неточный удар

"Динамо" победило "Янг Бойз" в первом матче отбора Лиги чемпионов

Мбокани. Тот подставил пятую 2:0. Ближе к окончанию соперник киевлян активизировался. Четверо швейцарцев выходили на двух защитников, но все завершилось неточным ударом по воротам. Динамовцы упустили еще один момент. На добавленной арбитром минуте Гармаш после навеса Шепелева не попал в...NewsOboz

ПРОМАХИ ГРИГОРЬЕВА События в матче развивались очень быстро. У гостей после подачи с правого фланга на дальнюю штангу Бечирая немного неточный удар головой нанес Соу.FootballTop

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу

комбинации, завершившиеся ударами по воротам, однако Артему Сухоцкому, Дмитрию Гречишкину и Владиславу Кочергину явно не хватило точности. Впрочем, такими же неточными ударами отметились и игроки «Мариуполя» Дмитрий Мышнев и Руслан Кисиль. Больше ничего интересного в первом тайме зрители не увидели...Спорт.ua

Старые грабли для Динамо.

раза больше передач, чем Николай Морозюк —  Андрею Ярмоленко!    С полузащитника Динамо Андрея Ярмоленко в последнее время спрос особый. Два неточных удара по воротам, две обводки и одна острая передача —  это совсем не европейский уровень. Впрочем, нужно смотреть, как...Команда №1

Читайте: Живой щит ИГИЛ насчитывает более 100 тысяч жителей Мосула, — ООН По его словам, авиация Ирака и международной коалиции наносит неточные удары по Мосулу, в результате чего погибают или получают ранения десятки мирных жителей, и многие остаются под завалами разрушенных...The Kiev Times

Топ-25 памятных матчей сборной. №2.

Эльма. Наши ответили ударом Шевченко (мяч пролетел рядом со штангой), сочным выстрелом Воронина под перекладину (Исакссону пришлось попотеть) и двумя неточными ударами Коноплянки. Впрочем, самый опасный эпизод в первой половине встречи создали шведы. На 40-й минуте после диагональной передачи Ибрагимович...Команда №1

этапа Кубка Конфедераций. В среднем за матч немцы наносили 14,7 удара. Однако игроки сборной Германии стали первыми и по количеству неточных ударов (6,7 за игру). Лучшими же по количеству ударов в створ стали португальцы (в среднем 7 за матч).Футболисты сборной...Tribuna.com

Рикардиньо доказал, что он велик: Мовистар Интер - чемпион Испании!

у гостей было уже два. К этому моменту «Мовистар Интер» не реализовал атаку «3 в 1», на что Айкардо ответил неточным ударом. Еще один обмен опасными атаками произошел на 7-й минуте, и если Жоао Батиста пробил рядом со штангой, то...Спорт.ua

Украина побеждает Финляндию и увозит из Тампере три очка

когда они впервые серьезно взялись за атаку, это внесло сумятицу в размеренное течение матча, а завершилось все неплохим, но чуть неточным ударом Лама из-за пределов штрафной. Что до планов сборной Украины, то о них оставалось только гадать, поскольку минуте на...Спорт.ua

Сборная Украины минимально уступила Мальте

но по степени опасности именно "красные" были ближе к тому, чтобы во второй раз испортить настроение Пятову. На остроумный, но неточный удар Коваленко, мальтийцы ответили нагодами Еффионга, который с острого угла не попал в створ ворот, а также Скембри, который,...UAtoday

штрафной. Его, кстати, на предложенной картинке нет, поскольку до ворот или голкипера мяч не долетел — его в том самом эпизоде выбил Джикия. А единственный на изображении неточный удар был, скорее, скидкой Ланга на дальнюю штангу в начале второго тайма. КЛАСС СМОЛОВА Когда у команды нет налаженной до автоматизма коллективной игры,...FootballTop

Каменчане финишируют восьмыми

левого фланга Леандро, правда, Кузык проиграл борьбу на линии вратарской, однако атака продолжилась вторым темпом и завершилась плотным и немного неточным ударом Шабанова из-за пределов штрафной площади. Некоторое время сталевары еще владели инициативой, проведя еще несколько перспективных атак, но в...Кстати+

«Смотри, жена, меня в сборную тура вызвали…»

шутки плохи Сегодня Чуйченко снова оформил дубль, хотя перед тем, как открыть счет своим забитым мячам, он нанес пять (!) неточных ударов по воротам. Как только форвард ни б\u04##?+043b — головой, с лета, левой, правой, — все мимо! Но потом...Команда №1

Дедечко со СКА-Хабаровск выходит в Премьер-лигу, Арсенал сохранил свое место

как и первый - без забитых мячей. Не был определен победитель и в дополнительные 30 минут, а в серии пенальти неточный удар полузащитника "Оренбурга" Андрея Малых решил исход противостояния в пользу армейцев, так как все пять ударов гостей, в том...Террикон

Олимпик и Александрия в Киеве сыграли без забитых мячей

озадачить Махарадзе. Но Запорожан решил не бить, а выполнить навес, и мяч улетел за пределы поля. Через минуту Брикнер ответил неточным ударом по воротам, «Олимпик» полностью включился в игру, которая пошла, как порой говорят, на встречных курсах. Стоило «Александрии» провести...Спорт.ua

выиграл борьбу в воздухе, но его удар был неточным. Затем уже Кравченко подключался на подачу со штрафного, и вновь – неточный удар головой. Вскоре Шабанов решил пробить штрафной, но попал в стенку, и мяч ушел на угловой. «Сталевары» продолжили давление.Днепродзержинский спорт

Ярослав Мартынюк - полный матч и желтая карточка. FootballTop

Пять причин успеха Реала в чемпионате Испании

со стороны Альваро Мораты). Криштиану Роналду большую часть времени "не отставал" от своих партнеров по атаке, демонстрируя кошмарный футбол. Десятки неточных ударов, пассивная игра и просто минимум...Ukrnews24.net

Заря демонстрирует характер и в Киеве обыгрывает Динамо

на 32-й минуте Дерлис Гонсалес отважился на удар со средней дистанции, но немного выше ворот. Через две минуты таким же неточным ударом ответил Дмитрий Гречишкин. Тут же Игорь Харатин направил мяч впритирку с левой штангой. А на 36-й минуте после...Спорт.ua