начало второго тайма

штрафной, Мартинес не сумел перехватить пас и Марсело с левой ноги мощно пробил с линии штрафной - 1:1. А в начале второго тайма "Реал" уже вел в счете. Киммих ужасно выполнил поперечный пас и Васкес с Асенсио убежали с центра...Апостроф

с левой по летящему мячу. Влетело точно в правый угол - так команды ушли на перерыв при ничейном счете 1:1.Перед началом второго тайма Зинедин Зидан снял с игры Иско и выпустил Асенсио (забегая вперед, можно констатировать, что решение было удачным).Террикон

Ди Франческо: Кто не верит в камбек "Ромы" в Риме, пусть остается дома

командой, которая к тому же не похожа на Барселону. Болельщики нам помогут". "Не ожидал, что мы так много пропустим в начале второго тайма. Когда проигрываешь столько единоборств в центре поля, сложно повлиять на результат игры". "Нам нужно работать над характером.Телеграф

Эусебио ДИ ФРАНЧЕСКО: Ливерпуль не похож на Барселону, но интрига жива

стали слишком часто проигрывать такие единоборства, а после первого гола перестали держать строй.Не ожидал, что мы так много пропустим в начале второго тайма. Когда проигрываешь столько единоборств в центре поля, сложно повлиять на результат игры.Нам нужно работать над характером. Когда...Террикон

В начале второго тайма египтянин сделал все для того, чтобы отличился Садио Мане.Ua-football

Единственный гол поединка провел Уолкотт в начале второго тайма. Турнирная таблица АПЛ2017-18, Чемпионат Англии. "Эвертон" - "Ньюкасл" 1:0 (0:0)Голы: Уолкотт, 51 (1:0)"Эвертон": Пикфорд; Уолкотт"Ньюкасл": Дубравка; Гейе, 91 - Кенеди...Террикон

В матче "за Лигу чемпионов" армейцы обыграли по-волевому "Краснодар" - 2:1 благодаря дублю Ахмеда Мусы в заключительные 20 минут. В начале второго тайма у "быков" отличился Юрий Газинский."Зенит" вновь пострадал от своего игрока в самом зрелищном матче весенней части сезона.Террикон

«Сталь» г. Каменское боролась с кропивницкой «Зиркой

каменчане;- "сталевары » завершали первый тайм 0:0 под свою диктовку, чему крайне рад был тренер Н. Костов;- активность соперника в начале второго тайма привела к голу в исполнении Петрова и кропивницкая команда повела в счете 1:0, хотя вопросов по чистоте...dndz.tv

Каменская «Сталь» U-19 переломила сопротивление «Мариуполя»

Вакулы (3 гола в первой половине игры 7/25/37) и решающий мяч на 55-й минуте встречи;- поддержал товарища по команде в начале второго тайма (47 минута) Краснопольский.Мариупольцы отыграться не смогли, но боролись до последнего.За игру обе команды получили от арбитра 11...dndz.tv

получил прямую красную карточку за фол последней надежды в свой штрафной. Двойное наказание арбитра с "точки" реализовал Джимми Бриан. В начале второго тайма хозяева довели счет до классического разгрома, на что "красно-белым" удалось ответить только голом престижа Алами Туре.У "Монако"...Террикон

был отменен из-за офсайда Филлипа. Еще через две минуты Марко не сумел переиграть с "точки" вратаря "Байера" Озджана, но в начале второго тайма Ройс реабилитировался, а дальше Филлип и тот же Ройс довели счет до разгромного.У Леверкузена выдалась тяжелая неделя,...Террикон

На 24 минуте украинец, который отыграл весь матч, ассистировал Стивену Де Петтеру, сравнявшемусчет в поединке — 1:1. После этого, в начале второго тайма, подопечные Йонаса Де Река, вышли вперед. Однако,даже это не помогло хозяевам добиться победы. Сент-Трюйден умудрился пропустить еще...Команда №1

"Шахтер" дважды пропустил от "Ворсклы", но увеличил отрыв от "Динамо"

перерыва полтавчане, которым накануне выплатили зарплату за месяц и дали премиальные за победу над "Зарей" (3:0), ничего опасного не создали. Начало второго тайма вышел на удивление результативным: на 47-й минуте Исмаили ворвался в штрафную, обыграл Даллку и отдал на Марлоса,...NewsOboz

1:3.Ворота «моряков» уже на 7 минуте матча распечатал Старенький, через 17 минут Грищук удвоил разрыв, реализовав пенальти с 11 метров.В начале второго тайма «Черноморец» начал было отыгрываться: на 50-й минуте гол в ворота «Александрии» забил…Запись Первая лига всё ближе: «Черноморец»...Одесса-Главная

"Александрия" выиграла у "Черноморца" в гостевом матче Премьер-лиги

На 7-й минуте счет открыл Сергей Старенький. А на 24-й Василий Грицук реализовал пенальти и довле счет до 0:2. В начале второго тайма, на 50-й минуте, Иван Бобко забил первый ответный гол, но на большее хозяев не хватило. А на...УНИАН (ИА)

"моряков" Дмитрием Безруком. 0:1. В первом же тайме В.Грицук реализовал одиннадцатиметровый. 0:2 в пользу "Александрии". Одесситы смогли размочить счет в начале второго тайма, на 50 минуте. После навеса с углового И.Жунич головой пробил в перекладину, а полузащитник Иван Бобко воспользовался...Трасса Е-95

Одесский "Черноморец" продолжает уверенно двигаться по направлению к Первой лиге. Хозяева встрепенулись в начале второго тайма, когда после стандарта отличился Бобко. Кстати, именно розыгрыши стандартных положений таили хоть какую-то угрозу воротам Панькива.Террикон

форвард, элегантно уйдя от защитника, также элегантно поразил ворота. Команда Массимо Оддо не собиралась сдаваться на милость фавориту и в начале второго тайма вновь повела в счете. К счастью для неаполитанцев, им вновь быстро удалось организовать голевой ответ. После подачи...Неаполь по-славянски