немецкая Бундеслига

Айнтрахт сумел отобрать очки у дортмунсдской Боруссии

В концовке поединка «Боруссия» попыталась вырвать победу, но хозяева поля отстояли ничью. АЙНТРАХТ - БОРУССИЯ Д. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА. Спорт.ua

Андрей Ярмоленко начнет матч с Айнтрахтом в запасе Боруссии

Ярмоленко и Коноплянка - в топ-5 самых дорогих игроков своих клубов! Команда №1

В матче девятого тура немецкой Бундеслиги Шальке отпраздновал домашнюю победу над Майнцом, забив по голу в каждом из таймов - Ideasport

«Шальке» - «Майнц» - 2:0 Леон Горетцка, 12, Гвидо Бургшталлер, 73 Спорт.ua

Чемпионат Германии.

Чемпионат Германии9-й турТаблица бундеслигиСтатистика бундеслиги Tribuna.com

За ничью с Янг Бойз Динамо заплатило травмами двух лидеров

2:2. После этого киевляне продолжали давление на ворота оппонентов. Но материализации игровое преимущество киевлян не получило. Команда №1

Герта и ее футболисты второй раз наведались в Украину

украинских и немецких клубов в еврокубках, Герта проведет только вторую дуэль с нашей командой, а Заря — первую с немецкой Немецкая Бундеслига — один из сильнейших чемпионатов Европы, но во взаимоотношениях между ее клубами и нашими в еврокубках выстраиваются довольно...Команда №1

"Кёльн" - участник немецкой Бундеслиги, одного из топовых чемпионатов. Несмотря на неудачные результаты, по игре кёльнцы никому не уступали. FootballTop

Ярмоленко вошел в топ-20 самых дорогих футболистов бундеслиги

1. Роберт ЛЕВАНДОВСКИ Нападающий Польша «Бавария» 80 Томас МЮЛЛЕР Нападающий Германия «Бавария» 50 8. Тьяго АЛЬКАНТАРА Полузащитник Испания «Бавария» 40 Ukrainefootball.net

Итак самым дорогим исполнителем чемпионата Германии остался нападающий Баварии Роберт Левандовский. Команда №1

Коноплянка подорожал

Сегодня авторитетный портал transfermarkt.de обновил информацию, которая касается стоимости многих футболистов, выступающих в немецкой Бундеслиге. Ukrainefootball.net

Добавим, что сейчас в списке самых дорогих исполнителей Бундеслиги Коноплянка занимает 52-е место. Команда №1

Трансферная стоимость Ярмоленко повысилась на 7 миллионов евро

Двое украинских футболистов, выступающих в немецкой Бундеслиге, подорожали в цене. АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО, GETTY IMAGES 18 октября 2017, 15:17 Известный Ideasport

Дортмундская «Боруссия» рискует в этом сезоне остаться без плей-офф Лиги чемпионов. Вернее сказать «недобор» - двух дорогих очков после этой ничьи лидер немецкой Бундеслиги недосчитался. 1NEWS

Дортмундская "Боруссия" рискует в этом сезоне остаться без плей-офф Лиги чемпионов. А после перерыва АПОЭЛ и вовсе вышел вперед, воспользовавшись чередой ошибок Бюрки. Сократис Папастатопулос, 67 мин., Боруссия Дортмунд Террикон