начало первого тайма

В Николаеве сыграны матчи IХ тура «Открытого чемпионата среди участников АТО»

на нереализованные моменты.  Команды быстро передвигались с одной половины поля на другую, особо не задерживаясь в центре. У одесской «Академии» начало первого тайма не задалось: нереализованный штрафной с очень хорошей позиции, не засчитанный гол и еще несколько хороших выходов, которые...Миколаївська правда

В концовке игры минчане нанесли несколько опасных ударов, но изменить результат не смогли. FootballTop

не справился во время первой полуфинальной игры с "Арсеналом": главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил Диего со скамейки запасных в начале первого тайма за то, что рулевой "матрасников" весьма агрессивно отреагировал на фол против защитника мадридцев Лукаса Эрнандеса. Южноамериканца, который...Террикон

не справился во время первой полуфинальной игры с "Арсеналом": главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил Диего со скамейки запасных в начале первого тайма за то, что рулевой "матрасников" весьма агрессивно отреагировал на фол против защитника мадридцев Лукаса Эрнандеса.Южноамериканца, который отсутствовал...Террикон

УЕФА отклонил апелляцию на дисквалификацию Симеоне

Специалист был удален в начале первого тайма за оскорбления арбитра.Campeones.ua

Главный арбитр удалил Симеоне со скамейки запасных в начале первого тайма игры.FootballTop

не справился во время первой полуфинальной игры с "Арсеналом": главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил Диего со скамейки запасных в начале первого тайма за то, что рулевой "матрасников" весьма агрессивно отреагировал на фол против защитника мадридцев Лукаса Эрнандеса.Террикон

Определилась первая команда вылетевшая из АПЛ

в матче Сток Сити - Кристал Пэлас. Сток Сити уступил, ведя в счете, и покидает Премьер-лигу. Гончары вышли вперед в начале первого тайма, но во втором пропустили дважды и проиграли в рамках 37-го тура. Это поражение отправляет Сток Сити в...Первый футбольный

Симеоне дисквалифицирован на 4 матча

Специалист был удален в начале первого тайма за оскорбления арбитра.Спорт.ua

Монпелье потерпел домашнее поражение от Сент-Этьенна со счетом 0:1. Сент-Этьенн, twitter.com/asseofficiel 27 апреля 2018, 23:41 Единственный гол Ромена Амума в начале первого тайма принес Сент-Этьенну выездную победу над Монпелье. У хозяев была отличная возможность сравнять счет в добавленные к первому...Ideasport

Лиги Европы с лондонским "Арсеналом", сообщают испанские СМИ.Напомним, что главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил Симеоне со скамейки запасных в начале первого тайма за то, что рулевой "матрасников" очень эмоционально отреагировал на нарушение против защитника мадридцев Лукаса Эрнандеса.Симеоне наверняка не...Террикон

Сегодня подопечные Сергея Треско проведут второй спарринг с литовской сборной. FootballTop

Сумские студенты взяли «серебро» чемпионата Украины по футзалу среди вузов

матчи чемпионата Украины по футзалу среди вузов. В матче за титул чемпиона встречались команда «ХНУ им. Каразина» и команда СумГУ. Начало первого тайма прошло при доминировании харьковчан. Игроки же нашей команды не смогли сразу войти в ритм, заданный соперником. После...Данкор on-line

Cалах получил травму в игре с Манчестер Сити

получил травму в матче против "Манчестер Сити".25-летний футболист держался за бедро, после чего в сопровождении медиков покинул пределы поле в начале первого тайма. О степени серьезности повреждения египтянина станет известно в ближайшее время.В матче против Горожан Салах записал на свой...Ukrainefootball.net

"Реал" уничтожил "Ювентус" в четвертьфинале Лиги чемпионов: видеообзор

В начале первого тайма "Реалу" удалась разящая атака наконечником которой выступил Роналду. Довел счет до разгромного Марсело, издевательски обыграв Буффона.Апостроф

КакпишутТаврийские вести, единственный гол забит в начале первого тайма на 7-й минуте отличился капитан николаевцевКонстантин...Херсон Daily

Ливерпуль добыл волевую победу, Манчестер Сити в шаге от чемпионства. Результаты матчей чемпионата Англии

поле без особых проблем одержал верх над Суонси. В матче было забито всего два гола, и оба были забиты в начале первого тайма - сначала на 5-й отметился Ромелу Лукаку, а на 20-й Алексис Санчес упрочил преимущество манкунианцев.  Суонси попытался...UAtoday

команды играть на таком уровне в новинку. Так что будем извлекать уроки из этого поражения. Защитник Милана Леонардо Бонуччи: - Начало первого тайма получилось провальным. Надеюсь, это станет опытом для нас. Очень сложно что-нибудь изменить в ответном матче, но ведь...Неаполь по-славянски

Французский "ПСЖ" провел победный матч на выезде

"Труа" на поле соперника. Об этом передает официальный сайт "парижан". Гости без каких-либо проблем смогли обыграть своих коллег. Уже в начале первого тайма "парижанам" удалось взять голевое преимущество с помощью мяча Ди Марии. Победу в матче довершил Нкунку, который забил...УРА-ИНФОРМ.com