на выезд

После того матча бельгийский специалист был отправлен в отставку. FootballTop

На 35-й минуте Рауль Гарсия вывел гостей вперед. В дебюте второго тайма Рауль Гарсия оформил дубль. FootballTop

Работники полиции проводят проверку и выясняют обстоятельства и причины ДТП. Любимые Сумы

Бавария досрочно стала чемпионом Германии после неудач конкурентов

Мюнхенская Бавария разгромила Вольфсбург на выезде со счетом 6:0, благодаря чему досрочно стала чемпионом страны. Теперь разрыв от ближайшего преследователя составляет 10 очков за три тура...UAtoday

апреля, в 27-й раз - и в пятый раз кряду - завоевал титул чемпиона Германии. Как сообщает DW, в матче на выезде на стадионе "Фольсксваген-Арена" команда одержала верх над "Вольфсбургом" с разгромным счетом 6:0. Счет на 19-й минуте открыл австрийский...Mig.com.ua

Погибла 16-летняя девушка: прокуратура добилась наказания за страшное ДТП

Прокуратура добилась отбывания наказания для виновника ДТП, в котором погибла 16-летняя девушка. Днепр Час

На админгранице с Крымом собралось около 200 автомобилей

оформляют транспортные средства, что привело к их накоплению. По состоянию на 09.30 (29 апреля, - ред.) около 200 автомобилей ждут на выезд из материковой части Украины", - говорится в сообщении. В Госпогранслужбе рекомендуют учесть данную информацию, заблаговременно планировать маршруты движения.NewsOboz

Футболисты «Порту» обыграли на выезде «Шавиш» в матче 31-го тура чемпионата Португалии.FootballTop

Мюнхенцы выиграли бундеслигу в пятый раз подряд! FootballTop

ТАСС) - Алексей Миранчук и Фернандеш сыграли по тайму, Янбаев не играл. FootballTop

Счет личных встреч команд в чемпионатах России в пользу ЦСКА. FootballTop

«СЭ» рассказывает о главных субботних матчах в европейских чемпионатах. FootballTop

В связи с существенным увеличением пассажиро-транспортного потока через линию разграничения в районе проведения АТО контрольные пункты въезда-выезда (КППВ) продлевают временный режим работы. Источник: censor.net.ua 1NEWS

"Бавария" феерически выиграла чемпионат Германии: смотрите видео

"Мюнхенская "Бавария" - чемпион Германии 2016/2017. Баварская машина завоевала золотые медали в 31-м туре Бундеслиги, разгромив на выезде "Вольфсбург" со счетом 6:0. Как сообщает ONLINE.UA, за три тура до окончания чемпионата "Бавария" опережает "РБ Лейпциг" на недосягаемые 10...Online.ua

Путивцев и Термалика не взяли футбольную высоту в Гданьске

Украинский футболист провел на поле все 90 минут как обычно. После первого тура второго этапа у Лехии 30 очков. Команда №1

Чемпионат Испании.

Симеоне одолеть "островитян".   "Матрасники" без проблем одолели представителей Канарских островов.   В рамках 35 тура Испанской Ла Лиги Атлетико одолел на выезде Лас-Пальмас. За команду Диего Симеоне голами отличались Сауль, Томас, Фернандо Торрес и дважды Кевин Гамейро.   После этой...GameBet

28 и 29 апреля в Ивано-Франковске прошли поединки предпоследнего тура второго этапа Высшей лиги Украины по баскетболу. Криворожский «КГПУ» сразился на выезде с лидером турнира – клубом «Говерла». В двух матчах сильнее были хозяева – 72:61 и 85:62. Старт первого...Первый городской

Бернли на выезде обыграл Кристал Пэлас

Джейми Варди Чемпионат Англии. Sportgid

Команда Кравца "Гранада" покидает испанскую Ла Лигу

"Гранада" уступила на выезде "Реал Сосьедаду" в матче 35 тура Примеры (1:2) и покинула элитный испанский дивизион. Команда Артема Кравца отправляется в Сегунду за...Телеграф

Южненцы одержали победу над Будивельником на последних секундах игры. Химик обыграл Будивельник на выезде ФБУ Сегодня, 29 апреля, состоялся первый матч финальной серии баскетбольной Суперлиги, в котором встречались Будивельник и Химик. Киевляне доминировали на...Вознесенск Онлайн