немцы

решающий мяч в компенсированное ко второму тайму время. За несколько секунд до завершения игры Дурмаз нарушил правила вблизи своих ворот, что привело к штрафному, ударом с которого полузащитник немцев Тони Кроос забил победный мяч. После игры шведский футболист на своей странице в Instagram получил тысячи комментариев с угрозами смерти, некоторые из которых...FootballTop

Так с кем деды воевали?

говорится в описании фото. У россиян тут же спросили: "Вы уверены, что летом 41-го ваши доблестные деды воевали именно с немцами?". В комменатриях вспомнили и о других преступлениях подобного рода. "...Осенью 41-го расстреляли десятки детей из детдома в Рутченково (Донецк)...NewsOboz

Украина в глазах немцев: Крым, кризис и война, но не только это

Немецкие эксперты не уверены, стоит ли Украине добиваться вступления в НАТО. УНИАН (ИА)

Франков поделился своим мнением о чемпионате мира-2018

(Евро-2004), обыграли бы североамериканцев 3:2 (или 4:3, или 5:4 и т.д.) и на пару с ними вышвырнули бы с турнира немцев, даже если б те отгрузили корейцам двадцать штук! Сейчас же, когда действует регламент ЧМ, всё в ногах и головах...Ukrainefootball.net

Игрок сборной Германии получил перелом носа в матче с Швецией

В своем дебютном матче на чемпионате мира Себастьян Руди получил серьезную травму. Гол в компенсированное время от Тони Крооса позволил немцам завоевать первые очки на турнире (2:1). В этом поединке после непреднамеренного удара соперника из носа Себастьяна Руди полилась кровь,...Телеграф

Немцы сохранили шансы на выход в плей-офф чемпионата мира. Победный гол забил после розыгрыша штрафного Тони Кроос. Днепр Час

принес извинения шведской стороне, а ФИФА открыла дело. Первое место в группе F с шестью очками занимает Мексика, которая в первом туре сенсационно обыграла немцев. По три балла у Германии и Швеции, а Южная Корея идет без очков. Матчи третьего тура Мексика — Швеция и Корея — Германия пройдут 27 июня и начнутся в 20:00...FootballTop

Премиальный «малыш»: новый Audi A1 готовится к продажам.

внешний вид. Некоторые её элементы напоминают про Sport Quattro1984 года. Размеры у нового A1 Sportback маленькие, но это не помешало немцам вместить в него много самого разного современно оборудования. Кстати, такое же оборудование используется и в A8. В стандартной комплектации...HP i B LIFE

Никому еще не удавалось устоять перед чарами французской столицы. Литературный музей в Марбахе исследует вклад немцев в создание мифологии Парижа.DW

Против двух представителей сборной Германии открыто дисциплинарное дело

ссылкой на сайт ФИФА. Георг Бехлау и Ульрих Фойгт во время матча Германия-Швеция, после забитого на 95-й минуте гола полузащитником немцев Тони Кроосом гола, принесшим победу Германии выбежали к скамейке соперников, аплодируя и потрясая кулаками. Это спровоцировало драку с представителями...Reporter UA

У сборной Перу не сыграет в последнем матче с Австралией (26 июня) Джефферсон Фарфан (получил черепно-мозговую травму на тренировке), у немцев перенёс операцию после игры со Швецией полузащитник Себастьян Руди. The post Дуглас Коста и Данило не сыграют в матче...Prosport

335 км/ч на «Джетте»: Volkswagen готовится побить рекорд скорости.

соперников в своем классе, но и обошел бензиновые машины. Но очень скоро все внимание переключится на Volkswagen Jetta, на которой немцы готовятся побить рекорд скорости.   Текущий рекорд в классе, который Джетта должна превзойти, составляет 335,503 км/ч. В Volkswagen рассчитывают,...Auto.ria.com

Как Германия вырвала волевую победу над Швецией

на своей половине ошибся Кросс, который потерял мяч на ровном месте, и Тойвонен вывел свою команду вперед. Сразу после перерыва немцы восстановили равновесие: Вернер прорвался в штрафную по левому флангу и отпасовал в центр, где Ройс переправил мяч в сетку.NewsOboz

В Украине стали больше производить колбасных товаров

продукции на 55 тысяч долларов и 38,7 тысяч долларов соответственно. На европейских рынках украинским мясным предприятиям покамест трудно конкурировать с немцами, поляками и чехами. Основным покупателем мяса и мясных продуктов продолжает оставаться внутренний потребитель. Также некоторые страны, как например Молдова,...УРА-ИНФОРМ.com

ФИФА открыла дело в отношении двух представителей сборной Германии

Дисциплинарный комитет ФИФА открыла дело в отношении двух представителей сборной Германии за их поведение после гола полузащитника немцев Тони Крооса в компенсированное время матча 2-го группового этапа ЧМ-2018 с командой Швеции, сообщает ESPN. Во время празднования победного гола...Ukrainefootball.net

Полузащитнику сборной Германии сломали нос в матче ЧМ-2018

всех матчей Медики долго пытались остановить ему кровь. В итоге Руди на 31-й минуте поменял Илкай Гюндоган. После матча тренер немцев Йоахим Лев сообщил, что у Руди сломан нос. "Со мной все в порядке, но хуже, чем я думал. Нужно...Телеграф

Робби Уильямс влюбился в футболиста

команды Швеции (2:1) во втором туре группового этапа чемпионата мира. В особенности 44-летнего исполнителя привел в восторг победный мяч полузащитника немцев Тони Крооса, забитый на последней минуте матча. Об этом пишет Сегодня. "Я люблю тебя, Тони Кроос", – написал артист...ГолосUA

по ходу матча, но смогла победить в конце. Полузащитник Тони Кросс забил гол со штрафного в конце пятой компенсированной минуты. Немцы – команда без нервов. Они уверены, что снова выиграют ЧМ...Tribuna.com

сборной Германии за поведение после матча группового этапа чемпионата мира против Швеции, утверждает шведское издание Expressen. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу немцев, решающий гол был забит полузащитником Тони Кроосом на 90+5-й минуте.Ранее сообщалось, что после матча главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон вступил...FootballTop

Футболист сборной Германии Руди прооперирован

Матч между сборными Германии и Швеции завершился победой немцев со счетом 2:1.Спорт.ua