непозволительный

Финалист турнира в Вашингтоне Кевин Андерсон оценил свое выступление в матче, проигранном Саше Звереву, и в целом на Citi Open. Мировые Новости Спорта

Наставник Динамо назвал ошибку Ярмоленко "непозволительной" (ВИДЕО)

Наставник Динамо назвал ошибку Ярмоленко "непозволительной" Ukrainefootball.net

Хацкевич: Ярмоленко совершил непозволительную ошибку

Наставник "Динамо" в программе "Профутбол" прокомментировал игру с "Черноморцем". - Такая ошибка, которую допустил Ярмоленко, непозволительна. На своей половине поля играть поперек.... Да, ты ошибся, но ты беги назад и исправляй, а не переживай, что ты...Ukrainefootball.net

Непозволительно: Хацкевич раскритиковал лидера "Динамо"

"Ошибка, которую допустил Ярмоленко при голе "Черноморца" - она вообще непозволительна. Euro.com.ua

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал игру полузащитника команды Андрея Ярмоленко в стартовом матче чемпионата Украины против Черноморца (2:1). Мировые Новости Спорта

Александр ХАЦКЕВИЧ: Сегодня было ощущение, будто это товарищеская игра

создавали моменты, но потом допустили грубую ошибка, за которую нас сразу наказали — передача поперек на своей половине поля. Такое непозволительно. Говорили много раз ребятам: из обороны выходим через продольные передачи, и...Sportgid

Александр Хацкевич: «Ярмоленко допустил непозволительную ошибку»

Тренер "Динамо" в программе "Профутбол" прокомментировал игру с "Черноморцем". - Такая ошибка, которую допустил Ярмоленко, непозволительна. На своей половине поля играть поперек.... Да, ты ошибся, но ты беги назад и исправляй, а не переживай, что ты...Ukrainefootball.net

В крови депутата Горбаня алкоголя оказалось в 15 раз больше нормы

Лишенный водительского удостоверения депутат «Оппоблока» позволяет себя непозволительное. Наш Город Мелитополь

Скипальского в адрес Виктора Медведчука, в пресс-службе Общественного движения «Украинский выбор - Право народа» заявили о манипуляциях и указали не непозволительные для бывшего разведчика фактические ошибки. «Александр Скипальский - бывший разведчик, заместитель председателя СБУ с мая по октябрь 2007 года...Новости Чернигова

Москва считает непозволительным «топтание на месте» в отношениях с Вашингтоном, поскольку на кону стоит решение задач мирового масштаба, заявил помощник российского президента Юрий...1news.info

Тренер Австралии: Германия была слишком хороша

хороша. Мы сами многое позволяли сопернику, и, пожалуй, нам повезло, что счёт к перерыву был 1:2. Сборная Германии чувствовала себя непозволительно свободно, легко подходила к нашим воротам. Но во втором тайме все было иначе. Мои парни проявили себя хорошо, много...Террикон

нему слишком уважительно. Еще и пропустили быстрый гол, и у ребят на какое-то время руки опустились. Сборная Германии чувствовала себя непозволительно свободно, легко подходила к нашим воротам. Но во втором тайме все было иначе. Мои парни проявили себя хорошо, много...Tribuna.com

Дима Билан рассказал о свадьбе

сам понимает: пока он не готов пойти на такой шаг.Если это произойдет, ему придется принести в жертву свое творчество, что непозволительно в данный момент.— Пока я не выжму из себя всю молодецую дурь, на этот шаг, наверное, не решусь. Потому...Новости российского шоу-бизнеса

"Непозволительно армии убивать сограждан", - депутат Николаевского горсовета

всех жителей Донбасса? Кто-то же должен был прийти на помощь. Добровольцы. От словосочетания "добрая воля". А никого не смущает, что непозволительно армии убивать сограждан, тем более, когда это делают наёмники со всего мира. Мифические "ценности". Можно оправдывать свои поступки как...Online.ua

я не мог играть в свой теннис. Даже в первом сете. А это был очень важный матч – в таком непозволительно делать ошибки, какие делал я. А в результате я так и не нашел свою игру: что ни пытался делать,...Мировые Новости Спорта

Мы совершили много непозволительных для подобного уровня матчей ошибок. «Кавальерс» пользовались этим, они вынуждали нас совершать ошибки, как будто так и должно быть. Нам...Tribuna.com

В декларации на жену Бойко записаны 9 млн грн дохода - 5,5 млн […] Newsonline24

Комитет по этике: "Слова Луческу считаем недопустимыми"

Комитет Российского футбольного союза (РФС) по этике считает непозволительными высказывания главного тренера санкт- петербургского "Зенита" Мирчи Луческу после матча 29-го тура чемпионата России с "Краснодаром".Мировые Новости Спорта

перед четвертым матчем серии второго раунда Кубка Стэнли против «Рейнджерс».«То, как мы играли в третьем матче с «Рейнджерс», было просто непозволительно. Качество хоккея, которое мы показали, было ниже любых стандартов, с таким подходом к делу нельзя выиграть даже в регулярном...Tribuna.com