нелепый гол

"Интер" в драматичном матче вырвал у "Лацио" место в Лиге чемпионов следующего сезона

3:2.  Клуб из Милана устраивала только победа. Однако ход встречи складывался отнюдь не в пользу "черно-синих". Уже на 9-й минуте нелепый гол в свои ворота забил полузащитник миланского клуба Иван Перишич. В середине первого тайма игрок "Интера" Данило Д'Амброзио сравнял счёт.UAtoday

Какой-то нелепый гол пропустили»

Терпели, терпели, у Шахтера было тотальное преимущество, очень сложно было отобрать мяч. Оставалась пара минут, надо было только дотерпеть. Динамо Киев от Шурика

Во втором тайме получилось отыграться, но все равно пропустили в конце. Терпели, терпели, у "Шахтера" было тотальное преимущество, очень сложно было отобрать мяч. Оставалась пара минут, надо было только дотерпеть. Ukrainefootball.net

много моментов. Сразу забей второй мяч - игра бы закончилась. А так интрига сохранялась до самого конца. А потом пропустили нелепый гол. Нападающий даже не понял, как забил. Опять же, всего-то один непонятный момент - и гол.Тем не менее, очень...Террикон

— Скорее всего, это следствие того шокового состояния, в котором оказалась команда. Увы, такое случается даже в матчах Лиги чемпионов. Ну, как вы объясните нелепый гол, пропущенный во вторник в Мадриде голкипером «Баварии» Ульрайхом после того, как ему небрежно отдал мяч назад полузащитник Толиссо? А ведь этим...FootballTop

Максим БЕЛЫЙ: «В матче с Шахтером пропустили нелепый гол»

Очень хотелось исправиться, тем более что мы играли при своих болельщиках. Хотя я все-равно придерживаюсь того, что игра была ничейной. Спорт.ua

Хайнкес: "Мы подарили мадридскому "Реалу" два мяча"

реализовать не смогли.Нам не хватало забитого мяча. Было сложно пережить повреждения Роббена и Боатенга, а затем еще и получить совершенно нелепый гол в раздевалку. Оба гола были из-за наших ошибок. Оба мяча мы им подарили.На таком уровне нельзя допускать такие...Campeones.ua

Триумф и позор вратаря Спарты

На 41-й минуте матча чемпионата Голландии против «Венло» (победа «Спарты» 3:2) он отбил пенальти, однако спустя всего 2 минуты пропустил нелепый гол из-за пределов штрафной...Спорт.ua

мы полностью переиграли «Динамо». Нам сказали, что после перерыва они побегут в атаку. Вроде мы этого и ожидали, но пропустили нелепый гол. Не знаю, было вне игры или нет. Счет 1:1 нас надломил».Сергей Болбат, полузащитник:«Киевляне забили просто невероятный мяч, который...Спорт.ua

Андрей Тотовицкий: «Счет 1:1 в начале второго тайма нас надломил»

Динамо. Тренеры нам сказали, что во втором тайме соперник побежит в атаку. Мы вроде этого и ожидали, но пропустили этот нелепый гол. Не знаю, было ли там положение вне игры или нет. Счет 1:1 в начале второго тайма нас надломил.Динамо Киев от Шурика

Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Счет 1:1 нас надломил»

мы полностью переиграли «Динамо». Нам сказали, что после перерыва они побегут в атаку. Вроде мы этого и ожидали, но пропустили нелепый гол. Не знаю, было вне игры или нет. Счет 1:1 нас надломил», - заявил игрок в интервью программе «Великий...Спорт.ua

Тотовицкий: Нелепый гол Динамо во втором тайме нас надломил

мы полностью переиграли "Динамо". Нам сказали, что после перерыва они побегут в атаку. Вроде мы этого и ожидали, но пропустили нелепый гол. Не знаю, было вне игры или нет. Счет 1:1 нас...Ukrainefootball.net

Маркос АЛОНСО: «У Барселоны был Месси»

и у них был Месси, но мы неплохо сражались в обоих матчах. Очень трудно играть с такими командами, если пропускаешь нелепые голы и не забиваешь сам. Нам где-то не повезло, но в целом «Барса» сыграла лучше. Нам надо прибавлять. Надо...Sportgid

мог показаться им не совсем справедливым — об этом рассказал Исмаэл в перерыве: «Поле помешало нам. Мы хорошо играем, но нам не хватает последнего паса в игре. Пропустили два нелепых гола, и теперь нам надо лучше сыграть во втором тайме». ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ ИГНАШЕВИЧА Лучше сыграть у «Ахмата» не получилось. Гончаренко усилил оборону, заменив...FootballTop

«Шахтер» — «Черноморец» — 5:0. После матча. Фролов: «Особой трагедии не делаем»

из обороны в атаку и не могли зацепиться за мяч, теряя его в простых ситуациях. Отсюда неуверенность в действиях и нелепые голы. Первый после углового, второй после нашего промаха, когда сами отдали мяч сопернику. Шахтер такие возможности не упускает.Третий гол...Динамо Киев от Шурика

Константин ФРОЛОВ: «Такие поражения учат»

Отсюда неуверенность в действиях и нелепые голы. Первый - после углового, второй - после нашего промаха, когда сами отдали мяч...Sportgid

из обороны в атаку и не могли зацепиться за мяч, теряя его в простых ситуациях. Отсюда неуверенность в действиях и нелепые голы. Первый — после углового, второй — после нашего промаха, когда сами отдали мяч сопернику. «Шахтер» такие возможности не...Спорт.ua

Паулу Фонсека: В данный момент в Соболе остро не нуждаемся. Есть Матвиенко

Соболь отлично играет и заслуживает нашего внимания. Это моя установка голкиперу — выходить из ворот — Что стало решающим после нелепого гола, пропущенного в первом тайме? — Есть некая тенденция — обвинять вратарей. В данном случае я полностью беру ответственность...Команда №1

Паулу ФОНСЕКА: «По сравнению с предыдущим спаррингом мы прибавили»

остро нуждаемся в нем, поскольку есть Матвиенко, однако Соболь отлично играет и заслуживает нашего внимания. — Что стало решающим после нелепого гола, пропущенного в первом тайме? — Есть некая тенденция обвинять вратарей. В данном случае я полностью беру ответственность на...Спорт.ua