на этот счет

Фото

Поспешу тебя огорчить: у иностранцев практически нет шансев стать полноправным гражданином Монако. Новости N

Компания перейдет на прямой импорт удобрений. Это вопрос цены. Банкер

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа стала 13-й для «канониров». Спорт-ОБЗОР

Вторая половина раунда была тотально за Спенсом; чемпиона нещадно теснили. vRinge.com

Хет-триком Рикардиньо Мовистар Интер добивает Магну Гурпеа в овертайме

Ответный же гол «Барселоны Ласса» стал результатом индивидуальных действий Серхио Лосано. Спорт.ua

Барселона выиграла Кубок Испании в третий раз подряд

Футболиста "Барселоны" унесли с поля в начале первого тайма финала Кубка Испании. Gottstat.com

Победу "Динамо" над "Шахтером" принес Ярмоленко

Денис Гармаш открыл счет на 20-й минуте. Хозяева ответили через три минуты мячом Алана Патрика. NewsOboz

Плоскоклеточный рак оказался "сладкоежкой"

Экспрессия GLUT1 в разных клеточных линиях аденокарциномы и плоскоклеточного рака легкого Телеграф

Дортмундская Боруссия выиграла Кубок Германии

Сегодня команда Томаса Тухеля проводила с "Айнтрахтом" финал Кубка Германии. Обамейянг; Дембеле У.Предупреждения: Гачинович, 38; Ребич, 87 - Дембеле У., 94 Террикон

ФК "Днепр" покинет украинскую Премьер-Лигу

В результате поединка "Днепр" потерпел поражение от полтавской команды. УРА-ИНФОРМ.com

А для американского футбола - ничейный результат - это очень редкосное явление. Команде соперника спасибо большое за интересную игру». Спорт.ua