на счет

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, за счет чего армейцы обыграли Базель (2:1) в выездном матче ЛЧ. Мировые Новости Спорта

Эти мероприятия помогут в кратчайшие сроки восстановить нормальный ритм жизни в пострадавших районах. Как стало известно, 0,6 млн левов поступят на счета муниципалитета Камено. 0,4 млн левов направят в муниципалитет Бургаса. Напомним, ранее появилась информация о том, что общий ущерб...Черноморские новости

17-летний Максим Галиничев из Шостки стал победителем молодежного первенства Европы по боксу

Медаль высшей пробы в копилку нашей команды положил Максим Галиничев, выступавший в весовой категории до 52 килограммов. Факты

Неудивительно, что именно Дзагоев и сравнял счет в матче. Мяч снова вернулся армейцу, который слета пробил Вацлика! FootballTop

Дзагоев вышел на поле в начале второго тайма и отметился забитым мячом. FootballTop

На 20-й минуте Бруно Сезар вывел португальскую команду вперёд. В концовке туринцы сумели отыграться - на 79-й минуте отличился Гонсало Игуаин. FootballTop

В составе «Халла» отличился Камиль Гросицкий (72-я минута). В следующем матче «Халл» 4 ноября сыграет в гостях с «Шеффилд Юнайтед». FootballTop

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» и немецкая «Бавария» досрочно обеспечили себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это стало известно по итогам матчей четвертого тура группового этапа турнира. FootballTop

Мюнхенцы хоть и существенно превосходят «Селтик» в мастерстве, но в аспекте мотивации явно уступали. «Бавария» открыла счёт в середине первого тайма, воспользовавшись неразберихой в действиях … 1NEWS

В параллельном матче швейцарский «Базель» дома уступил российскому ЦСКА со счетом 1:2. FootballTop