начало первого тайма

Дуэт "Ливерпуля" Салах-Фирмино обеспечил команду Юргена Клоппа очередную победу - на этот раз в поединке против "Саутгемптона". В начале первого тайма Фирмино завершил контратаку после паса Салаха, а перед перерывом вернул египтянину должок передачей пяткой. "Ливерпуль" выигрывает и выходит на...Террикон

Мораес травмировался в матче против Тяньцзинь Теда

Нападающий «Динамо» Жуниор Мораес получил травму в товарищеском матче против «Тяньцзинь Теда». Еще в начале первого тайма бризилец получил повреждение, но был заменен только на 43 минуте.Ukrainefootball.net

Под занавес тайма краснодарцы заработали 11-метровый, который спокойно и реализовали. FootballTop

В середине первой половины матча нападающий россиян вышел один в один с Нурмухаметовым и точно пробил в угол ворот. Под занавес тайма краснодарцы заработали 11 метровый, который спокойно и реализовали. FootballTop

Бельгиец из-за повреждения задней поверхности бедра выбыл на 2 недели. Вермален был заменен в начале первого тайма. Tribuna.com

Гвардиола: Не думаю, что мы снова обыграем Ливерпуль со счетом 5:0

У Салаха был момент и после удаления, а мы забили сразу в начале первого тайма. Ukrainefootball.net

Ман Юнайтед не сумел переиграть Саутгемптон и опустился на 3 место

«Саутгемптона» в домашнем матче. Более того, для всех болельщиков «красных дьяволов» поединок омрачился травмой Лукаку, которого вынесли на носилках в начале первого тайма. Команда Жозе Моуриньо потеряла очки в третьем матче подряд (до этого были две ничьих с «Бернли» и...Спорт.ua

Борнмут в 18-м туре чемпионата АПЛ, который Мерсисайдцы выиграли с крупным счетом, 0:4. Отметим, что именно бразилец открыл счет в начале первого тайма, а во второй половине встречи с его точной передачи Roberto Firmino установил окончательный счет в матче. Ранее...Teamfootball

Мадридский "Реал" стал клубным чемпионом мира 2017

не удавалось никому Клубный чемпионат мира 2017 Реал Мадрид (Испания) - Гремио (Испания) - 1:0 Гол: Роналду, 53. С самого начала первого тайма игроки "Гремио" за счет мелких фолов пытались сбить предложенный соперником высокий темп игры, но тщетно. В свою...Еспресо TV

Боруссия Мёнхенгладбах принимала ФК Гамбург и здесь дублем отметился экс-динамовец, 32-летний Раффаэл. Что касается самого поединка, то хозяева забили в начале первого тайма и выиграли первый тайм 1:0. В начале второй половины встречи гости счет сравняли. Но свою команду выручил...Teamfootball

Манчестер Сити повторил рекорд АПЛ

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", в результате победы "Челси" над азербайджанским "Карабахом" англичане гарантировали себе участие в Лиге Чемпионов. В начале первого тайма хозяева осталишь в меньшинстве, арбитр выдал красную карточку капитану команды Садыгов.УРА-ИНФОРМ.com

Игорь МОСКВИЧЕВ: «Не зря мы в Кубке УЕФА прошли этот путь»

было тяжело настроить ребят на ожесточенную игру. Это я чувствовал и по разминке, и в раздевалке, даже где-то отпечаталось на начале первого тайма. Тем не менее, такие матчи — это опыт, престиж страны, и мы нашли в себе силы переломить...Спорт.ua

(0:1).— В игре с «Рубином» очень важно не транжирить свои моменты, их бывает очень мало. Когда Понтус не забил в начале первого тайма, были дурные мысли. После гола в концовке было важно сохранить концентрацию во втором тайме. В который раз...Террикон

"Челси" будет играть в Лиге Чемпионов

результате победы "Челси" над азербайджанским "Карабахом" англичане гарантировали себе участие в Лиге Чемпионов. Об этом передает официальный сайт клуба. В начале первого тайма хозяева осталишь в меньшинстве, арбитр выдал красную карточку капитану команды Садыгов. Второй гол оформили гости на 21-минуте.УРА-ИНФОРМ.com

Эмерсон вошёл в состав "Ромы" на матч против "Фиорентины", Шик - нет

это первое попадание в состав Волков в этом сезоне.Защитник травмировался в последнем матче минувшего розыгрыша Серии А (28 мая, в начале первого тайма поединка против "Дженоа"). На восстановление Эмерсону понадобилось 5 месяцев."Эмерсон Пальмиери впервые в этом сезоне вошёл в состав...Campeones.ua

АНДРИЕВСКИЙ: «Пропускаем, а потом начинаем играть в свой футбол»

от «Герты» в Лиге Европы Полузащитник «Зари» Александр Андриевский – о матче четвертого тура Лиги Европы с «Гертой» (0:2). «В начале первого тайма были сумбур и паника. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты,...Спорт.ua

Александр Андриевский: «В начале матча с «Гертой» была паника. Вот и пропустили...»

луганской Заре, прокомментировал поражение своей нынешней команды от берлинской Герты (0:2) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.В начале первого тайма был сумбур, была какая-то паника в команде. Пропускаем быстрый мяч, и только после этого начинаем играть в...Динамо Киев от Шурика

Андриевский: Начало первого тайма - сумбур и паника

Полузащитник "Зари" Александр Андриевский поделился мнением о неудачной игре с "Гертой" (0:2).- Начало первого тайма - сумбур и паника в игре команды. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты...Террикон

Евгений Опанасенко: «После счета 2:3 понял, что победу уже не упустим»

Хочется играть, выигрывать, получая при этом позитивные эмоции. Tribuna.com

«Наполи» на выезде одолел «Рому»

«Наполи» на «Стадио Олимпико» увез победу над «Ромой» в матче 8 тура Серии А. Начало первого тайма стало по-итальянски скучным и медленным, а первый опасный момент возник на 20-й минуте, который сразу превратился в гол. Инсинье подкараулил...Новости ФК "Металлист"