нижний угол

Да, фол на Фалькао выглядел сомнительно, но Кинтеро сотворил затем шедевр, пробив над подпрыгнувшей японской "стенкой" - точно в ближний нижний угол. Система видеогол зафиксировала, что мяч полностью пересек линию ворот. Перерыв явно пошел на пользу сборной Японии, которая во...Террикон

Португалия - Испания: обзор шикарного поединка ЧМ-2018 (Видео)

разным углам. На 24-й минуте Испания сравняла счет. Диего Коста фактически самостоятельно разобрался с защитой чемпионов Европы и ударом в нижний угол пробил Патрисиу. На 44-й минуте Португалия вновь вышла вперед – Роналду оформил дубль. Стоит отметить вопиющую ошибку Давида...Телеграф

У Словаки был всего один опасный момент, но именно они вышли вперед на 59-й минуте. Ян Грегуш неотразимо пробил в нижний угол метров с 25-ти. Однако команда из Северной Африки совершила полный переворот в течение десяти минут между 64-й и...Террикон

Кристалл обыграл лидера и вышел на 1-е место в группе Б

2-й минуте Ридный заработал штрафной метрах в 23-х от ворот соперника, иТрубников обводящим ударом мимо стенки отправил мяч точно в нижний угол.В первом тайме наши земляки имели немало перспективных моментов для взятия ворот, но из десятка ударов лишь пару пришлось...Сайт города Новомосковска

ощутимый вес — 221 г. Отдельного внимания заслуживает режим управления одной рукой. Для его включения нужно провести от любого из нижних углов дисплея к центру, размеры и положение уменьшенного интерфейса можно регулировать. Среди прочих преимуществ отметим отличные камеры: сдвоенная селфи-камера,...Smartphone.net.ua

менее, выйти вперед во втором тайме удалось именно "Барселоне". Месси, получив пас от Суареса, сместился левее и точно пробил в нижний угол. "Реал" отыгрался через 20 минут - красивым ударом отличился Бэйл. "Барселона" - "Реал" - 2:2 Голы: Суарес, 10,...Апостроф

Атлетико и Марсель - в финале Лиги Европы!

во второй половине игры. Сначала Амаду Айдара на 53-й минуте провез мяч мимо шести игроков соперника и точно пробил в нижний угол — 1:0. А через 12-ть минут Зальцбург забил весьма спорныйгол. Хавьер Шлагер, которому перед этим мяч угодил в...Команда №1

тура первенства первой лиги со счетом 2:0. На 41-й минуте хавбек лучан, сместившись с фланга к центру, пробил точно в нижний угол, а на 47-й - зимний новичок "Волыни" завершил контратаку хозяев, забив пятый мяч в восьми играх.Победа позволила "Волыни"...Террикон

ВИДЕО ДНЯ. Свитолина проиграла Шараповой в челлендже от Porsche

лучше не баловаться. Украинка Элина Свитолина ехала медленно, что обнулило ее шансы на успех. Зато только она забила мячи в нижний угол, и в девятку импровизированных ворот. Напомним, Шарапова покинула Штутгарт, проиграв в первом круге Каролин Гарсии, а Свитолина вышла...Спорт.ua

пресс-служба николаевского клуба. Матч с Волынью Николаев начал достаточно ударно, создав первый момент уже на третьей минуте: Семенина пальнул в нижний угол, однако Когут был начеку. Хозяева ответили не менее опасно —... View Article...Мой Город N

Жулио Сезар: «Манчини рассказывал мне, как устанавливать «стенку», в итоге я пропустил два мяча со штрафных»

в Турин на матч против Ювентуса. Снова меня вызывает Манчини: Я играл с Недведом, во время его штрафных держи ближний нижний угол. В игре Недвед пробил штрафной над нашей стенкой в верхний угол ворот и сделал счет 2:0. Тут журналисты...Динамо Киев от Шурика

Жулио Сезар: Манчини давал советы, после которых я пропускал голы

Манчини говорит: Я играл с Недведом, при его штрафных держи ближний нижний угол. Журналисты начали разносить меня, мол, я плох при штрафных ударах.Ukrainefootball.net

умно разрушали агрессивным прессингом атаки гостей на ранней стадии. Исход встречи решил удар Жоао Виктора метров с 20-ти точно в нижний угол - 1:0.С таким же счетом "Зальцбург" проиграл в первый раз в сезоне в Граце "Штурму" 27 августа прошлого...Террикон

Александр Ерохин, найдя щелочку в частоколе ног защитников. Исход поединка решился на последних минутах, когда Виктор Классон пробил точно в нижний угол - 2:1.После этой победы "быкы" подвинули "Зенит" с четвертой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, однако по потерянным очкам...Террикон

получаса отличился уже Месси. Аргентинец до этого упустил несколько о отличных моментов забить, но в этот раз безукоризненно пробил в нижний угол.После перерыва баски действовали куда активнее и смелее в атаке, но в завершающей стадии хладнокровия, а может быть и...Террикон

"Заря" минимально обыграла "Верес" во Львове

после ошибки защитника хозяев Владислава Приймака (на приеме мяча бек задел ногу Артема Громова). В результате 11-метровый уверенно ударом в нижний угол реализовал Юри. В остальном же команды не смогли показать приемлемый для них футбол, с быстрыми переходами в атаку...Телеграф

Благодаря двум голам румынского полузащитника Антона «Анжи» покинул зону вылета и обошел «Тосно» в турнирной таблице. FootballTop

свистка на перерыв в подобной ситуации отличился Ламела. Разница лишь в том, что на этот раз футболист "Тоттенхэма" пробил в нижний угол - 0:2. Точку же в матче поставил все тот же Эриксен, которого вывели на удар метров с 20-ти.2017-18,...Террикон

на полчаса. Аллан ворвался в штрафную сардов и выкатил мяч под удар Хосе Кальехону. Испанец от души вогнал снаряд в нижний угол. Игра была уже под полным контролем азурри и к концу первого тайма они забили еще раз. Эльсейд Хюсай...Неаполь по-славянски

"Реал" в зрелищной концовке обыграл ПСЖ, "Ливерпуль" поиздевался над "Порту" в Лиге чемпионов

Еще в первом тайме Криштиану Роналду восстановил равновесие, реализовав пенальти мощным ударом в нижний угол. Из пяти голов, забитых мерсисайдцами, три принадлежат авторству Садьо Мане.UAtoday