нижний угол ворот

Шахов вышел на поле на 63-й минуте игры и уже спустя семь минут отличился идеальным ударом из-за пределов штрафной в нижний угол ворот. Этот мяч в итоге принес ПАОКу путевку в следующий этап. Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, что...Апостроф

между "Шахтером" и "Наполи". Встреча завершилась победой чемпиона Украины. "Шахтер" выиграл благодаря голам Тайсона, который открыл счет точным ударом в нижний угол ворот уже на 15-й минуте матча, а также Феррейры, который удвоил преимущество "горняков" ударом головой во втором тайме.Апостроф

желтую карточку. Впрочем, играя в меньшинстве, настойчивый Сучилин добился своего! Ловко перехватил мяч у соперника и точно послал его в нижний угол ворот - 3:2. Повысил накал игры гол Заболонкова за минуту до окончания первой половины игры. На 25-ой минуте...pr.adcontext.net

"Ислочи". Милевский вышел на поле на 77-й минуте игры, а уже на 86-й минуте отправил мяч в сетку ударом в нижний угол ворот почти с линии штрафной площади. Гол украинского нападающего установил на табло окончательный счет матча - 4:1 в...Апостроф

Милевский снова забивает за брестское «Динамо» (ВИДЕО)

(4:1). Милевский появился на поле на 77-й минуте встречи, а за минуту до окончания поединка ударом метров с 20ти поразил нижний угол ворот соперника, установив тем самым окончательный счет матча. Добавим, что этот гол стал четвертым для Милевского за Динамо...Динамо Киев от Шурика

U21. Шахтер - Заря - 1:1: отчет о матче

отборе и постоянно держал в напряжении защитников и вратаря луганчан своими ударами. В одном из эпизодов Хмеловский вытащил мяч из нижнего угла ворот после дальнего выстрела полузащитника, а затем Зубков метров с 35 мощно пробил со штрафного в перекладину. Каркас...Террикон

Исландия - Украина - 2:0

свое преимущество: после очередного прострела в штрафную Бедварссон скинул мяч на Сигурдссона и тот в одно касание отправил мяч в нижний угол ворот (Пятов сумел задеть мяч, но тот все равно пересек линию) — 2:0. Более того, через четыре минуты...Mig.com.ua

ФК «Металлург Запорожье» на выезде уступил «Энергии»

Правда, на 83-й минуте гол престижа мог забить Денис Бережной, однако вратарю «Энергии» Дмитрию Зелинскому удалось парировать мяч, летевший в нижний угол ворот. В 11-м туре команда «Металлург Запорожье» 8 сентября принимает команду «Николаев-2».Reporter UA

МФК «Николаев» уступил в гостях «Гелиосу» в матче 10-го тура Первой лиги

и вырвал победу для своей команды 2:1. А вскоре Скоблов со штрафного слева от угла штрафной площади неотразимо пробил в нижний угол ворот Николаева 3:1. Удачно вышел на замену полузащитник гостей. Сначала он едва не снабдил голевой Козлова. Но когда...НикВести

Осипенко с точки не промахнулся, и гости повели в счёте. Однако довольно быстро счёт сравнялся. FootballTop

с двадцати пробил впритирку со штангой. Две минуты спустя Карадениз сделал длинный перевод в свободную зону на Лестьенна, тот дошёл до штрафной, обыграл защитника и беспрепятственно расстрелял нижний угол ворот. «Рубин» (11 очков) делит с «Краснодаром» пятое место, сыграв на матч больше. «Анжи» (3 балла) — 15-й.Источник: www.championat.com...FootballTop

комфортный результат перед ответным матчем. БАТЭ удалось забить быстрый гол - Иванич с линии штрафной площади положил мяч точно в нижний угол ворот. Однако "Александрия" быстро ответила - Банада остался один перед воротами соперника и с лета замкнул фланговую подачу.Апостроф

счета 0:2 в заключительные 5 минут игры. Пауло Дибала изумительным ударом со штрафного, метров с 25-и, послал мяч точно в нижний угол ворот, а затем реализовал пенальти, назначенный за грубую игру против Алекса Сандро. Дело шло к овертайму, но столичные...Неаполь по-славянски

И снова ворота юного Сафонова были словно заколдованными. FootballTop

На 61-й минуте встречи хозяевам поля удалось выйти вперед. FootballTop

в сетку ворот. Уже после перерыва Хосе Кальехон прострелил в штрафную площадь и Эммануэле Джаккерини, обработав мяч, послал его в нижний угол ворот Баварии. Обладателем Кубка Ауди стал Атлетико, который в серии послематчевых пенальти выиграл у Ливерпуля. Теперь все внимание...Неаполь по-славянски

«Металлург Запорожье» проиграл в Харькове. Фото

забитым мячам: Скотаренко воспользовался ошибкой Никиты Сентябова после подачи Эдмара, вышел по центру на ударную позицию и отправил мяч в нижний угол ворот – 1:0. Хозяева попытались, было, закрепить успех: удары наносили Эдмар (головой после розыгрыша углового), затем Денис Скотаренко...Reporter UA

Юрченко отличился голом в ворота «Лацио» (ВИДЕО)

с римским Лацио: уже в компенсированное время второго тайма Юрченко нанес разящий удар с линии штрафной, отправив мяч точно в нижний угол ворот римлян. Этот гол лишь подсластил Байеру горечь поражения на тот момент леверкузенцы уступали со счетом 0:3.Динамо Киев от Шурика

Атыраусцы еще раз подтвердили свой статус неудобных соперников для алматинцев. FootballTop

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

выше перекладины. Таким образом, "баварцы" были близки к тому, чтобы забить, но незадолго до свистка пропустили четвертый мяч: Чалханоглу поразил нижний угол ворот ударом с линии штрафной. Стоит отметить, что для "Баварии" это уже второе поражение на турнире. Ранее подопечные...UAtoday