на счет

После того матча бельгийский специалист был отправлен в отставку. FootballTop

Футболисты лиссабонского «Спортинга» одержали выездную победу над «Брагой» в матче 31-го тура чемпионата Португалии. FootballTop

На 35-й минуте Рауль Гарсия вывел гостей вперед. В дебюте второго тайма Рауль Гарсия оформил дубль. FootballTop

Как подорожает украинская земля - эксперты

Агрохолдинги и другие секторы экономики постепенно выкупают у государства землю. Протокол

Артем Беседин: Отлично, что получилось забить быстрый гол

Отлично, что получилось забить быстрый гол и реализовать все свои моменты. К этой игре отнеслись очень серьезно, поскольку знали, какой соперник против нас играет. Sportgid

Элина Свитлолина стала победительницей грунтового турнира серии WTA International в Стамбуле. В финальном матче первая ракетка Украины оказалась сильнее бельгийки Элизы Мертенс - 6:2, 6:4. 1NEWS

В Шеффилде проходит финал чемпионата мира по снукеру. Марк Селби уступает Джону Хиггинсу (5:10, идет вторая сессия).Отметим, что на счету Селби два титула чемпиона мира, Хиггинс выигрывал турнир четыре раза.СнукерЧемпионат мираШеффилдФинал30 апреля – 1 маяМарк Селби (Англия) – Джон Хиггинс...Tribuna.com

В 2014 ГОДУ заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области. Odessa-life

НХЛ: Вторая победа Питтсбурга и триллер в Оттаве

Два матча полуфинальных серий Восточной конференции состоялись в Национальной хоккейной лиге прошлым вечером. Террикон

«Укрзалізниця» планирует обновить пассажирские вагоны

Победитель тендера обязан поставить все 38 вагонов до конца текущего года. Днепр Час

Нападающий Вашингтона Ти. Третья игра пройдет на арене Пингвинз. Мировые Новости Спорта

HTC U 11 был замечен на Geekbench

MSM8998) и работает на Android 7.1.1 - эти биты были в значительной степени улажены прошлыми утечками. Prostotech

Анонс

«Волынь» - «Днепр» Спорт.ua

А к лучшему ли перемены: трансформация Укрпочты

Большая часть отделений Укрпочты находятся там, где нет банков и других финансовых организаций. Днепр Час

В первой игре Питтсбург победил со счетом 3:2. Мировые Новости Спорта

На 50-й минуте счет в матче открыл Луис Суарес. Удвоил результат Иван Ракитич, который поразил ворота ударом из пределов штрафной. FootballTop

В матче 36-го тура Сегунды «Леванте» на своём поле оказался сильнее «Овьедо». FootballTop