нижний угол ворот

Атыраусцы еще раз подтвердили свой статус неудобных соперников для алматинцев. FootballTop

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

выше перекладины. Таким образом, "баварцы" были близки к тому, чтобы забить, но незадолго до свистка пропустили четвертый мяч: Чалханоглу поразил нижний угол ворот ударом с линии штрафной. Стоит отметить, что для "Баварии" это уже второе поражение на турнире. Ранее подопечные...UAtoday

табло изменил Ярмоленко. Не получив должного отпора от опекунов, капитан Динамо без особых усилий с 20 метров вогнал мяч в нижний угол ворот 1:2. До середины второго тайма на поле шла в целом равная игра. Голевых моментов не наблюдалось. Удаление...Online.ua

ПФК "Сумы" начал чемпионат с победы в дерби

забит на 85-й минуте после углового - новичок команды Артур КАСЬКОВ подключился к атаке и с лета послал мяч в нижний угол ворот ахтырчан. Во втором туре ПФК "Сумы" будет играть с коваливским "Колосом" - этот матч пройдет 22 июля...Online.ua

Коноплянка отметился голом в товарищеском матче

в стартовом составе, а на 20-й минуте ворвался в штрафную площадку соперника и ударом в одно касание отправил мяч в нижний угол ворот. Этот гол стал для Коноплянки третьим в двух товарищеских матчах. Ранее хавбек сборной Украины сделал дубль и...Online.ua

Лига Европы.

открыл счет в домашней встрече. На 15-й минуте баталии полузащитник выиграл верховую борьбу после подачи углового и отправил мяч в нижний угол ворот украинского голкипера "Габалы" Игоря Безотосного. [Media type = "article" position = "1"] Однако, победный результат "Ягеллонии" удержать...Gottstat.com

Пляжный футбол: Украина добывает тяжелую стартовую победу в Евролиге

на подборе - 4:3! Однако на последней минуте второго периода Иван Глуцкий здорово выстрелил от центральной линии и попал в нижний угол ворот греческой команды - 4:4! Развязка же наступила во второй половине решающего тайма. На тридцать второй минуте Юрий...Спорт.ua

Евро 2017 (U21): Испания первой выходит в полуфинал

был открыт в середине первого тайма, когда Сауль Нигьес пробил с линии штрафной, а мяч, рикошетом от защитника, влетел в нижний угол ворот португальцев. Преимущество испанцев, создавших еще немало голевых моментов, воплотилось в еще один гол на 65-й минуте: Сандро...Террикон

Лицей НИТ - обладатель Кубка Каменского по футболу

атаки. Время матча подходило к завершению, когда один из игроков лицея НИТ решился на дальний удар и мяч влетел в нижний угол ворот, отыграться игрокам гимназии № 11 времени и сил не осталось. Председатель Федерации футбола города Эдуард Коряк, заместитель...Кстати+

Реал благодаря хет-трику Криштиану Роналду одолел Атлетико

соперника к воротам. После подачи с углового Варанголовой направлял мяч в ворота — Облак, вытянувшись в струнку, достал мяч из нижнего угла ворот. А какой шанс был у Бензема! Француз в стиле Эмре Джана наносил удар через себя — мяч...Спорт.ua

"Шахтер" с трудом прошел в финал Кубка Украины, обыграв "Днепр"

очень хорошая играя вратаря "Днепра" Андрея Лунина, который ошибся, по сути, всего один раз - при повторном ударе Тайсон в нижний угол ворот. Случилось это на 67-й минуте и с тех пор команды не забивали, хотя у игроков "Днепра" были...Телеграф

"СумГУ" стал чемпионом первой лиги

немало опасных моментов. Голевой почин сделал Максим МЫСЛОВСКИЙ, который отобрал мяч у соперника, совершил сольный проход и точно пробил в нижний угол ворот. До перерыва мяч еще дважды побывал в воротах гостей - отличились тот же Мысловский и Евгений МОРОЗ.Всі Суми

Сначала Чатович выложил мяч в центр штрафной на Дворникова. FootballTop

Удары Довлатова и Бабыря нельзя назвать опасными. FootballTop

Кубок Англии. Манчестер Сити без проблем разобрался с Мидлсбро.

Гол не заставил себя долго ждать уже на 3 минуте встречи Давид Сильва, после прострела в исполнении Сабалеты, пробил в нижний угол ворот в противоход голкиперу Мидлсбро. На 22 минуте футболисты "Боро" имели реальный шанс распечатать ворота Клаудио Браво, но...Comments.ua

стечение обстоятельств для выездного матча! Сразу после перерыва хозяевам удалось сравнять счет: Корентен Толиссо выстрелил с 20-и метров точно в нижний угол ворот Алиссона. После забитого гола у французов несколько погас наступательный запал, пока не появился на поле Набил Фекир.Неаполь по-славянски

"Карпаты" обыграли "Александрию"

"Сегодня". На 39-й минуте Игорь Худобяк забил гол красивым прямым ударом со стандарта, перебросив стенку и попав точно в ближний нижний угол ворот гостей. За 20 минут до финального свистка "Александрия" осталась в меньшинстве: за фол на Худобяке вторую желтую...Comments.ua

в текущем чемпионате. "Карпаты" выиграли благодаря единственному голу, который был забит со штрафного - после удара Худобяка мяч юркнул в нижний угол ворот. Отметим, что в составе львовского клуба весь матч провел арендованный у "Динамо" Гладкий. "Карпаты" - "Александрия" -...Апостроф

Черноморец победил Жемчужину

Единственный мяч забил Карноза, выполнявший штрафной удар метров с 25-ти. Вначале он попал в «стенку», а затем повторным «выстрелом» поразил нижний угол ворот Зацепина. В самом конце матча «Жемчужина» могла отыграться, но отменную реакцию продемонстрировал Смородин, взявший мяч после удара...Спорт.ua

Андрея Чуднова, нанёс меткий удар. А затем Максим Бессалов с левой ноги ударил по мячу так, что он юркнул в нижний угол ворот. После перерыва Бессалов забил третий мяч. На этот раз со штрафного. Не прошло и двух минут, как...Херсон Онлайн