невезение

Неудачный день в одной смешной картинке

Ещё одна порция невезения и неудач, которые свалились на чьи-то головы! Но мы лучше понаблюдаем за этим со стороны!Новости N

В пятницу в Сочи сборная Португалии во главе с Криштиану Роналду начнет очередной поход за Кубком мира. FootballTop

Действенные способы убить в себе внутреннего бомжа и начать зарабатывать

было когда-то. Они боятся потерять то малое, что есть: работу, жилье, иллюзорную стабильность, неспособны рассмотреть новые возможности. Жалуются на судьбу, невезение, винят правительство. Мышление богатства. Люди сосредоточены на том, что у них есть, всячески приумножают имеющиеся у них ресурсы. Люди...Goodnews.ua

от этой жизни. Козерог Неудачи не должны сбить вас с ног. Попробуйте глубоко вдохнуть, выдохнуть и серьезно подумать о причинах невезения. Водолей Интуиция - ваш верный помощник в этот день. Доверьтесь внутреннему я, и вас ждет успех. Рыбы Проведите день...Вести-UA

Сборная Украины не смогла обыграть команду Марокко

в защите. Опаснейшие моменты регулярно возникали у наших ворот, не давая голкиперу "Шахтера" ни минуты отдыха. На 35-й минуте лишь невезение не позволило футболистам из Северной Африки открыть счет в матче. Украина пыталась строить свое нападение на контратаках и дальних...Ukrnews24.net

ФОТО

Возможно, это просто не их день.Бывают ситуации, когда в голове крутится лишь одна фраза: Черт, вот это не повезло! И невезение это таких масштабов, что не знаешь, то ли пожалеть бедолагу, то ли от души посмеяться злой иронии судьбы. Если...Новости N

Возможно, это просто не их день.Бывают ситуации, когда в голове крутится лишь одна фраза: «Черт, вот это не повезло!» И невезение это таких масштабов, что не знаешь, то ли пожалеть бедолагу, то ли от души посмеяться злой иронии судьбы. Если...Goodnews.ua

использовали свои моменты – результат соответствующий.Швейцария - Канада 3:2Канада атаковала, очень много моментов у них было, но присутствовало какое-то фатальное невезение. Они играли неплохо, но этого не хватило для победы. Швейцария хорошо играла в пас, успешно реализовала те немногие моменты...Террикон

Смех до слез: то чувство, когда день не задался

мир настроен против нас. Но после просмотра этой подборки вы поймете, что все мелкие неприятности - ничто по сравнению с невезением наших героев.Телеграф

Фото

аргентинского города на берегу реки Матанса-Риачуэло болеют раком в два раза чаще, чем другие люди. Может быть, все дело в невезении, а может и в том, что в ту же реку сливают свои химические отходы сразу четыре крупных заводов.Новости N

Школьники снова будут ждать учебники месяцами: кто виноват?

быть 32 – их нужно утвердить и отдать в печать. А это ни много ни мало 4,1 млн экземпляров. ШКОЛЫ НЕВЕЗЕНИЯ. На данный момент в наихудшем положении находятся школы, где младшеклассники будут изучать армянский, молдавский, румынский, словацкий и венгерский языки.Etcetera

Первые итоги Джиро-2018

произошло. На четвертом этапе Крис потерял 20 секунд, но на Этне сумел несмотря на все проблемы удержаться во второй группе. Невезение британца продолжилось на дождевом восьмом этапе супермногодневки, хотя там Фрум и не проиграл ни секунды своим соперникам, но он...Спорт.ua

Важные голы Ателькина и лотерея имени СаШо.

Рыбалка и киевляне почти 40 минут отбивались в меньшинстве. По ходу серии пенальти Шахтер вел со счетом 3:1, но колоссальное невезение и мастерство Александра Шовковского принесли динамовцам заветный трофей. Владимир СЕРЖАН Экспертиза. Полный расклад действий игроков Динамо в финале Кубка...Команда №1

Через несколько минут Майоралю удалось сократить отставание в счете - 3:1. Апостроф

Фотоколлекция неприятных неожиданностей, внезапных казусов, аварий и случаев невезения, которые случаются в жизни. Но мы, как всегда, лучше понаблюдаем за этим со стороны!Новости N

штаб четко знает, что делать в сложившейся ситуации и все внимание теперь на ближайший матч с «Кызыл-Жаром». — Не считаете, что в какие-то моменты удача отвернулась от команды? — Я бы не назвал это невезением, скорее — подвела реализация. Ребята дважды попали в штангу, не использовали выходы один на один, видимо, нам следует поработать над реализацией своих моментов и прибавлять...FootballTop

Телеканал «Интер» снял большой концерт ко Дню Победы (ВИДЕО)

В концерте «Победа. Одна на всех» ее исполнит группа «Братья Карамазовы». ГолосUA

Давид АЛАБА, защитник «Баварии»: - Мы невероятно разочарованы. Жером БОАТЕНГ, защитник «Баварии»: - Не пенальти? FootballTop

Одна ничья в четырех матчах При всем при этом, играл Яремчук очень даже неплохо. Команда №1