начало первого тайма

Ващук: В Динамо сейчас ищут лидера

слова и ребята с первых минут второй половины игры начали играть так, как должны были играть со старта матча. В начале первого тайма просто не было должной концентрации и не удавалось реализовать те моменты, которые были созданы. На данный момент,...Ukrainefootball.net

УЕФА может наказать Шахтер и Спартак

время поединка с «Марибором» (1:1). Напомним, главный арбитр матча Дениз Айтекин останавливал встречу «Спартака» и «Марибора» на несколько минут в начале первого тайма. Добавим, что одна из петард чудом не задела немецкого арбитра. Обвинения против «Шахтера» будут рассмотрены 19 сентября...Ukrainefootball.net

"Арсенал" одержал волевую победу над "Кельном"

Первыми забили футболисты "Кельна" в начале первого тайма, однако после перерыва Канониры преобразились и сравняли быстро счет.Campeones.ua

Столичное "Динамо" с победы стартовало в Лиге Европы

своем поле победил "Скендербеу" в первом матче группового раунда Лиги Европы. Матч закончился со счетом 3:1. При этом с самого начала первого тайма динамовцы пытались перехватить инициативу. Однако гости первые 15 минут применили активный прессинг, к которому не были готовы...УРА-ИНФОРМ.com

УЕФА может наказать Шахтер и Спартак за поведение болельщиков

время поединка с «Марибором» (1:1). Напомним, главный арбитр матча Дениз Айтекин останавливал встречу «Спартака» и «Марибора» на несколько минут в начале первого тайма. Добавим, что одна из петард чудом не задела немецкого арбитра. Обвинения против «Шахтера» будут рассмотрены 19 сентября...Спорт.ua

пролетел через половину поля, едва не задел арбитра поединка Дениза Айтекина и приземлился в центральном круге. Инцидент произошел уже в начале первого тайма, после чего арбитру пришлось прервать матч на несколько минут. После этого диктор по стадиону сделал объявление, что...Апостроф

Фанаты Спартака едва не попали файером в судью

на несколько минут из-за поведения московских болельщиков Поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марибором» и московским «Спартаком» в начале первого тайма был прерван на несколько минут. Spartak Moscow fans almost hit the ref with a flare during the...Телеграф

Фанаты «Спартака» выстрелили файером в судью

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марибор» – «Спартак» (1:1) был прерван на несколько минут в начале первого тайма. Болельщики гостей использовали пиротехнику, один файер был брошен на поле и приземлился в центральном круге возле Дениза Айтекина, обслуживающего этот...Ukrainefootball.net

Чехия, 6-й тур: Виктория оторвалась на шесть очков

По итогам шестого тура отрыв пльзеньской "Виктории" от ближайшего преследователя увеличится уже до шести очков! На гол гостей в начале первого тайма от Шкоды (9) в конце ответил …...1NEWS

"Наполи" добыл волевую победу над "Аталантой"

На гол Кристанте в начале первого тайма неаполитанцы ответили тремя забитыми мячами во втором.Campeones.ua

Начало первого тайма ознаменовалось обилием нарушений — никто не хотел уступать борьбу в центре поля, поэтому самым активным в первые минуты был арбитр из Израиля Лиран Лиани. В середине тайма динамовцам удалось отправить мяч в сетку ворот "Маритиму" — Мбокани...Украина криминальная

Тренер "Барселоны": "Реал" тоже будет проигрывать

5:1 в пользу "сливочных". "Мы проиграли этот титульный поединок. Следует признать, что временами соперник выглядел сильнее, особенно если говорить о начале первого тайма и концовке. У нас были шансы переломить ход игры, но мы их не использовали. Соперник активно шёл...Телеграф

В Суперкубке Голландии судья отменил гол после видеоповтора

Фейеноорд - Витесс. В субботу 5 августа, Фейеноорд (чемпион) и Витесс (победитель Кубка) разыгрывали Суперкубок Голландии. Фейеноорд открыл счет в начале первого тайма, а в начале второго думал, что забил во второй раз... Однако гол отменили. Не из-за того, что...Телеграф

Как Динамо потерпело поражение в Швейцарии: фоторепортаж

Стад де Суисс в столице Швейцарии Берне и закончилась со счетом 2:0 в пользу желто-черных. Спустя почти 10 минут после начала первого тайма судья назначил пенальти в ворота Динамо, которое реализовал Гийом Оаро, выведя швейцарцев вперед. А под конец матча,...ЛИГАБизнесИнформ

Брикнер: Кичак спас Олимпик от поражения

многое у нас получалось в атаке, не хватало последнего паса, но будем работать на тренировках, чтобы исправить свои ошибки. В начале первого тайма я подвернул голеностоп, пока не знаю, насколько сильно повредил ногу. Утром поеду в больницу.Террикон

"Динамо" - "Янг Бойз": Киевляне побеждают в первом матче

Берген 73' "Динамо" на НСК "Олимпийский" обыграло швейцарский "Янг Бойз" в рамках 1-го матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.  В начале первого тайма Андрей Ярмоленко здорово подхватил мяч на линии чужой штрафной и своей "нерабочей" правой ногой пробил под перекладину...Багнет

Наварро: считаю, Карпаты уже играют в атакующий футбол

Львовяне и полтавчане разменялись голами в начале первого тайма. Однако во второй половине встречи забивала только Ворскла, сначала Вячеслав Шарпар, а в концовке встречи и Владимир Одарюк укрепили преимущество...Online.ua

Ярмоленко обругал фанатов во время матча за Суперкубок за брошенные на поле петарды (видео)

Капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в начале первого тайма матча за Суперкубок Украиныпротив донецкого "Шахтера", попытался успокоить фанатов «бело-синих», бросающих на поле петарды. Как видно на видео, опубликованном в...UAtoday

Степаненко: Победу над Динамо праздновали не сильно эмоционально

прошлом году мы его не выигрывали. Праздновали не сильно эмоционально, потому что эмоции отдали на поле. Когда ты забиваешь в начале первого тайма, это ставит соперника в неловкую ситуацию. Он раскрывается, идет вперед. У динамовцев был только один хороший момент,...Ukrainefootball.net

выиграть для того, чтобы начать сезон с хорошей ноты и дать толчок новому сезону. Понятно, что когда мы забили гол в начале первого тайма, это поставило команду-соперника в неловкую ситуацию. Им пришлось атаковать, больше раскрываться, а мы больше закрылись сзади. У «Динамо»...Tribuna.com