непростой

сборной Гарета Саутгейта, который заявил, что хотел бы видеть Руни как можно скорее. Но нападающий «Эвертона» сообщил звонящему о своем непростом решении. Как заявляет Руни, он долго думал, прежде чем завершить карьеру в сборной, советовался с родными и наставником «Эвертон».НаТрибуне.com

Форвард БАТЭ: «В большей степени игра с «Александрией» зависит от нас самих»

ожиданиями от ответного матча с Александрией в рамках квалификационного плей-офф Лиги Европы. С соперником мы уже познакомились вживую. Он достаточно непростой. При этом в большей степени игра зависит от нас самих, сказал Родионов в эфире ОНТ.Динамо Киев от Шурика

Решение завершить карьеру далось ему непросто. За Киев

Можу сказати, що я успішно завершив кар

Володимир Кличко заявив, що рішення завершити кар'єру далося йому непросто. Ta4ki.net

«Русенборг» – «Аякс». В одном из самых интересных противостояний раунда плей-офф непросто будет предсказать победителя. «Русенборг», несомненно, сделал уверенный шаг по направлению к групповому турниру, но и «Аякс» еще не сложил оружия.Стратегия.Ком

Владимир КЛИЧКО: «Я успешно завершил свою 27-летнюю карьеру»

прокомментировал завершение своей боксерской карьеры. Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира Владимир Кличко заявил, что решение завершить карьеру далось ему непросто, однако он не жалеет о нем, а также признался, что спорт научил его очень многому. По словам украинца, с...Телеграф

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пожаловался на сложность трансферного рынка этим летом, но отметил, что даже в столь непростых условиях его клубу удалось получить качественное усиление.Мировые Новости Спорта

Фернандо Тиссоне: «Перешел в «Карпаты», поскольку хотел играть на более высоком уровне»

лучше. Матч был тяжелым, ведь мы играли против команды, которая играет в плей-офф раунде Лиги Европы. Мы знали, что будет непросто. Должны и дальше работать в таком ритме результат придет. Я перешел в Карпаты, поскольку хотел играть на более высоком...Динамо Киев от Шурика

"Від гри з турками очікую переможного для нас результату. Буде непросто, але зараз для збірної України нового зразка настає момент істини.1NEWS

Андрей ВОРОНИН: «Для сборной Украины наступает момент истины»

Будет непросто, но сейчас для сборной Украины нового образца...Sportgid

Фернандо Тиссоне: «Перешел в «Карпаты» потому, что хотел играть на более высоком уровне»

год. Надеюсь, с каждым матчем буду играть лучше. Матч был тяжелым, ведь играли с командой Лиги Европы. Знали, что будет непросто. Я перешел в "Карпаты" потому, что хотел играть на более...Sportgid

И первый день на работе обычно дается нам непросто. Хочется поболтать с коллегами, попить чайку, а после обеда так вообще мечтаем поспать...Осведомитель

Виявляється, українці масового шукають прихистку в інших державах.... Експрес

«Марсель» теряет форвардов

В матче 3 тура чемпионата Франции против "Анже" на "Велодроме" (1:1) "Марсель" потерял первые очки. Поединок давался провансальцам непросто, несмотря на гол, забитый еще до перерыва – во втором тайме анжуйцы распечатали "сухого" доселе Манданда и вырвали ничью. Возможно...Sportgid

БЕЛЕНЬКИЙ: «Моей задачей было зацепиться за мяч и развивать атаки»

Олимпик. Станислав Беленький Нападающий «Олимпика» Станислав Беленький прокомментировал поражение «Шахтеру» (0:2) в матче шестого тура украинской Премьер-лиги. «Тяжелый выдался матч, непросто было не столько в борьбе, сколько в работе без мяча. «Шахтер» намного опытнее нас, они смогли использовать наши ошибки...Sportgid

АПЛ. "Ліверпуль" - "Крістал Пелас" - 1:0

Це було непросто, але хлопці Клоппа впорались. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.Sportanalytic

Мхитарян: Манчестер Юнайтед играл со страстью

"Игра получилась непростой, особенно в первом тайме. Вторая половина сложилась для нас легче, потому что соперник насытил оборону и дал нам пространство".Ukrainefootball.net

день. Мой первый матч за новый клуб и первый гол. Было приятно сотворить это на глазах тысяч восторженных болельщиков.Матч был непростой. В первом тайме у нас были хорошие моменты. Второй тайм сложился не лучшим образом. Нам не хватало свежести.У наших...Tribuna.com

в Премьер-лигу, но он уже успел удивить футбольный мир. «Брайтон» более тридцати лет отсутствовал в компании элитных клубов. Ему будет непросто сразу же заявить о себе во весь голос. «Лестер», добившись […]...Стратегия.Ком

Одеваться «не как все» - дело непростое. Многие люди, которые являются фанатами комиксов или фильмов, хотят как-то показать свою любовь к кумирам. Но как это лучше сделать?1news.info