начало второго тайма

Хавбек Ливерпуля Наби Кейта выбыл из строя из-за травмы

повреждение, играя за сборную Гвинеи в матче отборочного турнира Кубка африканских наций с Руандой (1:1). Хавбек покинул поле в самом начале второго тайма с помощью партнера по команде, так как носилок на стадионе не оказалось. В ближайшее время Кейта вернется...Sportgid

Гандбол. Запорожский ZTR закончил борьбу в кубке ЕГФ

пошла игра. Нейтрализовать его запорожцы не смогли. Дмитрий забил девять голов. Уже после первого тайма «ZTR» проигрывал пять пунктов. В начале второго тайма у гостей появился шанс сократить отставание, когда около минуты играли вшестером против четырех швейцарцев. Не воспользовались моментом.Телеграф

ZTR закончил борьбу в кубке ЕГФ

пошла игра. Нейтрализовать его запорожцы не смогли. Дмитрий забил девять голов. Уже после первого тайма «ZTR» проигрывал пять пунктов. В начале второго тайма у гостей появился шанс сократить отставание, когда около минуты играли вшестером против четырех швейцарцев. Не воспользовались моментом.Спорт.ua

по центру, а Косарев в очередной раз исполнил реализацию. Соперник ответил лишь точным исполнением штрафного, при этом набрав три очка. Начало второго тайма было за соперниками. Сборная Люксембурга организовала попытку по центру с реализацией - 10:17. Спустя девять минут и...Вечерний Харьков (газета)

Сборная Украины по регби обыграла сборную Люксембурга

по центру, а Косарев в очередной раз исполнил реализацию. Соперник ответил лишь точным исполнением штрафного, при этом набрав три очка. Начало второго тайма было за соперниками. Сборная Люксембурга организовала попытку по центру с реализацией - 10:17. Спустя девять минут и...057.ua — сайт города Харькова

Харьковский клуб добыл победу для сборной Украины

по центру, а Косарев в очередной раз исполнил реализацию. Соперник ответил лишь точным исполнением штрафного, при этом набрав три очка. Начало второго тайма было за соперниками. Сборная Люксембурга организовала попытку по центру с реализацией - 10:17. Спустя девять минут и...Спорт.ua

очередь, с четырьмя пунктами после двух матчей возглавили группу В4.Гости владели игровым преимуществом и создали, пожалуй, самый опасный момент в начале второго тайма, когда после углового и удара капитана Кьяера головой в нижний угол ирландец Артер выбил мяч с линии...Террикон

Шок дня - поражение сборной Армении в домашнем матче Лиги наций с Гибралтаром. FootballTop

- сборная Армении на своем поле и с Генрихом Мхитаряном в составе проиграла Гибралтару. Все решил пенальти, реализованный гостями в начале второго тайма - провести хотя бы гол в ответ Армения не смогла. Лига Наций 2018-20. Мовсисян (Адамян С., 69)Гибралтар:...Террикон

Ярослав Шилгавы: Я и не мечтал о лучшем дебюте, чем победа над Словакией

с уважением отнеслись к словацкой команде, но сегодня были лучше. Я почувствовал силу нашей сборной. Словаки имели хороший шанс в начале второго тайма, когда мы немного сбавили темп. Смена тренера оказала лишь частичное влияние на нашу команду. Я не думаю,...HP i B LIFE

с уважением отнеслись к словацкой команде, но сегодня были лучше. Я почувствовал силу нашей сборной. Словаки имели хороший шанс в начале второго тайма, когда мы немного сбавили темп, — продолжил Шилгавый. Смена тренера оказала лишь частичное влияние на нашу команду.Команда №1

Чешская команда открыла счёт в начале второго тайма - отличился нападающий Михал Крменчик. Лидирует в группе 1 лиги В сборная Украины, которая одержала две победы подряд.FootballTop

сказать, что сами в этом преуспели, а заняли, скорее, выжидательную позицию. Куда веселее пошла игра уже после перерыва. В самом начале второго тайма гости вышли вперед. Крменчик выиграл силовую борьбу у защитника и покатил мяч мимо Дубравки - 1:0. Правда,...Террикон

Автогол и пенальти помогли сборной Франции избежать поражения от Исландии

дю Рудуру» и завершилась со счётом 2:2. Автором первого гола стал хавбек исландцев Биркир Бьярнасон, отличившийся на 30-й минуте. В начале второго тайма защитник Кари Арнасон увеличил преимущество своей команды. На 86-й минуте защитник Исландии Холмар Эрн Эйолфссон забил в...Телеграф

Сборная Украины сыграла вничью в с Италией в товарищеском матче в Генуе

один из этих моментов итальянцы так и не смогли. А впоследствии игроки сборной Украины сумели успокоить игру. Тем не менее в начале второго тайма хозяева поля сумели открыть счет. На 55-й минуте  Федерико Бернардески решился на дальний удар из-за пределов штрафной...UAtoday

Тернополяне даже открыли счет перед перерывом, но пропустили в начале второго тайма дважды.Ua-football

Алаба травмировался в матче против "Боруссии" М

седьмого тура чемпионата Германии против "Боруссии" М. Об этом сообщает официальный сайт "Баварии".26-летний австриец вышел в стартовом составе, однако в начале второго тайма, на 55-й минуте он был вынужден покинуть поле из-за мышечной травмы подколенного сухожилия. По прогнозам врачей он...Campeones.ua

Топ-6 знаковых моментов 11-го тура УПЛ (Видео)

Он открыл счет, реализовав точный пас от Майкона на 38-й минуте матча. Правда, удержать победный счет горнякам не удалось, в начале второго тайма Игорь Харатин восстановил равновесие точным ударом с пенальти.HP i B LIFE