворота этих команд.Кстати, говоря, чаще всего футболисты украинских клубов бьют в правый от голкипера нижний угол, а реже - испытывают судьбу ударом по центру.Террикон

Сборная СССР дебютировала на Кубке мира

ввел мяч в игру, Валентин Иванов перехватил его, отдал Юрию Войнову, а тот - Анатолию Ильину. Последний точно пробил в нижний угол. Все попытки Англии отыграться свел на нет невероятный Лев Яшин. В четвертьфинале сборная СССР проиграла Швеции - 0:2...NewsOboz

ПФК Сумы в гостях обыграл Ингулец

равным. После долгого позиционного розыгрыша партнеры бросили в прорыв Антона САВИНА и тот не сближаясь с вратарем, четко пробил в нижний угол. А на перерыв команды ушли уже со счетом 2:1 в пользу гостей - после передачи с фланга Александр...Online.ua

Лига Пари-Матч. Зирка  Днепр 1:1. Быстрый гол  еще не победа (Видео)

мяч от Кочергина, от центрального круга промчался метров двадцать и из-за пределов штрафной решился на удар мяч пришелся аккурат в нижний угол 0:1. Развить успех гостям, однако, не удалось. А вот...Sportgid

фланга Мбаппе пробил на опережение, но Буффон все контролировал. Буквально через минуту, ветеран еще раз продемонстрировал свой класс, вытащив с нижнего угла удар Фалькао.Гости продолжали контролировать игру. В середине тайма они смогли открыть счет. После отличной мноходовки, отличился Гонсало Игуаин.Динамо Киев от Шурика

Записал на свой счет результативную передачу при четвертом голе. При первом голе пропустил мяч под опорной ногой, правда, удар наносился в упор. FootballTop