невынужденные ошибки

Каролина Плишкова: «Никогда до этой недели не обыгрывала ни Цибулкову, ни Возняцки»

пока не получила свой в последнем гейме матча и реализовала его.Экс-первая ракетка мира Возняцки за 79-минутный матч допустила только пять невынужденных ошибок, сделав девять ударов навылет – в то время как у Плишковой их было 27. На первой подаче чемпионка...Tribuna.com

Украина пробилась во второй круг турнира Taiwan Open

Катерину Козлову, сообщает "Корреспондент.net". В отчетном поединке Свитолина реализовала три брейка, подала три эйса и сделала 3 двойных и 12 невынужденных ошибки, тогда как Градецкая реализовала только один из 12 брейк-пойнтов, подала 9 эйсов, сделала 7 двойных и 26 невынужденных...Comments.ua

35-летний швейцарец выполнил 20 эйсов и реализовал 6 брейк-поинтов из 20 возможных. Также на счету Федерера 3 двойных и 57 невынужденных ошибок. В свою очередь Надаль выполнил 4 подачи навылет и записал в свой актив 4 брейка. В пассиве испанца...Апостроф

Серена Уильямс - победительница Australian Open-2017

со счётом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 21 минуту. Серена сделала 10 эйсов, 5 двойных ошибок, 27 «виннерсов», 23 невынужденные ошибки и 4 брейка. Винус исполнила 7 эйсов при 3 двойных, активно выиграла 21 розыгрыш, допустила 25 невынужденных ошибок...Спорт-ОБЗОР

Украинка Костюк выиграла юниорский Australian Open-2017

7:5, 1:6, 6:4. Поединок продолжался 1 час 55 минут. На счету Костюк 1 эйс, 20 виннеров, 4 двойные и 47 невынужденных ошибок, а также 7 реализованных брейк-пойнтов из 15. Масарова подала навылет 4 раза, заработала 24 виннера, совершила 3 двойные...Телеграф

Надаль одолел Димитрова и вышел в финал Australian Open-2017

7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 6:4. Бывшая первая ракетка мира 8 раз подал навылет, активно выиграл 45 очков и совершил 43 невынужденные ошибки. На счету Григора 20 эйсов, 79 виннеров и 69 неточностей. В финале соперником Надаля будет швейцарец Роджер Федерер...Телеграф

Определился первый финалист Australian Open-2017

6:3, 1:6, 4:6, 6:3. 17-кратный победитель турниров «Большого шлема» 11 раз подал навылет, активно выиграл 47 очков и совершил 50 невынужденных ошибок. На счету Станисаса 10 эйсов, 45 виннеров и 35 неточностей. В финале соперником Федерера будет победитель матча Рафаэль Надаль...Телеграф

В женском финале Australian Open встретятся сестры Уильямс

Серена Уильямс вышла в финал Australian Open, где сыграет со своей сестрой Винус. Вторая ракетка мира трижды подала навылет активно выиграла 14 очков и совершила 10 невынужденных ошибок. NewsOboz

Определилась первая финалистка Australian Open-2017

(3:7), 6:2, 6:3. Поединок продолжался 2 часа 25 минут. На счету Уильямс 11 эйсов, 30 виннеров, 5 двойных и 35 невынужденных ошибок, а также 5 реализованных брейк-пойнтов из 9. Вандевеге подала навылет 10 раз, заработала 37 виннеров, допустила 11 двойных...Телеграф

Американка Вандевеге вышла в полуфинал Australian Open-2017

счётом 6:4, 6:0. Поединок продолжался 1 час 23 минуты. На счету Вандевеге 5 эйсов, 31 виннер, 3 двойные и 20 невынужденных ошибок, а также 4 реализованных брейк-пойнта из 13. Мугуруса подала навылет 3 раза, заработала 14 виннеров, совершила 4 двойные...Телеграф

Вавринка - первый полуфиналист Australian Open 2017

со счётом 7:6 (7:2), 6:4, 6:3. Четвёртая ракетка мира 4 раза подал навылет, активно выиграл 41 очко и совершил 28 невынужденных ошибок. На счету француза 7 эйсов, 27 виннеров и 39 неточностей. За выход в финал Вавринка поспорит с победителем...Телеграф

Винус Уильямс - первая полуфиналистка Australian Open-2017

4:6, 6:7 (3:7). Поединок длился 1 час 47 минут. На счету Павлюченковой 3 эйса, 17 виннеров, 9 двойных и 32 невынужденные ошибки, а также 4 реализованных брейк-пойнта из 6. Уильямс подала навылет 4 раза, заработала 35 виннеров, совершила 1 двойную...Телеграф

Надаль сыграет с Раоничем в 1/4 финала Australian Open-2017

со счётом 6:3, 6:3, 4:6, 6:4. Бывшая первая ракетка мира дважды подал навылет, активно выиграл 21 очко и совершил 27 невынужденных ошибок. На счету Гаэля 15 эйсов, 52 виннера и 64 неточности. За выход в полуфинал Надаль поспорит с канадцем...Телеграф

Раонич пробился в 1/4 финала Australian Open-2017

26-летний уроженец Подгорицы, занимающий третье место в рейтинге АТР, 33 раза подал навылет, активно выиграл 75 очков и совершил 55 невынужденных ошибок. На счету Роберто 9 эйсов, 32 виннера и 23 неточности. За выход в полуфинал Раонич поспорит с победителем...Телеграф

Серена Уильямс пробилась в четвертьфинал Australian Open-2017

— 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 45 минут. На счету Уильямс 4 эйса, 28 виннеров, 3 двойные и 46 невынужденных ошибок, а также 6 реализованных брейк-пойнтов из 14. Стрыцова подала навылет 1 раз, заработала 9 виннеров, совершила 2 двойные...Телеграф

Уроженец Москвы оставил первую ракетку мира без Australian Open

50-е место в рейтинге АТР, за 3 часа 33 минуты сделал 7 эйсов, 2 двойные ошибки, 52 "виннерса" и 26 невынужденных ошибок. Кроме того он реализовал 8 брейк-пойнтов из 17. Маррей 10 раз подал навылет при 6 двойных, активно выиграл...NewsOboz

Первая ракетка мира Э.Маррей проиграл на Australian Open

За матч Зверев сделал семь эйсов и две двойные ошибки и 26 невынужденных ошибок. Gottstat.com

Федерер с трудом обыграл Нисикори в 1/8 финала Australian Open-2017

17-кратного победителя турниров серии «Большого шлема». Роджер исполнил 24 эйса, допустил 6 двойных ошибок, активно выиграл 83 розыгрыша при 47 невынужденных ошибках, а также реализовал 7 брейк-пойнтов из 18. Кей сделал 42 «виннерса» и 32 невынужденные ошибки. В четвертьфинале Федерер...Телеграф

Вавринка вышел в четвертьфинал Australian Open-2017

7:6 (7:4), 7:6 (7:4) в пользу трёхкратного чемпиона турниров серии «Большого шлема». Станислас сделал 17 эйсов, две двойные и 41 невынужденную ошибку, активно выиграл 53 розыгрыша и реализовал два брейк-пойнта из девяти. Его оппонент записал в свой актив 12 эйсов...Телеграф

Маррей проиграл 50-й ракетке мира и покидает Australian Open-2017

50-е место в рейтинге АТР, за 3 часа 33 минуты сделал 7 эйсов, 2 двойные ошибки, 52 «виннерса» и 26 невынужденных ошибок. Кроме того он реализовал 8 брейк-пойнтов из 17. Маррей 10 раз подал навылет при 6 двойных, активно выиграл...Телеграф