нижний угол

Сборная Украины не сыграет на Кубке мира в России

На 32 минуте Украина потеряла лучшую возможность. Караваев прошел по флангу, отдал Ярмоленко, тот навесил, а Коноплянка бил головой в нижний угол. Мяч разминулся с воротами хорватов в считанных сантиметрах. Украина перехватила инициативу. На 35 минуте Степаненко повторил попутку, но...NewsOboz

Шахтер не напрягаясь разобрался с Карпатами в Харькове

сборную Украины полузащитник Марлос провел содержательный матч, в конце поединка мог отличиться, но голкипер Карпат непостижимым образом вытянул мяч из нижнего угла. Шахтер следующий матч проведет 13 октября. В матче 12-го тура подопечные Паулу Фонсеки будут играть дома в Ворсклой.Команда №1

случае iPhone даже немного больше, хотя смартфон Samsung, похоже, был более тяжело ранен. В следующем тесте смартфоны были брошены на нижней угол. Оба устройства получили повреждения. Опять же, более устойчивым оказался смартфон от Apple. В третьем раунде оборудование было сброшено...Технофан

фланговому хавбеку Георгу Музаке дали сместиться в центр и без помех подойти к штрафной, после чего тот метко пробил в нижний угол. 0:1. Динамо до перерыва создало ряд моментов, в три раза больше пробив по воротам, нежели Скендербеу, но поразить...Слово и Дело

итальянский "Наполи". "Шахтер" открыл счет в матче уже на 15-й минуте. Феррейра отыграл на Тайсона, а тот точно пробил в нижний угол из пределов штрафной. Во втором тайме "горнякам" удалось увеличить свое преимущество - Степаненко классно подал с левого фланга,...Апостроф

Очень приятно, что наконец-то провели первый мяч на выезде. А во втором тайме смогли прибавить в движении. FootballTop

«Металлург Запорожье» проиграл команде «Николаев-2».

запорожцев 11-метровым штрафным ударом: Виктору Берко не удалось поймать вратаря «Металлург Запорожье» Илью Теленкова на очевидную «уловку-паузу» перед ударом в нижний угол. Однако вскоре 24-летний воспитанник николаевского футбола Виктор Берко достойно оправдался перед своей командой, эффектно отправив мяч головой в...Reporter UA

Украина проиграла Исландии в отборе ЧМ-2018

прострелил в штрафную. Затем на 66 минуте Гудмундссон прострелил в штрафную, Бодварссон аккуратно скинул мяч на Сигурдссона, который пробил в нижний угол порот Пятова. Таким образом, Исландия впервые обыгрывала сборную Украину. До этого команды встречались три раза - 0:1, 1:1,...CityNews

Сборная Исландии по футболу обыграла у себя дома сборную Украину со счетом 2:0

Турция, заработав 14 очков, занимает третье место. Пятое место у сборной Финляндии (7 очков). Факты

Украина проиграла Исландии в отборе на ЧМ-2018

поразил пустые ворота. На 66-й минуте Гудмундссон прострелил в штрафную, Йон Бодварссон аккуратно скинул мяч на Сигурдссона, который пробил в нижний угол украинцев — и Пятов не...Телеграф

половину поля соперника, где Денис Безбородько грамотно поставил корпус, ушел от двух защитников и ударом метров с 20 пробил в нижний угол. 3-0. Теперь команда из Чернигова занимает 5-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. Следующий матч...4ernigov.info

Судьба путевки в групповой этап Лиги Европы решится в ответной встрече 24 августа в Александрии. FootballTop

Слуцкий стал первым российским тренером, возглавившим английский клуб. FootballTop

соотечественник Аркадиуш Милик удачно поборолся с вратарем и защитой хозяев, мяч отскочил к Зелински и поляк, зряче, отправил его в нижний угол. Боевая ничья 2:2. 10 августа Наполи, на родном Сан-Паоло, проведет заключительный спарринг против испанского Эспаньола, а затем будет...Неаполь по-славянски

"Фейнорд" в третий раз выиграл Суперкубок Нидерландов

целом равный поединок, в котором обе команды имели хорошие шансы на успех. Роттердамцы забили первыми – Тоорнстра сильным ударом поразил нижний угол после отличной игры на фланге от Боетиуса. На этом Витесс ответил голом Бюттнера с пенальти. В итоге игра...Телеграф

попал в руку Янакову. Но Виталий Онопко не позволил переиграть себя с точки Бушману, среагировав на непростой удар последнего в нижний угол. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Кремня. Во втором тайме счет на табло стадиона Юбилейный...Online.ua

Зенит победил в дерби Тосно

минуте. Шатов на левом фланге в касание классно вырезал на ход форварду, который ворвался в штрафную и точно пробил в нижний угол. Стоит отметить и игру "Тосно". "Черно-белые" не уступали зенитовцам ни в движении, ни в комбинировании, ни в желании.Террикон

«Динамо» победило «Янг Бойз» со счетом 3:1

спустя Денис Гармаш после передачи Максима Коваля оказался в выгодной позиции для удара и левой ногой аккуратно пробил в ближний нижний угол. Ответный матч состоится 2 августа в...ГолосUA

Харьковский «Гелиос» вышел в лидеры

ворота Сергеем Кравченко арбитр потребовал повторить удар. И на 66-й минуте Сергей снова не смазал, пробив в левый от себя нижний угол - 0:2. А 22 июля харьковские футболисты принимали у себя краматорский «Авангард». Эта встреча прошла на клубном стадионе...Вечерний Харьков (газета)

МФК «Николаев» проиграл киевскому «Арсеналу». Как это было. Видео

перекладину и мяч вернулся в поле. А Сикорский нашел свой шанс, когда после серии рикошетов выловил мяч и пробил в нижний угол. Но их усилий для общего успеха не хватило. - Пропускаем мы из-за многих причин. Наши три вратаря в...Миколаївська правда