нелепые ошибки

«Славянск "сдали" экономически», - активисты о назначении новых замов городского головы

проведении экзамена на замещение вакантной должности Андрей Секлецов отвечал на вопросы, которых не было в билетах, и писал ответы с нелепыми ошибками. Такое ощущение, что ему кто-то надиктовывал в ухо, он в одном из ответов указал, что национальный герб Украины...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Свитолина совершила невероятный камбэк на турнире в Риме

сказать, что еще ничего не ясно. Второй сет будто продолжения первого - Касаткина уверенно идет к победе,а Свитолина продолжает допускать нелепые ошибки, как результат 3-2 в пользу спортсменки из России. Казалось, что это конец и Свитолина так и продолжит "наслаждаться"...Телеграф

Андрей Ghostik Кадык: «Мы не смогли стать командой»

игры, то можно заметить, что почти в каждой игре мы имели большие шансы на победу и проигрывали по каким-то совершенно нелепым ошибкам, нелепым перемещениям, макроигре и из-за этого проигрывали всю серию», – рассказал Кадык в интервью cyber.sports.ru. Team Empire заняла...Спорт.ua

Подарок от Ульрайха и бабочка Касильяса.

46-й минуте, когда вратарь мюнхенцев Свен Ульрайх буквально подарил гол Кариму Бензема. Мы покопались в архивах и вспомнили другие подобные нелепые ошибки стражей ворот в главном еврокубке. Оливер Кан. ЛЧ-2003/04. 1/8 финала. Бавария — Реал — 1:1 http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/05/kan-oshibka-real.mp4 Жулио Сезар.Команда №1

Хави Мартинес - Ульрайху: «Ты спасал нашу задницу множество раз!»

Полузащитник мюнхенской Баварии Хави Мартинес поддержал своего одноклубника Свена Ульрайха, чья ошибка не позволила немецкому клубу выйти в финал Лиги чемпионов. Ты спасал нашу задницу множество раз, Улли! написал Хави Мартинес в Instagram. Ранее, 29-летний голкипер извинился перед всеми за...Динамо Киев от Шурика

На 3-й минуте игры Киммих вывел Баварию вперед. Но затем дубль оформил Карим Бензема. Причем второй гол форвард забил после нелепой ошибки голкипера Ульрайха. Хамес Родригес восстановил статус-кво матча, но в целом этот гол ничего не решил для мюнхенской команды.ТВ плюс

Дубль Бензема позволил «Реалу» пройти «Баварию» на пути к киевскому финалу

минуту. Уже на 11-й минуте Карим Бензема сравнял счет. Вначале второго тайма француз оформил дубль и вывел Бланкос вперед после нелепой ошибки вратаря Баварии Свена Ульрайха. На 63-й минуте сравнять счет удалось Хамесу Родригесу. В конце матча Бавария пыталась штурмовать...Mig.com.ua

Дубль Бензема выводит мадридский Реал в финал Лиги чемпионов

Бензема на 11-й минутеголовой пробил под ближнюю штангу — 1:1. В самом начале второй половины игры Бензема оформил дубль, воспользовавшись нелепой ошибкой Коренина Толиссо и Свена Ульрайха. Однако, после этого подопечные Юппа Хайнкеса внесли изменения в ход поединка по сравнению...Команда №1

ФОТО

Российское издание "Московский комсомолец" нелепо оконфузилось, назвав тонувших людей утопленниками. Пишут: "Двоих утопленников спасли вчера спасатели на водоемах в разных районах Москвы". Новости N

Да, кто-то может украсть очки, но не более.

победный счет. Роман Санжар, Олимпик — Ясегодня очень разочарован нашей игрой. Хочу поздравить Черноморец сзаслуженной победой. Мысыграли очень блекло, допускали нелепые ошибки вобороне, ватакующих действиях выглядели очень слабо. Наочень плохом эмоциональном уровне провели матч. Это неединственная такая игра: после зимнего...Команда №1

Одессе. - Я очень разочарован нашей игрой. Хочу поздравить "Черноморец" с заслуженной победой. Мы же сегодня сыграли очень блекло. Допускали нелепые ошибки в обороне, да и в атакующих действиях выглядели очень слабо. Провели сегодняшний матч на плохом эмоциональном уровне.После зимнего...Террикон

Роман САНЖАР: «Нет лидеров, нет игры, нет командного духа»

Санжар: – Я сегодня очень разочарован нашей игрой. Хочу поздравить «Черноморец» с заслуженной победой. Мы сыграли очень блекло, допускали такие нелепые ошибки в обороне, в атакующих действиях выглядели очень слабо. Очень на плохом эмоциональном уровне провели матч. Это не единственная...Спорт.ua

бросание болельщиками предметов на поле. Решение будет принято 31 мая.Напомним, что в выездном поединке "Рома" сыграла в целом неплохо, но нелепые ошибки в обороне перечеркнули все надежды на достойный счет. Теперь в этом противостоянии все, по сути ясно, хоть текущая...Террикон

Суаресу. Луис наконец-то прервал свою голевую засуху в Лиге чемпионов - 4:1!Подводя итоги, можно констатировать, что "Рома" сыграла неплохо, но нелепые ошибки в обороне перечеркнули все надежды на достойный счет. Теперь в этом противостоянии все, по сути ясно, хоть текущая...Террикон

Захисник України U-17: Таких дурних помилок не має бути!

за сумасшедшую самоотдачу 5 все бились друг за друга d мы сделали все что было в наших силах! Таких нелепых ошибок из за которых команда не едет на евро не должно быть!!! Допис, поширений Alan Aussi f6 (@alan__official44)...Football-ukraine.com

Защитник юношеской сборной Украины U-17 Алан Аусси прокомментировал невыход на Евро-2018. Ua-football

Аусси: Таких нелепых ошибок из-за которых сборная Украины U-17 не едет на Евро не должно быть

Захисник юнацької збірної України U-17 Алан Ауссі прокоментував невихід на Євро-2018. Ua-football

Защитник сборной Украины U-17 Аусси: Ошибок, из-за которых команда не едет на Евро, не должно быть

«Мужики, всем спасибо за сумасшедшую самоотдачу. Все бились друг за друга. Мы сделали все, что было в наших силах. Таких нелепых ошибок, из-за которых команда не едет на Евро, не должно быть», – написал...Ukrainefootball.net

Саленко прокомментировал вылет Динамо из еврокубков

сопернику пространство для атаки. – Шабанов, на ваш взгляд, также не справился со своими обязанностями? – У него была пара нелепых ошибок, но в целом он неплохо делал свое дело. После некоторой адаптации к игре Шабанов и передачи вперед начал...Ukrainefootball.net

Форвард "Динамо" оценил шансы команды на проход в 1/4 ЛЕ

этой части сезона. Сегодня была принципиальная игра с «Вересом». Нужно было доказать, что предыдущие неудачи вматчах с ними – это нелепые ошибки. Хорошо, что сегодня победили, и с хорошим настроением будем готовиться к «Лацио». - Быстрый мяч был частью установки...Телеграф