Нефтехимик

КХЛ: Йокерит добывает волевую победу над Магниткой

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня состоялось пять поединков. Хозяева большую часть матча провели в роли отыгрывающихся. У "Йокерита" нашлась своя палочка-выручалочка. В последних четырех поединках "Металлург" неизменно побеждал. Террикон

За подробной информацией можно обратиться в управление по делам семьи, детей и молодёжи исполкома Кременчугского городского совета по адресу: ул. Победы, 2, каб. Кременчуг Онлайн

В "рукопашном" поединке на льду сошлись игроки "Сибири" и "Нефтехимика". Террикон

КХЛ: Нефтехимик разгромил Сибирь, Йокерит побеждает в Риге

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня состоялось 8 матчей. Наиболее насыщенным на заброшенные шайбы выдался третий период. Хоккеисты "Нефтехимика" довели дело до разгрома усилиями Полыганова и Лямина. Хозяева сократили отставание благодаря шайбе Санникова, но последнее слово осталось за гостями.Террикон

«Сибирь» принимала «Нефтехимик» в матче 24-го тура Футбольной национальной лиги. В составе победителей дубль на свой счёт записал полузащитник Евгений Чеботару. FootballTop

КХЛ: СКА дожал Йокерит в серии буллитов

2:1; 0:0; 0:1)Металлург НК - АК Барс - 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)Сибирь - Лада - 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)Авангард - Нефтехимик - 1:3 (0:3; 0:0; 1:0)Торпедо - Слован - 1:4 (0:0; 0:1; 1:3)Спартак - Медвешчак - 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)Динамо...Террикон

Мы идем хорошо в чемпионате, хочется, чтобы всё получилось здесь! FootballTop

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия провёл лекцию для тренеров «Нефтехимика». FootballTop

Защитник "Нефтехимика" Джеффри Кинрейд подстраховал голкипера, подставляясь под бросок игрока "Лады" из убойной позиции.Террикон

Победителя команды выявить не сумели и зрителей голами не порадовали. Встреча аутсайдеров ФНЛ завершилась нулевой ничьей. FootballTop

Все нападающие должны быть быстрыми, координированными, обладающими обводкой и поставленным ударом. FootballTop

горраронный суд постановил отменить решение сессии городского совета об исключении из перечня проходов на Косе, участок между базами Фиона и Нефтехимик Украины, адвокат Александр Пеньков презрительно отозвался о ветеранах АТО. Данный факт возмутил общественников, которые потребовали от мэра и его...Бердянск 24

Фемида признала решение бердянского совета о ликвидации прохода к морю на косе неправомочным. Газета ГОРОД - новости Бердянска

На 70-й минуте Сергей Зуйков реализовал пенальти, а на 72-й минуте Роман Акбашев забил второй мяч. FootballTop

рассмотрению дела о противоправном исключении из перечня проходов к морю на Бердянской косе, земельного участка между б/о «Фиона» и санаторием «Нефтехимик Украины». Суд отменил решение сессии городского совета от 31 марта 2016 года. http://www.brd24.com/news/a-50252.html Напомним, в средине мая, основываясь на...Бердянск 24

И все-таки можно бороться с властью и олигархами, даже в наших бердянских и украинских реалиях. Газета ГОРОД - новости Бердянска

Понравилось, что играли очень организованно и надежно в обороне. За сегодняшний матч Евгений заслуживает самой высокой оценки». Tribuna.com

Московское «Динамо» продлило беспроигрышную серию в ФНЛ. Единственный гол был забит в первом тайме. FootballTop