нижний угол ворот

Лига Европы.

Кривцова, который удачно подставил голову после навеса с углового. Удвоили преимущество горняки после классической контр-атаки: Тайсон после передачи Марлоса поразил нижний угол ворот "Браги". Под занавес первого тайма португальцы сократили разрыв в счете: Стоилькович головой поразил ворота Шевченко. Во втором тайме...Ukrnews24.net

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» уверенно обыгрывает «Бешикташ»

Дальше больше. Еще через несколько минут нокаутировать соперника удалось Булеце: Сергей, получив мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, четко пробил в нижний угол ворот Бешикташа 3:1. Откровенно говоря, счет в матче мог быть и крупнее, релизуй бело-голубые все свои моменты. Что...Динамо Киев от Шурика

чудесный удар, метров с 27-и, удался бельгийскому хавбеку Ромы Радже Наингголану. После его выстрела, мяч по замысловатой трактории попал в нижний угол ворот Маркетти. Когда играют равные соперники, да еше и в дерби, такой гандикап отыграть непросто. Рома прижалась к...Неаполь по-славянски

Валенсия - Малага - 2:1 (2:1). Голы: Форнальс, 3 (0:1). Голы: Кармона, 43 (1:0). FootballTop

комбинации, Эдер нашел пасом Марцело Брозовича, хорватский полузащитник сместился к центру штрафной площади и, с 17-и метров, неотразимо пробил в нижний угол ворот. А потом наступил кошмарный второй тайм. В начале его бразильский форвард Лусио Маранхао использовал навес партнера и...Неаполь по-славянски

Встреча прошла в Москве на стадионе «Локомотив» и закончилась со счётом 1:1. FootballTop

добавив им уверенности. Однако Федерико Бернардески нашел щель в частоколе ног греческой защиты и хлестким ударом, метров с 18-и, поразил нижний угол ворот соперника. На 50-й минуте Хума Бабакар, после выверенной передачи Давиде Астори, остался наедине с голкипером вблизи ворот...Неаполь по-славянски

что матч завершится вничью. Но на арену вновь вышел центральный защитник Бонуччи, который ударом, метров с 22-х, попал точно в нижний угол ворот. Хозяева бросились отыгрываться и нарвались на еще одну неприятность. Маркизио точным пасом нашел Марио Манджукича, хорват ворвался...Неаполь по-славянски

на линии штрафной перед за щитником и, увидев, что никто из партнеров не бежит параллельным курсом, неожиданно пробил низом в нижний угол ворот. Цифры 1 и 0 держались на табло довольно долго. Лишь на 71-й минуте гостям удалось сравнять счет...4ernigov.info

ворота. А во втором тайме фиалки забили и третий гол. Уругвайский хавбек Себастьян Кристофоро, метров с 20-и, неотразимо пробил в нижний угол ворот. Фиорентина Слован Либерец 3:0 (2:0) Голы: Иличич, 30, с пенальти, Калинич, 43, Кристофоро, 73 Фиорентина: Тэтэрушану, Томович,...Неаполь по-славянски

Голкипер среагировал, но Темников оказался первым на отскоке и головой поразил ворота «Енисея». FootballTop

должного эффекта с этого не было. Ювентус же ответил результативно. Очередной голевой пас от Гуляма использовал Игуаин, неотразимо пробивший в нижний угол ворот. Аргентинец, надо сказать, свой успех не праздновал совсем, не забыты годы, проведенные в Наполи! За оставшиеся 20...Неаполь по-славянски

"Заря" уверенно обыграла "Волынь"

ворот. "Заря" вышла вперед после того, как Кулач в одно касание, находясь в чужой штрафной, пробил голкипера "Волыни" ударом в нижний угол ворот на 39-й минуте. Через 3 минуты хозяева удвоили преимущество – Романюк нарушил правила на Караваеве в пределах...Телеграф

Вторая победа запорожского «Металлурга» в чемпионате Второй лиги

завладеть инициативой. А когда в очередной раз провалилась оборона гостей, и Вадим Петров с подачи Каськова неожиданным ударом в дальний нижний угол ворот удвоил счет, шансы на долгожданную победу у запорожцев стали вполне реальными. Судьбу матча практически окончательно решил гол...Reporter UA

и бесперспективную, по своему развитию контратаку голландец Проппер завершил ударом из-за штрафной. Мяч должен был попасть в защитника, но он только коварно изменил направление и влетел в самый нижний угол ворот. В чём то это было невезение, но и защитники должны были не позволить голландцу пробить, или уж блокировать его удар полноценно. Но счёт сравнялся,...FootballTop

Хосе Кальехон ворвался в штрафную площадь веронцев и откатил мяч назад, а Маноло Габбьядини, с линии штрафной, обводящим ударом, поразил нижний угол ворот Стефано Соррентино. Ближе к концу тайма азурри отличились вновь. Лоренцо Инсинье умным пасом нашел в штрафной площади...Неаполь по-славянски

опередил, бросившегося на него, голкипера. На 78-й минуте поляк сам уже здорово выстрелил, метров с 17-и, и попал точно в нижний угол ворот гостей. А еще спустя 3 минуты шведский защитник Болоньи Эмиль Крафт завалил рвущегося к воротам Петра Зелински...Неаполь по-славянски

соперника Маттео Политано. Дефрель оттянул на себя защитников и выкатил мяч на свободного хавбека, который, с 16-и метров, пробил в нижний угол ворот. Очень достойный дебют Сассуоло в групповом турнире Лиги Европы! Сассуоло Атлетик 3:0 (0:0) Голы: Лирола, 60, Дефрель,...Неаполь по-славянски

19 сентября в 03:00 по Астане Казахстан встретится с Соломоновыми островами. Прямая трансляция на телеканале «Казахстан». FootballTop

УХЛ. Кременчуг уступил Дженералз

стали играть активнее и интереснее. В одной из многочисленных атак защитник Владимир Варивода совершил бросок от синей линии и поразил нижний угол ворот. В остальном же шла равная борьба, Дженералз еще несколько раз оставались в меньшинстве, но Кременчуг преимуществом так...Спорт.ua