начало первого тайма

Наварро: считаю, Карпаты уже играют в атакующий футбол

Львовяне и полтавчане разменялись голами в начале первого тайма. Однако во второй половине встречи забивала только Ворскла, сначала Вячеслав Шарпар, а в концовке встречи и Владимир Одарюк укрепили преимущество...Online.ua

Ярмоленко обругал фанатов во время матча за Суперкубок за брошенные на поле петарды (видео)

Капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в начале первого тайма матча за Суперкубок Украиныпротив донецкого "Шахтера", попытался успокоить фанатов «бело-синих», бросающих на поле петарды. Как видно на видео, опубликованном в...UAtoday

Степаненко: Победу над Динамо праздновали не сильно эмоционально

прошлом году мы его не выигрывали. Праздновали не сильно эмоционально, потому что эмоции отдали на поле. Когда ты забиваешь в начале первого тайма, это ставит соперника в неловкую ситуацию. Он раскрывается, идет вперед. У динамовцев был только один хороший момент,...Ukrainefootball.net

выиграть для того, чтобы начать сезон с хорошей ноты и дать толчок новому сезону. Понятно, что когда мы забили гол в начале первого тайма, это поставило команду-соперника в неловкую ситуацию. Им пришлось атаковать, больше раскрываться, а мы больше закрылись сзади. У «Динамо»...Tribuna.com

больше времени для отдыха. Возможно, это сказалось во втором тайме, когда мы прибавили в движении и организации игры.А вот в начале первого тайма мы где-то не разобрались, кто и где должен был встречать соперника. Но минуты с 20-й все встало...Tribuna.com

Александр Хацкевич: «В первую очередь должна быть надежной оборона»

времени для отдыха. Возможно, это сказалось во втором тайме, когда мы прибавили в движении и организации игры. А вот в начале первого тайма мы...Sportgid

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 21 июня сборная России проиграла команде Португалии в матче второго тура Кубка конфедераций-2017. FootballTop

Харьковские болельщики устроили драку во время футбольного матча в Киеве (Фото, Видео)

В начале первого тайма харьковские ультрас устроили драку и пиротехническое шоу. Матч проходил 19 июня на главной арене страны НСК "Олимпийский". В финале чемпионата...Слободской край

Футбольный клуб "Металлист 1925" может быть расформирован

В начале первого тайма харьковские ультрас устроили драку и пиротехническое шоу За десять минут до конца тайма, харьковские ультрас активизировались, когда их любимцы, "Металлист...Слободской край

Видаля в первом тайме. Вышел на замену Комбарову, когда команды уже доигрывали матч. Привез опасный штрафной за игру рукой в начале первого тайма. Несколько раз опасно атаковал по правому флангу.FootballTop

На победе сборной Мальты в матче со сборной Украины кто-то неплохо заработал

фунтов. Напомним, вчера, в товарищеском поединке сборных Украины и Мальты, который команды отыграли в Австрии, удачливее оказались номинальные гости. В начале первого тайма они забили свой мяч, на что украинским футболистам ответить было...Teamfootball

(эта команда выступает в Чемпионате Украины среди аматорских клубов). На прошлой неделе шосткинцы в Сумах сыграли с местным СумГУ. В начале первого тайма хозяева поля открыли счет, а под занавес первой сорокапятиминутки наши футболисты сравняли счет. Отличился Евгений Москаленко. После...Online.ua

Барселона выиграла Кубок Испании в третий раз подряд

Футболиста "Барселоны" унесли с поля в начале первого тайма финала Кубка Испании.Gottstat.com

Кубок Украины: "Динамо" снова проигрывает "Шахтеру"

1:0 в пользу горняков. Единственный мяч в этой встрече был забит на 80-й минуте Марлосом, не реализовавшего пенальти еще в начале первого тайма.Стоит отметить, что в последний раз киевляне выигрывали у своего принципиального соперника 16 июля 2016 года в матче...Город Киев

ЦСКА устраивает только победа, «Спартаку» достаточно ничьей. FootballTop

Счет личных встреч команд в чемпионатах России в пользу ЦСКА. FootballTop

и традиционно внес вклад в атакующие действия. Записал на свой счет результативную передачу при четвертом голе. ВАСИН — 6,0. Допустил несколько ошибок и необязательных фолов в самом начале первого тайма, однажды пустил за спину Майкона, но в дальнейшем держал предпоследний рубеж дисциплинированно и надежно. ИГНАШЕВИЧ — 6,5. Грамотно встречал форвардов «Локо», своевременно...FootballTop

Кекс: Надо срочно возвращать Луческу

даже 10 лет назад в украинском чемпионате было обычной игрой если не аутсайдеров, то уж точно середняков. Удар Ярмоленко в начале первого тайма и несколько более-менее интересных атак Шахтера. Вот и все. Я бы сказал, что на поле только по...Ukrainefootball.net

Чеченская команда довольно грубо играла в течение всего матча. Новости N

Забили гол, упустили массу моментов, чтобы забить еще. Нужны нормальные условия, чтобы команда правильно прошла подготовку. FootballTop