начало второго тайма

публику, ничего не сказал о том, что ровно 30 лет тому здесь, на Республиканском стадионе, Игорь Беланову вручили «Золотой мяч». Начало второго тайма, болельщики растягивают баннер, посвященный истории великого клуба, как это было на нем написано. Диджей с микрофоном снова...Spy-Football

Футбольная ассоциация Англии обвинила «Манчестер Сити» в неподобающем поведении игроков в матче с «Ливерпулем»

представители горожан не сумели обеспечить должное поведение своих игроков в эпизоде с назначением пенальти в ворота команды Хосепа Гвардиолы в начале второго тайма. 11-метровый удар реализовал полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер.Динамо Киев от Шурика

Блестящая неделя Рекорда: 21 мяч в Кубке Польши и чемпионате

выглядел утратившим уверенность, не реализуя такие моменты, которые надо забивать. Окончательно добил гостей гол талантливого польского футзалиста Николая Заставника в начале второго тайма, и по игре было очевидно, что с 0:4 «Гатте Актив» не выбраться. > > Ну, и дополнил...Спорт.ua

Словесные эскапады Луческу подчас увлекательнее игры его команды. FootballTop

1. Роберт ЕВДОКИМОВ, главный тренер «Оренбурга». 3. Сергей КИРЬЯКОВ, главный тренер «Арсенала». FootballTop

Обзор матча

В матче 29-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1).Красные сумели выйти вперёд в начале второго тайма, когда Роберто Фирмино заработал пенальти, а с 11-метровой отметки точно пробил Джеймс Милнер. Отыгрались «горожане» на 69-й минуте — Серхио...Террикон

Два момента в начале второго тайма были ключевыми. Мы страдаем от судейских ошибок, решений.FootballTop

Селезнев феерит в матче с «Истанбул Башакшехиром» (ВИДЕО)

пропустил нелепый гол (Видео) Месси нервно курит: олень выбежал на поле, и забил гол (Видео) Правда, победный счет, установившийся в начале второго тайма, "Карабюкспор" удержать не сумел — игра завершилась вничью 3:3. Добавим, что Селезнев провел на поле весь матч,...Телеграф

Селезнев и Близниченко забили за "Карабюкспор"

В начале второго тайма еще один украинец Андрей Близниченко отметился за "Карабюкспор".Euro.com.ua

"Сталь" выиграла подряд третий матч

ссылкой на Gazeta.ua. Гости вышли вперед в середине первого тайма. Однако хозяева поля еще до перерыва сумели сравнять счет. В начале второго тайма команда Леонида Кучука забила второй гол, а в концовке матча еще дважды поразили ворота александрийцев. Первый и...NewsOboz

Локомотив и Спартак сыграли вничью

боевая ничья - 1:1. В конце первого тайма Ари воспользовался ошибкой Кутепова и замкнул головой фланговую подачу Игнатьева. Однако в начале второго тайма "красно-белые" восстановили паритет, когда после классной скидки головой Зе Луиша на ход Квинси Промеса, тот вколотил мяч...Спорт.ua

"Сталь" благодаря хет-трику Карикари обыграла "Александрию"

обыграла "Александрию". Гости вышли вперед в середине первого тайма, однако хозяева поля еще до перерыва сумели сравнять счет, а в начале второго тайма забили втор...Новости ФК "Металлист"

В матче 28-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Эспаньол». На 20-й минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря голу Энрике Гарсии. FootballTop

"Сталь" выиграла третий матч подряд в УПЛ

обыграла "Александрию" Гости вышли вперед в середине первого тайма, однако хозяева поля еще до перерыва сумели сравнять счет, а в начале второго тайма забили второй гол, а в концовке матча еще дважды поразили ворота александрийцев, сообщает "Сегодня". Первый и третий...Comments.ua

Поль Погба пропустит ближайшие матчи из-за травмы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба получил травму подколенного сухожилия в начале второго тайма ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом» (1:0).Террикон

из Виго устранила на пути в Стокгольм российский «Краснодар», переиграв его и во втором поединке. Уго Мальо забил гол в начале второго тайма, а на 80-й минуте в контратаке Яго Аспас окончательно «похоронил» хозяев поля. Вылетел из еврокубков и российский...Вознесенск Онлайн

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба был вынужден покинуть поле в начале второго тайма матча 1/8 финала Лиги Европы против Ростова.Ideasport

Лучшим у «Ростова» на 70 минуте был Препелицэ - 14 точных пасов. Когда Рашфорд и Янг уже переоделись, вспомнил о количестве замен. FootballTop

Погба и Блинд получили травмы в матче против «Ростова»

Юнайтед» Поль Погба и защитник Дэйли Блинд получили травмы в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова».Погба травмировался в начале второго тайма. Предположительно, он потянул мышцу бедра во время забега от штрафной. Его заменил Маруан Феллайни.Блинд получил травму головы после столкновения...Tribuna.com