немка

Ю.Джима вошла в десятку лучших в индивидуальной гонке этапа Кубка мира

Вавринец финишировали на 33 и 52 позиции соответственно. Победила на этапе чешка Габриэла Коукалова 31:43.3 (1 промах). Серебряная награда у немки Дальмайер (2) +8,4 секунды, "бронза" на счету итальянки Вирер +21,4 (3). Отметим, что в общем зачете Ю.Джима поднялась на...UAtoday

Биатлон. Кубок мира 2016/17.

Остерсунде звезд с неба не хватали, поэтому самое высокое место у Дмитрия Пидручного – 18-е.   У женщин лучшей является немка Лаура Дальмайер, выигравшая индивидуалку, и пришедшая второй в гонке преследования и четвертой в спринте.  Юлия Джима – лучшая из...Телеграф

Лаура Дальмайер: «Давайте поговорим о желтой майке в Осло»

Габи бы победу не отдала. Если бы дистанция была на 500 метров больше, я бы с ней поборолась», – цитирует немку «Чемпионат».На вопрос о том будет ли она пытаться сохранить желтую майку Дальмайер ответила, что рано давать подобные прогнозы.«Давайте поговорим...Tribuna.com

Габриэла Коукалова победила в женской гонке преследования в Эстерсунде

Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, а третьей финишировала итальянка Доротея Вирер.Мировые Новости Спорта

Кубок мира.

После первого этапа Кубка мира, который прошел в шведском Эстерсунде, в общем зачете продолжает лидировать немка Лаура Дальмайер (157 баллов).На втором месте расположилась победительница гонки преследования – чешка Габриэла Коукалова (132). Французская биатлонистка Мари Дорен Абер...Tribuna.com

Коукалова одержала 13-ю победу на Кубке мира, у Дальмайер - 20-й подиум

обладательницы Большого хрустального глобуса прошлого сезона эта победа стала 13-й, всего в активе чешки 27 подиумов (13-8-6).Второй в пасьюте стала немка Лаура Дальмайер, это ее второй подиум в Эстерсунде и 20-й в карьере (8-7-5).Итальянская биатлонистка Доротея Вирер заняла третье место...Tribuna.com

Немка Лаура Дальмайер продолжает лидировать в обще зачете Кубка мира. Спорт.ua

Дальмайер лидирует в общем зачете, Джима - 14-я, Пидгрушная - 16-я

После спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде в общем зачете продолжает лидировать немка Лаура Дальмайер (103 балла).На второе место поднялась победительница гонки француженка Мари Дорен Абер (82). Третьей идет австрийская биатлонистка Лиза Тереза...Tribuna.com

Войны крови

Уайзмен сообщил, что в шестой части Селена тоже появится. Режиссёром этой картины стала немецкая режиссёр и оператор Анна Ферстер. Для немки это станет дебютной полнометражной работой в режиссёрском кресле. Из её операторских работ есть даже весьма известные, такие как "Аноним"...Comments.ua

лучшей футболистки 2016 года.В финал вышла бразильянка Марта, которая уже пять раз в карьере признавалась лучшей в мире. Она играет за шведский «Русенгорд». Конкуренцию ей составит немка Мелани Берингер, представляющая «Баварию», и американка Карли Ллойд из «Хьюстона». Победительница будет названа 9 января в рамках гала-вечера ФИФА.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Тириль Экхофф: «Биатлон - более захватывающий вид спорта, чем лыжные гонки»

момента, как они доезжают до финиша», – сказала Экхофф.По мнению норвежки, за победу в общем зачете Кубка мира будут бороться немка Лаура Дальмайер, француженка Мари Дорен Абер, итальянка Доротея Вирер, чешка Габриэла Коукалова, финка Кайса Мякяряйнен, а также две норвежки...Tribuna.com

В первой личной гонке Эстерсунда выиграла немка Лаура Дальмайер.Mig.com.ua

Остерсунд 2016.

Сегодня, 30 ноября, в Остерсунде состоялась индивидуальная гонка у женщин. Лучшей на этом этапе была немка Лаура Далмайер, которая показала время 46:14.0. Француженка Анаис Бескон пришла к финишу второй, а белоруска Дарья Юркевич замкнула тройку лидеров.Euro.com.ua

Три украинки попали в Топ-20 индивидуальной гонки на этапе Кубке мира по биатлону

Победительницей соревнования стала немка Лаура Далмайер.УНИАН (ИА)

Кайса Мякряряйнен: «Первая индивидуальная гонка сезона всегда особенная»

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен и немка Лаура Дальмайер поделились ожиданиями от индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде.«Состояние у меня хорошее, особенно для начала сезона.Tribuna.com

Бывшая лыжница Херманн выиграла спринт на этапе Кубка IBU, допустив шесть промахов

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн одержала первую победу на этапах Кубка IBU.Немка была сильнейшей в спринте, который прошел сегодня в норвежском Бейтостолене.Херманн выиграла, несмотря на шесть промахов на огневом рубеже. По чистой...Tribuna.com