невынужденные ошибки

и те, кто пришёл на нас посмотреть. — Какие выводы сделали после двух контрольных матчей? — Я бы сказал, что в этих матчах, особенно в первом с австрийцами, мы совершали много невынужденных ошибок, которые приводили к контратакам соперников или в какой-то момент обрывали наши. Конечно, результатом недовольны. Мы сделали выводы, разобрали игру и работаем, чтобы исправить...FootballTop

Надаль в 11-й раз выиграл Ролан Гаррос

свою подачу. На счету испанца 0 эйсов, 3 двойных ошибки, 82% выигранных мячей с первой подачи, 26 виннерсов и 24 невынужденных ошибки.Надаль стал вторым теннисистом, побеждавшим на одном Шлеме 11 раз. Испанец повторил рекорд Маргарет Корт, которая в 60-70 годах...Goodnews.ua

он умудрился с 40:0 доиграться до больше-меньше, но хоть и с пятого матч-бола, но Надаль всё же завершил начатое, воспользовавшись невынужденными ошибками Тима, который за матч их сделал примерно вдвое больше, чем соперник. Матч-бол Надаля https://video.twimg.com/amplify_video/1005841248639332353/vid/1280x720/gLcxYxvREtmm0S0W.mp4 Таким образом, на счету...Prosport

Халеп и Стивенс определят чемпионку Ролан Гаррос-2018

6:1, 6:4Мэдисон Киз не удалось взять реванш у Слоан Стивенс за прошлогоднее поражение в финале US Open. Киз сделала 41 невынужденную ошибку, чем перечеркнула свои шансы на финал. Судьбу первого сета решил единственный брейк от Стивенс. Во второй партии Слоан...Goodnews.ua

Слоан Стивенс обыграла Киз и вышла в финал

час 17 минут. Стивенс не подала ни одного эйса, допустила 1 двойную ошибку, реализовала 3 брейк-пойнта из 7, допустила 11 невынужденных ошибок. На счету Киз 7 эйсов, 2 двойные ошибки, 2 упущенных брейк-пойнта, 25 виннеров и 41 невынужденная ошибка. Ролан...Спорт.ua

Халеп - первая финалистка Ролан Гаррос

выполнила 1 подачу навылет, допустила 2 двойные ошибки, реализовала 6 брейк-пойнтов из 10, активно выиграла 16 очков и допустила 24 невынужденных ошибки. На счету испанки 1 эйс, 1 двойная ошибка, 6 упущенных брейк-пойнтов, 14 виннеров и 31 невынужденная ошибка. За...Телеграф

неожиданно зачехлила ракетку Элина Свитолина. Лучшая теннисистка Украины в двух сетах уступила Михаэле Бузарнеску из Румынии 3:6, 5:7, совершив 29 невынужденных ошибок. Лучший результат в Париже выход в четвертый круг (1/8 финала) на счету Леси Цуренко. В ее активе, прекрасно...ТВ плюс

ДЕМА: «Если сравнивать с началом сезона, я значительно прибавила»

знала, как она играет. После этих двух турниров я очень устала. Я вышла на корт, повела 3:0 и начала допускать невынужденные ошибки. Она выиграла четыре гейма, но я перестала психовать, разговаривать с собой, собралась и выиграла первый сет. В начале...Спорт.ua

победой Касаткиной в двух сетах — 7:6, 6:3. На счету Касаткиной в этом матче 23 выигранных очка. Она совершила 35 невынужденных ошибок. При этом у Возняки 19 винтеров и 33 неточности. Стоит отметить, что Касаткиной впервые удалось выйти в четвертьфинал...Informing

Джокович вышел в четвертьфинал Ролан Гаррос

На счету Вердаско 3 эйса, 2 ошибки на подаче, 4 упущенных брейк-пойнта, 26 виннеров и 48 невынужденных ошибок. За выход в полуфинал Джокович поспорит с Марко Чеккинато (Италия.Спорт.ua

Гоффен вылетел в четвертом круге Ролан Гаррос

выполнил 8 подач навылет, допустил 1 двойную ошибку, реализовал 6 брейк-пойнтов из 18, активно выиграл 34 очка и допустил 37 невынужденных ошибок. На счету Гоффена 3 эйса, 3 ошибки на подаче, 2 реализованных брейк-пойнта, 33 виннера и 51 невынужденная ошибка.Спорт.ua

Стивенс разгромила Контавейт и идет дальше

На счету Контавейт 4 двойные ошибки, 6 виннеров и 21 невынужденная ошибка. За выход в полуфинал Ролан Гаррос Стивенс сразится с победительницей матча Дарья Касаткина - Каролина Возняцкин.Спорт.ua

Путинцева продолжает сенсационно идти по турниру

На счету чешки 2 эйса, 2 двойные ошибки, 18 виннеров и 33 невынужденные ошибки. За выход в полуфинал Путинцева поспорит с американкой Мэдисон Кис.Спорт.ua

Ролан Гаррос-2018: Серена, Халеп и Шарапова добрались до 1/8 финала

Юлии Гергес Серена при поддержке Майка Тайсона сделала три брейка, выиграла 85% мячей с первой подачи и допустила всего 12 невынужденных ошибок.В 1/8 финала Уильямс-младшую ждет классическое противостоянии против Марии Шараповой, у которой американка по личным встречам ведет со счетом...Goodnews.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась ближайшими планами. Свитолина дважды подала навылет, активно выиграла 11 очков и совершила 29 невынужденных ошибок. Террикон

Ролан Гаррос-2018: Джокович и Зверев идут дальше, Димитров вылетает

очередной раз разочаровал на грунте, проиграв испанскому ветерану в трех сетах. Димитров шесть раз отдал свою подачу и допустил 44 невынужденных ошибки. Вердаско в седьмой раз пробился во вторую неделю Ролан Гаррос – в матче с Джоковичем Фернандо поспорит за...Goodnews.ua

Свитолина сенсационно уступила в третьем круге Ролан Гаррос

счет ошибок соперниц сыграло с ней злую шутку. Бузарнеску вернулась в игру, а в 12-м гейме за счет двух подряд невынужденных ошибок Свитолиной сделала решающий брейк.В матче с Бузарнеску Свитолина показала теннис очень низкого качества – украинка выиграла всего 47%...Goodnews.ua

Джокович дожал Баутисту-Агута

выполнил 10 подач навылет, допустил 3 двойные ошибки, реализовал 8 брейк-пойнтов из 18, активно выиграл 51 очко и допустил 43 невынужденные ошибки. На счету испанца 3 эйса, 2 двойные ошибки, 3 упущенных брейк-пойнта и 42 виннера. Ролан Гаррос. 3-й круг...Спорт.ua

– 3:6, 5:7.Продолжительность противостояния составила 1 час 37 минут. Свитолина дважды подала навылет, активно выиграла 11 очков и совершила 29 невынужденных ошибок. На счету её соперницы 4 эйса, 31 виннер и 38 неточностей.Это была первая встреча между теннисистками. Для 30-летней...Террикон

Свитолина проиграла 33-й ракетке мира на Ролан Гаррос

украинке Элине Свитолиной предстояло провести поединок против Михаэлы Бузарнеску из Румынии. В первом сете болельщики увидели равную игру, однако две невынужденные ошибки Свитолиной позволили румынке записать в свой актив два брейка и повести в счете. Элина явно была недовольна своей...Телеграф