неспортивное поведение

Металлист 1925 вышел в финал зимнего чемпионата области

«Металлист 1925» - финалист зимнего чемпионата Харьковской области. Сегодня подопечные Александра Призетко со счетом 4:2 обыграли другой харьковский коллектив «Солли Плюс». В этом матче, как и во многих предыдущих играх зимнего первенства области, наставник «желто-синих» в каждом из таймов дал...Спорт.ua

Урал оштрафован на 100 тысяч рублей за три удаления в матче с Зенитом

отличились тремя удалениями в матче - Бикфалви и Емельянов заработали по два "горчичника", а Павлюченко получил прямую красную карточку за неспортивное поведение.   Только после этого хозяева поля смогли распечатать ворота соперника и вырвать победу в матче-открытии нового стадиона.  ...GameBet

В шести своих оставшихся матчах «Реал» имеет право потерять два очка. FootballTop

Рефери ITF Андреас Эгли попросил мистера Настасе покинуть корт из-за неспортивного поведения. К тому моменту он уже получил два официальных предупреждения.Tribuna.com

«Спартака». Ни один футболист хозяев не апеллировал к арбитру, что о многом говорит. Первый гол «Спартака» также был чистым. Офсайда не было, и судьи всё правильно определили. Неспортивное поведение Ивановича в стиле Верратти? Тогда Верратти никто не мешал, и он просто прыгнул головой. Бранислав же действовал рефлекторно, и надо было бы разбираться, если бы судьи...FootballTop

Виталий ДУБРОВА: Зантарая был на перепутье: продолжать карьеру или нет

на гран-при в Грузии, то он проиграл из-за дисквалификации. Судьи посчитал, что он боднул соперника головой и дисквалифицировали Георгия за неспортивное поведение. Яков Хаммо на турнире в Дюссельдорфе выиграл одну схватку, но вынужден был сняться из-за травмы локтя. В Европе...Спорт.ua

Алексей Еременко, главный тренер «Шахтера»: - Футбол - это мужская игра. Я не думаю, что Боря и Щеткин заслужили красные карточки. FootballTop

По матчу "Арсенал" - "Локомотив": болельщики обоих клубов скандировали ненормативную лексику, а также использовали пиротехнику». FootballTop

Отсутствие Месси и Неймара на тренировке Барселоны не было скандалом

пропустит за две желтые карточки в прошлом матче с "Малагой", а еще две встречи дисквалификации, включая класико, Неймар заработал за неспортивное поведение - саркастические аплодисменты судье после своего...Reporter UA

Оговоримся сразу, что хотя игра и проводилась в Химках на «Арене Химки», динамовцы в этой встрече были хозяевами поля. FootballTop

и серьезнейшее соревнование грозило превратиться в фарс. Практически после каждой партии гроссмейстеры писали заявления в судейскую коллегию, обвиняя соперника в неспортивном поведении. Оргкомитет долго ломал голову, как выйти из ситуации, пока Е. Горбачев не предложил поставить под столом перегородку. Но...Odessa-life

Ниже всякой критики уже традиционно провел матч Андре Гомеш. Команда Воро в каждом матче забила по три гола. FootballTop

Неймара могут дисквалифицировать на класико за саркастические аплодисменты судье

Диего Льоренте. Проходя в подтрибунное помещение, Неймар саркастически похлопал, адресовав аплодисменты резервному судье. Если контрольно-дисциплинарный комитет решит наказать форварда за неспортивное поведение, он может быть дисквалифицирован на 2 или 3 матча. Таким образом, Неймар может пропустить матч против мадридского "Реала",...Ukrainefootball.net

Неймара могут дисквалифицировать за аплодисменты судье

арбитр встречи Хесус Хиль Мансано включил описание этого инцидента в отчёт о матче. Если контрольно-дисциплинарный комитет решит наказать форварда за неспортивное поведение, он может быть дисквалифицирован на 2 или 3 матча.Для Неймара это удаление стало первым в чемпионате Испании. Он...Террикон

Боруссия серьезно оштрафовала Обамейянга за маску

Руководство дортмундской "Боруссии" наложила денежный штраф на Пьер-Эмерика Обамейянга за празднование забитого мяча в ворота "Шальке-04" надетой маской. Клуб не объявил о том, какая сумма штрафа, однако по неофициальным, но осведомленным данным немецких СМИ, она составляет 50 тысяч евро.Габонский бомбардир...Террикон

Кеслер принял участие в потасовке звено на звено в матче «Анахайм» - «Калгари»

итоге судьи наказали Мэтта Бартковски, который подрался с Хольцером, матч-штрафом. Кеслер и Михаэл Фролик получили штраф за удар клюшкой и неспортивное поведение. Дерик Энгелланд был удален до конца игры.В третьем периоде этого матча игроки обеих команд набрали 106 минут штрафа.Tribuna.com

Защитника Лидса поплатился за прыжок на голову соперника

Защитник "Лидса" Лиам Купер схлопотал 6-матчевую дисквалификацию. Футбольная ассоциации Англии приняла решение жёстко наказать 25-летнего шотландца, который отметился неспортивным поведением в ходе поединка 39-го тура Чемпионшипа против "Рединга" (0:1). На 74-й минуте встречи Купер налетел на Риса Оксфорда, проехавшись шипами...Террикон