нелепые ошибки

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Мы пошли навстречу Ростову»

тренировались, так что это не было сюрпризом. – Вы провели прекрасную игру в Краснодаре с точки зрения содержания, и две нелепые ошибки лишили вас победы. Трудно ли после такого матча и таких ошибок настраивать команду на игру с «Уфой»? Как...Спорт.ua

конфуз российского издания "Московский комсомолец". Дело в том, что журналисты издания в официальном Twitter-аккаунте подписали новость о годовщине Евромайдана, допустив нелепую ошибку, передает Апостроф."Ровно три года назад в Киеве начался так называемый Майдан Незалежности", - написали они.Евгений Муджири не смог...Новости N

Забавные ошибки дизайна и архитектуры, которые выглядят нелепо

Подборка самых нелепых ошибок дизайна и архитектуры.Телеграф

Главный тренер киевского «Динамо» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча против киевского «Динамо». FootballTop

Маурицио Сарри: «Динамо» хорошо играло в группе, ему не всегда везло»

не должны недооценивать соперника, он тверд, и матч будет жестким. Мы показываем хороший футбол, но не всегда добиваемся результата из-за нелепых ошибок. Иногда такое стечение обстоятельств может сыграть злую шутку с командой, но игроки понимают, что не зря работают на...Динамо Киев от Шурика

конфуз российского издания Московский комсомолец. Дело в том, что журналисты издания в официальном Twitter-аккаунте подписали новость о годовщине Евромайдана, допустив нелепую ошибку. Об этом сообщает Апостроф. Ровно три года назад в Киеве начался так называемый Майдан Незалежности, написали они. Евгений...Newsonline24

Пользователи соцсетей эмоционально отреагировали на конфуз российского издания "Московский комсомолец". Дело в том, что журналисты издания в официальном Twitter-аккаунте подписали новость о годовщине Евромайдана, допустив нелепую ошибку. Апостроф

"Ворскла" - "Днепр".

всем.Действительно тот матч, в котором Днепр смотрелся получше соперника, вел себя на полее более осмысленно. Хотя когда пропустили из-за очередной нелепой ошибки первыми, показалось что будет как всегда. Но очень помог быстрый ответный мяч Ротаня, который подкосил хозяев: толком они...Днепр Час

Днепр впервые побеждает на выезде

всем.Действительно тот матч, в котором Днепр смотрелся получше соперника, вел себя на полее более осмысленно. Хотя когда пропустили из-за очередной нелепой ошибки первыми, показалось что будет как всегда. Но очень помог быстрый ответный мяч Ротаня, который подкосил хозяев: толком они...Неофициальный сайт ФК Днепр

Экс-динамовец забил гол после курьезной ошибки соперника (ВИДЕО)

В матче 6-го тура чемпионата Австралии между Сиднеем и Перт Глори случился курьезный момент. Защитник гостей Дулбич совершил нелепую ошибку, которой воспользовался экс-динамовец Милош Нинкович, забив третий гол в матче(4:1)...Динамо Киев от Шурика

Сербский футболист воспользовался нелепой ошибкой защитника Комический гол случился в матче чемпионата Австралии между Сиднеем и Пертом.Спорт-ОБЗОР

Голкипер сборной КНДР отстранен от участия в ЧМ за нелепую ошибку (ВИДЕО)

Благодаря победе Узбекистан занял первое место в группе и вышел в четвертьфинале турнира на будущего чемпиона команду Ирака. Ukrainefootball.net

победил. Вратарь Арапов не играл за основной состав «Урала» с 7-го тура, потом провел кубковый матч в Перми, вышел в основе против «Терека» и совершил несколько нелепых ошибок. На 87-й минуте предыдущего матча со «Спартаком» Роман Павлюченко получил четвертое предупреждение за разговоры с арбитром и встречу с «Тереком» пропустил из-за дисквалификации. Голы «Терека»...FootballTop

Так нельзя играть. И ошибки такие допускать нельзя. Был ляп в Перми, но Арапов исправился в кубковой серии пенальти. FootballTop

Открыл счет Шахтер благодаря нелепой ошибке конкурента.Всамолете.ORG

В Олимпике наметились проблемы с Деньгами?

"Зари" (0:2). "До перерыва достаточно хорошо сыграли. Было много фланговых передач. Не давали "Заре" сильно разбежаться в контратаку. Но одна нелепая ошибка привела к пенальти... Первый тайм мы сыграли хорошо. Если брать в общем – проиграли заслужено, после удаления у...Ukrainefootball.net

Нелепые ошибки строителей, которые сейчас только смешат прохожих

А сейчас практически каждый имеет возможность сделать снимок с помощью смартфона/телефона, ведь он всегда под рукой. Телеграф

17 лет со дня гола Шевченко в ворота Филимонова

Тот самый гол Андрея Шевченко после нелепой ошибки Александра Филимонова навсегда запомнился всем любителям футбола.Sportgid