нижний угол ворот

"Александрия" нанесла "Шахтеру" второе поражение в сезоне УПЛ

принял мяч на грудь в штрафной зоне "оранжево-черных", находясь спиной к владениям Пятова, успел развернуться и нанести точный выстрел в нижний угол ворот. Отметим, что между дублем в исполнении футболиста "Александрии" хозяевам удался один гол, автором которого стал Бернард -...UAtoday

момент игры произошел на 27-й минуте. Приняв мяч в штрафной, Полярус немного подработал его, и ударом с разворота отправил в нижний угол ворот. В оставшееся время "Шахтер" имел преимущество, много атаковал, но сравнять счет так и не смог.Еспресо TV

Украина - Словакия - 2:1

игру на себя, совершил рейд метров на 30, ворвался в штрафную сборной Словакии и отменным ударом метров с 20-ти поразил нижний угол ворот — 2:1. После этого игра, разумеется, оживилась и, по сути, проходила на встречных курсах. Острее в таких...Mig.com.ua

После матча с Ворсклой Динамо прекратило переписывать историю

динамовцы забили второй раз. На 30-й минуте Гармаш с фланга выдал идеальную передачу на Буяльского, который головой направил мяч в нижний угол ворот. 2:0. Отрадно, что в такой ситуации полтавчане не сдались на милость потенциальных победителей. Еще до перерыва Коломоец...Команда №1

"Динамо" победило "Янг Бойз" и вышло в плей-офф Лиги Европы

счет на 70-й минуте. Дерлис Гонсалес отдал пас с правого фланга, а Виталий Буяльский обработал мяч и точно пробил в нижний угол ворот. "Динамо" победило 1:0, набрало 10 очков, укрепило лидерство в группе B и досрочно гарантировало себе выход в...Еспресо TV

Ярмоленко забил второй гол в немецкой Бундеслиге

его удар без опеки с 5-ти метров прошелся над перекладиной. После возобновления игры Ярмоленко пробил слета с линии штрафной в нижний угол ворот "Ганновера" - вратарь хозяев был бессилен. Однако, впоследствии за подножку изъятия получил автор первого мяча "шмелей" Загаду,...UAtoday

Ярмоленко забил свой четвертый гол за "Боруссию"

сообщается в Twitter команды. Отмечается, что на 52 минуте поединка 28-летний футболист пробил с лету из-за пределов штрафной точно в нижний угол ворот. Украинец сравнял счет в матче (2:2), однако через восемь минут "Ганновер" снова вышел вперед, а "Боруссия" осталась...УРА-ИНФОРМ.com

"Бавария" с Хайнкесом начала с разгрома 5:0

на угловой. Но Фрайбург все равно пропустил. Хуммельс подобрал мяч после выноса и отдал на Тьяго, который плотно пробил в нижний угол ворот. 3:0. Позже Бавария забила еще раз: Сеюнджю потерял мяч на своей половине поля, его подобрал Мюллер и...Телеграф

За полуфинал Кубка Украины «Металлург» сразится с «Викторией».

команды, и вскоре Сарапий удвоил перевес «Металлурга» – 2:0. А спустя пару минут, гости ответили точным ударом Сергея Савченко в нижний угол ворот – 2:1, несколько обострив кубковую интригу поединка. В начале второго тайма отличный шанс закрепить успех своей команды...Reporter UA

Сборная Украины не сыграет на чемпионате мира в России, проиграв в последней игре отбора Хорватии

этот раз они добились успеха. На 62-й минуте Модрич сделал мягкий навес в штрафную украинской сборной, и Крамарич головой поразил нижний угол ворот Пятова. Прошло всего 8 минут, и тот же Крамарич сделал дубль, на этот раз воспользовавшись пасом Ракитича.UAtoday

Премьер-лига.

практически весь первый тайм, голкипер "Александрии" выручил своих партнеров в нужный момент (причем трижды). До перерыва Панькив вытащил мяч из нижнего угла ворот, а затем среагировала и на удар Качарабы головой с близкого расстояния (мяч отскочил от газона, что затрудняло...Sportgid

Валидольный поединок "Партизан" - "Динамо": 2:3 в пользу киевлян

«Партизан» - «ДИНАМО» - 2:3 Все результаты матчей, турнирные таблицы групп > Mig.com.ua

быстрый гол. И ставка сыграла! Лоренцо Инсинье прошел с мячом к воротам соперника и метров с 20-и неотразимо пробил в нижний угол ворот. После этого успеха неаполитанцы решили передохнуть, отдали мяч и инициативу сопернику, а те, просто-напросто, не знали, что...Неаполь по-славянски

Фанат Марселя забил гол в ворота Тулузы и эмоционально его отпраздновал

откатом мяча в центре поля, а прошел с ним до линии штрафной площадки Тулузы, после чего нанес точный удар в нижний угол ворот. Бросок кипера гостей лишь украсил момент, а болельщик отправился эмоционально праздновать взятие ворот.Безусловно, в итоговый протокол гол...Ukrainefootball.net

Мариани (Рим). Феррара. Паоло Мацца. 12 650 зрителей Несмотря на то, что поединок начался с опасного выстрела Марека Хамшика в нижний угол ворот и блестящего сэйва голкипера хозяев, счет открыл новичок элитного дивизиона. Паскуале Скьяттарелла, с 20-и метров, загнал мяч...Неаполь по-славянски

ушли со счётом 2:0 в пользу «Тоттенхэма». После перерыва преимущество «шпор» продолжалось, и на шестидесятой минуте удар Кристиана Эриксена в нижний угол ворот противника оказался удачным. Но спустя пять минут Эрнандес с подачи Фонте забил ответный мяч. На семидесятой минуте...НаТрибуне.com

"Шахтер" одержал трудную победу над "Звездой". Видео голов

сравнять счет. Но буквально за две последние минуты первого тайма «Шахтер» предопределил результат матча - вначале Марлос точным ударом в нижний угол ворот вывел «горняков» вперед, а затем Феррейра оформил дубль. На 76-й минуте Рассадкин смог сократить отставание, сделав счет...Аналитическая служба новостей

но хозяева сумели отыграться. Однако последние две минуты первого тайма фактически предопределили результат встречи - Марлос отличился точным ударом в нижний угол ворот, а Феррейра оформил дубль после подачи Бутко. "Звезда" не сдалась и сумела один мяч отыграть, но на...Апостроф

на добивании действовал как заправский форвард. Далее Марек Хамшик нашел на линии штрафной площади Хосе Кальехона и испанец хладнокровно поразил нижний угол ворот. А довершил дело блистательный Дрис Мертенс, который феноменальный обводящим ударом закинул мяч за шиворот голкипера лациале. Дело,...Неаполь по-славянски

Шахов вышел на поле на 63-й минуте игры и уже спустя семь минут отличился идеальным ударом из-за пределов штрафной в нижний угол ворот. Этот мяч в итоге принес ПАОКу путевку в следующий этап. Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, что...Апостроф