начало первого тайма

Счет личных встреч команд в чемпионатах России в пользу ЦСКА. FootballTop

и традиционно внес вклад в атакующие действия. Записал на свой счет результативную передачу при четвертом голе. ВАСИН — 6,0. Допустил несколько ошибок и необязательных фолов в самом начале первого тайма, однажды пустил за спину Майкона, но в дальнейшем держал предпоследний рубеж дисциплинированно и надежно. ИГНАШЕВИЧ — 6,5. Грамотно встречал форвардов «Локо», своевременно...FootballTop

Кекс: Надо срочно возвращать Луческу

даже 10 лет назад в украинском чемпионате было обычной игрой если не аутсайдеров, то уж точно середняков. Удар Ярмоленко в начале первого тайма и несколько более-менее интересных атак Шахтера. Вот и все. Я бы сказал, что на поле только по...Ukrainefootball.net

ничего не видно - только эпизод, как футболист из Екатеринбурга толкает нашего игрока. Как мне рассказали сами ребята, еще с начала первого тайма футболист УрФУ оскорблял наших нападающих матом, задевал честь и гордость нашего народа! Получается, что зачинщик - екатеринбуржец.Новости N

Забили гол, упустили массу моментов, чтобы забить еще. Нужны нормальные условия, чтобы команда правильно прошла подготовку. FootballTop

Первая лига, 24-й тур: Верес прерывает проигрышную серию

первенства из-за так и несыгранного четвертьфинала Кубка страны против "Шахтера", поделила очки с "Нефтянником" - 1:1. На гол Нехтия в начале первого тайма, в начале второго после углового точным ударом головой ответил Загинайлов.2016-17, Первая лига УкраиныИгровой день: 2017-04-09"Полтава" -...Террикон

В матче предварительного этапа Кубка Казахстана в Шымкенте талдыкорганский «Жетысу» с минимальным счетом переиграл актауский «Каспий» - 1:0. FootballTop

Два штрафных принесли ничью Сумам и Оболонь-Бровару

Матчем ПФК "Сумы" - "Оболонь-Бровар" завершился 22-й тур первенства первой лиги. Поединок на "Юбилейном" не выявил победителя - 1:1. В начале первого тайма у хозяев отличился Александр Стеценко классным ударом со штрафного метров с 30-ти в "девятку"! А отыгрались гости...Террикон

Юрий Жирков: Свист с трибун? Такие, значит, у нас болельщики

Кот-д’Ивуара (0:2) в товарищеском матче.– Юрий, результат для сборной России неутешительный. Какие эмоции после игры?– Эмоции негативные, конечно. Вроде в начале первого тайма вели игру, но пропустили обидный гол. После этого стали вроде бы играть на атаку, но не получалось...Террикон

Гандбольный клуб «Мотор» попрощался с Лигой Чемпионов

и Дмитрий Гунько не принимали участия в этом матче из-за травмы.Тем не менее, "Мотор" ехал во Францию за результатом, и начало первого тайма проходило успешно для запорожцев. Игра проходила на равных, но к средине тайма гости сумели выйти вперед на...Индустриальное Запорожье

"Реал" обыграл "Наполи" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

хозяев поля на ворота Кейлора Наваса с первых минут. Высокий пресинг и постоянные атаки неаполитанцев заставили мадридский "Реал" занервничать в начале первого тайма. Несколько опасных моментов и на 24-й минуте после паса от Гамшика Дрис Мертенс реализовал выход на ворота...Телеграф

Евгений Смирнов: «Выполнили установку тренера и полностью переиграли «Карпаты»

первом тайме после розыгрыша стандарта.— Насколько быстро сумели приспособиться к полю, сумели ли вообще?— На разминке перед матчем и в начале первого тайма понадобилось время, чтобы почувствовать газон. Думаю, что весной в Украине большинство полей пребывают в подобном состоянии, так...Tribuna.com

Запорожский «Мотор» победил «ZTR». Фото

один из ключевых игроков команды, а в «ЗТР» не играл разыгрывающий Денис Исанчук, который перенес операцию после двойного перелома. В начале первого тайма после двух быстрых атак правого крайнего Юрия Кубатко и Захара Денисова «Мотор» повел 3:0. Хозяева, наконец-то, ответили...Reporter UA

Запорожский «Мотор» за выход в плей-офф ЛЧ сразится с французами

в Хольстебро получился сугубо рейтинговым и тренировочным – и то и другое не менее важно для команды Николая Степанца. В начале первого тайма соперники обменялись несколькими «холостыми» атаками, а затем хозяева оказались в роли догоняющих – 0:1, 1:1, 1:2, 2:3.Reporter UA

За 90 минут Слуцкий лишь однажды дал волю эмоциям. FootballTop

Вашему вниманию видеообзор матча Ювентус Милан, которые встречались в четвертьфинале Кубка Италии. Старая синьора "оглушила" соперника двумя голами в начале первого тайма сначала отличился Дибала, затем со штрафного забил Пьянич.Ua-football

Мата: Игра оставила горький привкус

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата поделился впечатлениями от ничьей со "Сток Сити" (1:1) в 22-м туре АПЛ. Испанский футболист в начале первого тайма неудачно подставил ногу под прострел Эрика Питерса и забил гол в ворота собственной команды. "Игра оставила горький...Телеграф

Запорожские гандболисты провели первые матчи в новом году

фарм-клубом "ЗНТУ-ЗАС", причем в роли хозяев паркета выступали "студенты". В этом матче молодая команда Ростислава Ланевича проявила крепкий характер. В начале первого тайма хозяева не отпускали гостей больше чем на два мяча - 3:5, 5:7, 7:9. А на перерыв ушли,...Индустриальное Запорожье

Ибрагимович помог Юнайтед победить Вест Бром: Обзор матча

Дубль Златана Ибрахимовича принес "Манчестер Юнайтед" победу в матче против команда Тони Пьюлиса (2:0). В начале первого тайма шведский нападающий отправил мяч головой в ворота после подачи от Джесси Лингарда, а во второй половине игры сам вошел в...Террикон

Дубль Ибрагимовича принёс "МЮ" победу над "Вест Бромвичем"

Англии. Встреча прошла на стадионе «Хоуторнс» и закончилась со счётом 0:2. Оба гола на свой счёт записал Златан Ибрагимович. В начале первого тайма шведский...FootballTop