невынужденные ошибки

Костюк в Штутгарте одержала первую в карьере победу на турнире WTA

отрыв в счете. В матче с Лоттнер Костюк подала 6 эйсов, допустила 4 двойных ошибки, сделала 24 виннерса при 15 невынужденных ошибках и реализовала 4 из 7 брейк-поинтов.Выход во второй раунд турнира в Штутгарте принес Костюк почти 10 тысяч евро...Goodnews.ua

Цуренко проиграла Бушар в трехчасовом триллере

На старте третьего сета Бушар неимоверным образом отбила свою подачу после трех брейкпоинтов Цуренко. Отметим, что канадская теннисистка часто допускала невынужденные ошибки в простых ситуациях, но в важные моменты собиралась и отыгрывала очень недурно. Пятый гейм последней партии, который продолжался...Спорт.ua

Канадка Эжени Бушар сравняла счет в матче плей-офф Мировой группы II между сборными Канады и Украины. Канадка выполнила 26 ударов навылет и допустила 34 невынужденные ошибки. Мировые Новости Спорта

Баскетбольный клуб «Николаев» проиграл и второй матч Полуфинальной серии плей-офф Суперлиги

на каждом участке площадки. В концовке вроде догнали, но возможно настроя не хватило, не знаю. Свои броски не попали, много невынужденных ошибок. Плей-офф одной игрой не заканчивается. Все команды хотят побеждать и проходить дальше. Посмотрим видео, разберём ошибки каждый должен...Центр журналистсикх расследований

91:78. После игры Главный тренер МБК «Николаев» Владимир Полях: — По настрою, по отдаче претензий к ребятам нет. А вот невынужденных ошибок было много. Дисквалифицированный Кушниров пропустит два матча, но трагедии из этого не делаем, у нас есть кем его...Вознесенск Онлайн

очень, но я всегда думаю, что могу играть лучше». За 57-минутный матч чемпионка «Уимблдона» 18 раз пробила навылет, допустив десять невынужденных ошибок. В первом гейме встречи Мугуруса под ноль проиграла подачу, после чего Томлянович закрепила брейк. «Первые геймы она провела...Tribuna.com

Ястремская проиграла во втором раунде турнира в Чарльстоне

сете Ястремская отыгралась со счета 2:4, затем на приеме упустила тройной сет-бол, а на тайбрейке в ответственный момент допустила несколько невынужденных ошибок и оказалась в положении догоняющей.Второй сет прошел под диктовку теннисистки из Украины – Ястремская сделала три брейка, а...Goodnews.ua

Бондаренко провалилась на турнире в Чарльстоне

ни одного брейк-поинта.В Чарльстоне Бондаренко подала 1 эйс, совершила 2 двойных ошибки, выиграла 16 очков активными действиями и допустила 30 невынужденных ошибок. Корне играла аккуратней и закономерно добилась победы в двух...Goodnews.ua

Свитолина уступила Остапенко в четвертьфинале Майами.

сете со стороны наблюдала, как Остапенко меняет счет на табло – латышка либо расстреливала соперницу ударами калибра АТР-тура, либо совершала невынужденные ошибки. Волнообразный теннис от Остапенко позволил Свитолиной отыграться со счета 3:5, но на тайбрейке украинка ничего не смогла поделать...Reporter UA

Свитолина уступила в четвертьфинале турнира в Майами

Соперница украинки выиграла 44 мяча собственными активными действиями при 42 невынужденных ошибках. Goodnews.ua

турнира в Майами. Со счетом 6:4, 6:4 он переиграл австралийца Ника Кирьоса. Зверев выполнил 22 удара навылет и допустил 13 невынужденных ошибок, показатели Кирьоса — 18 и 27 соответственно. В четвертьфинале немец сыграет с хорватом Борной Чоричем.Мировые Новости Спорта

Со счетом 7:6 (7:4), 6:3 она переиграла чешку Петру Квитову. Отметим, что Остапенко выполнила 17 ударов навылет и допустила 25 невынужденных ошибок, показатели Квитовой — 18 и 33 соответственно. В четвертьфинале Остапенко встретится с украинкой Элиной Свитолиной.Мировые Новости Спорта

Свитолина пробилась в четвертый раунд турнира в Майами.

переигрывала Свитолину в затяжных перестрелках с задней линии и постоянно держала соперницу под давлением. Элина в первом сете допустила 15 невынужденных ошибок и позволила Гавриловой показать 100-процентную реализацию брейк-пойнтов (3 из 3). Во втором сете ход матча резко изменился –...Reporter UA

– это сами понимаете». В первом сете экс-вторая ракетка мира только один раз удержала подачу и допустила больше половины своих невынужденных ошибок (10 из 18). Во втором, однако, финалистка «Уимблдона»-2012 за четыре первых гейма проиграла только четыре очка и, поведя...Tribuna.com

Свитолина успешно стартовала на турнире в Майами

преимуществом. В седьмом гейме украинка снова сделала брейк, поведя 5:3. Подавая на сет, Свитолина провела не лучший гейм, однако серия невынужденных ошибок от Осаки позволила ей удержать свою подачу и повести в счете. Сет-бол Элина реализовала аккуратным обратным кроссом. Второй...Reporter UA

в третьем круге Индиан-Уэллса (6:4, 2:6, 6:3). В 137-минутном матче было сделано 14 брейков, а на двоих теннисистки допустили 97 невынужденных ошибок. «У меня сегодня не было ритма. Чувствовала себя на корте некомфортно и не смогла показать ту игру, которую...Tribuna.com

турнир сезона, проиграл сопернику, не входящему в топ-100, лишь в пятый раз за последние десять лет, допустив за матч 61 невынужденную ошибку. 25-летний японец, до этой недели не имевший побед в основных сетках уровня ATP с US Open, впервые в...Tribuna.com

Пятикратный чемпион Индиан-Уэллса Новак Джокович (10), в воскресенье уступивший Таро Даниэлю (Q) 6:7, 6:4, 1:6, проиграл первый матч после операции на локте и впервые со своего турнирного дебюта в 2006-м уступил на турнире в стартовом круге. Мировые Новости Спорта

Первый этап чемпионата Украины завершился унылой ничьей в Кропивницком

обе команды изрядно подустали, поэтому после перерыва к созидательным действиям так и не перешли. Зато предложили немногочисленным зрителям такое количество невынужденных ошибок и разнообразных промахов, что окончательный результат матча никого не удивил — 0:0. Тем не менее,эта ничья позволила Зирке...Команда №1