нижний угол

«Челси» выиграл у «Саутгемптона» в матче 18-го тура АПЛ. На исходе первого тайма Маркос Алонсо здорово пробил со штрафного, послав мяч обводящим ударом в ближний нижний угол. FootballTop

Динамо добыло разгромную волевую победу над Мариуполем (видео)

створ владений Бущана за весь матч. Динамо же отыгралось моментально Денис Гармаш, воспользовавшись скидкой от Дьемерси Мбокани, пробил точно в нижний угол и принялось превращать игровое преимущество в соответствующий счет на табло. Еще перед уходом на перерыв Виктор Цыганков откликнулся...AOinform

поплатились. Образцовая комбинация Ворсклы завершилась идеальным пасом от Дмитрия Кравченко на Кулача. Влад эстетизм атаки не испортил, положив мяч в нижний угол. Красота! Все, что пыталась создать Александрия у ворот Ворсклы до ударов не доходило: передачи от Цурикова были острыми,...1NEWS

стала сильно заморачиваться, просто адаптировав интерфейс под дисплей новинки. Как итог, поскольку строка поиска располагается слишком близко к нижней части, нижние углы элемента поиска слегка выходят за пределы экрана. Это выглядит не очень красиво, причем это лишь один из нескольких...Portaltele

Селезнев забил гол и сделал ассист за "Карабюкспор"

с ФК "Истанбулспор". Героем баталии стал украинский нападающий форвард Евгений Селезнев, забивший на 36 минуте ударом из-за пределов штрафной в нижний угол и отдал голевую передачу на Деликташу. Табло зафиксировало победу команды украинцев 2:1. Отметим, что Селезневу ассистировал еще один...УРА-ИНФОРМ.com

Пенальти четким ударом в нижний угол реализовал Алексей Кащук - 0:1.1NEWS

Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Сити»

центру почти полполя, защитник итальянцев выбил мяч, но на Агуэро, который вышел один на один и пробил с правой в нижний угол мимо вратаря. Для Серхио это 178-й гол в составе горожан, и это является лучшим результатом среди игроков клуба...Динамо Киев от Шурика

Дзагоев классно реализовал выход один на один с Вацликом, а чуть позже после скидки экс-спартаковца Марека Сухи классный удар в нижний угол Вернблума принес ЦСКА победу - 2:1! 2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A."Базель" - ЦСКА 1:2 (1:0)Голы: Дзуффи,...Террикон

Каменчане снова не выиграли

собирались. На 8-й минуте после штрафного в исполнении Васина наши защитники позволили Хобленко пробить головой, и хорошо, что нападающий в нижний угол не попал. После этого тревожного звоночка хозяевам пришлось больше обороняться. Впрочем, «синие» вовсе не вели окопной войны, а...Кстати+

Сборная Украины не сыграет на Кубке мира в России

На 32 минуте Украина потеряла лучшую возможность. Караваев прошел по флангу, отдал Ярмоленко, тот навесил, а Коноплянка бил головой в нижний угол. Мяч разминулся с воротами хорватов в считанных сантиметрах. Украина перехватила инициативу. На 35 минуте Степаненко повторил попутку, но...NewsOboz

Шахтер не напрягаясь разобрался с Карпатами в Харькове

сборную Украины полузащитник Марлос провел содержательный матч, в конце поединка мог отличиться, но голкипер Карпат непостижимым образом вытянул мяч из нижнего угла. Шахтер следующий матч проведет 13 октября. В матче 12-го тура подопечные Паулу Фонсеки будут играть дома в Ворсклой.Команда №1

случае iPhone даже немного больше, хотя смартфон Samsung, похоже, был более тяжело ранен. В следующем тесте смартфоны были брошены на нижней угол. Оба устройства получили повреждения. Опять же, более устойчивым оказался смартфон от Apple. В третьем раунде оборудование было сброшено...Технофан

фланговому хавбеку Георгу Музаке дали сместиться в центр и без помех подойти к штрафной, после чего тот метко пробил в нижний угол. 0:1. Динамо до перерыва создало ряд моментов, в три раза больше пробив по воротам, нежели Скендербеу, но поразить...Слово и Дело

итальянский "Наполи". "Шахтер" открыл счет в матче уже на 15-й минуте. Феррейра отыграл на Тайсона, а тот точно пробил в нижний угол из пределов штрафной. Во втором тайме "горнякам" удалось увеличить свое преимущество - Степаненко классно подал с левого фланга,...Апостроф

Очень приятно, что наконец-то провели первый мяч на выезде. А во втором тайме смогли прибавить в движении. FootballTop

«Металлург Запорожье» проиграл команде «Николаев-2». Фото

запорожцев 11-метровым штрафным ударом: Виктору Берко не удалось поймать вратаря «Металлург Запорожье» Илью Теленкова на очевидную «уловку-паузу» перед ударом в нижний угол. Однако вскоре 24-летний воспитанник николаевского футбола Виктор Берко достойно оправдался перед своей командой, эффектно отправив мяч головой в...Reporter UA

Украина проиграла Исландии в отборочном матче на ЧМ-2018

прострелил в штрафную. Затем на 66 минуте Гудмундссон прострелил в штрафную, Бодварссон аккуратно скинул мяч на Сигурдссона, который пробил в нижний угол порот Пятова. Таким образом, Исландия впервые обыгрывала сборную Украину. До этого команды встречались три раза - 0:1, 1:1,...CityNews

Сборная Исландии по футболу обыграла у себя дома сборную Украину со счетом 2:0

Турция, заработав 14 очков, занимает третье место. Пятое место у сборной Финляндии (7 очков). Факты

Украина проиграла Исландии в отборе на ЧМ-2018

поразил пустые ворота. На 66-й минуте Гудмундссон прострелил в штрафную, Йон Бодварссон аккуратно скинул мяч на Сигурдссона, который пробил в нижний угол украинцев — и Пятов не...Телеграф

половину поля соперника, где Денис Безбородько грамотно поставил корпус, ушел от двух защитников и ударом метров с 20 пробил в нижний угол. 3-0. Теперь команда из Чернигова занимает 5-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. Следующий матч...4ernigov.info