невынужденные ошибки

Надаль в 5-и сетах победил Зверева в 3-м круге Australian Open

6:7 (5:7), 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 4 часа 5 минут. 30-летний уроженец Манакора сделал 11 эйсов, 4 двойные и 34 невынужденные ошибки, 43 "виннерса" и 5 брейков. Его оппонент 19 раз подал навылет, совершил 11 двойных и 2 брейка. В...Телеграф

Долгополов - Монфис: обзор матча Australian Open-2017

со счётом 6:3, 6:4, 1:6, 6:0. 30-летний уроженец Парижа 17 раз подал навылет, активно выиграл 30 очков и совершил 18 невынужденных ошибок. На счету Александра 6 эйсов, 47 виннеров и 55...Телеграф

Серена Уильямс вышла в третий круг Australian Open-2017

Люси Шафаржову со счётом 6:3, 6:4. Вторая ракетка мира 15 раз подала навылет, активно выиграла 35 очков и совершила 23 невынужденные ошибки. На счету Люси 8 эйсов, 24 виннера и 16 неточностей. За выход в четвёртый круг Уильямс поспорит со...Телеграф

Громкая сенсация на Australian Open-2017

(8:10), 7:5, 6:2, 6:7 (5:7), 4:6. Вторая ракетка мира 12 раз подал навылет, активно выиграл 64 очка и совершил 65 невынужденных ошибок. На счету Дениса 15 эйсов, 54 виннера и 56 неточностей. Новак не сумел защитить титул, завоёванный в 2016...Телеграф

Андреа Петкович: «Рада, что проиграла»

мира Андреа Петкович, во втором круге Australian Open уступившая Барборе Стрыцовой (16) 0:6, 5:7, оценила матч, в котором допустила 41 невынужденную ошибку при 11 ударах навылет.«Я рада, что проиграла, потому что с такой игрой, как я показала, победу я не...Tribuna.com

Долгополов покидает Australien Open-2017

со счётом 6:3, 6:4, 1:6, 6:0. 30-летний уроженец Парижа 17 раз подал навылет, активно выиграл 30 очков и совершил 18 невынужденных ошибок. На счету Александра 6 эйсов, 47 виннеров и 55 неточностей. За выход в четвёртый круг Монфис поспорит с...Телеграф

Свитолина повторила свое наивысшее достижение в чемпионате Австралии

Бозерап, обыграв соперницу в двух сетах со счетом 6:4, 6:1. Поединок длился 79 минут. За это время Свитолина допустила 21 невынужденную ошибку, а также записала на свой счет 24 виннера и 5 эйсов. Бозерап же ошиблась 33 раза, заработав при...NewsOboz

Боузрап, обыграв соперницу в двух сетах со счетом 6:4, 6:1. Поединок длился 79 минут. За это время Свитолина допустила 21 невынужденную ошибку, а также записала на свой счет 24...Вознесенск Онлайн

Долгополов встретится с французом Гаэлем Монфисом

действий француз выиграл почти в два раза больше розыгрышей, чем чех 32 против 18 и допустил в два раза меньше невынужденных ошибок 17 против 38-ми. Напомним, недавно украинка Элина Свитолина снова смогла удивить мир тенниса, обыграв первую ракетку мира Анжелику...Информат

Джокович начал поход за трофеем Australian Open-2017

Вердаско со счётом 6:1, 7:6 (7:4), 6:2. Вторая ракетка мира дважды подал навылет, активно выиграл 24 очка и совершил 34 невынужденные ошибки. На счету Фернандо 5 эйсов, 27 виннеров и 56 неточностей. За выход в третий круг Джокович поспорит с...Телеграф

Федерер обыграл Мельцера в первом матче на Australian Open 2017

3:6, 6:2, 6:2. 17-кратный победитель турниров серии «Большого шлема» 19 раз подал навылет, активно выиграл 46 очков и совершил 36 невынужденных ошибок. На счету Юргена 4 эйса, 26 виннерсов и 35 неточностей. Следующим соперником Федерера будет американец Ноа...Телеграф

Марченко дал бой первой ракетке мира на Australian Open-2017

со счётом 7:5, 7:6 (7:5), 6:2. Первая ракетка мира 10 раз подал навылет, активно выиграл 25 очков и совершил 27 невынужденных ошибок. На счету Ильи 6 эйсов, 46 виннеров и 62 неточности. World no. 1 Sir Andy #Murray has arrived...Телеграф

втором полуфинале сыграет с Каролиной Плишковой.«Она играет надежно. Когда ты ее видишь, появляется чувство, что в последний раз она допускала невынужденную ошибку в 1993 году. Это шутка.Она никогда не ошибается на простом мяче. Таким образом она и переиграла Кербер. А...Tribuna.com

Серена Уильямс: «Пытаюсь подобрать цензурное слово для описания своей игры»

счетом 4:6, 7:6, 4:6, прокомментировала свою игру.«Я пытаюсь подобрать цензурное слово, но для моей сегодняшней игры сделать это трудно. 88 невынужденных ошибок – это уже слишком. Я не смогла адаптироваться к ветру.Утешает только то, что в Мельбурне условия будут совершенно...Tribuna.com

Сестры Уильямс выбывают во втором раунде турнира в Окленде

вернулась на корт на этой неделе после четырех месяцев отсутствия из-за травмы, и была далека от лучшего состояния, допустив 88 невынужденных ошибок. Она упустила преимущество 4:1 в первом сете, а затем выиграла второй в тай-брейке, а третий прошел в равной...Террикон

Долгополов проиграл Рафаэлю Надалю

для общей победы в матче - 6:3, 6:3. Отметим, что встреча длилась 1 час и 14 минут. А.Долгополов допустил больше невынужденных ошибок - 32:9, но был лучшим на виннерсах - 18:6. Напомним, Э.Свитолина вышла в четвертьфинал теннисных соревнований в...Телеграф

Элина СВИТОЛИНА: «В матче с Пуиг я хорошо подавала»

подавала. Было непросто, так как Пуиг старалась вернуться в игру и отлично действовала на приеме. Я допустила не так много невынужденных ошибок, что очень хорошо, так как игра могла сложиться иначе, если бы я по-другому сыграла в паре моментов. Этот...Спорт.ua

Феерия без героев

Таковы на сегодня суровые реалии, в которых «Динамо» вынуждено рассчитывать лишь на внутренние ресурсы. ЛИДЕРЫ В ТЕНИ Помимо большого числа невынужденных ошибок, которые можно списать на непогоду и не лучшее состояние поля, отличительной чертой матча стала довольно сдержанная игра лидеров...Спорт.ua

Максим МАЛЫШЕВ: «Много забили, мало пропустили»

Малышев поделился впечатлениями о победе над «Брагой» в Лиге Европы (4:2). «Да, непростая игра получилась. Где-то с нашей стороны были невынужденные ошибки, но самое главное – что выиграли и добыли в шести играх шесть побед, много забили, мало пропустили. Поэтому...Sportgid