неточный удар

Немецкие СМИ: Коноплянка «утонул» на поле в победном матче Шальке

Это был лучший момент с участием футболиста в игре. Во втором тайме Евгений полностью «утонул» на поле, за исключением одного неточного удара, и Доменико Тедеско вполне логично заменил исполнителя спустя час игрового времени». Впрочем, расстраиваться Жене не стоит. В выигранном поединке,...Команда №1

Стартовый натиск ФК Полтава завершился тремя угловыми и несколькими неточными ударами по воротам Важинского.НикВести

Геннадий гнал Сауля на канаты и там вволю разгружался. Gorodokboxing.com

Геннадий гнал Сауля на канаты и там вволю разгружался. vRinge.com

Заря в 12 раз превзошла Карпаты по ударам, но победить не смогла

не получилось. Три штанги, шесть сейвов Мысака, в целом 24 удара против двух — и ничего. Причем, львовяне оба своих неточных удара нанесли после 88-й минуты матча, когда в составе луганчан был удален Андриевский. В итоге — 0:0. Что касается...Команда №1

Ещенко подарил кому-то из словенцев мяч, и те провели острую контратаку. Правый защитник «Спартака» явно нервничал больше остальных. Красно-белые отвечали отрывисто — беглыми атаками, неточными ударами, ошалелыми проходами. Неплохой момент был у Пашалича после скидки Промеса — выше. Еще через время на трибуны запустил мяч Комбаров. Затем то же...FootballTop

Шахтер стартовал в Лиге чемпионов с победы над Наполи

к своим воротам дончане не садились. Играли в футбол обе команды, и к 5-й минуте обменялись неплохими, но все же неточными ударами Тайсона и Милика. И только к 10-й минуте стало заметно, что «Шахтер» все-таки старается, прежде всего, надежно сыграть...Спорт.ua

"Шальке" с Коноплянкой уверенно победил "Штутгарт"

Шальке в 3 туре Бундеслиги спокойно одолел Штутгарт - 3:1. Евгений Коноплянка в первом тайме запомнился неточным ударом по воротам Цилера. В 4 туре команда Коноплянки сыграет против Вердера.Телеграф

Дубль Ярмоленко вывел сборную Украины в лидеры группы!

немного сбавила обороты, ведя игру по счету. Особо не наседая на ворота турок, украинцы не позволяли и гостям беспокоить Пятова. Неточный удар Эмре на 31-й минуте так и остался единственным в первой половине игры. На эту вольность гостей хозяева на...Команда №1

раз вскрыл эту бровку, но Давыдов не попал по мячу после его прострела. А когда гости попытались ответить контрвыпадами (отметим неточный удар Вакулинского), сразу ощутили на себе давление. Так что пришлось менять Киреева заменять на совсем малоопытного Грабца, чтобы хоть...Херсон Онлайн

Лиге Европы в Киеве быть: Динамо выходит в групповой этап!

на поле. Киевляне со стартовым свистком большими силами навалились на ворота Шарлеса Марсело, но смогли из своего преимущества выжать лишь неточный удар Мбокани на 4-й минуте. Португальцы на «Олимпийском» оказались не робкого десятка, и, отбившись, организовали несколько ответных контрвыпадов, один...Спорт.ua

С крупным счетом и всё по делу: Мариуполь разгромил Черноморец

мариупольцев. Но удар у него получился совсем несильным да и прямо в руки Рустаму Худжамову. До перерыва у «Черноморца» двумя неточными ударами отметился Виталий Каверин, а у «Мариуполя» снова напомнил о себе Вячеслав Чурко. Однако и на этот раз мяч...Спорт.ua

"Динамо" победило "Янг Бойз" в первом матче отбора Лиги чемпионов

Мбокани. Тот подставил пятую 2:0. Ближе к окончанию соперник киевлян активизировался. Четверо швейцарцев выходили на двух защитников, но все завершилось неточным ударом по воротам. Динамовцы упустили еще один момент. На добавленной арбитром минуте Гармаш после навеса Шепелева не попал в...NewsOboz

ПРОМАХИ ГРИГОРЬЕВА События в матче развивались очень быстро. У гостей после подачи с правого фланга на дальнюю штангу Бечирая немного неточный удар головой нанес Соу.FootballTop

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу

комбинации, завершившиеся ударами по воротам, однако Артему Сухоцкому, Дмитрию Гречишкину и Владиславу Кочергину явно не хватило точности. Впрочем, такими же неточными ударами отметились и игроки «Мариуполя» Дмитрий Мышнев и Руслан Кисиль. Больше ничего интересного в первом тайме зрители не увидели...Спорт.ua

Старые грабли для Динамо. Почему Шахтер оказался сильнее…

раза больше передач, чем Николай Морозюк —  Андрею Ярмоленко!    С полузащитника Динамо Андрея Ярмоленко в последнее время спрос особый. Два неточных удара по воротам, две обводки и одна острая передача —  это совсем не европейский уровень. Впрочем, нужно смотреть, как...Команда №1

У «Спартака» столь явных моментов до перерыва не было. FootballTop

Читайте: Живой щит ИГИЛ насчитывает более 100 тысяч жителей Мосула, — ООН По его словам, авиация Ирака и международной коалиции наносит неточные удары по Мосулу, в результате чего погибают или получают ранения десятки мирных жителей, и многие остаются под завалами разрушенных...The Kiev Times

Топ-25 памятных матчей сборной. №2. Украина — Швеция — 2:1 (видео)

Эльма. Наши ответили ударом Шевченко (мяч пролетел рядом со штангой), сочным выстрелом Воронина под перекладину (Исакссону пришлось попотеть) и двумя неточными ударами Коноплянки. Впрочем, самый опасный эпизод в первой половине встречи создали шведы. На 40-й минуте после диагональной передачи Ибрагимович...Команда №1