• Бернар . • Метец . • Милан . • Монако . • префект

начало первого тайма

На помощь Лопешу прибежали члены медицинского штаба. Капитан «Метца» Милан попытался было ее пнуть в сторону. FootballTop

Якоб Галл: Сыграли отвратительно

Считаю, что закономерным результатом стал бы счет 0:0. В начале первого тайма у нас был стопроцентный момент, но мы не сумели его реализовать.Sportgid

Шахтер подтвердил свой статус фаворита матча, с самого начала первого тайма завладев инициативой. Удвоил преимущество хозяев поля на 36-й минуте Дентиньо.Vse media

Тренер "Стали": Для нас все могло пойти не так с самого начала

бы премиальными. Мы решили начать игру от обороны и посмотреть на реакцию «Динамо».Не могу сказать, что мы хорошо оборонялись в начале первого тайма. У «Динамо» было много хороших моментов. особенно после угловых. Они исполняли их очень хорошо, у них было...Tribuna.com

Сборная Украины обыграла сербов в товарищеском матче

в основе сборной Цыганкову, Шахову, Караваеву и Малышеву, а во втором тайме на поле появился еще один дебютант Беседин. В начале первого тайма инициативой завладели гости, которые неплохо контролировали мяч и не позволяли подопечным Шевченко строить свои атаки. Могли сербы...Reporter UA

Юрий Газзаев, главный тренер «Волгаря»:— Так не скажешь, прорвало. Трубу прорвать может. А здесь сложный период идёт. Было два разных тайма. Начала первого тайма более или менее весёлое. А потом расклеилось как бы: вроде бы стараются, а цельная игра командная не очень получается. В перерыве поговорили в раздевалке. Во втором тайме...FootballTop

Темп постепенно спал. Но это было уже потом. FootballTop

матча чемпионата Англии Дерби Северного Лондона между Арсеналом и Тоттенхэмом в 11-м туре чемпионата Англии завершилось вничью 1:1. Если в начале первого тайма интереснее выглядел Тоттенхэм, в составе...Спорт-ОБЗОР

«Металлист 1925» продолжает одерживать победы в аматорском чемпионате страны

В минувшее воскресенье харьковчане на домашнем поле разгромили «Авангард» из Черниговской области со счетом 5:1. В начале первого тайма команды присматривались друг к другу, но уже на 16-й минуте харьковский голкипер пропустил мяч.Новости ФК "Металлист"

В минувшее воскресенье харьковчане на домашнем поле разгромили «Авангард» из Черниговской области со счетом 5:1 В начале первого тайма команды присматривались друг к другу, но уже на 16-й минуте харьковский голкипер пропустил мяч. Точным ударом отметился игрок «Авангарда» Андрей...Объектив (медиагруппа)

воскресенье харьковчане разгромили «Таврию» из Симферополя со счетом 5:2. Матч, проходивший на стадионе «Металлист», посетили более 3 тысяч болельщиков В начале первого тайма подопечные Александра Призетко пошли в наступление. Как результат – быстрый гол. На 7-й минуте мяч в ворота...Объектив (медиагруппа)

Начался матч «Металлист 1925» - «Таврия»

В начале первого тайма игрок ФК «Металлист 1925» Олег Синица забил гол в ворота команды «Таврия» из Семфирополя (function(d, s, id) { var js...Объектив (медиагруппа)

"Динамо" уступило "Бенфике", "Бешикташ" в гостях обыграл "Наполи"

В начале первого тайма полузащитник португальской команды Эдуардо Сальвио реализовал пенальти, а во второй половине игры форвард Франко Серви...Новости ФК "Металлист"

Начало первого тайма второго поединка, напоминало настоящее игровое цунами. Херсон Онлайн

«Металлист 1925» продолжает восхождение в любительском первенстве страны

В начале первого тайма борьба проходила, в основном, в середине поля, но вскоре харьковчане пошли...Новости ФК "Металлист"

со счетом 1:0 одержали победу в домашнем матче против на то время лидера группы – «Таврии-Скиф» из Запорожской области В начале первого тайма борьба проходила, в основном, в середине поля, но вскоре харьковчане пошли в атаку и создали несколько опасных...Объектив (медиагруппа)

Де Бур: во втором тайме хорошо играл только Интер

Пропустив в начале первого тайма гол от Эдина Джеко, Интер смог отыграться в середине второй половины усилиями Эвера Банеги, но спустя четыре минуты вынужден был...Sportgid

Достаточно интересно швейцарские СМИ подытожили матч с участием «Астаны» и «Янг Бойза» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. FootballTop

"Шахтер" разобрался с "Брагой", "Заря" минимально уступает "Манчестер Юнайтед" (Видео)

не смотря на удаление Фреда на второй минуте 2-го тайма.Отрыл счет в матче Тарас Степаненко, пробив мощно под перекладину в начале первого тайма. После забитого гола хозяева держали игру под контролем и во втором тайме смогли удвоить счет. Виктор Коваленко...Епізод.ua