нижний угол ворот

Тройка лучших голов Динамо в 2017 году

к первому тайму время Виталий решился на сольный проход, накрутив полкоманды соперника и примерно с линии штрафной отправил мяч в нижний угол ворот, установив, как оказалось, окончательный счет в игре — 2:1 в пользу «бело-синих». 2 место (12% голосов). Гол...Спорт.ua

"Бавария" с трудом переиграла на выезде "Штутгарт"

Отличился Мюллер.В компенсированное время Швабы имели великолепный шанс спасти игру. Однако Аколо не реализовал пенальти. Свен Ульрайх вытащил мяч из нижнего угла ворот.После этого поединка "Бавария" продолжает уверенно лидировать, в то время как Штутгарт всё ближе к зоне вылета (14...Campeones.ua

Лига Европы, 6-й тур. «Динамо» - «Партизан» - 4:1

«Партизана» Морозюк зацепил в своей штрафной Сому, и арбитр без колебаний назначил пенальти, который реализовал Евтович, направив мяч точно в нижний угол ворот Бущана — 3:1. А после перерыва «Партизан» вполне мог вернуть интригу. В самом дебюте второго тайма всё...Mig.com.ua

"Аль-Джазира" обыграла "Окленд Сити" в первом матче Клубного ЧМ

"Аль-Джазира" обыграла новозеландский "Окленд Сити" со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече записал на свой счёт Ромариньо: бразилец поразил нижний угол ворот Сити ударом из-за пределов штрафной.Видеообзор матча представлен ниже.Таким образом, команда Хенка тен Кате вышла в 1/4 финала...Campeones.ua

Денисом Шурманом из Киевской области. Но рефери был справедлив и неумолим — пенальти. Приговор четко реализовал Марлос, отправивший мяч в нижний угол ворот. 1:0. Такой поворот событий вынуждал номинальных гостей активнее действовать в атаке. На 66-й минуте счет вполне мог...Команда №1

первого тайм номинальные хозяева поля открывают счёт. Одесситы дали возможность Карасюку пробить метров с 27-ми, и мяч влетел точно в нижний угол ворот Гутора 1:0. В течение последующих пяти минут Черноморец мог забивать не менее трёх раз. Но свои моменты...Первый городской. Одесса

АПЛ. "Саутгемптон" на своем поле уничтожил "Эвертон" (Видео)

в матче, поочередно создавая моменты у ворот соперника. Удачнее действовал Саутгемптон, который открыл счет в матче, Тадич точно пробил в нижний угол ворот. Эвертон под занавес тайма счет сравнял, Сигурдсон замечательным дальним ударом поразил ворота Форстера.  Хайнкес объяснил первое поражение...Телеграф

ему даже пришлось вытянуться во весь рост — фото для нового аватара в Инстаграме. Но в добавленное время «Зенит» все же пропустил — Блажевски замкнул передачу с углового, поразив нижний угол ворот. Но и счета 2:1 «Зениту» достаточно. Легкая победа без нервотрепки и без лишних потраченных сил. Гоша ЧЕРНОВ из Санкт-Петербурга.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

"Заря" уступила "Эстерсунду" на выезде в Швеции

вратарь не смог спасти команду от автогола. Гуддос (Эстерсундс) получил много пространства у чужих ворот и нанес мощный удар, целясь в нижний угол ворот. Андрей Лунин был неготов к такому и счет стал 2:0. Группа J, 5 тур 1. Эстерсунд -...Телеграф

Фиаско Шахтера, скандал в Запорожье, джокер Костова и отставка Зайцева

Поляруса в центральной зоне без присмотра. Приняв мяч, 25-летний игрок «Александрии» после небольшой обработки ударом с разворота вогнал мяч в нижний угол ворот «горняков». Во втором тайме «Шахтер» ожидаемо пошел большими силами вперед, однако даже сравнять счет донецкому клубу не...Спорт.ua

у хозяев не вышло. Снова фол в опасной близости к собственным воротам, и тот же Воронченко пробил в тот же нижний угол ворот Энергии – 2:2. Концовка матча была за новокаховчанами, но и Таврия выглядела вполне достойно, не прижимаясь к...Голая Пристань

Венгер одумался, и в дерби Ляказетт принес пользу «канонирам». FootballTop

"Александрия" нанесла "Шахтеру" второе поражение в сезоне УПЛ

принял мяч на грудь в штрафной зоне "оранжево-черных", находясь спиной к владениям Пятова, успел развернуться и нанести точный выстрел в нижний угол ворот. Отметим, что между дублем в исполнении футболиста "Александрии" хозяевам удался один гол, автором которого стал Бернард -...UAtoday

момент игры произошел на 27-й минуте. Приняв мяч в штрафной, Полярус немного подработал его, и ударом с разворота отправил в нижний угол ворот. В оставшееся время "Шахтер" имел преимущество, много атаковал, но сравнять счет так и не смог.Еспресо TV

Товарищеский матч. Украина — Словакия — 2:1

игру на себя, совершил рейд метров на 30, ворвался в штрафную сборной Словакии и отменным ударом метров с 20-ти поразил нижний угол ворот — 2:1. После этого игра, разумеется, оживилась и, по сути, проходила на встречных курсах. Острее в таких...Mig.com.ua

После матча с Ворсклой Динамо прекратило переписывать историю

динамовцы забили второй раз. На 30-й минуте Гармаш с фланга выдал идеальную передачу на Буяльского, который головой направил мяч в нижний угол ворот. 2:0. Отрадно, что в такой ситуации полтавчане не сдались на милость потенциальных победителей. Еще до перерыва Коломоец...Команда №1

"Динамо" победило "Янг Бойз" и вышло в плей-офф Лиги Европы

счет на 70-й минуте. Дерлис Гонсалес отдал пас с правого фланга, а Виталий Буяльский обработал мяч и точно пробил в нижний угол ворот. "Динамо" победило 1:0, набрало 10 очков, укрепило лидерство в группе B и досрочно гарантировало себе выход в...Еспресо TV

Ярмоленко забил второй гол в немецкой Бундеслиге

его удар без опеки с 5-ти метров прошелся над перекладиной. После возобновления игры Ярмоленко пробил слета с линии штрафной в нижний угол ворот "Ганновера" - вратарь хозяев был бессилен. Однако, впоследствии за подножку изъятия получил автор первого мяча "шмелей" Загаду,...UAtoday

Ярмоленко забил свой четвертый гол за "Боруссию"

сообщается в Twitter команды. Отмечается, что на 52 минуте поединка 28-летний футболист пробил с лету из-за пределов штрафной точно в нижний угол ворот. Украинец сравнял счет в матче (2:2), однако через восемь минут "Ганновер" снова вышел вперед, а "Боруссия" осталась...УРА-ИНФОРМ.com

"Бавария" с Хайнкесом начала с разгрома 5:0

на угловой. Но Фрайбург все равно пропустил. Хуммельс подобрал мяч после выноса и отдал на Тьяго, который плотно пробил в нижний угол ворот. 3:0. Позже Бавария забила еще раз: Сеюнджю потерял мяч на своей половине поля, его подобрал Мюллер и...Телеграф