неспортивное поведение

Комитет арбитров ФФУ: пенальти в ворота «Шахтера», удаления Петряка и Ракицкого - безупречны

от опеки соперника, футболиста № 96, он наносит ему удар локтем в лицо. Речь идет о ненадлежащем применении рук и неспортивном поведении, за что, согласно методическим рекомендациям УЕФА, предусмотрено обязательное вынесение предупреждения. 79 мин. Игроку № 34 гостей была правильно...Динамо Киев от Шурика

Лукаш Теодорчик от досады открыл дверь в раздевалку головой (ВИДЕО)

сломал всю конструкцию.Напомним, это не первое удаление Теодорчика в текущем сезоне. В ноябре он был дисквалифицирован на два матча за неспортивное поведение (что, к слову, повлекло его перевод в дубль Андерлехта).Динамо Киев от Шурика

Комитет арбитров ФФУ прокомментировал скандальные матчи УПЛ 10 декабря

от опеки соперника, футболиста № 96, он наносит ему удар локтем в лицо. Речь идет о ненадлежащем применения рук и неспортивное поведение, за что, согласно методическим рекомендациям УЕФА, предусмотрено обязательное вынесение предупреждения. 79 мин. Игроку № 34 гостей было правильно...Телеграф

Как Теодорчик выбил головой дверь в раздевалку (Видео)

и фанатами начались конфликты. В этом сезоне поляк забил всего 3 гола в чемпионате Бельгии. Плюс в ноябре он за неспортивное поведение в матче с Генком получил дисквалификацию на два матча и был отстранен от тренировок с основной командой. Teodorczyk...Телеграф

У судьи были все основания для вынесения предупреждения. Николаев повторил рекорд Юрия Баскакова по числу матчей в чемпионатах страны. FootballTop

Главный судья матча Лиги чемпионов Порту - Монако (3:0, перерыв) Юнас Эрикссон показал две красных карточки в первом тайме. Мировые Новости Спорта

Корейский хулиган выиграл чемпионат по StarCraft левой ногой

играть левой ногой. И выиграл, внешне не прилагая никаких усилий. Как пишут на PC Gamer, его должны были дисквалифицировать за неспортивное поведение, но этот парень чертов гений. Источник...Gagadget

Владислав Гельзин: «Увести команду U-21 с поля было моим решением»

их словам, некоторые футболисты играли не на привычном для себя уровне. То есть подтвердились опасения, что на поле может быть неспортивное поведение со стороны некоторых наших ребят.Через 10 минут я еще раз перезвонил тренерам они сказали, что ничего не меняется,...Динамо Киев от Шурика

Вплоть до 2010 года сборная Уругвая выступала на чемпионатах мира ни шатко ни валко. Эдинсон Кавани - 40 голов (продолжает выступления). FootballTop

Дисциплинарный комитет Серии А наказал полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси за неспортивное поведение в матче 14-го тура с «Дженоа» (1:1). Хавбек был дисквалифицирован на две игры. Напомним, что капитан римлян на 69-й минуте...1NEWS

Chris Oddo (@TheFanChild) 28 ноября 2017 г. На такую же сумму был оштрафован и защитник «Миннесоты» Мэтт Дамба – за неспортивное поведение в матче против «Виннипега» (2:7). Оно заключалось в том, что он обрызгал водой форварда «Джетс» Джоэла Армию, сидя...Tribuna.com

Дисциплинарный комитет серии А наказал полузащитника Ромы Даниэле де Росси за неспортивное поведение в матче 14-го тура с Дженоа (1:1).Мировые Новости Спорта

Джанлукe Лападулупо лицу в своей штрафной площади. Судья после просмотра видеоповтора удалил Де Росси и назначил пенальти. 34-летний футболист был признан виновным в серьёзном неспортивном поведении и теперь пропустит матчи со СПАЛ и «Кьево». Напомним, что Де Росси после матча извинился за свой поступок. Источник: www.championat.com...FootballTop

Комитет арбитров ФФУ: гол Мбокани в ворота «Стали» засчитан правильно

управления игроками в виде вынесения 2-х ЖК игроку № 34 гостей и футболисту № 97 хозяев. В таких ситуациях с неспортивным поведением не следует применять патерналистские упреки в виде устных замечаний, которые не будут иметь никакого влияния на дальнейшее поведение...Динамо Киев от Шурика

Футболисту «Манчестер Юнайтед» грозит 3-матчевая дисквалификация - СМИ

Футболисту "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку грозит трехматчевая дисквалификация за неспортивное поведение в игре 13-го тура чемпионата Англии с "Брайтон энд Хоув Альбион". Об этом сообщает Daily Mail. Встреча прошла в субботу...ГолосUA

Из-за нападения болельщиков матч между ялтинской "Мрией - Авангард" и "Гвардейцем" был прерван после первого тайма

сообщил директор футбольного клуба "Мрия - Авангард" Кирилл Шапошников, руководство и тренерский состав команды принял решение не продолжат матч из-за неспортивного поведения болельщиков "Гвардейца", которые спровоцировали конфликт во время перерыва. "Руководством и тренерским составом команды было принято решение о не...Южная газета

Бразильского футболиста Робиньо приговорили к 9 годам тюрьмы за участие в групповом изнасиловании в Милане в 2013 году Новости Чернигова

имеющим в нашей стране непристойный смысл жестом, который он продемонстрировал после замены. Тот факт, что Гоу уже не принимал участия в матче, здесь значения не имеет, так как неспортивное поведение футболиста имело место в технической зоне соревнований. Разумеется, это требовало реакции судейской бригады. И Артем Кучин поступил строго в соответствии с правилами...FootballTop