неуступчивый

Атлетик оказался сильнее Эйбара: смотреть голы

В матче двух неуступчивых команд из Басконии кому-то все же пришлось уступить. Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. Муньяин; Уильямс И. (Вильялибре, 85)"Эйбар": Риесго; СерхиПредупреждения...Террикон

Эдгар Малакян: Сталь очень хочет обыграть Ворсклу

сегодняшний поединок против "Ворсклы".- Безусловно, ожидаю напряженной борьбы. Ещё поединок в первом круге, когда сыграли 0:0, показал, что у полтавчан неуступчивая, бойцовская команда. Конечно, в последних матчах у них не всё получается. Но против нас, уверен, постараются показать себя. Мы...Террикон

Зарянский футбольный клуб «Балканы» накануне принимал на своем поле горностаевский «Мир» (Херсонская область) в рамках первого тура второго круга первенства Украины среди команд второй лиги. Pobeda.od.ua

Матч Украина - Финляндия состоится 12 ноября в Одессе. Tribuna.com

в последних пяти матчах чемпионата. Де Роон огорчил Манчестер Сити EPA/UPG В текущем туре в гости на Эттихад Стэдиум приехал неуступчивый Миддлсбро. В начале матча Манчестер Сити завладел мячом и начал поджимать гостей. Виктор Вальдес неоднократно выручал свою команду, однако...Спорт-ОБЗОР

Шелестюк - Эррера.

победу по очкам над американцем Джейми Эррерой (15-4-1, 8 КО). Поединок получился крайне непростым для олимпийского призера. Соперник оказался очень неуступчивым и грамотным. И лишь по итогам 10 раундов Шелестюк смог завоевать важнейшую победу, решением судей: 96:93, 95:94, 96:93. Таким...Телеграф

Темур ПАРЦВАНИЯ: «Мы бьемся друг за друга»

с кропивницкой «Звездой»: – Темур, как настроение в команде накануне встречи с кропивницкой «Звездой», ведь вам предстоит сыграть с очень неуступчивым оппонентом?– Настроение очень хорошее. Мы удачно сыграли прошлую игру, в которой обыграли серьезную команду – луцкую «Волынь». Поэтому в...Sportgid

Темур Парцвания: В отличном настроении подходим к следующей игре

с кропивницкой «Зиркой»: – Темур, как настроение в команде накануне встречи с кропивницкой «Зиркой», ведь вам предстоит сыграть с очень неуступчивым оппонентом? – Настроение очень хорошее. Мы удачно сыграли прошлую игру, в которой обыграли серьезную команду – луцкую «Волынь». Поэтому...Sportgid

Монтелла: драгоценная победа в матче против неуступчивого соперника

сегодняшнем противостоянии с Эмполи принес единственный гол Джакомо Бонавентуры, забитый на 49-й минуте. «Это была драгоценная победа в матче против неуступчивого соперника.Sportgid

Роналду рассказал о соперничестве с Месси

с Эшли Коулом. Он не давал спокойно вздохнуть ни на секунду. Когда он был на своем пике, то играл быстро, неуступчиво, жестко. Всегда знал, что с Эшли легко не будет". Всегда по одну сторону баррикад в играх с Роналду выступает...Reporter UA

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» накануне в гостях встречался с неуступчивым горностаевским «Миром», который в 12-ти матчах второй украинской лиги пропустил всего шесть мячей.Pobeda.od.ua

Накануне одесский футбольный клуб «Реал Фарма» принимал на поле стадиона «Иван» неуступчивый херсонский «Кристалл».Pobeda.od.ua

Бельгия - Босния - 4:0: смотреть голы

Бельгийцы неожиданно легко справились с неуступчивой сборной Боснии. Забив по два мяча в каждом из таймов, бельгийцы в итоге оформили крупную победу. Лукаку Р. (Бентеке К....Террикон

Рух разгромил винницкую Ниву-В

Неуступчивая команда из Винницы собиралась побороться за очки в матче с фаворитом, но все же он смог доказать Sportgid

«Спартака» из Нальчика (1:1).– Готовились к тому, что и было на поле. «Спартак» – мобильная команда с очень интересными ребятами, неуступчивыми, они качественно играют в атаке. Единственное – не досмотрели на стандартах, это считается одним из сильных качеств команды. Боевая...Tribuna.com

Чего стоит "золото" Паралимпиады. Интервью с голкипером сборной Украины по футболу

В финале наша команда обыграла неуступчивый Иран (2:1).112.ua

Чмпионат Испании. Лас-Пальмас  Реал 2:2. Неуступчивые островитяне (Видео)

Культурную программу поединка на 33-й минуте открыл точным ударом Марко Асенсио. Sportgid

Видео этого происшествия опубликовал сайт Радыё Свабода. Работница ломбарда оказалась неуступчивой и грабителю пришлось вести с ней довольно продолжительную беседу. Вкратце суть ее такова: «– Давай все, что есть! Работница: –...Украина криминальная

Реал Мадрид не сумел побить рекорд Барселоны

рекорд Примеры: если бы команда обыграла «Вильярреал», это была бы 17-я победа кряду в рамках чемпионатов Испании. Однако соперник попался неуступчивый, так что подопечным Зинедина Зидана даже пришлось отыгрываться. Во втором тайме гости большей частью отбивались от натиска «Реала» -...Sportgid