Проект, который меняет стандарты красоты. Британская модель Чарли Ховард (Charli Howard) лишилась работы после того, как агентство сочло ее "непозволительно толстой". Вместе с блогером Клементиной Дюссо (Clementine Desseaux) в попытке перевернуть стандарты красоты в индустрии моды и за ее пределами...Телеграф

это вдохновляющий проект, автором которого стала британская модель Чарли Говард. В один день девушку уволили из-за того, что она стала "непозволительно толстой", передаетХроника.инфо. Вместе со своей подругой она собрала множество "неформатных" красавиц чтобы всколыхнуть стандарты красоты в модной индустрии и...Новости N

All Woman Project: вдохновляющий проект о женщинах, которые разрушают стандарты (Фото)

это вдохновляющий проект, автором которого стала британская модель Чарли Говард. В один день девушку освободили из-за того, что она стала "непозволительно толстой". Вместе со своей подругой она собрала множество "неформатных" красавиц чтобы всколыхнуть стандарты красоты в модной индустрии и за...Телеграф

Головкин меня недооценивает и поплатится за это - Джейкобс

поединок 18 марта в Нью-Йорке (США), относится к нему с недооценкой. Это дополнительно его мотивирует заставить поплатиться GGG за такую непозволительную оплошность. «Головкин делает ошибку, недооценивая меня, и я надеюсь его...Sportgid

Гари Кэйхилл: «Конец победной серии?

проявлялось в неточных передачах и неаккуратных приемах мяча.В общем, сыграли чуть хуже своих возможностей, но на «Уайт Харт Лейн» такое непозволительно. Нужно отдать должное «Тоттенхэму»: они сыграли хорошо и добились результата.Но это всего лишь один матч. Поражение не повлияет на...Tribuna.com

В уходящем году вышло непозволительно много качественных новых сериалов, да и старые исправно держали планку высоко. Что же КиноПоиску запомнилось больше всего?Kinopoisk.ru

Принять городской бюджет в декабре - это важно, и оппозиционеры настроены голосовать «за». Однако если на рассмотрение сессии чиновники мэрии вынесут бюджет-2017, сформированный на тех же принципах, что и бюджет 2016 года, то такой документ они поддерживать не станут. Потому...Подробности.mk.ua

Дмитрий Логвин: "В Днепре понимают, что потерять такой коллектив, как "Времена года", просто непозволительно" Livepress

Юрий Вернидуб: С такой игрой страшно ехать в Одессу на матч с Манчестер Юнайтед

так играть нельзя. Это пощечина в первую очередь мне, как тренеру. А футболистам – вдвойне. Выйти так на первый тайм непозволительно. Состав? Я не смог найти лучший вариант, потому что потеря...Sportgid

Мы знаем, что "Днепр" - команда борцов, они всегда борются за каждый мяч. Sportgid

Калитвинцев: Так играть - непозволительно. Особенно в день рождения Яшина

я буду персонально спрашивать с человека, который должен был "держать" автора гола. В целом, результат – ужасен. Так играть – непозволительно, – цитирует пресс-служба ФНЛ...Ukrainefootball.net

В Москве установили бюст Льва Яшина с ошибкой в дате смерти вратаря

Москве, на «Аллее российской славы» установлен бюст легендарному вратарю московского «Динамо» и сборной СССР Льва Яшина. Но организаторы умудрились допустить непозволительную ошибку - они указали неправильную дату смерти великого спортсмена.Новости ФК "Металлист"

НФЛ. Матч Пэнтерс — Вайкингс под угрозой срыва

...panthers.com Протестующие против непозволительного отношения к афро-американцам намерены заблокировать вход на стадион команды Каролина Пэнтерс в Шарлотт. В пятницу вечером полиция штата Северная Каролина...Sportgid

Тренер Тоттенхэма: Нельзя так играть в Лиге чемпионов

выразил свое разочарование результатом завершившейся встречи."Мы пропустили гол уже на 16-й минуте домашнего матча. Играя в Лиге чемпионов такое просто непозволительно. Во втором тайме нам удалось отыграть один мяч, однако "Монако" продолжили играть очень спокойно и уверенно, а нам просто...Террикон

Маурисио Почеттино: «Мы очень разочарованы, могли победить, а у «Монако» два момента – два гола»

(1:2) в 1-м туре Лиги чемпионов.«Мы пропустили уже на 16-й минуте – в футболе, тем более на таком уровне, это непозволительно. Второй гол получился похожим на первый. Во втором тайме мы прибавили, имели моменты, чтобы победить, но после того как...Tribuna.com

занимается политикой и делает то, что ей говорят в администрации президента. Такой характер отношений между руководителем ФРС и администрацией президента непозволителен. Я уверен, что так не должно быть. Как только ставка будет повышена, фондовый рынок пойдет на спад. Я уверен,...НьюсБанкер

Семёнов прокомментировал домашнее поражение от «Автомобилиста» со счётом 3:4. «Моё мнение и мнение всех, что мы провалили второй период. Это непозволительно с нашей стороны. И как сказал тренер, и все с ним согласны, нам есть над чем работать. И мы...Чемпионат.com

"Олимпик" разгромил "Днепр"

Голкипер "Днепра" Денис Шелихов наверняка хотел бы забыть сегодняшний вечер. В матче против "Олимпика" 27-летний вратарь допускал непозволительные ошибки. Команды играли на равных, но Шелихов помог дончанам набрать три очка.Новости ФК "Металлист"

провели сегодня хороший матч, наша команда играла очень прилично, но давать гандикап в две шайбы такой команде, как "Салават", конечно, непозволительно. Догонять всегда сложнее, но тем не менее хочу поблагодарить ребят за работу, за бой, а команду "Салават" - с...Чемпионат.com