немецкая Бундеслига

Вратарь «Барселоны» Тер Штеген установил рекорд чемпионата Испании

С учетом прошлого сезона беспроигрышная серия в Примере Тер Штегена и «Барселоны» составляет 40 матчей. ГолосUA

Гримм поделился мнением о нынешнем формате УПЛ

Новоиспеченный президент УПЛ Томас Гримм поделился мнением о нынешнем формате чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Телеграф

Судья вернул футболистов из раздевалок и заставил бить пенальти: опубликовано видео

В матче 30-го тура немецкой Бундеслиги Майнц - Фрайбург судья Гвидо Винкманн назначил пенальти после того, как отправил команды на перерыв, но вернул их на поле, посмотрев видео. Gottstat.com

Несколькими днями ранее официальный сайт "Андерлехта" сообщил о подписании контракта с украинским игроком "Кортрейка" Евгением Макаренко. Террикон

Кто больше всех заработал в текущей Лиге чемпионов

В немецкой бундеслиге вне конкуренции полуфиналист Лиги чемпионов «Бавария» - 71 млн евро. Вознесенск Онлайн

Коноплянка вошел в символическую сборную тура немецкой Бундеслиги

Украинский вингер гельзенкирхенского "Шальке" Евгений Коноплянка попал в команду 30-го тура немецкой Бундеслиги. Gottstat.com

Коноплянка попал в символическую сборную тура в Бундеслиге

Евгений Коноплянка отличился забитым голом в матче против дортмундской Боруссии. Коноплянка открыл счет в поединке Шальке и дортмундской Боруссии на 50-й минуте игры. Телеграф

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге или немецкой Бундеслиге. Классоном интересуются также немецкие «Айнтрахт» и «Вердер». FootballTop

Вашему вниманию результат матча 30-го тура немецкой Бундеслиги между Майнцом и Фрайбургом (2:0). Ideasport

Коноплянка стал автором 2500-го мяча «Шальке» в немецкой бундеслиге (видео)

Неоднозначная статистика Коноплянка провел на поле 74 минуты и забил победный гол своей команды. Gottstat.com

Шальке-Боруссия - 2:0: Коноплянка забил гол

Украинец Евгений Коноплянка забил решающий гол за немецкую команду Матч состоялся между клубами Шальке 04 и Боруссией в рамках 30-го тура чемпионата немецкой Бундеслиги. Игра завершилась победой хозяев поля, Шальке 04, со счетом 2:0. Gottstat.com

Коноплянка забил за "Шальке" и помог своей команде победить

В главном матче тура немецкой Бундеслиги "Шальке" уверенно переиграл дортмундскую Боруссию. NewsOboz

Рурское дерби - одно из важнейших событий немецкой Бундеслиги. Прямое доказательство этому - xматч первого круга в текущем сезоне, когда Шальке смог отыграться, пропустив четыре мяча в первом тайме. Ua-football

Главный тренер ФК Манчестер Сити - Хосеп Гвардиола, сравнил уровень футбольных чемпионатов в Англии, Германии и Испании: Teamfootball

Экс-защитник "Динамо" перешел в "Андерлехт"

Украинский защитник Евгений Макаренко продолжит карьеру в бельгийском «Андерлехте». Телеграф

В преддверии Рурского дерби, которое состоится в рамках 30-го тура чемпионата немецкой Бундеслиги, в котором ФК Шальке дома примет ФК Боруссия Д, в заявку на матч в своих клубах могут попасть украинские футболисты - Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко. Teamfootball