на выезд

«Дженоа» одержал победу с минимальным счётом над «Кротоне» в матче четвёртого раунда Кубка Италии-2017/18. Матчи 1/8 финала турнира пройдут в декабре. FootballTop

Сегодня утром в КПВВ по данным Госпогранслужба на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Гнутово» - 4170 человек и 890 транспортных средств; Луганский радар

ГПУ: В Украине перекрыли канал поставки боевиков ИГИЛ в Евросоюз за безвизом (ФОТО)

На основании ст.208 КПК Украины задержаны 3 человека. ГолосUA

Сегодня «Динамо» на выезде сыграет с «Десной» в 1/4 финала Кубка Украины. Tribuna.com проведет текстовую трансляцию матча. Видеотрансляция будет доступна здесь...Tribuna.com

По документам товар направляется через Украину в Россию. Паноптикон

Антонио КОНТЕ: «В Челси нужно применять ротацию»

и необходимо уделить серьезное внимание «Суонси», — говорит главный тренер «синих». — В прошлом сезоне мы сыграли с ними вничью на выезде и победили 3:1 дома, мы очень хорошо играли, но к концу первого тайма счет был 1:1. Это будет...Спорт.ua

Каменчане продолжат «рекордную» серию в Кропивницком?

29 ноября, 2017 - 08:08 В предстоящие выходные состоятся матчи 18-го тура украинской Премьер-лиги в рамках которого каменская «Сталь» проведет на выезде в Кропивницком поединок с местной «Зиркой». Об этом сообщает пресс-служба ПФК «Сталь». Матч «Зирка» (Кропивницкий) - «Сталь» (Каменское)...Кстати+

Выяснено, что происхождением бланков паспортов граждан Украины была территория аннексированного Крыма. forUm

"Мариуполь" и "Ворскла" сыграют второй раз подряд за несколько дней. Первая встреча состоялась в чемпионате Украины - полтавчане минимально победили на выезде и вытолкнули соперника из топ-шестерки. Но если это еще можно исправить за оставшиеся пять туров, то сегодня совсем...Террикон

Задержание людей было проведено на основании ст.208 УПК Украины. Вести-UA

МЮ в трудном поединке победил "Уотфорд"

Манкунианцы на выезде одолели "Уотфорд".Campeones.ua

Вице-чемпион Украины в четвертьфинале Кубка Украины сыграет на выезде против представителя Первой лиги.Апостроф

Манчестер Юнайтед одержал третью победу подряд. Подопечные Жозе Моуринью забили на выезде Уотфорду трижды в первые полчаса игры (дубль в активе Янга) и, казалось бы, сняли вопрос о победителе. Ближе к концу...1NEWS

Едва не поплатившись за чрезмерную расслабленность во втором тайме, "Манчестер Юнайтед" все же смог одержать гостевую победу против "Уотфорда" - 2:4. Мировые Новости Спорта

Незаконные вооруженные формирования обстреляли КПВВ «Майорск»

Сегодня, 28 ноября, до начала работы КПВВ Майорск был обстрелян незаконными вооруженными формированиями. dnews.dn.ua

ОПГ, причастная к ИГИЛ и занимавшаяся нелегальной миграцией, «штамповала» украинские паспорта

В Киевской области сотрудники Службы безопасности Украины за создание канала нелегальной миграции задержали преступную группу. Багнет

Ввоз автомобиля гражданином Украины в режиме транзита с последующим нарушением сроков ввоза этого автомобиля. Вести-UA

Во сколько реально закрывается КПВВ «Майорск» (Фото)

Часто проблемы с сердцем, гипертонический криз, переохлаждения, написала Веселова. dnews.dn.ua