немка

свое выступление на Ролан Гаррос. Анжелик Кербер Getty Images История Анжелик Кербер на Открытом чемпионате Франции получилась короткой, но запоминающейся. Немка была разгромлена Екатериной Макаровой уже в первом круге (2:6, 2:6) и стала единственной первой ракеткой в истории турнира, которая...Спорт-ОБЗОР

В первый день Roland Garros состоялась грандиозная сенсация: опубликовано видео

Первая ракетка мира немка Анжелика Кербер завершила выступления в первом круге Открытого чемпионата Франции Roland Garros-2017. Как сообщает ONLINE.UA, в первом же матче немецкая...Online.ua

Франции ни круга.Angelique Kerber is OUT of the French Open. pic.twitter.com/FUlCuTJsgt— Eurosport UK (@Eurosport_UK) 28 мая 2017 г.Таким образом, 29-летняя немка на четырех своих последних турнирах выиграла два матча. В прошлом году на трех последних стартах грунтового сезона Кербер не...Tribuna.com

Первая ракетка Ролан Гарроса разгромлена россиянкой

Кербер без шансов проиграла Макаровой, которая во втором круге сыграет против соперницы из Украины.   Первая ракетка Ролан Гарроса немка Анжелик Кербер бесславно завершила свой путь на турнире в первом же раунде, проиграв россиянке Екатерине Макаровой - 2:6, 2:6. Победу...GameBet

В целом учитывая настрой на игру Кербер, букмекеры не сомневаются в победе немки и тому может быть […]...Стратегия.Ком

Немецкая теннисистка получила страшную травму перед Ролан Гаррос

Действующая чемпионка Штутгарта не сможет выступить на Открытом чепионате Франции.   Немка выбыла из игры на неопределенный срок.    Лаура Зигемунд во время матча второго круга на турнире против Барборы Крейчиковой в...GameBet

Зигемунд упала во время матча турнира в Нюрнберге и не смогла самостоятельно покинуть корт

Немка Лаура Зигемунд не смогла самостоятельно покинуть корт после того, как снялась с матча против Барборы Крейчиковой на турнире в Нюрнберге. Tribuna.com

В Афганистане убили немку и похитили гражданку Финляндии

Вчера в городе Джалалабад, столице афганской провинции Нангархар, террористы атаковали здание государственного телевидения. Ракурс

Insider. В полуфинале Свитолина встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в предыдущем раунде Свитолина разгромила немку Мону Бартель.Апостроф

Лучшая теннисистка Украины поиздевалась над соперницей на супертурнире в Риме

Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495. Как сообщает ONLINE.UA, в матче третьего круга Свитолина победила немку Мону Бартель - 3:6, 6:0, 6:0. В первом сете Элина слишком спешила, сделав слишком много невынужденных ошибок. Как следствие,...Online.ua

Харьковская теннисистка вышла в четвертьфинал престижного турнира в Риме

В Риме завершился матч третьего круга теннисного турнира Internazionali BNL d\'Italia, в котором украинка Элина Свитолин обыграла немку Мону Бартель. Как сообщает официальный сайт соревнований, матч завершился со счетом 3:6, 6:0, 6:0. Немка уверенно провела первый сет, сделав...Вечерний Харьков (газета)

Украинка выиграла два из трех сетов всухую. Свитолина справилась с немкой Бартель Facebook/Elina Svitolina 11-я ракетка мира украинка Элина Свитолина преодолела барьер третьего раунда грунтового турнира WTA Premier 5 в Риме.Вознесенск Онлайн

Свитолина добыла историческую победу в Риме

Во втором круге престижного турнира в Риме Элина Свитолина обыграла немку Мону Бартель в трех сетах - 3:6, 6:0, 6:0. В первом сете украинка вела в счете 2:0, но 60-я...GameBet

Рим (WTA).

В четверг в Риме за выход в четвертьфинал Элина Свитолина поборется с немкой Моной Бартель.Tribuna.com