небольшой перевес

Первую игру с новым тренером команда «Сталь» из Каменского уступила «Заре»

"Стали» провожал тренер Н. Костов;- стартовая игра была ровной;- Кузык на первых минутах встречи не смог реализовать заработанный "сталеварами» пенальти;- небольшой перевес в игре был на стороне луганчан;- после получасовой игры каменчане перехватили инициативу и провели несколько атак;- "Заря» ускорилась...dndz.tv

Печальный «рекорд» каменчан

двумя концами. Либо по-спортивному разозлить нашу молодую команду, либо подкосить морально. Дальше борьба шла на встречных курсах, на хороших скоростях. Небольшим перевесом владел соперник, но дивидендов от этого не имел никаких. Так и экватор первого тайма остался позади. Наставники команд...Кстати+

Фьюри проведет еще три поединка

назвал. Последний раз боксер выходил на ринг два года назад против украинского бойца Виталия Кличко, тогда он смог победить с небольшим перевесом в несколько очков и стал чемпионом мира в супертяжелом весе по нескольким версиям. Кличко вызвал Фьюри на ответный...УРА-ИНФОРМ.com

Украинцы рассказали, что делает их счастливыми или несчастными: результаты опроса

опрос, и более чем 800 респондентов честно признались нам, чувствуют ли они себя счастливыми. К сожалению, несчастливцы победили, правда, с небольшим перевесом – 52% на 48%. Попробуем списать это на ненастье, а не на внутреннее ощущение или устойчивую депрессию. […]Запись...rabota.ua

и показали навыки владения правилами дорожного движения. В итоге команда «Читаэнерго» заняла II место, обойдя команду «ТГК-14» и уступив с небольшим перевесом команде «Харанорской ГРЭС».«Мы стараемся постоянно участвовать в конкурсах профессионального мастерства среди водителей. Каждый год по результатам упорной и...pr.adcontext.net

Михельсона, после осечки в матчах против «Будивельника» и «Николаева» в первой четверти действовали грамотно и уверенно, что позволило им получить небольшой перевес в счете. А вот по итогам второй десятиминутки, команда Максима Михельсона уже имела преимущество в 9 очков. Все...1NEWS

Спорт": 2.85 - 3.95 - 2.3Выход из группы:"Боруссия" - 2.2"Реал" - 1.04Как видим, эксперты "Фаворит Спорт" отдают в этом матче небольшой перевес "Реалу". И это логично. Самый титулованный клуб в истории футбола, первый клуб, которому удалось выиграть Лигу Чемпионов два...Террикон

3 причины, почему стоит ждать много голов в матче Шахтер - Наполи

Спорт»: 3.5 – 3.5 – 2.1Выход в плей-офф:«Наполи» – 1.12«Шахтер» – 4.5Как видим, эксперты «Фаворит Спорт» отдают в этом матче небольшой перевес именно итальянцам. При этом вероятность как ничьи, так и победы «Шахтер» абсолютно равны и составляет примерно 27%. Но?...Террикон

Как проиграла «Сталь» - подробности

прощупывание почвы и поиски слабого звена. Об острых моментах речь вообще не шла. Основные события разворачивались в центре поля, где небольшой перевес имели «сталевары». Рисковать по-крупному никто не хотел, время безвозвратно уходило. В чем команды преуспели, так это в разрушительной...Кстати+

World RX: Кристофферссон и VW доминируют

вовсе не было конкурентов: Кристофферссон соревновался лишь с Сольбергом, а Сольберг - с Кристофферссоном. Получилось так, что пускай и с небольшим перевесом, но доминировал лидер первенства. Кристофферссон возглавил зачет квалификации, победив в двух заездах, а потом выиграл свой полуфинал и...Rally.UA

Матеюка в улицу последнего атамана Кубанского казачьего войска 1920 года Василя Иваниса, сообщил «Коммерсант». Изначально у сторонников этого переименования был небольшой перевес, но в итоге киевляне, мобилизовав силы с помощью соцсетей, добились сохранения прежних названий улиц, отмечает издание. По словам...1news.info

Греция стала чемпионом молодежного Евробаскета

финал, выиграв первую четверть со счетом 17:9. Однако грекам удалось притормозить нападение команды Одеда Каташа и уйти на перерыв с небольшим перевесом. Во второй половине хозяева турнира сделали свое дело: они четко воспользовались преимуществом в габаритах и заставили сделать много...Online.ua

Долгополов в финале турнира в Бостаде уступил испанцу Ферреру

представителя Испании (9:4), хотя на грунте наш соотечественник до этого выиграл у Феррера три из четырех дуэлей. Да и по числу побед в матчах основной сетки в 2017-м небольшой перевес (15:14) был на стороне киевлянина. К сожалению, в отчетной встрече куда более опытный турнирный боец Феррер (у пиренейца было 26 добытых титулов...Факты

Шахтер – Динамо. Анонс

не получает, но моральное превосходство после такого старта на стороне «шахтеров». В рамках чемпионата страны противники встречались уже 53 раза. Небольшой перевес на стороне киевлян: 20 побед, 14 ничьих, 19 поражений, общая разница мячей 70:66 также в пользу динамовцев. А...Спорт.ua

добровольным (сейчас американцы, отказывающиеся от медстраховки, должны выплачивать штраф). 4 мая Палата представителей Конгресса США со второй попытки и с небольшим перевесом одобрила поправки. Тогда против проголосовали 213 депутатов - все представители Демократической партии и 20 республиканцев. За высказались 217...Електронні вісті

"Мариуполь" принимал ровенский "Верес" и свел матч вничью, сообщает официальный сайт турнира. Игра завершилась со счетом 0:0. Матч проходил с небольшим перевесом хозяев поля, но в игре двух команд, вернувшихся в элиту украинского футбола после перерыва, был зафиксирован итоговый ничейный...i24

Шахтер - Динамо: все с начала

заменил Александр Хацкевич. История взаимоотношенийВ рамках Суперкубка Украины "Шахтер" и "Динамо" сегодня встретятся в десятый раз. В очных противостояниях пока небольшой перевес за киевлянами - пять побед при четырех поражениях. При этом, три своих победы "Динамо" добились лишь в серии...Террикон

Сборная Украины выиграла бронзовые медали ЧЕ по баскетболу 3х3

и Максима Закурдаева в овертайме победила действующих чемпионов мира - команду Сербии.И хотя соперники украинцев начали за здравие, обеспечив себе небольшой перевес на старте поединка, значительно оторваться в счете им не удалось. Их перевес исчислялся двумя очками, а по итогам...Террикон

Арифметика прогресса. Как Украина опередила жирную Россию

Заняв 64 место из 128 стран, Украина попала точно в середину рейтинга. Деловая столица (газета)

За коалицию с Мэй юнионисты Северной Ирландии потребовали 2 млрд фунтов

коалиции Великобритании 2 млрд фунтов стерлингов. Об этом сообщает The Telegraph, пишет РБК-Украина. По данным газеты, DUP дала победившей с небольшим перевесом на выборах партии 36 часов на перевод денежных средств и отказывается до этого времени начать переговоры о формировании...Online.ua