начало второго тайма

После окончания группового этапа победители квартетов разыграют призовые места в мини-турнире. FootballTop

«СЭ» - о несостоявшемся игроке «Локомотива» и лидере сборной Зимбабве. FootballTop

Хосеп Гвардиола: «После игры сказал футболистам, чтобы они оставались позитивными»

создали много голевых моментов в первом тайме. Но реализовать их не смогли, а соперник своими шансами воспользовался. Пропущенный гол в начале второго тайма стал психологически тяжёлым для команды. Эта игра не выбилась из целого ряда неудачных матчей в этом сезоне.Динамо Киев от Шурика

создали немало голевых моментов в первом тайме. Однако реализовать их не смогли, а конкурент своими шансами воспользовался. Пропущенный гол в начале второго тайма стал психологически тяжелым для команды. Эта игра не выбилась из целого ряда неудачных матчей в этом сезоне.Спорт-ОБЗОР

Гвардиолы это самое крупное за всю его тренерскую карьеру. На 34-й минуте "Ириски" вышли вперед, благодаря точному удару Лукаку. В начале второго тайма Кевину Миральясу удалось сделать счёт 2:0, на 79-й минуте отличился Том Девис, а окончательный точку в противостоянии...НаТрибуне.com

"Ман Сити" снова разгромно проиграл в чемпионате Англии

английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» в гостях пропустил четыре мяча от "Эвертона". На 34-й минуте Ромелу Лукаку вывел "ирисок" вперед, в начале второго тайма Кевину Миральясу удалось сделать счет 2:0, на 79-й минуте отличился Том Девис, а окончательный результат в компенсированное...Телеграф

Эвертон растерзал Манчестер Сити: смотреть голы

град голов.Главным героем матча, пожалуй, можно назвать Кевина Миральяса. Сперва нападающий помог отличиться товарищу по команде Ромелу Лукаку, а в начале второго тайма воспользовался передачей от Баркли и удвоил счет.Точку в матче поставили юнцы "Эвертона". Дэвис забил первый мяч в...Террикон

Барселона - Лас Пальмас: онлайн-трансляция матча

же не реализовав тучу убойных моментов, все-таки победил в чемпионате, минимально обыграв на своем поле хихонский «Спортинг». Единственный гол в начале второго тайма забил Эль Жар. Таким образом, островитяне прервали свою трехматчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге и поднялись на...Gottstat.com

в аренде в итальянском Торино, получил жуткую травму во пора кубкового матча 1/8 финала против Милана. Джо Харт twitter.com/footballitalia В начале второго тайма нападающий Милана Лападула не сумел перескочить вышедшего из ворот Харта и...Спорт-ОБЗОР

На 10-й минуте Данило вывел вперёд хозяев, забив в собственные ворота. Первый матч команд завершился победой мадридцев со счётом 3:0. FootballTop

Кубок Испании: Реал в матче с Севильей установил национальный рекорд

в свои же ворота после подачи Сарабии. "Реал" в первом тайме отыграться не успел, а после перерыва началось настоящее веселье.В начале второго тайма Асенсио получил мяч на своей половине поля от голкипера Касильи (дело было после углового от "Севильи"), добежал...Террикон

- роменчане могли забить «гол в раздевалку», но Анцибор не реализовал дабл-пенальти. В свою очередь, «спасатели» забили быстрый гол в начале второго тайма. Однако радовались они недолго - скоро Данив снова вывел «Эпицентр К10» вперед. Такой поворот событий спровоцировал открытый...Данкор on-line

"Барселона" победила "Атлетик" в матче 1/8 Кубка Испании

счет стараниями Луиса Суареса. В свою очередь, уругвайский форвард забил сотый гол за каталонцев, потратив на это 120 матчей. "В начале второго тайма Неймар удвоил преимущество хозяев, реализовав пенальти, который сам же и заработал. Энрик Сабора быстро сравнял счет по...УРА-ИНФОРМ.com

Барселона - Атлетик Б онлайн-трансляция матча

игры команда Луиса Энрике имела много шансов, чтобы забить, но раз за разом игроки «блаугранас» упускали выгодные моменты, а в начале второго тайма пропустили контратаку –; Сансоне вывел «Подводников» вперед. Затем взялся чудить арбитр, не поставивший сперва очевидный пенальти в...Gottstat.com

прошел во взаимных атаках, но особо опасных моментов у ворот обеих команд не наблюдалось. А вот спустя 4 минуты после начала второго тайма Вильярреал организовал классическую контратаку и мяч оказался в сетке ворот Терштегена. Неймар, тем временем, продолжал транжирить шансы,...НаТрибуне.com

Вильярреал - Барселона онлайн-трансляция матча

соорудили два мяча, а затем бодро отбивались, доигрывая встречу вдевятером. Однако «блаугранас» смогли только отыграть один гол (Лионель Месси в начале второго тайма забил со штрафного), хотя на последней компенсированной минуте тот же Месси мог сравнять счет, но его удар...ГолосUA

с самого начала поединка начали активно атаковать, ошеломив чемпиона Ла Лиги двумя забитыми мячами уже к 30-й минуте игры. В начале второго тайма Лионель Месси сумел отквитать один мяч, тем самым возродив надежды каталонцев на благоприятный исход, но тем не...НаТрибуне.com

"Атлетик" вдевятером обыгрывает "Барселону" в Кубке Испании

На 25-й минуте Ариц Адурис вывел хозяев вперёд, а Иньяки Уильямс вскоре отправил второй гол в ворота каталонцев. В начале второго тайма... Новости ФК "Металлист"

с врывавшимся туда Алли было попросту некому — Мозес иАспиликуэта были не более чем зрителями. Единственный момент, когда «Челси» мог как-то переломить ситуацию, был в самом начале второго тайма еще при счете 0:1, но Азар не попал в створ с угла вратарской. И как бы ни пытался Конте завести свою команду, сделать это у него...FootballTop

Как экс-игрок Динамо забивал в Австралии.

в чемпионате Австралии. В поединке Сиднея против Брисбен Роар (2:0) футболист поразил ворота соперника. Сербский игрок отметился забитым голом в начале второго тайма. Стоит отметить, что этот мяч стал для Милоша уже шестым в нынешнем чемпионате страны. Кроме этого хавбек...Euro.com.ua