неточный удар

Малиновский феерит в Бельгии: как сыграли легионеры сборной Украины

"Атлетико". Украинец вышел на поле на 58-й минуте, заменив Адриана Рамоса в качестве единственного форварда. Практически сразу Артем нанес дальний неточный удар по воротам. Но в дальнейшем Кравцу бить по воротам не позволили, и нападающий провел отведенное ему время в...NewsOboz

первому противостоянию этих соперников в сезоне Андрей Богданов. В первом случае Панькив удар отразил, а во втором нашему голкиперу помог неточный удар Евгения Цимбалюка, который пытался переправить «сферу» в ворота «сталеваров» после отбитого Юрием перед собой мяча. Каменчане сначала заработали...Днепродзержинский спорт

«ПСЖ» - «Барселона».

За всю игру аргентинец нанес один неточный удар по воротам соперника, совершил две обводки и дважды потерял мяч. Disconnection. pic.twitter.com/zwdduc0T3L- OptaJose (@OptaJose) 14 февраля 2017 г.Tribuna.com

Рома продолжает погоню за Юве, Милан проигрывает Сампдории

ворот пробил и Игуаин. А наиболее жаркими получились последние минуты первого тайма, когда в течение нескольких минут опасными и немного неточными ударами после прострелов с флангов отметились Манджукич и Икарди. Пьянич со штрафного удара пальнул точно в верхний угол, но...Спорт.ua

Артем Путивцев спровоцировал драку в матче против Лудогорца

Украинский защитник «Термалики» Артем Путивцев спровоцировал драку в товарищеской игре против болгарского «Лудогорца». После атаки «Лудогорца», которая завершилась неточным ударом игрок болгарского клуба, Путивцев начал выяснять отношения с одним из атакующих футболистов «Лудогорца». После нескольких толчков в ход пошли кулаки.Sportgid

одесситы, однако до опасных моментов дело так и не дошло. Затем игра выровнялась, и болгарская команда провела несколько неплохих атак, нанеся до 20-й минуты два неточных удара из-за штрафной площадки. В конце получаса поединка потенциальную опасность представлял «выстрел» Четкова метров с 20-ти, но мяч прошел выше ворот. В свою очередь,...FootballTop

ухода). В первом матче «Генк» играл явно лучше соперника, но тренер все равно остался не очень доволен игрой. Не выделялся и Руслан, нанеся неточный и очень неточный удары издали. А во втором матче, омраченном смертью супруги капитана «Генка» Томаса Буффеля Стефани командам было откровенно не до футбола. «Генк» на восьмом месте.FootballTop

Чістопольцев в Facebook. Это произошло на Европейской площади. Неадекватные мужчины что-то не поделили. Они начали толкаться, размахивать ногами и наносить неточные удары друг другу. Видео оборвалось на самом интересном моменте. Мужчина схватил своего друга за шиворот и повалил его на...Newsonline24

Кейн: Команды НФЛ, посмотрите на мой удар

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн с иронией воспринял свой неточный удар во вчерашнем матче 18-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (4:1).Террикон

было явно тяжелее. Хотя и на этот раз «радары» создали достаточно и на победу наиграли. После первого тайма счет был 1:0, и на второй Вернидуб (запомнился неточным ударом головой с углового) уже не вышел. Дмитрий Безотосный взял мощный штрафной удар издали и дважды выигрывал выходы один-на-один. Точнее, соперники пробивали неточно.FootballTop

когда Панькив неосмотрительно вышел из ворот и Караваев набросил мяч на линию вратарской, но Безбородько не дотянулся. «Сталь» сподобилась на комбинацию в исполнении братьев Малакянов, которую слишком неточным ударом с линии штрафно завершил Задерака. Говорить о каких-то тактических изысках не стоит, так как смысла в них не было никакого. Не удивительно, что на второй тайм Юрий...FootballTop

Экс-игрок "Шахтера" победил экс-игрока "Днепра" в Бундеслиге

Юлиана Баумгартлингера. Воспитанник "Шахтера" провел достаточно неплохую встречу, получив от WhoScored оценку 7,0. По ходу второго тайма он нанес один неточный удар по воротам, а 85% его пасов оказались точными. Также Юрченко один раз успешно пошел в дриблинг и выиграл...Телеграф

Диого — своё преимущество «Динамо» отстояло. Пять минут, перевернувшие матч В первые минуты второго тайма «Спортинг» прижал «Динамо» к воротам. Первым звоночком стал неточный удар Фортино. Затем был удар Диого и прекрасный сейв Густаво в шпагате. Через несколько секунд вратарь совершил ещё одно спасение, не позволив отличиться...FootballTop

Остаемся зимовать: харьковский «Гелиос» – на четвертом месте

можно припомнить разве что точный удар на 23-й минуте нападающего «Колоса» Сергея Цибульского, который парировал вратарь «солнечных» Евгений Волынец, да неточный удар Игоря Чередниченко на 44-й. Кстати, Чередниченко в итоге стал антигероем встречи: получив на 72-й минуте второе предупреждение в...Вечерний Харьков (газета)

Кубок УЕФА: обидчик Энергии обыгрывает и Экономац Евгения Валенко

украинец Евгений Валенко, и, согласно сайта УЕФА, за игру в перечне его активных действий 2 удара в створ ворот, 2 неточных удара и 2 выполненных корнера. Во второй игровой день сначала «Экономац» сыграет с «Мовистар Интером», а затем «Брезье Марибор»...Спорт.ua

Фолланду, и тот с близкого расстояния сотряс штангу. А. БЕРЕЗУЦКИЙ — 6,0. В первом тайме пропустил передачу за спину на Чалханоглу, в результате чего родился опасный момент с немного неточным ударом. При пропущенном голе речь о прямой вине центральных защитников вести не стоит, в остальном боролся достойно, победил во многих верховых дуэлях, во втором тайме...FootballTop

UFC: Али Багаутинов не сумел справиться с Кьодзи Хоригучи

Багаутинов нотвечал резкие, но неточные удары ногами и...Sportgid

Якоб ГАЛЛ: «За шестую строчку будем бороться до конца»

моментов. Особенно, после угловых, которые киевляне исполняли очень хорошо: по нашим воротам было нанесено сразу несколько опасных, но, к счастью, неточных ударов головой. Потом, в конце концов, «Динамо» забило мяч. Затем у нашего соперника были и другие моменты... Что касается...Спорт.ua

играть в футбол? Ровно половину тайма они усердно мешали друг другу что-либо предпринять и проявляли изобретательность разве что в способах отъема мяча. Потом обменялись неточными ударами из-за штрафной Ерохин, когда Рочину, не к месту завозившегося в своей зоне, объегорили трое ростовчан, и Жонатас. Еще двадцать минут толкотни — и фирменная фланговая...FootballTop

Соперником «Гелиоса» был не только «Колос», а и снег: видео

можно припомнить разве что точный удар на 23-й минуте нападающего «Колоса» Сергея Цибульского, который парироавал вратарь «солнечных» Евгений Волынец, да неточный удар Игоря Чередниченко на 44-й. Кстати, Чередниченко в итоге стал «антигероем» встречи: получив на 72-й минуте второе в этом...Вечерний Харьков (газета)