нам под силу войти в тройку крупнейших операторов на тамошнем рынке. Готовы осваивать и рынки более развитых стран, но из-за несогласованности ветеринарных и иных процедур на межгосударственном уровне, нас туда, по сути, не пускают. Государство же в вопросе поддержки животноводства...Pr.meta.ua

нам под силу войти в тройку крупнейших операторов на тамошнем рынке. Готовы осваивать и рынки более развитых стран, но из-за несогласованности ветеринарных и иных процедур на межгосударственном уровне, нас туда, по сути, не пускают.Государство же в вопросе поддержки животноводства заняло...pr.adcontext.net

встретились с Давидом Сакварелидзе, который является однопартийцем Михаила Саакашвили. Александр Базилев обратился к присутствовавшим и сообщил, что встреча сорвалась из-за несогласованности между руководителя разных партий, которые четыре месяца назад вошли в состав "Рух нових сил" на Херсонщине. Такое наплевательское отношение...Голая Пристань

Чтоб ускорить получение справки о регистрации жильцов в РГА Киева "просят" 1000 грн

больше осложняет ситуацию, поскольку не для всех эти пути приемлемы, - сообщает президент Нотариальной палаты Украины. Марченко указывает также на несогласованность в форме предоставления нотариусу информации. Дескать, одни присылают в виде справки, другие ограничиваются выпиской из Реестра территориальной общины, а...КиевВласть

встретились с Давидом Сакварелидзе, который является однопартийцем Михаила Саакашвили. Александр Базилев обратился к присутствовавшим и сообщил, что встреча сорвалась из-за несогласованности между руководителя разных партий, которые четыре месяца назад вошли в состав «»Рух новых сил» на Херсонщине. Напомним, что в...Голая Пристань

проводит сегодня совещание, чтобы наконец вынести этот вопрос на рассмотрение правительства. Мой первый заместитель на этом совещании, чтобы преодолеть все несогласованности, в частности с ГФС. Если сегодня мы снимем все технические вопросы, то мы попробуем, чтобы на ближайшее заседание правительства...Слово и Дело

в ответной игре греки все же взяли свое.Сказался класс и опыт игроков ПАОКа. Они провели два красивых гола, максимально используя несогласованность футболистов Олимпика при обороне своих ворот.Мог ПАОК забивать и больше, однако остановился на счете, при котором Олимпик не был...Шахта

окончательного разрыва, который в ближайшее время, скорее всего, будет объявлен официальным. Как рассказали соратники Мураева, основных претензий несколько. Во-первых, абсолютная несогласованность всех действий и заявлений Рабиновича со своим партнером. "Такое ощущение, что есть великий вождь индейцев Рабинович и его друг...Трасса Е-95

СМИ: Между лидерами партии "За жизнь" Евгением Мураевым и Вадимом Рабиновичем произошел раскол

добавляет и другие детали разногласий между Мураева и Рабиновичем. Источники издания называют три главные причины разногласия двух политиков. Во-первых, абсолютная несогласованность всех действий и заявлений партнеров. Во-вторых, к Мураєву все чаще поступает информация о закулисных договоренностях Рабиновича. В-третьих, серьезно расходятся...Online.ua

Партия «За жизнь» может расколоться из-за конфликта ее лидеров

Скорее всего, в ближайшее время они объявят о своем политическом разводе". Как сказали соратники Мураева, основных претензий несколько. Во-первых, абсолютная несогласованность всех действий и заявлений Рабиновича  со своим партнером. Во-вторых, к Мураеву все чаще поступает информация о закулисных договоренностях Рабиновича...Вечерний Харьков (газета)

Что происходит в партии "За жизнь"

разрыва, который в ближайшее время, скорее всего, будет объявлен официальным. Как сказали нам соратники Мураева, основных претензий несколько. Во-первых, абсолютная несогласованность всех действий и заявлений Рабиновича со своим партнером. Такое ощущение, что есть великий вождь индейцев Рабинович и его друг...Online.ua

Хет-трик Цыганкова и спасительный удар Бланко Лещука.

Надежду на успех "Стали" на 9-й минуте подарил Орест Кузык, который, после изысканной передачи через полполя от Гора Малакяна, воспользовался несогласованностью голкипера Андрея Пятова и капитана "Шахтера" Дарио Срны, и протолкнул между ними мяч с линии штрафной в пустые ворота.Еспресо TV

«Шахтер» в компенсированное время вырвал победу над «Сталью»

после поражения от Динамо располагался только на четвертой позиции. Предпосылки для очередной сенсации появились на девятой минуте, когда Кузык воспользовавшись несогласованностью Срны и Пятова, пробросил мяч в пустые ворота. Шахтер бросился в атаку, но у горняков долго ничего не получалось.Online.ua

стартовом матче третьего тура украинской Премьер-лиги "Сталь" в Днепре принимала "Шахтер". Хозяева вышли вперед уже в дебюте матча. Кузык воспользовался несогласованностью в действиях Срны и Пятова и в касание переправил мяч в сетку. "Шахтеру" удалось отыграться перед перерывом благодаря голу...Апостроф

Побывав в нокдауне, Шахтер нокаутировал соперника на последних секундах

раз… Уже на девятой минуте Сталь огорошила чемпиона голом. Кузык, тот самый, что принес своей команде победу над Черноморцем, воспользовался несогласованностью Пятова и Срны и после передачи Гора Малакяна перебросил мяч через голкипера. 1:0. Гости неспешно плели паутину у ворот...Команда №1

Украинского "Лестера" не получилось:Судья спас "Шахтер" от потери очей

на девятой минуте провели голевую атаку. Это Гор Малакян передачей из глубины бросил в прорыв Ореста Кузыка, а тот воспользовался несогласованностью Андрея Пятова и Дарио Срны и мягко перебросил вышедшего из ворот голкипера Шахтера. В первом тайме хорошие моменты отличиться...Телеграф

Савченко назвал Кормышкина латифундистом и попросил правоохранителей провести проверку

ряда депутатов, в том числе и депутата Юрия Кормышкина. Прокуратура направила в органы ГФС несоответствие в его декларации, где имеем несогласованность доходов. В связи с этим мы направили это в ГФС. Получим результаты и отреагируем, - заявил Тарас Дунас. Накануне,...НикВести

ряда депутатов, в том числе и депутата Кормышкина. - Прокуратура направила в органы ГФС несоответствие в его декларации, где имеем несогласованность доходов. В связи с этим мы направили это в ГФС. Получим результаты и отреагируем, - заявил...Online.ua

в органы налоговой с просьбой проверить декларацию депутата Кормышкина. Прокуратура направила в органы ГФС несоответствие в его декларации, где имеем несогласованность доходов. В связи с этим мы направили это в ГФС. Получим результаты и отреагируем, - заявил Дунас.Online.ua

Несогласованность новых антироссийских санкций может осложнить дипломатические отношения США и Германии. Agrimpasa