начало второго тайма

Николай Морозюк: 10 минут играем, 10 минут - нет…

и этим все сказано. У нас были моменты, но мы их не реализовали. Вместо этого мы пропустили два мяча в начале второго тайма. Это уже не первый такой случай в Лиге Европы… — Может, сказалась не сыгранность данного состава? —...Команда №1

Николай МОРОЗЮК: «Начинаем играть только после того, как пропускаем»

что мы выходили на игру без настроения, но провалили десять минут в дебюте игры, расслабились после забитого мяча, затем провалили начало второго тайма. Начинаем играть только после того, как пропускаем. – «Партизан» разорвете? – Будем стараться. А после игры уже...Tribuna.com

Морозюк: Нельзя играть отрезками

успокоилась. - Тяжело сказать. У нас были моменты, но мы их не реализовали. Вместо этого мы пропустили два мяча в начале второго тайма. Это уже не первый такой случай в Лиге Европы. - Может, сказалась несыгранность с выходом молодых игроков?...Ukrainefootball.net

в сетку, однако в официальном протоколе сначала мяч записали на имя Эдвардса, а затем и вовсе усмотрели автогол Гречишкина. В начале второго тайма Заря пошла вперед и на какое-то время даже перехватила инициативу. Отличный шанс отыграться упустил Юри, пробивавший с...1NEWS

Анонс

Вернидуба больше атаковали и владели мячом, но команда Грэма Поттера была к этому готова и успешно действовала в контригре. В начале второго тайма шведы наказали луганчан за провал в обороне, открыв счет, а в компенсированное время удвоили преимущество. С тех...Спорт.ua

Александр СОПКО: «Бутко провел не лучший поединок»

Думаю, если бы свой момент до перерыва реализовал Тайсон, сценарий матча сложился бы по-другому. – Что пошло не так в начале второго тайма? Гол Инсинье был случайным? – Шахтеру не хватило опыта, чтобы выдержать интенсивность игры – когда приходит усталость...Ukrainefootball.net

"Шахтер" проиграл "Наполи" и не смог досрочно выйти в плей-офф турнира

Первый тайм проходил в приблизительно равной игре. А порой, "Шахтер" даже превосходил соперника, создавая реальные голевые моменты. Все изменилось с началом второго тайма. А на 56-й минуте неаполитанцы оплотили свое преимущество в гол. Лоренцо Инсинье с левого фланга сместился в...UAtoday

Заблокировал удар Тавареса в начале второго тайма. При пропущенном голе не виноват.FootballTop

"Интер" обыграл "Аталанту" и опередил "Ювентус" в таблице Серии А

В матче 13-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал на своём поле «Аталанту». В составе победителей дубль оформил аргентинский нападающий Маур... Новости ФК "Металлист"

Исход встречи команда Спаллетти решила в начале второго тайма. "Интер" - "Аталанта" 2:0 (0:0)Голы: Икарди, 51 (1:0)...Террикон

"Интер" разобрался с "Аталантой"

Дубль Икарди в начале второго тайма позволил Нерадзури победить во встрече. "Интер" "Аталанта" 2:0Голы: Икарди, 51, 60.Campeones.ua

смогла. Владея по ходу всего матча неоспоримым преимуществом (17 ударов по воротам, 12 стандартных положений, штанга, перекладина), бело-зеленые забили в начале второго тайма, но этого гола для победы не хватило. После флангового прохода Павла Ребенка, который вышел на первое место...Команда №1

рванули вперед, а Джеко отскочил на пару шагов назад и мяч прилетел точно к нему. Босниец пробил здорово, но чуть промахнулся мимо дальнего угла. В самом начале второго тайма Рокки, набивший руку на постановке одиннадцатиметровых в Петербурге в матче России с Испанией, снова указал на точку. Правда, в этот раз все было...FootballTop

Видаль оказался самым расторопным в штрафной гостей. А семь минут спустя Левандовски удвоил преимущество после отличного паса Видаля. В самом начале второго тайма польский бомбардир "Баварии" оформил дубль со штрафного - 3:0.Леверкузенский "Байер" и РБ Лейпциг показали интересный и непредсказуемый...Террикон

В римском дерби Рома переиграла Лацио

босниец головой пробил рядом со штангой, а затем после удара форварда свою команду выручил Стракоша. Свое преимущество «Рома» реализовала в начале второго тайма. Причем сделала это дважды. Перотти реализовал пенальти, назначенный за фол против Коларова, а вскоре Найнгголан из-за пределов...Спорт.ua

Первый гол у «Спартака» получился необязательным. Сейчас у «Краснодара» уже комплекс, получается. FootballTop

штрафной. И хотя удар Андре Шюррле с "точки" вратарь Цилер парировал, первым на добивании оказался Максимилиан Филлип - 1:1.В самом начале второго тайма "швыбы" опять вышли вперед после быстрой контратаки. Хорват Йосеп Брекало продемонстрировал скоростной дриблинг, завершив проход эффектным голом...Террикон

«Горняк-Спорт» одержал волевую победу над «Балканами» в 22-м туре первенства первой лиги, оставшись в меньшинстве после удаления в начале второго тайма вратаря за фол последней надежды.1NEWS