невезение

Прогноз матча Фиорентина - Аталанта 24.09.2017

Рома (0:1), Наполи (1:3). К тому же с Ромой Аталанта выглядела очень достойно и не смогла забить только по причине невезения. Дальнейшие матчи показали, что бергамаски впорядке - две победы и выездная ничья с Кьево. Кстати, в прошлом туре Аталанта...Первый футбольный

Обзор матча 6-го тура чемпионата Германии Хоффенхайм - Шальке Ua-football

Смех до упаду: курьезные случаи из жизни простых людей

Немного фейлов, падений, аварий и случаев невезения от тех, кто уже ощутил на себе превратности судьбы и её плохое настроение.Телеграф

Смех да и только: вот что значит неудачный день

Немного фейлов, падений, аварий и случаев невезения от тех, кто уже ощутил на себе превратности судьбы и её плохое настроение!Телеграф

Веселые снимки, которые демонстрируют явное невезение

На этих фотографиях вы увидите очевидные ситуации, которые запечатлены буквально за несколько секунд до своего свершения Иногда хватает и доли секунды, чтобы ситуация изменилась кардинально! Но человек - такое существо, которое не в силах предвидеть все, что с ним может...Телеграф

Третий неприятный фактор случился со «Спартаком» непосредственно в аэропорту в столице. FootballTop

Полуостров невезения: «власти» Крыма подготовили людей к новой проблеме

В Крыму в осенне-зимний период будут проводить отключения электроэнергии. NewsOboz

Как крымчанам пережить осенне-зимний период В Крыму в осенне-зимний период будут проводить отключения электроэнергии. Вести-UA

Антонио КОНТЕ: «В играх такого масштаба может случиться что угодно»

оценивая исход матча, итальянский специалист был настроен оптимистично. Конте отметил, что его настроение сегодня ближе к победному, а также отметил невезение, из-за которого его команда в очередной раз завершала матч в неполном составе. Трудная ничья в...Sportgid

Артем Громов: «Нам надо батюшку, бабку, дедку...»

Всех приглашать, кого только можно, потому что это невезение просто катастрофическое. У Эстерсунда в прошлой игре было три удара, у нас намного больше моментов.Динамо Киев от Шурика

оценивая исход матча, итальянский специалист был настроен оптимистично. Конте отметил, что его настроение сегодня ближе к победному, а также отметил невезение, из-за которого его команда в очередной раз завершала матч в неполном составе. Трудная ничья в воскресном матче оказалась для...Спорт.ua

Вернидуб: «Владели тотальным преимуществом.

мячей много будет забито, если играть в том же духе. Главное, закрепить ту игру, которую мы показали.Ну а в плане невезения, то и не такое бывало в моей истории. Бывало, что и два пенальти бил в игре: один в штангу,...Динамо Киев от Шурика

В Крыму в осенне-зимний период будут проводить отключения электроэнергии Об этом рассказал так называемый «заместитель министра топлива и энергетики» полуострова Сергей Бажан. Newsonline24

Смех до слез: как выглядит невезение

Смешные и забавные случаи людей, которые вас развеселят. Уморительная коллекция фотографий, свидетельствующих о существовании невезения и людей, которые однажды жестоко разочаровались в этой жизни и лишились...Телеграф

Веселые снимки, происходящее на которых довольно сложно объяснить

Очередная порция невезения и неудач, которые случаются с людьми, в жизни которых наступила полоса тёмного цвета.Телеграф

прострела с фланга мяч отрикошетил от Сергеева и влетел в ворота Попова. На 12-ой минуте усилиями Нишнианидзе счет стал 3:1. Невезение продолжилось на 23-й минуте, когда Данил Кутузов получил вторую желтую карточку. Впрочем, играя в меньшинстве, настойчивый Сучилин добился своего!...pr.adcontext.net

Смех и только: неудачный день в курьезных снимках

"Шоб вы жили на одну зарплату": свежая порция искрометного одесского юмора

на автобусном экспрессе в Одессу на выходные, так экспресс вместо двух часов тащился целых пять. И ты, Яша, говоришь о невезении!? Ты же заплатил за два часа, и целых три ехал на халяву!Новости N