на счет

«Черноморец» обыграл львовские «Карпаты» со счётом 1:0 в матче 19-го тура Чемпионата Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Контекст-Причерноморье

Прошедший сезон воспитанник павлодарского футбола провел в «Алтае». FootballTop

Форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис записал на свой счет 24 очка в 1-й четверти матча с Тандер (110:118). Данный результат являетс... Sportgid

Второй трофей Манчестер Юнайтед за сезон и другие главные новости 26 февраля

обыграл Саутгемптон (3:2) и взял Кубок английской Лиги. Дублем в составе Юнайтед отметился Златан Ибрахимович, который и стал героем матча. На счету шведа победный...Sportgid

"Укрзализныця" отменила тендеры на закупку еще 1500 вагонов

Причиной отмены торгов стало то, что для участия было подано менее двух тендерных предложений. Слово и Дело

Оскар позорно оконфузился.

Статуэтку Оскар в номинации Лучший фильм неожиданно получила картина Лунный свет режиссера Барри Дженкинс. Информат

В результате игра закончилась победой горняков со счетом 2:1. Мариупольские новости

НБА. Крис Пол в игре с Хорнетс набрал 15 очков и 17 передач без единой потери

Стоит отметить, что за 41 минуту Пол реализовал лишь 4 из 18 с игры. Tribuna.com

Валютный рынок завершил неделю небольшим подорожанием доллара на 3 копейки. Investfunds

Какие тренировки признаны лучшими для похудения

Аэробные тренировки - это лучший вид упражнений для сжигания жира, показали исследования. Телеграф

Оккупанты усилили свою тактическую группу западнее Славяносербска смешанной миномётной батареей. Украина криминальная

Ломбардам усложнили жизнь

В Нацкомфинуслуг не уточняют, сколько ломбардов сейчас отвечают новым требованиям. Tristar

Директор Горсвета предложил оригинальный способ борьбы с вандалами

Директор КП Горсвет предложил у каждого фонаря на площади Победы положить футбольный мяч. РИА Мелитополь

В "ДНР" решили сократить до минимума батальоны "Сомали" и "Спарта"

В террористических батальонах Донбасса российское командование решило провести рокировку. Chaspik