невынужденные ошибки

Цуренко покидает Кубок Кремля

номером, в двух сетах обыграла представительницу Украины 6:3, 6:4 за 1 час 48 минут. На счету седьмой сеяной турнира меньше невынужденных ошибок 38:45 и более активно выигранных очков - 45:38. Отметим, что счет в личных противостояниях спортсменок стал 3:2 в...Gottstat.com

круге Кубка Кремля проиграла финалистке Линца Магдалене Рыбариковой 6:7, 4:6.30-летняя россиянка, приехавшая на московский турнир впервые с 2007-го, допустила 46 невынужденных ошибок (17 у соперницы) при 31 активно выигранном очке (15), реализовав один брейк-пойнт из трех и отыграв семь из...Tribuna.com

Очень здорово команда провела домашний матч с «Таразом». FootballTop

«Мастерса» в Шанхае обыгравший итальянца Фабио Фоньини со счетом 6:3, 6:1, прокомментировал победу.«Я провел очень хороший матч. Не знаю, сколько невынужденных ошибок я допустил, но их было очень мало. И я очень хорошо сыграл во всех аспектах. У меня все...Tribuna.com

Пекин (WTA): обидчица Свитолиной победила в финале Халеп

гейме, когда Гарсия отыграла 9 брейк-поинтов и не позволила Халеп перехватить инициативу. На тайбрейке румынка в ответственный момент совершила три невынужденных ошибки подряд и окончательно распрощалась с мыслями о титуле. Свитолина примет участие в турнире WTA International в Гонконге Гарсия...Телеграф

Обидчица Свитолиной выиграла турнир в Пекине

трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и использовала 2 брейк-пойнта из 4. Также она сделала 17 виннеров и 31 невынужденную ошибку. На счету Халеп 1 эйс, 2 двойные, 16 ударов навылет, 25 невынужденных и 1 реализованный брейк-пойнт из 10.Euro.com.ua

Пекин. Свитолина в тяжелейшем матче уступила Гарсие

Гарсия, продемонстрировал невероятные по силе удары и не уступив Свитолиной в движении. Дальше игра выровнялась, но Элина слишком часто допускала невынужденные ошибки, что немного пугало. При счете 3:2 в свою пользу Гарсия вызвала физиотерапевта, который затейпировал ей правое бедро. В...Спорт.ua

Свитолина обыграла россиянку Веснину на турнире в Пекине

конца партии проиграла только два розыгрыша. Сет в итоге завершился за 42 минуты (11 виннеров на счету украинки при 5 невынужденных ошибках, Веснина отметилась 10 виннерами при 20 ошибках). Пекин (WTA): Шарапова разгромно уступила Симоне Халеп В седьмом гейме Веснина...Телеграф

в третьем периоде “Донбасс” будет играть по-другому, поэтому у нас была другая установка. Но мы ее не смогли выполнить, совершили невынужденные ошибки, пропустили и как итог …...1NEWS

Анонс

у ворот Пятова ничего не создаст. Но здесь речь идет, прежде всего, о том, чтобы свести к минимуму свои собственные невынужденные ошибки, которые могут привести к потенциальной угрозе воротам. Что и говорить, команда Хосепа Гвардиолы сейчас на невероятном ходу, что...Спорт.ua

соперника во всех компонентах, постоянно теряли мяч.Нам нужно было действовать смелее и спокойнее с мячом, мы же совершали слишком много невынужденных ошибок.В первом пропущенном голе нам не повезло, но стоит признать, что сегодня «Вест Хэм» был сильнее», – сказал Вагнер.Tribuna.com

Рафаэль Надаль выиграл US Open.

одного брейк-поинта, при этом выиграв еще по одному гейму на приеме во втором и третьем сетах. Испанец допустил всего 11 невынужденных ошибок, тогда как Андерсон набил четыре десятка необязательных аутов и сеток, в большинстве случаев просто не сумев справиться с...Reporter UA

что выиграю сейчас. Но я много работала и использовала появившуюся возможность.- В своем первом финале «Большого шлема» вы сделали три невынужденных ошибки в первых 13 геймах и шесть – за весь матч. Вы не думаете, что...– Шесть невынужденных ошибок за...Tribuna.com

играй мячи, постарайся найти выход».В восьмом гейме Киз сделала обратный брейк после того, как агрессия ее соперницы обернулась большим количеством невынужденных ошибок. После этого американка уверенно взяла свой гейм, а затем и сделала решающий брейк в последнем гейме матча.«Во втором...Tribuna.com

US Open.

вероятно, из-за волнения, допускала много ошибок. В пятом гейме Белоконь смогла защитить свою подачу, но все четыре победных розыгрыша завершались невынужденной ошибкой Осигве. Первый круг Маргарита Белоконь (Украина, Q) — Уитни...Sportgid

Долгополов не сумел навязать борьбу Надалю

на US Open, и подарков от него не стоило ждать. Показательный момент — за весь матч Рафа сделал всего 11 невынужденных ошибок. Долгополов же оступился уже во втором гейме на подаче, позволив Надалю выйти вперед с брейком. Исправить ситуацию украинец...Телеграф

Белоконь достойно уступила чемпионке Ролан Гаррос Осигве

В пятом гейме Белоконь смогла защитить свою подачу, но все четыре победных розыгрыша завершались невынужденной ошибкой Осигве.Спорт.ua

чешки против Чжан Шуай.Плишкова выиграла 55 розыгрышей, а проиграла всего 22. Она выполнила 23 удара навылет и допустила всего девять невынужденных ошибок. Процент подачи первым мячом составил 67, и на первой подачей она выиграла 92% розыгрышей. ...Tribuna.com

Во встрече со Зверевым Куэрри выполнил 55 виннерсов при всего восьми невынужденных ошибках. Tribuna.com

Долгополов разгромил Троицки в 3-м круге US Open 2017

минуту. Оба выполнили по 3 эйса и допустили по 4 двойные ошибки. Также на счету Долгополова 24 удара навылет, 18 невынужденных ошибок и 7 использованных брейк-пойнтов из 10. Троицки сделал 15 «виннерсов», допустил 33 невынужденные и реализовал 1 брейк-пойнт из...Телеграф