неплохой шанс

Дубль Мбокани помог Динамо уверенно обыграть Зирку в Кропивницком

Цюпы были далеки от того, чтобы хоть как-то претендовать на статус опасных. Разве что у Рассадкина был на фоне этого неплохой шанс перед самым финальным свистком размочить счет, но футболист в штрафной не дотянулся до мяча. В перерыве наставник «Зирки»...Спорт.ua

тренируюсь с молодежью. Забочусь о своем теле. Знаю, когда нужно выплескивать энергию на тренировках и соревнованиях. Думаю, у меня есть неплохой шанс бегать быстрее чем когда-либо в ближайшие три года.Я уже готовлюсь к чемпионату мира. После него нас ждет 2020...Tribuna.com

Новый президент "Пармы": "Вернем клубу былое величие"

отпразднуем победу в Серии А вместе с болельщиками", - сказал китайский инвестор."Парма 1913" делит 4-5 строчку в Серии Б, имея неплохие шансы пробиться в высший итальянский дивизион уже в этом...Campeones.ua

еврокубках, само собой, хочется выступить как можно лучше. Сейчас, за два тура до финиша группового раунда Лиги Европы, у «Лудогорца» неплохие шансы пробиться в плей-офф турнира.На матчи чемпионата Болгарии ходят немного зрителей. Картина чем-то похожая с украинской премьер-лигой. Если в...Tribuna.com

Вологодской области Игорь Павлов. – Благодаря проведенной совместной работе по сбору документации у дворов, которые мы уже привыкли называть «наши», неплохие шансы попасть в программу уже на 2018 г. Сегодня такая же встреча прошла в зеленой зоне на улице Фрязиновской».Напомним, что...pr.adcontext.net

что замкнуть этот цикл придется тем, с кого эта засуха началась — Ирландии с Данией. Сухой счет первого поединка оставляет неплохие шансы как Ирландии (они будут играть при своей поддержке), так и …...1NEWS

яркой игрой болельщиков не порадовал. В первом тайме интереснее смотрелись немцы, однако хорошо сыграл кипер англичан, а в начале второго неплохой шанс забить был у Варди, но на этот раз выручил вратарь немцев тер Штеген.В итоге Англия впервые за четыре...Шахта

Бутко: Поединок с Наполи будет решающим для итальянцев, но мы имеем свои планы

ждет очень непростой финиш группового раунда Лиги чемпионов. Команда готова? – Мы над этим работаем. После четырех туров у нас неплохие шансы попасть в плей-офф, поэтому коллектив приложит все силы, чтобы добиться поставленной цели. – Ближайший выездной матч с «Наполи»...Ukrainefootball.net

Богдан Бутко: «Марлос все хорошо понимает и правильно излагает свои мысли»

ждет очень непростой финиш группового раунда Лиги чемпионов. Команда готова? — Мы над этим работаем. После четырех туров у нас неплохие шансы попасть в плей-офф, поэтому коллектив приложит все силы, чтобы добиться поставленной цели. — Ближайший выездной матч с Наполи...Команда №1

Настроение Хорватии не испортил даже укол от Папы (видео)

Белфасте Северная Ирландия не смогла ничего противопоставить организованному беспорядку швейцарцев. Правда, там все ограничилось минимальной победой гостей, которая дает им неплохие шансы на общий успех. Плей-офф отбора ЧМ-2018 Северная Ирландия — Швейцария — 0:1 Голы: Рикардо Родригес, 58, с пенальти.Команда №1

Арсен Венгер выпустил Ляказетта, и француз своего тренера не подвел, "прошив" голкипера ударом после комбинации Айуоби-Рэмзи. Казалось, счет 2:1 оставляет неплохие шансы на спасение, но тут свою роль сыграли судьи. Они не заметили офсайд у Силвы после паса Фернандиньо, дали...Террикон

побеждал в чемпионатах Молдавии, однако команда ни разу не смогла пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов. В группе Лиги Европы «Шериф» играет в четвертый раз, имея неплохие шансы выйти в плей-офф, хотя матч с главным конкурентом из «Копенгагена» клуб из Тирасполя проведет 7 декабря в гостях. «Шериф» будет атаковать Наставник команды итальянец...FootballTop

Куцевич (Даниленко - большинство), 13:16. Печерских - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Дурдыев - Гуменюк - Сеник, Панов - Найдёнов - Ромахин. Спорт.ua

момент первого тайма.А тайм второй ничем особо не отличился. Кое-какая опасность разве что исходила от Руслана Фомина. У форварда были неплохие шансы на первых и последних секундах второй 45-минутки. Но "Черноморец" выручала то штанга, то надежный голкипер Гутор.0:0 в Одессе...Террикон

27 КО). Вторит подопечному и Кевин Берри, тренер новозеландца: «Поединок Джошуа?Такам убедил меня в том, что у нас — очень неплохие шансы на победу в объединительном поединке. Я же не просто смотрю бой — я моделирую предстоящую встречу. И скажу...vRinge.com

Карпаты и Динамо во Львове сыграли вничью

ни Морозюк спустя три минуты, который со штрафного выстрелил «мимо кассы». А на 35-й минуте защитник «Динамо» запорол еще один неплохой шанс: находясь перед штрафной, неизвестно зачем отдал в борьбу на Мбокани, хотя позиция для того, чтобы пробить самому, была...Спорт.ua

Гари Невилл: МЮ должен выиграть чемпионат Англии в этом сезоне

«Манчестер Юнайтед» отставал бы от Сити уже на семь очков, а это много. Победа над «Тоттенхэмом» оставляет команде Моуринью вполне неплохие шансы. «Манчестер Юнайтед» должен выиграть чемпионат в этом сезоне. Хотя «Манчестер Сити» тоже достоин титула. Две эти команды грамотно...Ukrainefootball.net

1/16 финала Кубка Германии: Шанс для Ярмоленко и Коноплянки

Во втором поединке этого же раунда Кубка Германии сойдутся «Шальке» нашего Евгения Коноплянки и «Вехен». У полузащитника сборной Украины также неплохие шансы выйти в стартовом составе своей команды. Этот поединок начнется в 19:30 по киевскому...Ukrainefootball.net

победили Англию, так что Сигурдссон с оптимизмом смотрит в будущее. «Посмотрим, какая группа нам достанется, но я думаю, у нас неплохие шансы выйти из группы, – говорит Сигурдссон. – Мы знаем, что будет сложно, но терять нам нечего. Мы приедем...Спорт.ua

Сегодня есть неплохой шанс взбодриться за счет друг друга. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Леванте - Хетафе: онлайн-трансляция матча …...1NEWS