неточный удар

5,5. В первом тайме не без толчка соперника врезался со всего размаху штангу и забил из мизерного офсайда. После перерыва испортил хороший момент после передачи Комбарова неточным ударом-«черпачком». Словом, был подвижен, но с завершающим или хотя бы предпоследним действием постоянно была беда. АНАНИДЗЕ — 6,0. Вышел и почти тут же сам себе...FootballTop

после заброса над украинцем был отменен из-за крайне сомнительного офсайда. В это время Сергея Пилипчука уже не было на поле — он был заменен на 71-ой минуте. До этого отметившись неточным ударом из района линии штрафной и таким же с более дальнего расстояния. Кстати, и неудачный подкат Путивцева в начале матча не закончился ничем — партнеры страховали. Азербайджан...FootballTop

Каменская «Сталь» обыграла кропивницкую «Звезду» с минимальным счетом

минут игры. Хозяевам удалось завладеть территориальным перевесом. Однако постепенно гости отвели игру от своих ворот. В последующие 20 минут отличился неточным ударом со штрафного Васин, когда желтую карточку получил капитан «Звезды» Перейра. Затем желтую карту получил нападающий гостей Эсеола, который...Сайт города Днепродзержинска

с прохода и отскока от него. А во втором тайме испанцы доминировали и довольно легко (пусть и не быстро) проходили центр поля. В атаке Руслан фактически запомнился лишь очень неточным ударом издали. С другой стороны, стоит отметить, что «Генк» выглядел вполне конкурентоспособно, в первом тайме играл лучше соперника, и именно Руслан во многом определял...FootballTop

Днепровское дерби вышло «сухим»

сменил Кочергин. Поначалу активней смотрелись хозяева, но в стартовые минуты максимум, что они сумели выжать из своего территориального перевеса – неточный удар Полевого. Постепенно каменчане отодвинули игру от своих ворот, начиная прощупывать слабые места в обороне соперника. Первым пристрелку начал...Кстати+

Динамо обыграло Зарю в Запорожье

к воротам не удавалось. Свои владения также были под надежной обороной: все, чем запомнились хозяева за первый тайм, — это неточные удары Авраменко и Кулача после стандартных положений. > После перерыва динамовцы продолжили наседать на ворота «Зари», что довольно быстро...Спорт.ua

Взрывной футбол в Дортмунде: смотреть голы

воспользовались гости, уже имея к перерыву преимущество в два мяча. Сначала Мбаппе заработал для своей команды пенальти, однако Фабиньо отметился неточным ударом. Но пройдёт ещё несколько минут - и французский форвард сам откроет счёт. Это Силва разогнал сумасшедшую атаку, нашёл...Террикон

провел тоже очень полезно. В начале матча здорово поборолся в центральной зоне и вывел один на один Промеса — голландец обязан был забивать. Нанес несколько сильных неточных ударов, сразу после перерыва дважды отдавал хорошие передачи в штрафную, после чего был заменен из-за травмы. ПОПОВ — 5,0. Игру «Спартака» не усилил.FootballTop

хозяева провалили, а во втором играли лучше соперника, но ненамного. Евгений Селезнев (желтая карточка) и Андрей Близниченко пытались активничать, но выходило у них не очень. Форвард нанес неточный удар по воротам с левого угла штрафной и заблокированный издали, кроме этого, мяча в штрафной соперника не касался и аж восемь раз терял мяч, в два...FootballTop

здорово навешивает с фланга на дальнюю штангу, Мигунов опережает защитника и пробивает головой практически в упор, но неточно. Ещё одним неточным ударом с дальней дистанции до истечения первого тайма отличается Фомин. В целом, в первой половине хозяева уверенно контролируют игру,...Mariupol.tv

владели мячом (68 процентов в первую четверть часа), но не создавали остроты, пока на роль завершителя атак у них выдвинулся Иньеста. Сначала ветеран завершил немного неточным ударом проход в штрафную площадь, потом, получив передачу на ход от Педро, произвел с близкого расстояния первый удар в створ французских ворот. Ллорис среагировал.FootballTop

Малиновский феерит в Бельгии: как сыграли легионеры сборной Украины

"Атлетико". Украинец вышел на поле на 58-й минуте, заменив Адриана Рамоса в качестве единственного форварда. Практически сразу Артем нанес дальний неточный удар по воротам. Но в дальнейшем Кравцу бить по воротам не позволили, и нападающий провел отведенное ему время в...NewsOboz

первому противостоянию этих соперников в сезоне Андрей Богданов. В первом случае Панькив удар отразил, а во втором нашему голкиперу помог неточный удар Евгения Цимбалюка, который пытался переправить «сферу» в ворота «сталеваров» после отбитого Юрием перед собой мяча. Каменчане сначала заработали...Днепродзержинский спорт

«ПСЖ» – «Барселона». Месси ни разу не получил мяч в штрафной соперника

За всю игру аргентинец нанес один неточный удар по воротам соперника, совершил две обводки и дважды потерял мяч. Disconnection. pic.twitter.com/zwdduc0T3L- OptaJose (@OptaJose) 14 февраля 2017 г.Tribuna.com

Рома продолжает погоню за Юве, Милан проигрывает Сампдории

ворот пробил и Игуаин. А наиболее жаркими получились последние минуты первого тайма, когда в течение нескольких минут опасными и немного неточными ударами после прострелов с флангов отметились Манджукич и Икарди. Пьянич со штрафного удара пальнул точно в верхний угол, но...Спорт.ua

Артем Путивцев спровоцировал драку в матче против Лудогорца

Украинский защитник «Термалики» Артем Путивцев спровоцировал драку в товарищеской игре против болгарского «Лудогорца». После атаки «Лудогорца», которая завершилась неточным ударом игрок болгарского клуба, Путивцев начал выяснять отношения с одним из атакующих футболистов «Лудогорца». После нескольких толчков в ход пошли кулаки.Sportgid

одесситы, однако до опасных моментов дело так и не дошло. Затем игра выровнялась, и болгарская команда провела несколько неплохих атак, нанеся до 20-й минуты два неточных удара из-за штрафной площадки. В конце получаса поединка потенциальную опасность представлял «выстрел» Четкова метров с 20-ти, но мяч прошел выше ворот. В свою очередь,...FootballTop

ухода). В первом матче «Генк» играл явно лучше соперника, но тренер все равно остался не очень доволен игрой. Не выделялся и Руслан, нанеся неточный и очень неточный удары издали. А во втором матче, омраченном смертью супруги капитана «Генка» Томаса Буффеля Стефани командам было откровенно не до футбола. «Генк» на восьмом месте.FootballTop

Чістопольцев в Facebook. Это произошло на Европейской площади. Неадекватные мужчины что-то не поделили. Они начали толкаться, размахивать ногами и наносить неточные удары друг другу. Видео оборвалось на самом интересном моменте. Мужчина схватил своего друга за шиворот и повалил его на...Newsonline24

Кейн: Команды НФЛ, посмотрите на мой удар

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн с иронией воспринял свой неточный удар во вчерашнем матче 18-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (4:1).Террикон