необязательный гол

Максим Калиниченко: «Динамо» должно учесть все ошибки «Шахтера» и спокойно проходить дальше»

первом матче динамовцы смотрелись очень хорошо. Могли, в принципе, выигрывать гораздо крупнее. Там случилась небольшая драма в конце матча. Пропустили необязательный гол, но тут же, минуты через полторы, восстановили статус-кво. Но тем не менее у Янг Бойз имеется гостевой гол,...Динамо Киев от Шурика

Синхронные победы «Днепра» и СК «Днепр-1»

боевой готовности: изучали соперника, смотрели. Мы создаем много моментов, но не забиваем. Думаю, мы, в целом, контролировали игру. За исключением необязательных голов, которые привозили сами себе. Вроде создаем много моментов, но не используем их и сами пропускаем. Но в целом...Online.ua

Поклонский: Мы допускали детские ошибки в обороне

и не провцировал судью на показ карточки. Как в общем оцените игру? Думаю, мы, в целом, контролировали игру. За исключением необязательных голов, которые привозили сами себе. Вроде создаем много моментов, но не используем их и сами пропускаем. Но в целом...Неофициальный сайт ФК Днепр

Суркис: "Конкретного предложения по Ярмоленко нет"

Вместо того, чтобы забить еще 2-3 мяча во втором тайме, когда появилось свободное пространство у ворот противника, мы сами пропустили необязательный гол. Естественно, возникло волнение, поскольку ехать на выездной поединок с запасом в один или два мяча это большая разница,...Campeones.ua

Суркис: У Динамо в качестве примера есть прошлогодняя история Шахтера

Вместо того, чтобы забить еще 2-3 мяча во втором тайме, когда появилось свободное пространство у ворот противника, мы сами пропустили необязательный гол. Естественно, возникло волнение, поскольку ехать на выездной поединок с запасом в один или два мяча – это большая...Террикон

В субботу харьковский «Металлист 1925» играет в Днепре

- Сначала игра складывалась для нас удачно: забили один мяч, после чего имели хорошую возможность счет удвоить. Позже пропустили совершенно необязательный гол, который сами себе, что называется, привезли, - сетует тренер. - После этого ребята стали переживать еще больше, волноваться...Вечерний Харьков (газета)

Александр Призетко: «Оправданий в результате нам нет»

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Металлист 1925" Александра Призетко. Позже пропустили совершенно необязательный гол, кот...Новости ФК "Металлист"

Харьковский «Металлист 1925» прекратил борьбу за Кубок Украины

UA-Футбол. «Сначала игра складывалась для нас удачно: забили один мяч, после чего имели хорошую возможность счет удвоить. Позже пропустили совершенно необязательный гол, который сами себе, что называется, «привезли». После этого ребята стали переживать еще больше, волноваться и, как бы сказать,...Объектив (медиагруппа)

Александр Призетко: «Уже в первом тайме футболисты «Нивы» постоянно лежали на газоне»

пенальти. Сначала игра складывалась для нас удачно: забили один мяч, после чего имели хорошую возможность счет удвоить. Позже пропустили совершенно необязательный гол, который сами себе, что называется, привезли. После этого ребята стали переживать еще больше, волноваться и, как бы сказать,...Динамо Киев от Шурика

Призетко: начнем готовиться к игре первого тура в Днепре

чемпионата.- Сначала игра складывалась для нас удачно: забили один мяч, после чего имели хорошую возможность счет удвоить. Позже пропустили совершенно необязательный гол, который сами себе, что называется, "привезли". После этого ребята стали переживать еще больше, волноваться и, как бы сказать,...Террикон

Призетко прокомментировал проигрыш Металлиста-1925 в матче Кубка Украины

- Сначала игра складывалась для нас удачно: забили один мяч, после чего имели хорошую возможность счет удвоить. Позже пропустили совершенно необязательный гол, который сами себе, что называется, "привезли". После этого ребята стали переживать еще больше, волноваться и, как бы сказать,...Ukrainefootball.net

Кубка Украины.«Сначала игра складывалась для нас удачно: забили один мяч, после чего имели хорошую возможность счет удвоить. Позже пропустили совершенно необязательный гол, который сами себе, что называется, привезли. После этого ребята стали переживать еще больше, волноваться и, как бы сказать,...Tribuna.com

Что писали в Финляндии о победе сборной Украины

вновь вышли вперед всего через три минуты. "Игра была неровная. Мы хорошо защищались в первом тайме, но затем пропустили два необязательных гола", – сказал защитник Юкка Райтала. Он знает, почему украинцы чувствовали себя как дома: "Нам не удавалось наладить хороший...Ukrainefootball.net

У чехов были неподвижные игроки. Казалось, что у нас более техничная, хорошо подготовленная тактически и мобильная команда. И, в общем-то, мы считались фаворитами матча. Но по ходу игры пропустили необязательный гол, после чего начали играть нервозно, потому что старались отыграться. В принципе, это получилось, так как первый тайм закончили со счетом 2:1.FootballTop

шансы. Проигрывали 1:3, сравняли и увезли одно очко из Москвы, что дорого стоит. Хотя сейчас есть досада от того, что вели в счете 1:0 и пропустили три необязательных гола. Но нужно реально смотреть на вещи — «Локомотив» является очень сильной командой с отличным нападением. Поэтому в целом от результата этого матча положительные эмоции.FootballTop

Симоне Индзаги: У нас есть три игрока, которых я бы хотел удержать

Мы расслабились во втором тайме и пропустили два необязательных гола. Sportgid

Тухель: Первый пропущенный мяч пошатнул нашу веру в собственные силы

для "шмелей" последней в этом еврокубковом сезоне. - Мы начали хорошо. Несколько раз опасно выдвинулись вперед, а затем пропустили совершенно необязательный гол, - цитирует тренера uefa.com. - Это пошатнуло нашу веру в собственные силы. Мы допустили слишком много ошибок в...Террикон

со счётом 3:1 в пользу гостей. «Первый тайм невнятный получился с нашей стороны, плохо выходили из обороны в атаку, мало было комбинационных действий, ещё и пропустили необязательный гол. Во втором тайме после нашей ошибки пропустили с пенальти. Надо было рисковать. Пытались вернуться в игру, но, к сожалению, не получилось. Пошла обоюдоострая...FootballTop

Просинечки: Игрой команды остался доволен

- Несмотря на то, что противостояли сильному сопернику, не стали сидеть в обороне. Не будь ошибки Афрана Исмайлова, а также необязательного гола Марио Гомеса в концовке первой половины, то на перерыв ушли бы со счетом 1:1. Сегодня мы атаковали, создавали...Террикон