начало первого тайма

Эмерсон вошёл в состав "Ромы" на матч против "Фиорентины", Шик - нет

это первое попадание в состав Волков в этом сезоне.Защитник травмировался в последнем матче минувшего розыгрыша Серии А (28 мая, в начале первого тайма поединка против "Дженоа"). На восстановление Эмерсону понадобилось 5 месяцев."Эмерсон Пальмиери впервые в этом сезоне вошёл в состав...Campeones.ua

АНДРИЕВСКИЙ: «Пропускаем, а потом начинаем играть в свой футбол»

от «Герты» в Лиге Европы Полузащитник «Зари» Александр Андриевский – о матче четвертого тура Лиги Европы с «Гертой» (0:2). «В начале первого тайма были сумбур и паника. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты,...Спорт.ua

Вот и пропустили...»

луганской Заре, прокомментировал поражение своей нынешней команды от берлинской Герты (0:2) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.В начале первого тайма был сумбур, была какая-то паника в команде. Пропускаем быстрый мяч, и только после этого начинаем играть в...Динамо Киев от Шурика

Андриевский: Начало первого тайма - сумбур и паника

Полузащитник "Зари" Александр Андриевский поделился мнением о неудачной игре с "Гертой" (0:2).- Начало первого тайма - сумбур и паника в игре команды. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты...Террикон

ОПАНАСЕНКО: «В начале первого тайма Мариуполь нас хорошо повозил»

Хочется играть, выигрывать, получая при этом позитивные эмоции. Tribuna.com

«Наполи» на выезде одолел «Рому»

«Наполи» на «Стадио Олимпико» увез победу над «Ромой» в матче 8 тура Серии А. Начало первого тайма стало по-итальянски скучным и медленным, а первый опасный момент возник на 20-й минуте, который сразу превратился в гол. Инсинье подкараулил...Новости ФК "Металлист"

третью команду чемпионата России - "Краснодар" со счетом 1:0 в стартовом матче 12-го тура Премьер-лиги. Исход поединка решил стандарт в начале первого тайма, после которого Лука Джорджевич головой отправил мяч в ворота Синицына. Это была первая победа "Арсенала" над "Краснодаром"...Террикон

третью команду чемпионата России – “Краснодар” со счетом 1:0 в стартовом матче 12-го тура Премьер-лиги. Исход поединка решил стандарт в начале первого тайма, после которого Лука Джорджевич головой отправил мяч в ворота Синицына. Это была первая победа “Арсенала” над “Краснодаром”...1NEWS

Ващук: В Динамо сейчас ищут лидера

слова и ребята с первых минут второй половины игры начали играть так, как должны были играть со старта матча. В начале первого тайма просто не было должной концентрации и не удавалось реализовать те моменты, которые были созданы. На данный момент,...Ukrainefootball.net

УЕФА может наказать Шахтер и Спартак

время поединка с «Марибором» (1:1). Напомним, главный арбитр матча Дениз Айтекин останавливал встречу «Спартака» и «Марибора» на несколько минут в начале первого тайма. Добавим, что одна из петард чудом не задела немецкого арбитра. Обвинения против «Шахтера» будут рассмотрены 19 сентября...Ukrainefootball.net

"Арсенал" одержал волевую победу над "Кельном"

Первыми забили футболисты "Кельна" в начале первого тайма, однако после перерыва Канониры преобразились и сравняли быстро счет.Campeones.ua

Столичное "Динамо" с победы стартовало в Лиге Европы

своем поле победил "Скендербеу" в первом матче группового раунда Лиги Европы. Матч закончился со счетом 3:1. При этом с самого начала первого тайма динамовцы пытались перехватить инициативу. Однако гости первые 15 минут применили активный прессинг, к которому не были готовы...УРА-ИНФОРМ.com

УЕФА может наказать Шахтер и Спартак за поведение болельщиков

время поединка с «Марибором» (1:1). Напомним, главный арбитр матча Дениз Айтекин останавливал встречу «Спартака» и «Марибора» на несколько минут в начале первого тайма. Добавим, что одна из петард чудом не задела немецкого арбитра. Обвинения против «Шахтера» будут рассмотрены 19 сентября...Спорт.ua

пролетел через половину поля, едва не задел арбитра поединка Дениза Айтекина и приземлился в центральном круге. Инцидент произошел уже в начале первого тайма, после чего арбитру пришлось прервать матч на несколько минут. После этого диктор по стадиону сделал объявление, что...Апостроф

Фанаты "Спартака" едва не попали файером в судью

на несколько минут из-за поведения московских болельщиков Поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марибором» и московским «Спартаком» в начале первого тайма был прерван на несколько минут. Spartak Moscow fans almost hit the ref with a flare during the...Телеграф

Фанаты Спартака выстрелили файером в судью (ВИДЕО)

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марибор» – «Спартак» (1:1) был прерван на несколько минут в начале первого тайма. Болельщики гостей использовали пиротехнику, один файер был брошен на поле и приземлился в центральном круге возле Дениза Айтекина, обслуживающего этот...Ukrainefootball.net

Чехия, 6-й тур: лидирующая Виктория уже оторвалась на шесть очков

По итогам шестого тура отрыв пльзеньской "Виктории" от ближайшего преследователя увеличится уже до шести очков! На гол гостей в начале первого тайма от Шкоды (9) в конце ответил …...1NEWS

"Наполи" добыл волевую победу над "Аталантой"

На гол Кристанте в начале первого тайма неаполитанцы ответили тремя забитыми мячами во втором.Campeones.ua

Начало первого тайма ознаменовалось обилием нарушений — никто не хотел уступать борьбу в центре поля, поэтому самым активным в первые минуты был арбитр из Израиля Лиран Лиани. В середине тайма динамовцам удалось отправить мяч в сетку ворот "Маритиму" — Мбокани...Украина криминальная