на счет

Роджер Федерер вышел в третий круг турнира в Майами

Призовой фонд турнира в Майами составляет почти семь миллионов долларов. Несколько дней назад Федерер, напомним, выиграл турнир серии Мастерс, который проходил в Индиан-Уэллсе. Террикон

Эдмонтон переиграл в матче регулярного чемпионата НХЛ Колорадо со счетом 4:1. Первая звезда встречи - нападающий Ойлерз Дрейк Каджула, набравший 2 (1+1) очка. Мировые Новости Спорта

Анонс

Всего история взаимоотношений соперников в рамках высшего дивизиона чемпионата страны насчитывает пять поединков. Спорт.ua

Хакеры активно наживаются на украинцах

Атаки на обычных людей приносят киберпреступникам немалые деньги. Днепр Час

Нэшвилл переиграл в матче регулярного чемпионата НХЛ Сан-Хосе со счетом 7:2. Первой звездой встречи признан нападающий Предаторз Колтон Сиссонс, оформивший дубль. Мировые Новости Спорта

2000-х городская власть включила в программу соцзащиты услуги бани по сниженным ценам. Плата за стоянку на 50 парковочных местах поступала на счет банного комплекса. За счет этих поступлений организация могла платить за потребленные газ, воду, электроэнергию и обслуживать херсонцев, которые...Голая Пристань

Флорида нанес крупное поражение Чикаго в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:0. Хет-трик в этой встрече оформил нападающий Джонатан Марчессолт. Мировые Новости Спорта

Победа сборной Италии, в которой Буффон установил сразу два невероятных достижения (ВИДЕО)

Победа сборной Италии над Албанией стала уникальной для Джанлуиджи Буффона. Буффон обошел Икера Касильяса и Виталия Астафьевса, на счету которых было по 167 матча за свои сборные.Ukrainefootball.net

Известно, когда откроют обновленный столичный велотрек

"Мы обустраиваем целостную спортивно-парковую зону за счет объединения территории велотрека и прилегающего сквера. NewsOboz

Отбор к ЧМ-2018.

Европа на стадионе "Да Луш" (Лиссабон) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0. Культурную программу поединка на 32-й минуте открыл точным ударом Андре Силва. Sportgid

Кубок Италии: Матиас Роса оформляет Пескаре третий финал подряд

Первыми на площадку вышли «Киоли Коджианко Футзал» и «Лупаренсе», и борьбы между ними не получилось. Спорт.ua

Федорчук: Сейчас мы футбольные карлики

Мы - футбольные карлики, которые пытаются играть с классными командами с позиции силы. Летом на чемпионате Европы Виктор Коваленко был наихудшимв сборной. NewsOboz

Европа на стадионе "Жози Бартель" (Люксембург) и завершился победой гостей со счетом 1:3. Культурную программу поединка на 28-й минуте открыл точным ударом Оливье Жиру. Sportgid

Европа на стадионе "Василь Левски" (София) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Спас Делев. Sportgid

Культурную программу поединка на 46-й минуте открыл точным ударом Костас Митроглу. А окончательный счет матча установил Ромелу Лукаку, на Sportgid

Культурную программу поединка на 4-й минуте открыл точным ударом Ведад Ибишевич. Sportgid