21.01.2017
02:13

Метки новостей

неточный удар

Чістопольцев в Facebook. Это произошло на Европейской площади. Неадекватные мужчины что-то не поделили. Они начали толкаться, размахивать ногами и наносить неточные удары друг другу. Видео оборвалось на самом интересном моменте. Мужчина схватил своего друга за шиворот и повалил его на...Newsonline24

Кейн: Команды НФЛ, посмотрите на мой удар

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн с иронией воспринял свой неточный удар во вчерашнем матче 18-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (4:1).Террикон

было явно тяжелее. Хотя и на этот раз «радары» создали достаточно и на победу наиграли. После первого тайма счет был 1:0, и на второй Вернидуб (запомнился неточным ударом головой с углового) уже не вышел. Дмитрий Безотосный взял мощный штрафной удар издали и дважды выигрывал выходы один-на-один. Точнее, соперники пробивали неточно.FootballTop

когда Панькив неосмотрительно вышел из ворот и Караваев набросил мяч на линию вратарской, но Безбородько не дотянулся. «Сталь» сподобилась на комбинацию в исполнении братьев Малакянов, которую слишком неточным ударом с линии штрафно завершил Задерака. Говорить о каких-то тактических изысках не стоит, так как смысла в них не было никакого. Не удивительно, что на второй тайм Юрий...FootballTop

Экс-игрок "Шахтера" победил экс-игрока "Днепра" в Бундеслиге

Юлиана Баумгартлингера. Воспитанник "Шахтера" провел достаточно неплохую встречу, получив от WhoScored оценку 7,0. По ходу второго тайма он нанес один неточный удар по воротам, а 85% его пасов оказались точными. Также Юрченко один раз успешно пошел в дриблинг и выиграл...Телеграф

Диого — своё преимущество «Динамо» отстояло. Пять минут, перевернувшие матч В первые минуты второго тайма «Спортинг» прижал «Динамо» к воротам. Первым звоночком стал неточный удар Фортино. Затем был удар Диого и прекрасный сейв Густаво в шпагате. Через несколько секунд вратарь совершил ещё одно спасение, не позволив отличиться...FootballTop

Остаемся зимовать: харьковский «Гелиос» – на четвертом месте

можно припомнить разве что точный удар на 23-й минуте нападающего «Колоса» Сергея Цибульского, который парировал вратарь «солнечных» Евгений Волынец, да неточный удар Игоря Чередниченко на 44-й. Кстати, Чередниченко в итоге стал антигероем встречи: получив на 72-й минуте второе предупреждение в...Вечерний Харьков (газета)

Кубок УЕФА: обидчик Энергии обыгрывает и Экономац Евгения Валенко

украинец Евгений Валенко, и, согласно сайта УЕФА, за игру в перечне его активных действий 2 удара в створ ворот, 2 неточных удара и 2 выполненных корнера. Во второй игровой день сначала «Экономац» сыграет с «Мовистар Интером», а затем «Брезье Марибор»...Спорт.ua

Фолланду, и тот с близкого расстояния сотряс штангу. А. БЕРЕЗУЦКИЙ — 6,0. В первом тайме пропустил передачу за спину на Чалханоглу, в результате чего родился опасный момент с немного неточным ударом. При пропущенном голе речь о прямой вине центральных защитников вести не стоит, в остальном боролся достойно, победил во многих верховых дуэлях, во втором тайме...FootballTop

UFC: Али Багаутинов не сумел справиться с Кьодзи Хоригучи

Багаутинов нотвечал резкие, но неточные удары ногами и...Sportgid

Якоб ГАЛЛ: «За шестую строчку будем бороться до конца»

моментов. Особенно, после угловых, которые киевляне исполняли очень хорошо: по нашим воротам было нанесено сразу несколько опасных, но, к счастью, неточных ударов головой. Потом, в конце концов, «Динамо» забило мяч. Затем у нашего соперника были и другие моменты... Что касается...Спорт.ua

играть в футбол? Ровно половину тайма они усердно мешали друг другу что-либо предпринять и проявляли изобретательность разве что в способах отъема мяча. Потом обменялись неточными ударами из-за штрафной Ерохин, когда Рочину, не к месту завозившегося в своей зоне, объегорили трое ростовчан, и Жонатас. Еще двадцать минут толкотни — и фирменная фланговая...FootballTop

Соперником «Гелиоса» был не только «Колос», а и снег: видео

можно припомнить разве что точный удар на 23-й минуте нападающего «Колоса» Сергея Цибульского, который парироавал вратарь «солнечных» Евгений Волынец, да неточный удар Игоря Чередниченко на 44-й. Кстати, Чередниченко в итоге стал «антигероем» встречи: получив на 72-й минуте второе в этом...Вечерний Харьков (газета)

Суюмбаев. После пропущенного гола сборная Дании взвинтила атакующий темп, но с атаками соперников до некоторого времени справлялся Покатилов. А вот казахстанские футболисты запомнились дальним неточным ударом капитана Бауыржана Исламхана. На 35-й минуте был забит третий мяч в игре. Защитник Ахметов в своей штрафной сфолил против Корнелиуса, а пенальти...FootballTop

Эйюбова, стоившие двух голов и нескольких опаснейших моментов. Против «АЗАЛа» же «радары» создали немало опасных моментов, но в решающий миг получались ужасающе слабые или неточные удары. Хотя бы не пропустили впервые с второго октября, с того самого матча против «Карабаха». Против «АЗАЛа» у Безотосного работы не было. А Виталий Вернидуб (кстати,...FootballTop

Трудные три очка лидера: Шахтер побеждает Александрию

отсиживались в обороне, но комбинации захлебывались в середине поля после второго-третьего паса. «Шахтер» же легко находил свободные зоны, запомнился немного неточный удар Феррейры после адресного навесы Срны. Счет был открыт на 12-й минуте: Бернард рванул по флангу и прострелил, Феррейра...Спорт.ua

"Заря" не смогла обыграть "Черноморец" в Одессе

на дальней штанге. Тем не менее, во втором тайме гораздо активнее действовала "Заря". Их атаки были острее, но либо завершались неточными ударами, либо в игру вступал Боровик. Однажды спас "Зарю" и его визави Левченко, когда не позволил все тому же...Телеграф

промежуток времени выполнив несколько стандартных положений. Чаще других в эпицентре событий оказывался Андрей Кулаков. На 9-й минуте его проход завершился неточным ударом, а чуть позже он не смог замкнуть прострел с фланга Дмитрия Топалова. Тем не менее на 31-й минуте капитан...Шахта

Олимпик увозит волевую победу из Кропивницкого

четвертое место. Так и экватор второго тайма преодолели. Время бесповоротно уходило, а соперники по-прежнему проводили в основном бесперспективные атаки с неточными ударами. Вариант на ничью у гостей появился на 76-й минуте, когда Ковалев остановил развитие контратаки только в падении рукой.Спорт.ua

результатом. Почему? Ну, это риторический вопрос. Личную статистику пока не отменили. А если он в ближайшем туре вдруг попадёт в девятку в 30 метров, про 20 неточных ударов и три неотданные на гол передачи сразу забудут. Но нужно отметить тактичность его партнёров. Команда постоянно говорит о том, как много Криштиану...FootballTop