неточный удар

Немецкая пресса вознесла Коноплянку до небес

в стартовом составе на матч с Дортмундом. Его появление стало своеобразным сюрпризом от Тедеско. Уже в конце первого тайма немного неточный удар Коно по воротам Бюрки вызвал на трибунах предчувствие успеха".Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на...Футбольні трансфери

Немецкие СМИ: «Коноплянка довел стадион «Шальке» до кипения!»

в стартовом составе на матч с Дортмундом. Его появление стало типичным сюрпризом от Тедеско. Уже в конце первого тайма чуть неточный удар Коно по воротам Бюрке вызвал на трибунах предчувствие успеха.Динамо Киев от Шурика

привычном уровне, выиграв девять единоборств из 15-ти. Совершил пять удачных отборов из семи, шесть перехватов и пять подборов. Нанес один неточный удар по воротам. Выполнил 53 передачи, но точность составила лишь 81%. Старался играть вперед, отдал два острых паса (оба...Команда №1

Родриго. Сотрясение каркаса ворот вывело каталонцев из легкой прострации и заставило действовать чуть активнее. До конца тайма, впрочем, ничего запоминающегося не случилось, не считая чуть неточного удара Месси головой. После перерыва хозяева постарались не допускать прежних ошибок, сразу забрав мяч под свой контроль. Ошибка, однако, случилась уже...FootballTop

Интрига жива!

за что им, конечно же, отдельный респект. Шахтер пытался идти вперед, но оппоненты грамотно действовали позиционно. Можно отметить очередную порцию неточных ударов от Алана Патрика и Феррейры, попадание Исмаили в створ, близок к выходу один на один был Кайоде. Динамо...Команда №1

камбэка «Ромы» пришло абсолютно ко всем участникам матча. Каталонцы задвигались, стал иногда появляться в кадре Месси, который в первом тайме запомнился лишь двумя неточными ударами со штрафных. Надо отметить, что римляне очень здорово закрыли аргентинца и не позволяли ему без сопротивления даже принять мяч, сразу атакуя. Устав от постоянных...FootballTop

Кошмар Кравца в Турции

отбывал дисквалификацию из-за перебора горчичников. За время в игре Кравец ничем особенным не отличился. Выполнил всего 13 передач, нанес один неточный удар по воротам, выиграл лишь три единоборства из 13-ти, причем на втором этаже уступил во всех восьми дуэлях. После...Ukrainefootball.net

Лиги Европы уже четыре очка За время в игре Кравец ничем особенным не отличился. Выполнил всего 13 передач, нанес один неточный удар по воротам, выиграл лишь три единоборства из 13-ти, причем на втором этаже уступил во всех восьми дуэлях. После...Команда №1

КлубыРомана Безуса и Руслана Малиновского одержали победы в первенстве Бельгии

на поле все игровое время и был традиционно очень активен. Запомнился исполнением стандартов и нескольким индивидуальными проходами, закончившимися, к сожалению, неточными ударами. Другой украинец, Валерий Лучкевич, который выступает за Стандард, попал в заявку на матч, но на поле так и...Команда №1

поддержка «Продэксима» После этого соперник активизировался и даже имел игровое преимущество. Он прессинговал хозяев по всей площадке, но футзалисты грешили неточными ударами. А перед самым перерывом херсонцы могли даже дважды поразить ворота, но… В первой половине второго тайма более настойчиво...Новости Херсонщины

Забивали только украинцы: Динамо разгромило Ворсклу на своем поле

указал на 11-метровую отметку. Приговор уверенно исполнил сам потерпевший, который этот матч провел с капитанской повязкой. После этого команды обменялись неточными ударами Гармаша и Кадимяна, а в последние минуты игра окончательно затихла. Александр Хацкевич выпустил Алибекова и Хлебаса, который впервые...Команда №1

Что писали в Италии о победе Лацио над Динамо

поле и во второй. Она началась, можно сказать, "взрывом" "Динамо", возможно, благодаря разговорам тренера в раздевалке, но ответ на очень неточный удар Беседина пришел быстро". "Лацио" продолжал держать украинцев подальше от опасной зоны". Далее вновь упоминаются моменты, как и замены...Ukrainefootball.net

"Динамо" - "Лацио": обзор итальянских СМИ после матча

поле и во второй. Она началась, можно сказать, "взрывом" "Динамо", возможно, благодаря разговорам тренера в раздевалке, но ответ на очень неточный удар Беседина пришел быстро". "Лацио" продолжал держать украинцев подальше от опасной зоны". Далее вновь упоминаются моменты, как и замены...Телеграф

Победная поступь римских легионов

проиграло вчистую, и следовало очень радоваться, что счет не оказался крупнее. В активе хозяев лишь подкат Беседина с последующим чуть неточным ударом Цыганкова, а вот сколько моментов для взятия ворот создал "Лацио", так просто и не сосчитаешь!Что же случилось? Дисквалификация...Campeones.ua

Динамо прекратило свой путь в Лиге Европы, не устояв дома перед Лацио

На неточный удар Беседина после углового Лацио ответило двумя опасными моментами. Прогнозы специалистов на матч Динамо - Лацио...Команда №1

Глава 6. Погоня за первым скудетто.

не пытался уснуть. Смотрел матчи Вероны, нашего следующего соперника. Этот результат не давал мне покоя. Я вспоминал промах Гуллита, чуть неточный удар Вирдиса Повторял в уме всю игру, отмечал, что мы не сыграли как команда, не показали настоящий командный дух.Campeones.ua

наш футболист выполнил 24 передачи с точностью 67%, выиграл три единоборства, не совершил ни одной удачной обводки и нанес один неточный удар по воротам. Свои четыре прострела сделал, но тренер его заменил. К тому времени счет был — 0:1, а...Команда №1

всю игру, 76% владения мячом, 39 ударов, 12 из которых в створ, нереализованный пенальти Промесом на 29-й минуте против двух неточных ударов хабаровчан за всю игру. И все это огромное преимущество могло ничего не дать, если бы не удар Фернандо...Террикон

защитника ПСЖ. Бензема вовремя не отдал мяч Роналду, который мог выходить один на один. Он взял инициативу на себя и нанёс по воротам какой-то странный, неловкий и очень неточный удар. Источник: sport.mail.ru...FootballTop

Эден Азар готов рассмотреть предложение Реала

острие атаки, все 90 минут провел без мяча. «Челси», напомним, ту встречу проиграл (0:1), за весь поединок нанеся лишь два неточных удара в сторону ворот соперника. Азар, как и многие товарищи по команде, возмущены тактическими установками наставника. 27-летний бельгиец, чей...Спорт.ua