начало второго тайма

вперед. Не смотря на это, энергетики продолжали выполнять план на игру. Но вот реализация своих моментов оставляла желать лучшего. С начала второго тайма Энергия как всегда, прибавила оборотов, и игра больше стала идти у ворот гостей. И вот на 54...Херсон Daily

ГК «Мотор» в Лиссабоне крупно обыграл «Спортинг».

записал левый полусредний из Беларуси Алексей Шинкель – 10:15. До перерыва, правда, португалец Копчо успел ответить одним голом – 11:15. Начало второго тайма оказалось своеобразным бенефисом Сороки, своевременно отвечавшего на контраргументы 36-летнего Ивана Никчевича, а Захар Денисов впервые вывел «Мотор»...Reporter UA

Серия неудач украинских легионеров в Турции

"Гезтепе" хорошо. Арендованный у "Динамо" футболист вышел в основе своей команды, которая повела в счете в первом тайме. Однако к началу второго тайма хозяева проигрывали уже в два мяча. Три гола, из них два с пенальти, забил македонский форвард Адис...Телеграф

Остановил команду Рафы Бенитеса скромный "Брайтон". Все решил гол Хемеда, забитый в начале второго тайма. Турнирная таблица АПЛ 2017-18, Чемпионат Англии.1NEWS

На 10-й минуте петербургская команда вышла вперёд - Артём Кулишев реализовал пенальти. FootballTop

Коноплянку признали лучшим в матче Бундеслиги

В начале второго тайма Коноплянка попал в перекладину ворот.Футбольні трансфери

Футболист притворился улиткой, празднуя гол (Видео)

английский дивизион) один из лидеров, Ноттс Каунти, принимал середняка – Линкольн Сити. "Фенербахче" в драматичном матче одолел "Бешикташ" (Видео) В начале второго тайма счет в матче стал 1:1, но на 55-й минуте Тутлу удалось вывести Ноттс Каунти вперед, воспользовавшись ассистом...Телеграф

не сумел. По ходу встречи Коноплянка нанес несколько опасных ударов по воротам, а наиболее реальный шанс забить гол упустил в начале второго тайма, когда после паса Майера с линии вратарской пробил в перекладину. Матч завершился поражением "Шальке" со счетом 0:2.Апостроф

за первую часть матча более или менее реальные возможности для успеха у чужих ворот имели Шаповал, Косовский и Муха. С началом второго тайма, пожалуй, наиболее реальная возможность в игре со стороны Кобахидзе: тридцатый номер хозяев поля классно пробил из-за пределов...Vpoltave.info

В начале второго тайма мы играли в манере «Лестера» - немного сумбурно. Главное русскоязычное приложение о «Ливерпуле»: iOS / Android...Tribuna.com

справились с "Дижоном". Набиль Фекир вывел свою команду вперед уже на 20-й минуте, но вскоре гости отыгрались, реализовав пенальти. В начале второго тайма Шека забил еще один гол, оставив уже "Лиону" роль отыгрывающейся стороны. Однако уже по истечении часа игрового...Террикон

Коноплянка - лучший игрок "Шальке" в матче против "Хоффенхайма"

Евгений Коноплянка отыграл весь матч против Хоффенхайма в 6 туре Бундеслиги. Украинец также попал в перекладину в начале второго тайма. Телеграф

Коноплянка хоть и не забил, но получил самую высшую оценку

«Шальке» Евгений Коноплянка сыграл в матче 6-го тура бундеслиги против «Хоффенхайма» (0:2). Украинец провел на поле все 90 минут. В начале второго тайма после прострела Майера Коноплянка пробил в перекладину. Также на счету Евгения два опасных удара с линии штрафной...Ukrainefootball.net

Руни получил жуткую травму в матче "Эвертона" и "Бормута"

В результате Вейн Руни разбили в кровь лицо и футболист был вынужден покинуть поле. Телеграф

В рамках седьмого тура шотландской Премьер-лиги состоялось историческое противостояние шотландских клубов «Рейнджерс» и «Селтик». Окончательный результат на 65-й минуте установил Ли Гриффитс. FootballTop

Илкай Гюндоган вернулся к тренировкам

травму колена в матче за Кубок английской лиги против "Вест Бромвича", который проходил 20 сентября. Немецкий хавбек получил повреждение в начале второго тайма и не смог доиграть поединок до конца. Врачи обнаружили у игрока небольшое растяжение связок колена, поэтому он...Campeones.ua

вышли вперёд на 24-й минуте, когда точным ударом отметился Стеван Йоветич. Третий мяч в воротах команды Марсело Бьельсы побывал в начале второго тайма - отличился Радамель Фалькао.FootballTop

В начале второго тайма Мариуполь упустил еще один убойный момент. На 53-й минуте Мариуполь вновь вышел вперед.Mariupol.tv