неспортивное поведение

Футболиста удалили за то, что испортил воздух во время матча

ответ. Впоследствии судья сказал, что игрок поступил так умышленно.- Я расценил это как провокацию, - сказал арбитр. - Имело место неспортивное поведение.- Я стоял очень далеко от Люнгквиста, но даже с такого расстояния услышал звук, - рассказывал нападающий "Ярна" Кристофер...NewsOboz

мира Бенуа Пэр, во вторник в Галле проигравший Флориану Майеру, в начале матче в течение двух минут получил предупреждение за неспортивное поведение, штраф на очко и штраф на гейм, в результате чего счет стал 4:0 в пользу действующего чемпиона турнира...Tribuna.com

Теннисиста оштрафовали за то, что тот назвал себя глупцом

Теннисист из Британии Брайдан Кляйн подвергся наказанию судьи из-за неспортивного поведения. Мировые Новости Спорта

был наказан арбитром за критику в свой адрес. Брайден Кляйн Getty Images Британский теннисист Брайден Кляйн был оштрафован судьей за неспортивное поведение в матче второго круга челленджера в Ноттингеме против австралийца Самуэля Грота. Спортсмен не смог реализовать брейк-пойнт, уступая 3:6,...Спорт-ОБЗОР

В четверг на «Челленджере» ATP в Ноттингеме судья на вышке Мохаммед Лайани оштрафовал Брайдена Клейна на гейм за неспортивное поведение после того, как 27-летний британец обругал себя из-за невынужденной ошибки на брейк-пойнте.Tribuna.com

Чернокожий голландский кикбоксер Мертел Гронхарт был избит болельщиами прямо на ринге во время поединка в Париже за неспортивное поведение. Во втором раунде он отправил в нокаут своего соперника Арута Григоряна, который в момент нанесения удара стоял к Гронхарту спиной...УКРОП

споля на 84-й минуте. Рамос в подкате выбил мяч, а колумбиец рукой задел оппонента. Арбитр решил показать Куадрадо предупреждение за неспортивное поведение, которое стало вторым для игрока. Наконец, уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Асенсио забил четвертый гол...forUm

турнир два года подряд. Всего в истории "Реала" это 12-й высший европейский клубный трофей. В то же время матч омрачило неспортивное поведение защитника "Реала" Хуана Рамоса. На 84-й минуте защитник "Реала" Серхио Рамос в борьбе с полузащитником "Юве" Хуаном Куадрадо...RUpor.info

Нервы Джоковича в матче против Шварцмана на "Ролан Гаррос" (Видео)

дал предупреждение действующему чемпиону турнира за то, что тот тратит более 20 секунд между розыгрышами. А после Новак поплатился за неспортивное поведение. Джокович ругался на родном языке, а также якобы замахнулся ракеткой в сторону Рамоса. Things getting heated at @RolandGarros.Телеграф

чемпион «Ролан Гаррос» серб Новак Джокович в четвертом сете матча с Диего Шварцманом получил предупреждения за затяжку времени и за неспортивное поведение.Сперва судья Карлос Рамос предупредил Джоковича в связи с тем, что тот тратил больше 20 секунд между розыгрышами. Потом...Tribuna.com

Васильев, Филиппов. Тренер Эдуард Бондаренко Голы: Мисюра (38), Слободнюк (68), Слабышев (73) Предупреждены: Мищенко (41) - Мозолев (37), оба за неспортивное поведение Постепенно набирает ход областное первенство, в котором, как и ожидалось, просматриваются два фаворита Мотор и Таврия-Скиф. Остальные коллективы,...Бердянск 24

Сегодня родились...

Кроме отличных матчей и красивых голов, Кантона отличался неспортивным поведением. В составе национальной сборной Украины провел 11 матчей, голов не забивал.Динамо Киев от Шурика

Бернард повторил "жест Рыбки" в матче "Шахтер" - "Динамо"

Бернард повторил "подвиг" экс-игрока "Динамо" и "Шахтера" Александра Рыбки и также показал трибунам неприличный жест. Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард отличился неспортивным поведением после финала Кубка Украины-2017. Бразилец радостно показывал трибунам харьковского ОСК «Металлист» средний палец. Напомним, что в финальной игре...Телеграф

Игрок Шахтер показал скандальный жест после матча Кубка Украины

Полузащитник донецкого "Шахтера" Бернард отличился неспортивным поведением после финала Кубка Украины-2017.Ukrainefootball.net

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду отличился весьма некрасивым поступком. Новости N

Результаты ответных полуфиналов Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Сельтой" в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. Телеграф

Убре дисквалифицирован на четвертый матч с Бостоном

Getty Images Форвард Вашингтона Келли Убре из-за неспортивного поведения пропустит четвертый матч второго раунда плей-офф против Бостона. В третьем матче серии (116:89) за 9 минут и 12 секунд до...Sportgid

Главный судья Сергей Смирнов сперва ударил плечом нападающего гостей Андрея Мязина, а после того, как футболист ответил, удалил его "за неспортивное поведение".Об этом пишет Обозреватель."Нашего игрока в районе углового флага грубо бьют по ногам сзади. Стопроцентная красная карточка! А судья...Новости N

Кевин Стротман дисквалифицирован на 2 матча за симуляцию

Главный арбитр встречи не усмотрел явной симуляции со стороны Стротмана. Террикон

который реализовал Даниэле Де Росси. Как отмечается, дисциплинарная инстанция лиги на основании видеозаписи установила, что падение Стротмана произошло не из-за контакта с игроком «Лацио» и является проявлением неспортивного поведения. В итоге хавбек пропустит два ближайших матча чемпионата, в которых «Рома» сыграет на выезде с «Миланом» 7 мая и дома с «Ювентусом» 14 мая.Источник: www.rsport.ru...FootballTop