нигерийцы

Расселение мигрантов по странам Европы забуксовало

с начала года в Средиземное море. Среди прибывающих в Грецию лидируют сирийцы, афганцы и пакистанцы, в Италию в основном едут нигерийцы, эритрейцы и гвинейцы. Фото...Comments.ua

Одноклубник Мареза и бывший игрок ЦСКА Ахмед Муса отметился голевым пасом на Мозеса, забившего с его передачи в ворота алжирцев третий мяч в этой встрече. Нигерийцы одержали вторую победу в двух матчах финального отборочного раунда и с 6 очками возглавляют таблицу группы В. Команда Алжира опустилась на четвертую строчку...FootballTop

Воробей: Было обидно, когда в Шахтер начали пачками свозить легионеров

тогда, в 2000-м году просто пачками возили этих легионеров: и бразильцев, и сербов, и хорватов. Там кто только не приезжал. Нигерийцы Ну просто пачками их привозили. Иногда смотришь, смеешься. А тогда было обидно. Это, когда уже Луческу пришел, он начал...Ukrainefootball.net

Вдова нигерийского активиста подала в суд на Royal Dutch Shell за убийство мужа

в стране. Добыча нефти велась со существенными нарушениями экологического законодательства, что сильно вредило окружающей среде и создавало угрозу для жизни нигерийцев, однако правительство закрывала на это глаза, получая взятки. Компания отрицает все обвинения и настаивает на законности своего...Replyua

в текущем месяце начать переговоры с Нигерией по репатриации нигерийских беженцев, не имеющих оснований для получения убежища в Германии. Большинство нигерийцев приезжают в...Информат

Правительство Германии планирует выслать из страны сотни нигерийцев

заявила Ангела Меркель после встречи с президентом Нигерии Мухаммадом Бухари в Берлине, передает Капитал со ссылкой на Deutsche Welle. Большинство нигерийцев приезжают в Германию по экономическим причинам. Лишь 8% новоприбывших получают право на убежище. Сообщается, что за первые девять месяцев...Ukrainianwall

Меркель решила депортировать из Германии сотни нигерийцев

Отмечено, что большинство нигерийцев приезжают в Германию по экономическим причинам.Деловая столица (газета)

Сборная Нигерии победила команду Замбии в матче 1-го тура африканской квалификации ЧМ-2018. В концовке первого тайма Келечи Ихеаначо удвоил преимущество нигерийцев. На 71-й минуте Коллинз Мбесума отыграл один мяч.FootballTop

Около 75 тысяч детей из Нигерии могут стать жертвами гуманитарной катастрофы Еспресо TV

В речи президента Нигерии нашли плагиат

2008 году и словам президента Бухари слишком велики, чтобы быть совпадением", - отметили в ведомстве. Также в администрации президента призвали нигерийцев "быть выше этого инцидента". "Президент Бухари призывает нигерийцев посмотреть за рамки этого инцидента и сосредоточиться на важности изменений, в...UAtoday

Лучшими программистами мира назвали китайцев, россиян и поляков

Ресурс HackerRank составил список из топ-50 стран с лучшими программистами в мире. Первые три строчки заняли Китай, Россия и Польша, тогда как Украина оказалась на 11-м месте, США — на 28-м месте, Индия — на 31-м месте. Белорусских программистов в...UAtoday

но лидировать, как и раньше, продолжает США и Испания. Сербия стала третей, поднявшись с шестой позиции. Самый большой прорыв сделали нигерийцы, которые поднялись на 9 строчек вверх...Информат

Международные новости RTVi. 19:00 MSK 23 августа 2016 года.

Байден в Риге. Иран открыт для ВКС? Советы Керри нигерийцам. RTVi

Матч прошел с преимуществом нигерийцев, которые в итоге одержали заслуженную победу и завоевали бронзовые медали Олимпиады. И тем не менее нигерийцам удалось удержать победный счет.FootballTop

мира по лёгкой атлетике», — прокомментировал произошедшее один из спортсменов, пожелавший остаться анонимным. Ранее стало известно, что в церемонии открытия нигерийцы принимали участие в тренировочных костюмах, потому что не получили вовремя парадную форму. Пока на счету сборной Нигерии нет ни...Чемпионат.com

1:0 с южнокорейцами. В полуфинале найти аргументы против бразильцев не удалось — 0:6, но, возможно, остались силы на матч за 3-е место.Нигерийцы начали турнир с абсолютно феерического матча против японцев, который закончился со счетом 5:4, а затем добавили победу над шведами...FootballTop

Нападающий "Барселоны" Неймар проигнорировал журналистов после победы сборной Бразилии над командой Гондураса в полуфинальном матче футбольного олимпийского турнира. Как сообщает корреспондент "Чемпионата" Григорий Телингатер, часть журналистов в ответ кричала Неймару "бууу". Другие поблагодарили его за игру, даже несмотря на отказ...Чемпионат.com

с результатом - 42,31. Теперь их медали отдадут бельгийским бегуньям, занявшим в 2008 году второе место. «Серебро» при этом получат нигерийцы, а «бронза» перейдет Бразилии. МОК также отмечает, что допинг-пробы участников Игр в Пекине и Лондоне были перепроверены с помощью...Informing

В четвертьфинале поджидала сборная Португалии, неплохо проявившая себя на групповом этапе, но немцы разгромили оппонента — 4:0. Теперь на очереди нигерийцы, который в группе обыграли японцев и шведов и проиграли колумбийцам, а в четвертьфинале прошли датчан — 2:0.Букмекеры видят фаворитом противостояния...FootballTop

Испания победила Литву с разницей в 50 очков на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Неожиданный успех победителю последнего Афробаскета принесло трио снайперов Майкл Уме - Джош Аконьон - Эби Эре. Чемпионат.com