нелепые ошибки

Форвард "Ромы" может превзойти клубный рекорд 1931 года

один мяч в ворота соперника. На счету боснийца отныне 28 голов в текущем сезоне итальянского первенства. В Индии допустили самую нелепую ошибку в истории футбола Таким образом Эдин Джеко стал самым результативным футболистом "Ромы" в Серии А за 86 лет.Телеграф

В Индии допустили самую нелепую ошибку в истории футбола

Сборная страны впервые примет участие в финальной стадии турнира. Телеграф

Вратарь пропустил курьезный гол в своем дебютном матче (Видео)

Голкипер "Брюгге" Этан Хорват сделал нелепую ошибку в матче чемпионата Бельгии против "Шарлеруа". Матч закончился со счетом 1:3 в пользу "Брюгге".Телеграф

Реал - Атлетико.

Бэйла Бланкос играть уже привыкли, а Хуанфран у Матрасников хоть и выполняет колоссальный объем работы на своей позиции, порой совершает нелепые ошибки, приводящие к катастрофическим последствиям. К тому же заменить их есть кем, и вряд ли отсутствие хоть кого-то, да...Ukrnews24.net

Твиттер Челси включил Петра Чеха в число участников матча с Эвертоном

Пресс-служба "Челси" допустила нелепую ошибку при объявлении состава на матч 35-го тура чемпионата Англии против "Эвертона". В официальном Твиттере лондонцев появился стартовый состав команды, в...Ukrainefootball.net

ТОП-3 нелепые ошибки, которые дорого обошлись банкам

Интернет. Хуже отсутствия доступа к Сети по техническим причинам могут быть только деньги, которые пропадают со счетов из-за Запись ТОП-3 нелепые ошибки, которые дорого обошлись банкам впервые появилась PaySpace Magazine.PaySpaceMagazine

В матче Кубка Либертадорес объявили минуту молчания о живом игроке, находившемся на поле

Перед матчем 3-го тура Кубка Либертадорес между колумбийским "Санта-Фе" и бразильским "Сантосом" диктор стадиона допустил нелепую ошибку, сообщает tycsports.com. Он объявил минуту молчания в память о Рикарду Оливейре. На самом деле 36-летний экс-футболист "Валенсии" и "Милана" жив...Ukrainefootball.net

Фанаты издеваются над тупостью Антона Гусева

Антон Гусев регулярно вызывает приступы гомерического хохота у фанатов. Звезда «Дома-2» постоянно сам себя позорит нелепыми ошибками. Новости 7 дней в неделю

участием сборных Бразилии, Польши, России, Ирландии, Франции, Италии, Бельгии, Австрии, Японии.    Понаблюдать за тем, как профессионалы ошибаются или допускают нелепые ошибки всегда интересно, поэтому сразу же приступайте к просмотру...GameBet

В Николаеве помощник нардепа Жолобецкого развесил по городу объявления с ошибкой в фамилии депутата

Миколай. От имени Александра Жолобецкого, для жителей дома по улице Адмиральской, 2, было повешено объявление, в котором помощник нардепа сделал нелепую ошибку в фамилии. Помощники Жолобецкого не знают как пишется фамилия их нардепа или это все из-за Дениса Жело, который...Nikolaev-city

Миколай. От имени Александра Жолобецкого, для жителей дома по улице Адмиральской, 2, было повешено объявление, в котором помощник нардепа сделал нелепую ошибку в фамилии. «Помощники Жолобецкого не знают как пишется фамилия их нардепа или это все из-за Дениса Жело, который...Новости N

нормально. — Не ожидали, что «Кубань» так активно начнет игру? — Мы ожидали, готовились к этому, но футболисты молоды, не всегда выдерживают напряжение, атаки. В итоге допускают такие нелепые ошибки, что приводит ко взятию ворот.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

минут? — Да. В футбол выигрывает тот, кто все девяносто минут обладает полной концентрацией в каждом эпизоде. Мы в эти 15 минут потеряли концентрацию и допустили простые, нелепые ошибки. — Была информация, что вас могут серьезно оштрафовать и даже дисквалифицировать за выход за пределы технической зоны. Будете ли сдерживаться в дерби? — В первый раз слышу...FootballTop

Мини-футбол: «Локомотив» пробился в кубковый «финал четырех»

подопечные Евгения Рывкина не могли испытывать полной уверенности в положительном для себя исходе двухматчевой дуэли. Тем более, если учесть, сколько нелепых ошибок допустили они тогда у своих ворот, позволив сопернику четыре раза поразить их. И вот голевая феерия продолжилась и...Вечерний Харьков (газета)

WTA. BNP Paribas Open. Анонс второго круга на 10 марта

из-за травм. Наверняка Гарбинье будет далека от своей оптимальной формы, к тому же Мугуруса зачастую играет очень нестабильно, допуская просто нелепые ошибки как с задней линии, так и у сетки. Счет личных встреч – 2:2. Лучше поставить на счет 0:2...GameBet

Ситало: В Днепр едем за победой

победить в той игре при родных трибунах. Тем более, мы первыми быстро забили. Все складывалось в нашу пользу. Но одна нелепая ошибка, за которую в Премьер-лиге не прощают, не позволила нам добиться победы. - Тебе повезло отличиться в той игре.Террикон

Александр Анюкевич является воспитанником «Немана» из Гродно. FootballTop

Фейл месяца: китаец несколько недель ехал в родное село не в ту сторону

Мужчина из-за своей нелепой ошибки оказался на первых полосах мировой прессы: житель Китая, решив навестить родное село на китайский Новый год, который в этот раз...Replyua

«Урала», возглавляемого тогда Скрипченко. 30 октября «шмели» дома уступили грозненскому «Тереку» со счетом 1:4. Резкий скачок коэффициентов на победу гостей по ходу встречи, а также нелепые ошибки некоторых футболистов екатеринбургского клуба поставили под сомнение честность игры. Впрочем, экспертная комиссия РФПЛ не углядела в матче признаков «договорняка».Источник: www.uralinform.ru...FootballTop

Звезду NBA жестко высмеяли за бессмысленное нарушение (Видео)

Атакующий защитник Оклахомы Рассел Уэстбрук стал объектом насмешек в сети после нелепой ошибки в матче регулярного чемпионата НБА против Голден Стэйт (100: 121). Игрок сделал невероятную пробежку, пройдя шесть шагов после введения мяча...Подводка.info