на выезд

Назвали автомобили, котоые чаще всего перепродают

Во внимание принимались только автомобили, которые выпускали не менее 50 тыс. экземпляров в год. NewsOboz

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги Шальке на выезде уверенно обыграл леверкузенский Байер (4:1). Шальке, Getty Images 28 апреля...Ideasport

В матче 34-го тура итальянской Серии А Ювентус на выезде не смог обыграть Аталанту (2:2). Конти открыл счет в...Ideasport

Главная битва весны: Гончаренко против Карреры

обыграли лишь «Терек», уступив «Зениту» с «Ростовом», а также сыграв вничью с «Краснодаром». Эти результаты говорят о том, что «Спартак» на выезде испытывает определенные сложности и если «армейцы» навяжут свою игру московской команде и будут диктовать ей свои условия, у...Спорт.ua

Джорджо Кьеллини провел 300-й матч за Ювентус в Серии А (Фото)

Джорджо Кьеллини провел свой 300-й матч за "Ювентус" в Серии А. Юбилейным матчем для 32-летнего футболиста стала встреча против "Аталанты" на выезде, в рамках 34-го тура чемпионата Италии. Он вышел традиционно с первых минут и провел весь матч, который, к...Sportgid

Больше, чем дерби, или Венгер впервые финиширует ниже Тоттенхэма

Харри Кейн и Деле Алли «Возродят» ли «ириски» до предела интригу в чемпионской гонке? «Челси» осталось преодолеть последнее серьезное препятствие в этом сезоне. Sportgid

Количество автомобилей на административной границе с Крымом наконец-то заметно снизилось. Об этом сообщаетиздание "Kherson.net". Херсон Daily

«Челси» осталось преодолеть последнее серьезное препятствие в этом сезоне. Спорт.ua

Базель в 20-й раз стал чемпионом

Обыграв на выезде "Люцерн" со счетом 2:1, за шесть туров до окончания чемпионата "Базель" стал недосягаем для конкурентов.Террикон

Кисиль ведет Ильичевец в Премьер-лигу

В стартовом матче 27-го тура первой лиги Украины лидер первенства мариупольский "Ильичевец" обыграл на выезде "Черкасский Днепр" благодаря дублю лучшего бомбардира азовцев Руслана Кисиля. Уже на четвертой минуте форвард со штрафного, который сам и заработал...Террикон

Ньор - Реймс: ничья дня от RMC

В 35 туре Лиги 2 "Реймс" должен сделать важное усилие и обыграть "Ньор" на выезде, если шампанцы планируют вернуться в элиту. Тем не менее, эксперт RMC Кристоф Пайе в именно этот матч выбрал для прогноза...Sportgid

К вечеру 28 апреля въезда в Крым ожидают около 15 автомобилей. границе с аннексированным Крымом возле контрольного пункта въезда/выезда После аннексии Крыма между материковой Украиной и полуостровом Херсон Онлайн

На 42-й минуте красную карточку получил полузащитник «Локо» Даниил Куликов. Матч основных составов команд пройдет в Москве в субботу. FootballTop

С 10 марта по 27 апреля Президент Украины Петр Порошенко не выполнил ни одного обещания, но и не провалил ни одного. «Слово и Дело» подготовило дайджест обещаний главы государства за последние полтора месяца. За это время Порошенко смог дать только...Слово и Дело

Новые светофоры для машин и пешеходов установили через Никольско-Слободскую около супермаркета Novus. ABCnews

В перечень входит 157 лекарственных средств. Об этом сообщаетиздание "ХерсОН". Херсон Daily

Евгений БОРОВИК: «Опытные игроки помогли нам наладить игру в обороне»

Игрок «Карпат» Евгений Боровик дал комментарий «Футбол NEWS» накануне матча против «Звезды». - Если мы начали набирать очки, то значит что-то в клубе поменялось. К нам пришли опытные игроки, которые помогли наладить игру в обороне. Плотная борьба еще будет идти...Sportgid