нижний угол ворот

Андрея Чуднова, нанёс меткий удар. А затем Максим Бессалов с левой ноги ударил по мячу так, что он юркнул в нижний угол ворот. После перерыва Бессалов забил третий мяч. На этот раз со штрафного. Не прошло и двух минут, как...Херсон Онлайн

пробил под перекладину - вратарь среагировал. У "Сельты" самым опасным был Аспас. Пятов дважды спасал "Шахтер" после его ударов в нижние углы ворот, а еще один раз мяч разминулся с "девяткой". Во втором тайме "Шахтер" создал два убойных момента за...Апостроф

Хотя лицо Пако Седано и пострадало: Барселона Ласса побеждает в дерби

минуту Феррао продемонстрировал, как должен действовать классически столб — в метре от дуги принял мяч, развернулся и вколотил его в нижний угол ворот. Еще через минуту обязан был забивать Айкардо, но, оказавшись один перед Прието, проиграл дуэль голкиперу. «Санта Колома»...Спорт.ua

ФК «Наполи» завершил год результативной ничьей во Флоренции

Бернардески вновь восстановил равновесие. Протащив мяч почти от центра поля, хавбек Фиорентины, разящим ударом, метров с 25-и, пробил точно в нижний угол ворот. А затем Бернардески добавил себе балл в графу результативные передачи. 22-летний итальянский талант длинным пасом нашел Мауро...Неаполь по-славянски

Сеск ФАБРЕГАС: «Мы хотим продолжить побеждать»

единственный мяч в матче за 5 минут до окончания первого тайма. После перепасовки с Виллианом испанец нанес филигранный удар в нижний угол ворот Джордана Пикфорда. «Во-первых, мы провели фантастический матч, мы ничего не позволили им сделать, – говорит испанец. –...Спорт.ua

длинный пас к линии штрафной площади. Аргентинский форвард, в окружении двух защитников, обработал мяч и с 16-и метров пробил в нижний угол ворот Харта. А когда шло уже компенсированное время, команда Синишы Михайловича пропустила и третий гол. Миралем Пьянич, вышедший...Неаполь по-славянски

забили третий гол. Хамшик выдал поперечную передачу на Зелински и польский опорник, без размышлений, выстрелил с 25-и метров, точно в нижний угол ворот Кальяри. Второй матч подряд забивает Петр Зелински в Серии А. Атаки неаполитанцев продолжились и уже Дрис Мертенс,...Неаполь по-славянски

Шахтер обыграл Брагу в матче Лиги Европы

Кривцова, который удачно подставил голову после навеса с углового. Удвоили преимущество горняки после классической контр-атаки: Тайсон после передачи Марлоса поразил нижний угол ворот "Браги". Под занавес первого тайма португальцы сократили разрыв в счете: Стоилькович головой поразил ворота Шевченко. Во втором тайме...Ukrnews24.net

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» уверенно обыгрывает «Бешикташ»

Дальше больше. Еще через несколько минут нокаутировать соперника удалось Булеце: Сергей, получив мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, четко пробил в нижний угол ворот Бешикташа 3:1. Откровенно говоря, счет в матче мог быть и крупнее, релизуй бело-голубые все свои моменты. Что...Динамо Киев от Шурика

чудесный удар, метров с 27-и, удался бельгийскому хавбеку Ромы Радже Наингголану. После его выстрела, мяч по замысловатой трактории попал в нижний угол ворот Маркетти. Когда играют равные соперники, да еше и в дерби, такой гандикап отыграть непросто. Рома прижалась к...Неаполь по-славянски

Валенсия - Малага - 2:1 (2:1). Голы: Форнальс, 3 (0:1). Голы: Кармона, 43 (1:0). FootballTop

комбинации, Эдер нашел пасом Марцело Брозовича, хорватский полузащитник сместился к центру штрафной площади и, с 17-и метров, неотразимо пробил в нижний угол ворот. А потом наступил кошмарный второй тайм. В начале его бразильский форвард Лусио Маранхао использовал навес партнера и...Неаполь по-славянски

Встреча прошла в Москве на стадионе «Локомотив» и закончилась со счётом 1:1. FootballTop

добавив им уверенности. Однако Федерико Бернардески нашел щель в частоколе ног греческой защиты и хлестким ударом, метров с 18-и, поразил нижний угол ворот соперника. На 50-й минуте Хума Бабакар, после выверенной передачи Давиде Астори, остался наедине с голкипером вблизи ворот...Неаполь по-славянски

что матч завершится вничью. Но на арену вновь вышел центральный защитник Бонуччи, который ударом, метров с 22-х, попал точно в нижний угол ворот. Хозяева бросились отыгрываться и нарвались на еще одну неприятность. Маркизио точным пасом нашел Марио Манджукича, хорват ворвался...Неаполь по-славянски

на линии штрафной перед за щитником и, увидев, что никто из партнеров не бежит параллельным курсом, неожиданно пробил низом в нижний угол ворот. Цифры 1 и 0 держались на табло довольно долго. Лишь на 71-й минуте гостям удалось сравнять счет...4ernigov.info

ворота. А во втором тайме фиалки забили и третий гол. Уругвайский хавбек Себастьян Кристофоро, метров с 20-и, неотразимо пробил в нижний угол ворот. Фиорентина Слован Либерец 3:0 (2:0) Голы: Иличич, 30, с пенальти, Калинич, 43, Кристофоро, 73 Фиорентина: Тэтэрушану, Томович,...Неаполь по-славянски

Голкипер среагировал, но Темников оказался первым на отскоке и головой поразил ворота «Енисея». FootballTop

должного эффекта с этого не было. Ювентус же ответил результативно. Очередной голевой пас от Гуляма использовал Игуаин, неотразимо пробивший в нижний угол ворот. Аргентинец, надо сказать, свой успех не праздновал совсем, не забыты годы, проведенные в Наполи! За оставшиеся 20...Неаполь по-славянски