начало второго тайма

Необходимо быстро доставлять мяч к воротам соперника и не давать возможность защитникам перестроиться. Мы контролировали ход матча, кроме отрезка в начале второго тайма, когда несколько потеряли баланс в действиях.  Иногда мы теряем мяч в очень простых ситуациях, это вызывает раздражение...Tribuna.com

Нюрнберг - Вольфсбург: обзор матча Бундеслиги (Видео)

Нюрнберг дома уступил Вольфсбургу и оказался в зоне вылета Волки вышли вперед в начале второго тайма и лишь перед самым финальным свистком удвоили свое преимущество. При этом, в конце основного времени, Нюрнберг забил, но гол был...Телеграф

в центре, Лужный и Несмачный – по краям. Схема, в общем-то, достаточно открытая, все помышляли только о победе. Но в начале второго тайма неожиданно засбоившая… Армяне, которые на старте квалификации подогревали себя завышенными амбициями, по ходу турнира, похоже, вновь свыклись...Команда №1

Мартин ДОЛЕЖАЛ: «Арбитр должен был поставить пенальти в ворота Динамо»

прошлом туре «Ренну», но не получилось. Хорошо, что удалось реабилитироваться в последней игре группового турнира. Если бы Храмоста забил в начале второго тайма, то игра была бы более спокойной, а так – всю вторую половину нам пришлось обороняться. Но наша...Ukrainefootball.net

Валенсия - Манчестер Юнайтед: обзор матча Лиги чемпионов (Видео)

Юнайтед испанская команда с самого начала матча завладела инициативой. Уже на 17 минуте Солер открыл счет в матче, а в начале второго тайма Фил Джонс в подкате срезал мяч в собственные ворота. После второго гола "красные дьяволы" перехватили инициативу. На...Телеграф

ПЯТОВ: «Судьбу матча решило индивидуальное мастерство игрока Лиона»

не хвтило, чтобы успешнее сыграть с «Лионом»? – Не получилаось удержать победный счет и забить еще гол. При 1:0 в начале второго тайма у нас был хороший момент в контратаке. Если бы счет стал 2:0, все могло сложиться по другому.HP i B LIFE

Ковачич пропустит матч с "Види"

и не отправится с командой на выездную встречу.Ковачич травмировался в матче с "Ман Сити" в минувший уикенд, покинув поле в начале второго тайма. Точные сроки восстановления 24-летнего игрока пока остаются неизвестными.В текущем сезоне Ковачич провел 19 поединков в футболке синих,...Campeones.ua

Серхио Бускетс провел сотый матч в Лиге чемпионов

Серхио Бускетс отметился личным достижением. Серхио Бускетс вышел на замену в самом начале второго тайма вчерашней игры Лиги чемпионов против "Тоттенхэма". Это позволило ему провести 100-й матч в рамках этого турнира.Среди футболистов "Барселоны" эту отметку...Campeones.ua

Майк Дин показал красную карточку защитнику Йедлину в начале второго тайма Ua-football

Одноклубнику Ярмоленко пробили ногу в матче АПЛ

против «Кристал Пэлас» Нападающий «Вест Хэма» Лукас Перес после игры с «Кристал Пэлас» (3:2), опубликовал фотографии окровавленных бутс. В самом начале второго тайма испанский форвард вынужден был покинуть поле после того, как ему проткнули шипом ногу. Напомним, Перес знаком украинским...Спорт.ua

Ликованию домашней команды, хоть и отсроченному разбирательствами, не было предела. Одного Караваева мало Гол в раздевалку добавил сил команде из Бреды. Почти сразу после начала второго тайма Росхевел упустил шанс сделать счет 2:0. Глядя на то, как у его команды мало что получается, Слуцкий пытался поделиться позитивной...FootballTop

де Йонга, казалось, что амстердамцы легко возьмут три очка. Однако перед самым перерывом Зиан Флемминг подарил хозяевам надежду. И в начале второго тайма Томас Лэм был близок к ничьей, однако не сумел переиграть Лампру. А вот "Аякс" свои шансы использовал.Террикон

был открыт на 36-й минуте, когда Караваев спокойно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Зозули. Свое преимущество луганчане удвоили в начале второго тайма - Тымчик выскочил один на один после дальней передачи Арвеладзе, но не смог переиграть голкипера, а мяч...Террикон

Разгромная победа "Динамо" над "Карпатами": видео голов

первого матча Марьян Швед, который, по слухам, может сменить львовскую на киевскую прописку, был совершенно незаметен и был заменен в начале второго тайма.Хотя счет не совсем отображает происходящее на поле. Хозяева не выглядели совсем уж безнадежно, да и первый гол...ЛИГАБизнесИнформ

в феврале в ответной игре в Екатеринбурге! Второй мяч подопечные Валерия Карпина забили на последних минутах. Защитник Ведран Чорлука в начале второго тайма принес победу "железнодорожникам".Террикон

оштрафован на 15 тыс. евро за использование фанатами пиротехники и еще на 3 тыс. евро за задержку на три минуты начала второго тайма матча с "Аталантой". Впрочем, клуб из Бергамо тоже не избежал наказания и заплатит 2 тыс. евро. И...Террикон

тайме украинец запомнился несколькими передачами в штрафную соперника. Однако в каждом из случаев защитники соперника оказывались расторопнее нападающих “Фради”. В начале второго тайма Шенье остался вдесятером и “Ференцварош” повел уже на 51-й минуте усилиями Альфреда Финнбогасона. На 64-й минуте Петряк...Prosport

«Наполи» одерживает трудную победу и отрывается от «Интера»

пропущенного гола хозяева пытались навязать борьбу лидеру и создали ему немало проблем. Лучшим временным отрезком для футболистов из Бергамо стало начало второго тайма и ответный гол, забитый, хорошо известным в Неаполе, колумбийским форвардом Дуваном Сапатой. Лишь после пропущенного гола команда...Неаполь по-славянски

Зинченко может пропустить матч с "Уотфордом"

и может не вернуться в строй к завтрашней встрече.Зинченко травмировался в матче с "Борнмутом" в минувший уикенд, покинув поле в начале второго тайма. На сегодняшней пресс-конференции Пеп Гвардиола заявил, что не знает, сможет ли он рассчитывать на украинца и Серхио...Campeones.ua