Незабитый

Игуаин прокомментировал критику в свой адрес

то больше ничего не стоите. Правда в том, что лучших обычно критикуют, поэтому я спокоен. Люди нападают на вас за незабитый гол, но забывают о 300, которые вы забили раньше», - цитирует форварда...Ukrainefootball.net

Теперь будут «травить»

Нападающий Карпат Марьян Швед прокомментировал свой незабитый пенальти в матче 28-го тура чемпионата Украины против Олимпика (2:0).Мы набрали хорошую форму, поэтому многое получается. Когда забивал первый гол...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник Спартака Денис Глушаков рассказал, как отреагировал на незабитый пенальти в послематчевой серии 1/2 финала Кубка России против Тосно (1:1, 4:5 пен).Мировые Новости Спорта

Хавбек Спартака Денис Глушаков рассказал о том, что чувствовал после незабитого пенальти в полуфинале Кубка России против Тосно (1:1, 4:5 в серии пенальти).Мировые Новости Спорта

Видео незабитого пенальти Фаупалы

Форвард гостей Давид Фаупала не смог переиграть вратаря столичной команды, пробивая пенальти в поединке 26-го тура УПЛ «Динамо» - «Заря». Спорт.ua

также дергался, также переживал, также подпрыгивал и также ругался, что и раньше. Я также приветствовал игроков и также переживал из-за незабитого гола.Террикон

Главный тренер Спартака Массимо Каррера поделился впечатлениями после победы над хабаровским СКА (1:0). Мировые Новости Спорта

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес рассказал, как нападающий «Барселоны» Лионель Месси плакал после незабитого пенальти в полуфинале Лиги чемпионов против «Челси» в 2012 году. «Думаю, что футбол спасает многих людей. Он может дать роскошь...Tribuna.com

В субботу «Наггетс» одержали домашнюю победу над фаворитом сезона «Голден Стэйт» (115:108). Tribuna.com

Защитник Индианы Виктор Оладипо исполнил победный трехочковый бросок в концовке матча с Чикаго (98:96). Однако он не забил один штрафной бросок и наказал себя за это, сделав 10 отжиманий от пола во время послематчевого интервью. Мировые Новости Спорта

ВИДЕО ДНЯ. Незабитый пенальти решил судьбу чемпионства Грузии

«Торпедо» в четвертый раз в истории и впервые с 2002 года стало чемпионом Грузии. Спорт.ua

На 34-й минуте Александр Ломакин счёт сравнял. FootballTop

Полузащитник Ростова Жан Маер остался недоволен исходом матча 13-го тура чемпионата России с Рубином (0:1). Мировые Новости Спорта

Я не знал, как реагировать на свалившуюся критику, и не смог уберечь … 1NEWS

Испанец не реализовал один из одиннадцатиметровых в послематчевой серии пенальти. Мировые Новости Спорта

Исландии. — Назовете свой самый памятный матч в Исландии? — Обычно запоминается хорошее, но мне первым делом приходит в голову незабитый пенальти. Это был отборочный матч ЧМ-1980. В середине первого тайма мы получили право на 11-метровый, и пробил я вроде...1NEWS

Довольно высокие скорости, жесткие единоборства, стычка на поле и даже незабитый...1NEWS

компенсированное время в ворота «Стяуа» был назначен пенальти. Пробивать его взялся Калинтару и […]Запись Футболисты чуть не избили одноклубника за незабитый пенальти (видео) впервые появилась Останні новини Сум.Новости N

Неаполитанцы могли выйти вперед еще в первом тайме, однако Милик с отметки не смог переиграть Яна Облака. Ua-football