необязательный гол

половине встречи, могли забивать и второй. Во втором тайме «Жетысу» сделали ряд замен, практически полностью поменяв состав, что положительно сказалось на их игре. К сожалению, пропустили необязательный гол со стандарта, хотя, сам стандарт, был по ошибке назначен в нашу сторону. Мы также освежили игру заменами и в итоге довели матч до победы. Понравилась...FootballTop

Домашнее фиаско Милана, уверенный шаг Ювентуса

«россонери» были обязаны увозить из Рима три очка, однако Мбайе Ньянг не реализовал пенальти, а затем команда Винченцо Монтеллы пропустила необязательный гол, что и стоило им потери очков. Далее «Милан» столкнулся с тяжелым календарем, пройти который без потерь могла только...Спорт.ua

Джек Капуано: «От Галака нам нужна была более качественная игра»

Джек Капуано прокомментировал игру голкипера Ярослава Галака в матче с «Миннесотой» (4:6). «Яро был совсем не в форме. Он пропустил несколько необязательных голов, так что нам пришлось отыгрываться.Нам противостояла очень хорошая команда. Если честно, от Яро нам нужна была более качественная...Tribuna.com

Каменюка: Мы все виноваты в том, что Луганск не увидел матчи Зари в Лиге Европы

хорошую игру. Где-то результат был не в нашу пользу. Была обидной и первая ничья с "Фенербахче" на последних секундах. Пропустили необязательный гол в Роттердаме. Будем учиться на своих ошибках и исправлять их в следующем сезоне. - Многие говорят, что "Манчестер...Ukrainefootball.net

Никита Каменюка: Удача улыбается сильнейшим

хорошую игру. Где-то результат был не в нашу пользу. Была обидной и первая ничья с «Фенербахче» на последних секундах. Пропустили необязательный гол в Роттердаме. Будем учиться на своих ошибках и исправлять их в следующем сезоне. - Многие говорят, что «Манчестер...Террикон

Вернидуб рассказал, чего Заре не хватило в Лиге Европы

Неплохо выглядели в Манчестере, пропустив совсем необязательный гол. Ukrainefootball.net

Юрий ВЕРНИДУБ: «Есть огромное желание попасть в Лигу чемпионов»

поединке с «Фенербахче» мы пропустили мяч, который не позволил победить на пятой компенсированной минуте. Неплохо выглядели в Манчестере, пропустив совсем необязательный гол. А дома с «Фейеноордом» так вообще весь второй тайм играли в большинстве, но мяч, как заколдованный, не шел...Спорт.ua

Юрий Вернидуб: «В Лиге Европы «Заре» не хватило опыта, но в большей степени — везения»

поединке с Фенербахче мы пропустили мяч, который не позволил победить на пятой компенсированной минуте. Неплохо выглядели в Манчестере, пропустив совсем необязательный гол. А дома с Фейеноордом так вообще весь второй тайм играли в большинстве, но мяч, как заколдованный, не шел...Динамо Киев от Шурика

Никита Шевченко: «С хорошим настроением подходим к матчу с «Динамо»

было больше работы, чем в предыдущей встрече с Коньяспором. Но ничего страшного. Думаю, вышло себя проявить, хотя в концовке пропустил необязательный гол. За это хочу извиниться перед ребятами. Постараюсь в дальнейшем еще больше работать и не допускать подобных ошибок.Что запомнилось...Динамо Киев от Шурика

Никита Шевченко: В концовке встречи пропустил необязательный гол

было больше работы, чем в предыдущей встрече с «Коньяспором». Но ничего страшного. Думаю, вышло себя проявить, хотя в концовке пропустил необязательный гол. За это хочу извиниться перед ребятами. Постараюсь в дальнейшем еще больше работать и не...Sportgid

Никита ШЕВЧЕНКО: «Сегодня работы было больше»

было больше работы, чем в предыдущей встрече с «Коньяспором». Но ничего страшного. Думаю, вышло себя проявить, хотя в концовке пропустил необязательный гол. За это хочу извиниться перед ребятами. Постараюсь в дальнейшем еще больше работать и не допускать подобных ошибок. Что...Sportgid

"Брага" - "Шахтер": комментарии горняков

было больше работы, чем в предыдущей встрече с "Коньяспором". Но ничего страшного. Думаю, вышло себя проявить, хотя в концовке пропустил необязательный гол. За это хочу извиниться перед ребятами. Постараюсь в дальнейшем еще больше работать и не допускать подобных ошибок. Что...Телеграф

Никита Шевченко: Хочу извиниться перед ребятами за необязательный гол

Голкипер "Шахтера" поделился впечатлениями о матче с "Брагой". Ua-football

было больше работы, чем в предыдущей встрече с «Коньяспором». Но ничего страшного. Думаю, вышло себя проявить, хотя в концовке пропустил необязательный гол. За это хочу извиниться перед ребятами. Постараюсь в дальнейшем еще больше работать и не допускать подобных ошибок. Что...Спорт.ua

ЗУБЕЙКО: «Главное, что в нашей игре виден прогресс. А победы придут»

против высоких центральных защитников луганчан. Ну и немного не хватило удачи в концовке игры, когда мы пропустили очень обидный и необязательный гол со штрафного. - Если судить по игре и количеству созданных моментов, можно сказать, что «Карпаты» потеряли 2 очка?...Спорт.ua

Николай МОРОЗЮК: «Неважно, кто забивает, главное - победа»

выиграли. Игра была тяжелой, мы хорошо начали, контролировали игру в первом тайме, но после второго мяча наверное расслабились и пропустили необязательный гол, начали немного нервничать. Все же, моментов мы создаем достаточно, нужно их реализовывать, чтобы спокойно заканчивать игру, доводить до...Спорт.ua

Футболисты сборной Румынии пропустили необязательный гол в контрольном матче с командой России. Моментов было не так много, но России повезло больше».FootballTop

поля уверено играли в обороне. До конца встречи «Енисей» так и не сумел забить и счет матча остался в пользу «Зенита-2» — 2:0. «Мы провалили первый тайм: пропустили необязательные голы. Считаю, что удар с 30 метров вратарь не должен пропускать. У нас были ошибки, а “Зенит-2” сыграл неплохо в первом тайме, достаточно агрессивно. Но при этом...FootballTop

его подопечным не хватило спортивной агрессии, передает корреспондент «СЭ» Сергей ЯРЕМЕНКО.Специалист подчеркнул, что мужскому «Енисею» далеко до успехов женского. — Мы провалили первый тайм: пропустили необязательные голы, — сказал Тихонов. — Считаю, что удар с 30 метров вратарь не должен пропускать. У нас были ошибки, а «Зенит-2» сыграл неплохо в первом тайме, достаточно...FootballTop