нижний угол

Лига Пари-Матч.

мяч от Кочергина, от центрального круга промчался метров двадцать и из-за пределов штрафной решился на удар мяч пришелся аккурат в нижний угол 0:1. Развить успех гостям, однако, не удалось. А вот...Sportgid

фланга Мбаппе пробил на опережение, но Буффон все контролировал. Буквально через минуту, ветеран еще раз продемонстрировал свой класс, вытащив с нижнего угла удар Фалькао.Гости продолжали контролировать игру. В середине тайма они смогли открыть счет. После отличной мноходовки, отличился Гонсало Игуаин.Динамо Киев от Шурика

Записал на свой счет результативную передачу при четвертом голе. При первом голе пропустил мяч под опорной ногой, правда, удар наносился в упор. FootballTop

«Металлист-1925» вернул себе лидерство

После подачи углового защитник гостей отбил мяч на Владислава Емельянова, который метров с 18 точно пробил в правый от себя нижний угол, - 1:0. А на 6-й минуте «Металлист-1925» провел атаку, и Олег Синица, войдя в штрафную по месту левого...Вечерний Харьков (газета)

«Арсенал» победил «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии. FootballTop

ЦСКА на нервах побеждает в Уфе и закрепляется на втором месте

ролей в победе своей команды. На 52-й минуте за нарушение Щенникова на Стоцком был назначен пенальти, однако удар Пауревича в нижний угол Акинфеев парировал. Через пару минут вратарь армейцев нейтрализовал выход один на один Фатаи. Футбольная аксиома сработала через десять...Террикон

ситуации отличился Кожанов. Вратарь николаевцев Чумак выстроил ненадежную стенку всего из трех футболистов и нападающий гостей обвел ее ударом в нижний угол. Корабелы создали опасность у ворот гостей лишь в конце матча, их усилий хватило на один гол. Марипоульцы в...Mariupol.tv

МФК «Николаев» дважды пропустил со штрафных и уступил «Ильичевцу»

ситуации отличился Кожанов. Вратарь николаевцев Чумак выстроил ненадежную стенку всего из трех футболистов и нападающий гостей обвел ее ударом в нижний угол. «Корабелы» создали опасность у ворот гостей лишь в конце матча, их усилий хватило на один гол. Марипоульцы в...Миколаївська правда

В первом тайме мюнхенцы должны были забить ещё дважды. FootballTop

на 27-й минуте сумел-таки открыть счет. Бернард, сыграв в стеночку с Бланко-Лещуком, оказался один на один с Каневцевым и поразил нижний угол 0:1. "Моряки" отыгрались спустя десять минут. Хобленко сбросил мяч Андриевскому и тот метров с 20-ти вогнал "снаряд" в...Трасса Е-95

Определился чемпион Украины по хоккею

со ссылкой на РБК-Украина. Гости первыми вышли вперед, когда Мельников выстрелом от синей линии попал точно в левый от вратаря нижний угол. Дончане сравняли счет, когда Кочетков сначала попал в штангу, но сумел попасть точно в цель со второй попытки.NewsOboz

Исландия в Дублине огорчила фанатов Ирландии (видео)

удар со штрафного в исполнении левого защитника Хордура Магнуссона из английского Бристоля. Он четко перекинул стенку и отправил мяч в нижний угол без шансов для ирландского вратаря Кирана Вествуда. Исландия не стала беречь игроков, вызванных на мартовские игры. Да, за...Команда №1

22 марта - День памяти сорока Севастийских мучеников: история, иконы, традиции

День памяти сорока мучеников Севастийских был для простых людей знаком, что долгая и морозная зима подходит к концу. Телеграф

Кальехона уложили на газон на самой лицевой линии и бить пенальти, на сей раз, вызвался Инсинье. Лоренцо четко, ударом в нижний угол оформил дубль в поединке. Хозяева совсем не смутились таким гандикапом и во втором тайме серьезно побеспокоили Пепа Рейну...Неаполь по-славянски

"Бавария" снова уничтожила "Арсенал"

Уолкотт здорово пробил в верхний угол. Однако после перерыва мюнхенцы добыли волевую победу. Вскоре Роббен вывел "Баварию" вперед, реализовав выход один на один. Сначала Дуглас Коста отличился ударом в нижний угол. Comments.ua

футбольный шедевр: Артем получил мяч на фланге от Владимира Адамюка, сместился в центр и метров с 22-х пробил в ближний нижний угол. Главное, сделал все молниеносно - одесситы даже не сразу сообразили, что к чему. И следующий опасный момент прошел...Днепродзержинский спорт

«Шахтер» – «Ворскла»: как Ферейра эротические танцы плясал

не стояли столбами, и именно после удара футболиста по имени Густаво с до боли украинской фамилией Лещук (он же Бланко) нижним углом вратарь Богдан Шуст неудачно отбил мяч на набег Факундо Ферейра. Это был, кстати, девятый гол Ферейры в 12-м...Вечерний Харьков (газета)

Феррейра вырывает волевую победу над Ворсклой: смотреть голы

Фонсека решил заменить донецкого голеадора на Феррейру, перейдя на игру с двумя аргентинскими столбами-нападающими. И именно после удара Лещука в нижний угол Шуст неудачно отбил мяч на набежавшего Факунду... Это был девятый гол Феррейры в 12-м матче чемпионата.2016-17, Чемпионат Украины.Террикон

Последние три клуба выступают в Норвегии. FootballTop

Габриэл Жезус вырывает для МанСити победу

вратарь сумел перевести мяч от штанги на угловой. Но на 81-й минуте исландец из-за пределов штрафной сумел точной пробить в нижний угол. И хотя по траектории мяча находился Дайер в активном офсайде, арбитр засчитал взятие ворот.   Шокированные "горожане" бросились в...Террикон