Атаки на обычных людей приносят киберпреступникам немалые деньги. Днепр Час

Samsung опубликовала в сети видео первого в мире гибкого смартфона

Многие производители бытовой техники хотят разработать гибкие мониторы и телевизоры. Телеграф

Отбор к ЧМ-2018.

Европа на стадионе "Да Луш" (Лиссабон) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0. Культурную программу поединка на 32-й минуте открыл точным ударом Андре Силва. Sportgid

Надежда Савченко спела украинцам о любви.

Народный депутат Украины Надежда Савченко спела украинцам песню о любви Как передает pogliad.ua, депутат Верховной Рады Надежда Савченко спела во время программы Гордон в субботу, 25 марта, на телеканале 112 Украина. Нардеп исполнила песню Луна Натальи Могилевской. Твои Новости

Судя по кадрам, конфликт разгорелся между группами мужчин. В результате конфликта со стрельбой пострадал молодой человек. Politeka

Американец рассмешил своего босса попыткой закрыть ворота в ветреный день (ВИДЕО)

Ветреный день принес неприятности для сотрудника частной компании в штате Техас. Об этом пишет британское издание Mirror. ГолосUA

Европа на стадионе "Жози Бартель" (Люксембург) и завершился победой гостей со счетом 1:3. Культурную программу поединка на 28-й минуте открыл точным ударом Оливье Жиру. Sportgid

Европа на стадионе "Василь Левски" (София) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Спас Делев. Sportgid

Культурную программу поединка на 46-й минуте открыл точным ударом Костас Митроглу. А окончательный счет матча установил Ромелу Лукаку, на Sportgid

Культурную программу поединка на 4-й минуте открыл точным ударом Ведад Ибишевич. Sportgid

На 66-й минуте Йосип Дрмич открыл счет в поединке, и этот гол так и остался Sportgid

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр Sportgid

Европа на стадионе Национальный стадион (Андорра-ла-Велья) и завершился вничью 0:0. Sportgid

Европа на стадионе Френдс Арена (Солна) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0. Культурную программу поединка на 19-й минуте открыл точным ударом Эмиль Форсберг. Sportgid

Единственный гол Лукаку спасает Бельгию. Смотри видео голов и обзор матча Босния и Бельгия Греция. Спорт-ОБЗОР

Как установить и запустить Windows XP на iPhone 7 без джейлбрейка

Шаг 14: Вернитесь в Configuration Editor, пролистайте вниз и нажмите None в разделе Extension.>Шаг 15: Нажмите кнопку Save. NewsOne