неподходящий момент

В Германии запретили заходить в бассейн со смартфонами

фотоаппаратов. Тем самым пытаются защитить посетителей от попадания в интернет их фото, не говоря уже о всяких невыгодных ракурсах и неподходящих моментах. Владельцы и управляющие компании имеют полное право на такие меры. Отраслевое объединение немецких коммунальных бассейнов даже подготовило для...Газета "Закон и Бизнес"

только удержать посетителя на сайте, но и подтолкнет его к коммуникации с бизнесом.Причем не страшные поп-апы, которые выскакивают в самый неподходящий момент, и раздражают посетителя. И не те, которые: «Давайте мы вам перезвоним за 20 секунд?». Такие вещи заставляют закрыть...pr.adcontext.net

Где купить модный парик?

надо решить, ибо их давно решили. Прошло время, когда у наших бабушек и дедушек сдувало парики ветром и в самый неподходящий момент отпадала прядь волос, прикрывающая лысину. Сегодня даже наклеенные ресницы невозможно потерять, а волосы – менее нежная структура, хотя...Reporter UA

Все леди делают это, и даже первые: наносят неудачный макияж, теряют обувь и забывают о нормах этикета в самый неподходящий момент. Помните об этом, когда сломаете каблук перед свиданием или громко чихнете во время важных переговоров 1. Мелания Трамп Бывшая...Публичные люди

Пожар в Лондоне: Переговоры по «брекситу» могут быть отложены

Представители Консервативной партии и ДЮП решили, что сейчас неподходящий момент для оглашения деталей соглашения между партиями.ГолосUA

Переговоры о "брексите" могут отложить из-за пожара в Лондоне

объявление о результатах диалога из-за пожара в жилом доме на западе Лондона. Представители Консервативной партии и ДЮП решили, что сейчас неподходящий момент для оглашения деталей соглашения между партиями. Об этом Би-би-си рассказали источники в Демократической юнионистской партии. По данным источников,...Телеграф

Купить смартфон - это реальная возможность обрести надежного помощника

Конечно же, каждому владельцу характерны свои индивидуальные предпочтения. AOinform

Донбасс: обзор боевых действий в зоне АТО в течении мая

Заморозить конфликт на фронте протяжённостью 420 км и быть очередной чёрной дырой для российского бюджета. Донбасс информационный

Гаджеты, которые навсегда изменили мир

в поезде - исчезающие проценты заряда грозят отрезать нас от привычного комфорта. И как обычно, устройства любят разряжаться в самый неподходящий момент. К счастью, для этой проблемы есть удобное решение. Портативные аккумуляторы - так называемые пауер-бенки, возвращают свободу и позволяют...Деловая столица (газета)

"Ворскла" - чемпион второй группы УПЛ 2016/17

Карасюка вышли откровенно неудачными — первый пробил прямо в руки Шусту, а у второго игровой снаряд свалился прямо в самый неподходящий момент. К середине второй 45 минутки, отличную возможность забить снова упустил Хлебас — форвард гостей, после подачи от партнера...Телеграф

по контуру или на тыльной крышке. Во-первых, это выглядит значительно дороже. Во-вторых, они не отклеиваются и не отпадают в самые неподходящие моменты. В-третьих, они не царапают все подряд в вашей сумочке или кармане. Конечно, это сделало их более дорогим аксессуаром,...Smartphone.net.ua

Война на истощение идёт своим чередом: Обзор боевых действий в зоне АТО в течении мая

Заморозить конфликт на фронте протяжённостью 420 км и быть очередной чёрной дырой для российского бюджета. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Единая Лига ВТБ: ЦСКА открыл счет в полуфинальной серии

четверти - 77:70, а затем Локомотив-Кубань стал ошибаться примерно так же, как днем ранее Химки. Потеря, совершенная гостями в самый неподходящий момент - практически близнец подмосковной ошибки. Надо отдать должное краснодарцам - хотя они уступали в 14 очков, в конце...GameBet

Наушники SVEN AP-B550MV

3,5 мм (3 pin) их можно подключить к любым воспроизводящим устройствам и продолжить прослушивание любимых композиций, если гарнитура разрядится в неподходящий момент. Модель оснащена функцями управления громкостью и переключением треков. Если аккумулятор все-таки разрядится, наушники можно подключить к мобильному устройству...МетаМаркет

и попытаться доехать на авто с Киева в Одессу. Вы понимаете, что это будет непредсказуемая поездка. Автомобиль может остановиться в неподходящий момент посреди междугородней трассы и вызвать массу проблем. А если ехать на Dodge или Chevrolet американской сборки? Согласитесь, что...Smartphone.net.ua

восьми последних матчах не знала поражений, набрала в них 17 очков, что больше, чем во всех предыдущих. Но, в самый неподходящий момент, на их пути встал Ювентус, которому необходима была обязательная победа для завоевания скудетто. Класс старой синьоры, безусловно, сказался...Неаполь по-славянски

В игровой гол стартовое преимущество своей команды конвертировал Дзюба. FootballTop

Моратта, Верратти, Дани Алвес и другие короли трансферных слухов

его по-настоящему. Уход Хаби Алонсо увеличивает вероятность этого трансфера. Дани Алвес (из "Ювентуса" - в "Челси")Казалось бы, сейчас - самый неподходящий момент, чтобы заводить разговор об уходе Дани Алвеса из "Ювентуса". Такой личный триумф в полуфинале Лиги чемпионов против "Монако"...Террикон

Как выбрать?

и заряжаются через USB-порты. Такие лампы сегодня пользуются спросом среди пользователей АлиЭкспресс. Но иной раз светильник может разрядиться в самый неподходящий момент. А при продолжительной своей работе, когда лампа разряжается, свет начинает мерцать, что пагубно сказывается на зрении человека.Поэтому, при...Город Киев

На харьковских предприятиях грядут сокращения

менее чем за три года до пенсии. Это даст хоть какую-то гарантию «возрастным» сотрудникам, что их не уволят в самый неподходящий момент. А такой момент может наступить когда-угодно - в частности, крупное сокращение планируется на харьковских заводах. Сорокадевятилетняя харьковчанка Татьяна...Вечерний Харьков (газета)