немец

Победу на одном из самых сложных етапов одержал немец Йон Дегенкольб...Ua-football

Дешам стал третьим, кто смог выиграть ЧМ как футболист и как тренер

тренера. Ранее подобное достижение покорялось бразильцу Марио Загало (1958 год — в качестве игрока, 1970 — в качестве тренера) и немцу Францу Беккенбауэру (1974 и 1990). В 1998 году Дидье Дешам в статусе капитана сборной Франции выиграл домашний для французов...Спорт.ua

Сергей Демченко без вариантов проиграл перспективному немцу Леону Бюнну...Ua-football

Штефан ЭФФЕНБЕРГ: «Манджукич мог бы стоить 200 млн»

Легендарный немец считает Манджукича сильнее Неймара В полуфинале чемпионата мира против Англии гол Марио Манджукича в овертайме принес сборной Хорватии победу над...Спорт.ua

Космос ближе: в самолетах предложат настоящую еду астронавтов

особое бортовое меню. Оно состоит из блюд, которые едят астронавты на Международной космической станции. Ранее астронавт Александр Герст стал первым немцем-командиром МКС, отправившись в шестимесячную миссию. Новым космическим меню авиакомпания решила отпраздновать достижение Герста. Кейтеринговая компания, отвечающая за питание на...ЛИГАБизнесИнформ

Месут Озиль стал послом киберфутбольного ЧМ

стал послом чемпионата мира по FIFA 18. Игрок сборной Германии посетит турнир, который пройдет в Лондоне в первые выходные августа. Немец приедет на арену "O2", где пообщается с фанатами, а также чемпионом, который получит по итогу турнира 250 тысяч долларов.Sportgid

не может оправиться после неудачной игры в финале Лиги чемпионов против «Реала» (1:3). В контрольном матче против «Транмере Роверс» (3:2) немец снова допустил грубую ошибку. Симон Миньоле также не демонстрирует стабильной игры на протяжении последних сезонов. 25-летний Уорд провел за...Tribuna.com

со счетом 0:1 в товарищеском матче на сборах в Австрии.Встреча проходила в рамках второго учебно-тренировочного сбора в австрийском Бад-Тацмансдорфе. Единственный мяч в составе соперника забил Льюис Холтби. Немец реализовал пенальти на 72-й минуте. Матч стал третьим для московского клуба в этом межсезонье. Ранее ЦСКА сыграл вничью с австрийским клубом «Адмира» (1:1)...FootballTop

КЛОПП: «Кариуса будут критиковать, пока он не проведет 2-3 топ-матча»

в финале Лиги чемпионов вратаря Лориса Кариуса руководство «Ливерпуля» все еще не приобрело нового кипера, а предсезонку команда начала с немцем в основе. В недавнем контрольном матче Кариус вновь допустил грубую ошибку, однако наставник Юрген Клопп продолжает защищать стража ворот.Спорт.ua

Дешаму может покориться историческое достижение

тренера. Ранее подобное достижение покорялось бразильцу Марио Загало (1958 год — в качестве игрока, 1970 — в качестве тренера) и немцу Францу Беккенбауэру (1974 и 1990). В 1998 году Дидье Демаш в статусе капитана сборной Франции выиграл домашний для французов...Спорт.ua

В Киеве неизвестные подожгли внедорожник и скрылись

прибыли буквально за 8 минут. У автомобиля выгорела вся передняя часть. От сильного пламени пострадал рядом припаркованный Volkswagen Polo. У "немца" поплавился передний бампер, фары и радиаторная решетка. На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная служба. Кто совершил поджег определит...Ведомости

Как выяснилось, иностранцев разыскивали правоохранительные органы Германии за нарушение действующего законодательства" Деловая столица (газета)

Немец прервал на автодроме "Сильверстоун" гегемонию Льюиса Хэмилтона Ua-football

Латвиец Эрнест Гулбис, в третьем круге «Уимблдона» обыгравший Александра Зверева со счетом 7:6, 4:6, 5:7, 6:3, 6:0, заявил, что немец еще выиграет турнир «Большого шлема». «Я думаю, он будущий победитель турнира «Большого шлема». Наверное, мне помогли опыт и физическая подготовка.Tribuna.com

Третья ракетка мира немец Александр Зверев, в третьем круге «Уимблдона» проигравший Эрнесту Гулбису со счетом 6:7, 6:4, 7:5, 3:6, 0:6. «В середине четвертого сета...Tribuna.com

138-я ракетка мира латвиец Эрнест Гулбис, в третьем круге «Уимблдона» обыгравший немца Александра Зверева (№3 в рейтинге) со счетом 7:6, 4:6, 5:7, 6:3, 6:0, прокомментировал победу. «Это отличный день, я провел отличный...Tribuna.com

В четырех немец отыгрался с 1:2 по партиям, а еще в двух проиграл решающий сет 0:6 - сегодня Гулбису и в Австралии Хену...Tribuna.com