нижний угол ворот

а на 22-й минуте игры сравнял счет. Нападающий выиграл борьбу за мяч, затем финтом обыграл соперника и точно пробил в нижний угол ворот. Гол Зозули в итоге не помог его команде. "Альбасете" крупно проиграл со счетом 1:4. Отметим, что украинский...Апостроф

Атлетико одержал победу в Лиге Европы

дисквалифицирован. Точку в противостоянии поставил Габи. Получив точную передачу в штрафной, которую отдал Коке, он реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Таким образом, Атлетико, не сумел преодолеть групповой раунд Лиги чемпионов, уверенно прошел плей-офф часть второго по престижности...AOinform

"Реал" уничтожил "Сельту" на "Бернабеу"

а потом.. Потом за дело взялся Бейл. Гарет использовал уже первый для себя момент в поединке, уверенно послав мяч в нижний угол ворот соперника в ходе выхода один на один с голкипером. Валлиец приобщил зрителей к прекрасному и спустя еще...Телеграф

"Акхисар" - триумфатор Кубка Турции по футболу 2017/18

Сегодня, 10 мая, на стадионе "Йени Эскешехир" в финальном поединке Кубка Турции 2017/18 встречались "Акхисар" и "Фенербахче". Победителем финального поединка сенсационно стал - "Акхисар"! Телеграф

харьковского форварда симуляцию и показал ему вторую желтую карточку. На 90-й минуте после удара Ковпака Погорелый отбил мяч, летевший в нижний угол ворот, но на четвертой компенсировал ной минуте наш голкипер оказался бессилен, когда тот же Ковпака замкнул точным ударом...Вечерний Харьков (газета)

Голливудский триллер: "Ювентус" в сумасшедшем матче выиграл у "Интера" в Милане

игре интригу: Канселу выполнил прекрасную подачу со штрафного, а капитан Интера и его главный голеадор Икарди головой отправил мяч в нижний угол ворот Буффона. После забитого мяча хозяева поля заиграли гораздо увереннее, и стали больше контролировать мяч. Хороший момент имел...Телеграф

соперников. Начало игры прошло во встречных атаках команд, а на 7-й минуте после удара Александра Поздеева метров с 25 в нижний угол ворот харьковчан вратарь «солнечных» Денис Сидоренко перевел мяч на угловой. После розыгрыша углового Евгений Чепурненко попытался вынести мяч...Вечерний Харьков (газета)

окончания основного времени матча гости заработали стандарт недалеко от угла штрафной площади и Твумаси пробил в обвод стенки в ближний нижний угол ворот хозяев. А уже в компенсированное время после диагонального навеса Марина Томасова ганец с угла вратарской вколотил мяч...Террикон

ФК "Динамо" разгромил на выезде ровенский "Верес"

в штрафную и Беседин голой забил второй гол. Следом ответил Верес. Жулио Сезар пробил с линии штрафной и попал в нижний угол ворот. Тут же после углового дубль оформил Беседин. В компенсированное время Алибеков отдал пас на Дерлиса Гонсалеса, который...ЛИГАБизнесИнформ

Чуднов отобрал мяч у хозяев и отдал пас ему. Наш универсал ударом с левой ноги точно послал оранжевый шар в нижний угол ворот покровцев. Совет продэксимовцев перед выходом на площадку А окончательный счёт в этой встрече установил Фумаса, переправивший четвертый...Новости Херсонщины

Украина - Япония - 2:1. Лучше, чем с Саудовской Аравией: что говорили украинцы после победы над Японией

— 2:1. Спустя пять минут сборная Украины создала еще один очень острый момент — это Буяльский пробил издали точно в нижний угол ворот японцев, и Кавашима с большим трудом дотянулся до мяча. В концовке встречи сборная Японии ожидаемо владела преимуществом,...Mig.com.ua

Битва Эль Посо Мурсии и Мовистар Интера сильнейшего не выявила

дальний удар в девятку. Через 10 минут тот же Андресито почти с той же точки поразил уже не верхний, а нижний угол ворот. Шанс оторваться на два мяча у мурсийцев был на 17-й минуте, но Пито с 10-тиметрового пробил в...Спорт.ua

мяч на 81-й минуте забил Луис Адриано, который на замахе обыграл трех защитников, а затем другой ногой отправил мяч в нижний угол ворот Джанаева.Террикон

мяч на 81-й минуте забил Луис Адриано, который на замахе обыграл трех защитников, а затем другой ногой отправил мяч в нижний угол ворот Джанаева. Из-за травм в Казань не приехали Промес, Зе Луиш и в атаку был отправлен Анни, который...Террикон

наступило затишье. Команды били по воротам, но серьезной работы у голкиперов не было. Наконец, на 28-й минуте Янаков пальнул в нижний угол ворот, и Попович продемонстрировал отменную реакцию. На 36-й минуте Вовкодав ударил издали — мяч пролетел в метре над...Вознесенск Онлайн

Команда Селезнева не удержала победу

провел украинский форвард Евгений Селезнев. 32-летний форвард вышел на рандеву с вратарем после прострела Айдоду и отправил мяч четко в нижний угол ворот соперника. Сравнять «Генчлербирлиги» сумел на 90+4 минуте, когда голом отличился Шкулетич. Чемпионат Турции. 26-й тур «Генчлербирлиги» –...Ukrainefootball.net

Турнирная таблица чемпионата Украины по футболу2017-18, Чемпионат Украины. Террикон

Месси спас "Барселону" от поражения в матче с "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов

(Испания) 1:1 Голы: Виллиан, 62 - Месси, 75 Счет в матче на 62-й минуте открыл экс-полузащитник "Шахтера" Виллиан, который поразил нижний угол ворот из-за пределов штрафной. "Барселона" отыгрался на 75-й минуте. Андрес Иньеста перехватил мяч после неудачной передачи Маркуса Алонсо...Еспресо TV

голевых моментов не сумела. После перерыва Виллиан все-таки добился своего. Еще один удар бразильца достиг цели - мяч залетел в нижний угол ворот. "Барселона" отыгралась ближе к концу матча - Иньеста перехватил мяч после неудачного паса Кристенсена, отпасовал на Месси,...Апостроф

бразилец дважды пробивал в штангу, а после перерыва все-таки сумел отличиться - ударом из-за пределов штрафной вингер направил мяч в нижний угол ворот. "Барселона" ответила голом Месси, который точно пробил низом после ошибки "Челси" и паса Иньесты. Аргентинец впервые в...Апостроф