начало второго тайма

СМИ: «Энрике помог ПАОКу избежать разочарования от кошмара!»

обороне позволили киевлянам забить два гола, значительно усложнив нашим жизнь. Крайне негативно сказалась на действиях «Янг Бойз» потеря Санаго в начале второго тайма. В целом «Янг Бойз» играл хорошо, но редко это было опасно. Когда команды уже ожидали финальный свисток,...Спорт.ua

Олимпик дебютировал в еврокубках ничьей против ПАОКа: смотреть голы

греки. Особенно активен был на левом фланге Моха, правда, до опасных моментов дело не доходило. То ли дело после перерыва!В начале второго тайма "Олимпик" почти пропустил - Мак уже обыграл Махарадзе, но его навес оказался неточным. А вот Богданов оказался...Террикон

U21: Сталь - Шахтер: превью матча

Единственный гол гостей на счету Копытова. Затем каменчане сыграли в Одессе вничью с "Черноморцем" (2:2). Подопечные Журавлева открыли счет в начале второго тайма (отличился Кушнаренко) и почти сразу же удвоили преимущество (Вакула реализовал пенальти), однако удержать победу не смогли, пропустив...Террикон

Хозяева поля сразу же завладели инициативой и постарались забить быстрый гол. На 77-й минуте встречи хозяева удвоили счет. FootballTop

ЦСКА выиграл первый матч в квалификационном турнире Лиги чемпионов у АЕКа. В этой игре прервалась антирекордная серия вратаря Игоря Акинфеева. FootballTop

На первый матч областной команды приехали руководители многих муниципальных образований и даже деревень. FootballTop

Вторая лига. Скала нокаутирует Буковину на ее поле

вроде Спасать Родину, но брошенные вперёд большие силы только разладили все построения, приведя к мало чему конструктивному. Более того, в начале второго тайма гости забили ещё: теперь Гладкий ассистировал Бегашову 0:3. Черновицкая команда размочила результат благодаря наигранному на тренировках стандартному...Online.ua

Репетиция перед ПАОКом: Олимпик увозит ничью из Кропивницкого

дальнего угла. «Красно-желтые» в долгу не остались, и вот уже Прядун в контратаке целил в дальний угол, не попал. В начале второго тайма оппоненты закрываться не стали, что, конечно же, было в пользу зрителей. «Звезда» обязала «Олимпик» играть от обороны,...Спорт.ua

Матвиенко дебютировал в Ворскле с уверенной выездной победы

В начале второго тайма полтавчане снова забили быстрый мяч. На этот раз Коломоец отдал, а Шарпар забил.Команда №1

Анатолий Демьяненко: «Пока Шахтер приходил в себя, уже и матч закончился»

очень важно, кто первым забьет, не так ли? — Да, и что не менее важно, киевляне нанесли укол сопернику в начале второго тайма, выбив его из колеи надолго. Пока Шахтер приходил в себя, уже и матч закончился… — Как оцените...Команда №1

Степаненко: возможно, Динамо не хватало такого форварда как Мбокани

Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма. Дьемерси Мбокани удачно переправил мяч в ворота после подачи Дениса Гармаша. Видео: Шахтер Динамо 0:1 По мнению полузащитника оранжево-черных, соперник...Online.ua

"Андерлехт" переиграл "Зюлте-Варегем" и взял Суперкубок Бельгии

в один мяч, а команда завоевала свой 13-й Суперкубок Бельгии."Зульте" забил первый быстрый гол, на что соперник ответил камбэком в начале второго тайма, благодаря забитым голам Софиана Ханни и Адриена Требеля.Также в матче принял участие бывший нападающий киевского "Динамо" Лукаш...Campeones.ua

«Днепр» не удержал победу

Назаренко технично использовал выход один на один. Хозяева, которых неистово поддерживали родные трибуны хорошо играли, контролировали ход матча и в начале второго тайма снова забили - отличился Иван Будняк. Вскоре счет мог стать крупным, но Дмитрий Вергун не реализовал пенальти,...Днепропетровская панорама

"Динамо" победило "Шахтер" в матче чемпионата Украины

Единственный гол в начале второго тайма забил конголезский нападающий столичной команды Дьемерси Мбокани.Ukrainianwall

Дриусси вырывает для Зенита победу под крышей

Канунников поборолся, а мяч отлетел к Рифату Жемалетдинову, который убежал от Луиша Нету и пробил в угол ворот Лунёва. В начале второго тайма Канунников упустил хороший момент, на что "Зенит" ответил голом аргентинского новичка Себастьяна Дриусси. Кузяев навесил на дальний...Террикон

между двух защитников хозяев, выход один на один, разящий удар в дальний угол, 0:1! Такой же ожидаемый был резкий спурт питерцев сразу после начала второго тайма. На 50-й минуте Дриусси из-за пределов штрафной с лета бьет, и Рыжиков в прыжке из-под перекладины вытаскивает! Затем следует навес от Кузяева слева на дальнюю...FootballTop

Счет открыли хозяева в начале второго тайма, однако уже спустя 8 минут Юрий Бушман сравнял счет. После двух туров у «Сум» 4 очка и пятое место.Данкор on-line

Отыграться томская команда сумела в начале второго тайма, когда Александр Соболев реализовал пенальти.FootballTop

Каменская "Сталь" победила одесский "Черноморец"

Вторую подряд выездную победу добывает каменская "Сталь". В начале второго тайма одесситы могли открыть счет, но каменчан спасла штанга.Сайт города Днепродзержинска

сразятся с соперником, которого на прошлой неделе в красивом стиле обыграли со счётом 3:4. Тогда коллектив Валентина Платонова уступал в начале второго тайма 3:1, но наши земляки не опустили руки. «Кривой Рог» не только сумел восстановить статус-кво, но и забил...Первый городской