неспортивное поведение

неприличными жестами провоцирующий американца прекратить беготню и доказать наличие шаров в трусах. Плэнт предпочёл проигнорировать вызов Медины. В 7-м раунде неспортивным поведением отметился американец — Плэнт принялся высмеивать размашистые выстрелы Медины, раз за разом уходившие в некуда. Публика в очередной...vRinge.com

Эйбар - Барселона - 0:2.

на один один, пробить кипера не сумел, но Альба в касание добил! 67' Фабиан Орельяна (Эйбар) получает красную карточку. За неспортивное поведение арбитр показал вторую желтую...Sportgid

Закарян получил три матча бана

Наставник "Монпелье" получил дисквалификацию за неспортивное поведение. Главный тренер "Монпелье" Мишель Тер-Закарян был удален в матче кубка Франции против "Лиона" (1:2) за свое недовольство судейской бригадой.Ранее Закарян...Campeones.ua

Румынка Моника Никулеску, в третьем круге турнира в Дохе проигравшая датчанке Каролин Возняцки, прокомментировала обвинения в неспортивном поведение, которые ей предъявила Возняцки. «Это очень плохо, я никогда не слышала, чтобы первая ракетка мира так говорила. Я разочарована ее...Tribuna.com

датчанка Каролин Возняцки, в третьем круге турнира в Доху обыгравшая румынку Монику Никулеску со счетом 7:5, 6:1, обвинила соперницу в неспортивном поведении. Возняцки посчитала, что румынка пыталась сбить ее при помощи криков. Во время матча датчанка жаловалась на это судье:...Tribuna.com

датчанка Каролин Возняцки, в третьем круге турнира в Доху обыгравшая румынку Монику Никулеску со счетом 7:5, 6:1, обвинила соперницу в неспортивном поведении. Возняцки посчитала, что румынка пыталась сбить ее при помощи криков.Мировые Новости Спорта

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли получил предупреждение за неспортивное поведение в матче против «Дижона» (2:3). Балотелли получил желтую карточку за то, что был раздражен расистскими оскорблениями, звучавшими в его адрес...Tribuna.com

Футболист "Челси" оштрафован за неспортивное поведение

Защитника "Челси" Мэтт Миазга, который на правах аренды выступает за "Витесс", получил от своего клуба денежный штраф за неспортивное поведение. Инцидент случился в матче чемпионата Нидерландов между командой игрока и "Херенвеном", когда он столкнулся с Дензелом Дамфрисом, которого ухватил за...Campeones.ua

к виртуальному заезду. После того, как бывший гонщик вылетел с трассы и лишился возможности занять призовое место, он начал проявлять неспортивное поведение. Скотт Спид преследовал другого участника гонки Джейка Хьюлетта, только чтобы выбить его с трека. Свидетелем инцидента стали другие...Game2Day

Кутроне может быть дисквалифицирован на 2 матча за гол рукой в ворота Лацио

перекладину, но мяч влетел в ворота от его руки. FIGC проведет исследование инцидента и оценит, было ли со стороны игрока неспортивное поведение, а также касание рукой преднамеренным. Если Кутроне будет признан виновным по обоим показателям, он может быть отстранен на...Ukrainefootball.net

Артюр Масуаку отстранен на шесть матчей

Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала защитника "Вест Хэм Юнайтед" Артюра Масуаку на шесть матчей. Футболист наказан за удаление в минувшем матче кубка Англии против "Уиган Атлетик" и неспортивное поведение. Campeones.ua

Защитник "Вест Хэма" может быть отстранен на шесть матчей

шестиматчевую дисквалификацию.Во вчерашнем матче в рамках Кубка Англии против "Уигана" Масуаку получил красную карточку и был удален с поля за неспортивное поведение. Телевизионные повторы показали, что француз плюнул в полузащитника соперников Ника Пауэлла."Вест Хэм" в этой встрече проиграл "Уигану" со...Campeones.ua

Судья пожал Кавани руку, а затем показал ему желтую карточку (ВИДЕО)

Нападающий Эдинсон Кавани побил рекорд Златана Ибрагимовича по голам за ПСЖ во всех официальных турнирах и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.Кавани отличился на 11-й минуте домашнего матча 23-го тура французской Лиги 1 с "Монпелье" — 1:0. Форвард снял майку...Sportgid

Я ударил соперника клюшкой в лицо, а затем получил удаление за неспортивное поведение. В моей игре случился спад, однако я постараюсь преодолеть трудности».Tribuna.com

что на корте не оказалось бананов. Тем не менее судья все равно вынес ей предупреждение. Второй раз американку предупредили за неспортивное поведение – после проигранного розыгрыша она бросила ракетку в корт и выругалась. Поскольку в этот момент она смотрела в...Tribuna.com

турнирах и забить 9 голов. Как сообщал "Апостроф", бразильский экс-игрок "Шахтера" Матузалем в Италии был дисквалифицирован на три месяца за неспортивное поведение во время матча.Апостроф

Бразильский экс-игрок "Шахтера" Матузалем в Италии был дисквалифицирован на три месяца за неспортивное поведение во время матча. Как сообщает Football Italia, 37-летний Матузалем, который на данный момент выступает за клуб четвертого итальянского дивизиона "Нуова...Апостроф

"Будивельник" был лидером - 31:23.В третьей четверти хозяева активизировались под чужим кольцом, а киевлян подвел Крутоус, получивший два фола за неспортивное поведение и оставивший команду вшестером за 15 минут до конца игрового времени. В конце периода четвертый фол схлопотал еще...Террикон

Матузалем выбил красную карточку из рук арбитра и угрожал ему

© sport-xl.org Экс-хавбек донецкого «Шахтера» и римского «Лацио» Матузалем получил дисквалификацию на три месяца за неспортивное поведение. 37-летний бразилец, выступающий за клуб четвертого итальянского дивизиона «Нуова Монтерози», был удален за грубый фол в матче против «Фламинии» (0:1).Sportgid

Немецкий футбольный союз оштрафовал тренера «Байера» Хайко Херрлиха за неспортивное поведение на 12 тысяч евро. Во время матча 3-го раунда Кубка Германии против менхенгладбахской «Боруссии» (1:0) тренер симулировал падение после толчка...Tribuna.com