начало второго тайма

Сборная Германии в драматичном поединке вырвала победу в игре со Швецией

Тойвонен принял мяч и в борьбе с Антонио Рюдигером перебросил мяч через Мануэля Нойера, который вновь вышел из ворот. В начале второго тайма Тимо Вернер с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Марио Гомес не смог пробить по воротам,...Команда №1

Марко Ройс признан лучшим игроком матча Германия - Швеция

Благодаря голу Марко Ройса в самом начале второго тайма сборная Германии сохранила хорошие шансы на выход в плей-офф чемпионата мира в России.Для 29-летнего футболиста дортмундской "Боруссии" этот мяч стал...Campeones.ua

Швеция. Шведы весьма неожиданно открыли счет под занавес первого тайма, хотя ближе к забитому мячу были футболисты сборной Германии. В начале второго тайма немцы счет сравняли, а в дополнительное время к матчу Кроос подарил команде победу. После двух туров у...Апостроф

Южная Корея-Мексика 1:2: внезапный гол Сона на ЧМ-2018

Хын-Мин бил метров с 35, но мимо. До конца первого тайма Сон атаковал еще два раза - Мексика удержала оборону. Начало второго тайма было активным. 52 минута — Чичарито решает пробить издали, мимо. Еще через полминуты Сон Мин Мун ударил...ЛИГАБизнесИнформ

Лукаку может пропустить матч против Англии

получил повреждение в сегодняшнем матче с Тунисом (5:2) и может не восстановиться ко встрече с Тремя львами.Лукаку повредил лодыжку в начале второго тайма, покину поле на 59-й минуте. В ближайшее время 25-летний игрок пройдет медобследование, которое определит степень серьезности его...Campeones.ua

арбитр добавил к первому тайму целых четыре минуты и этим воспользовались бельгийцы. Лукаку с паса Менье сделал счет 3:1. В начале второго тайма Тунис пытался атаковать, но получил контратаку, в результате которой Азар довел счет до крупного - 4:1. После...Апостроф

К тому же перед самым перерывом Лукаку записал на свой счет дубль, перечеркнув надежду сборной Туниса удержать "скользкий" счет до начала второго тайма.Окончательно все вопросы снял уже после перерыва Эден Азар, реализовавший выход один на один. Уже после этого тренерский...Террикон

Бельгия - Тунис 5:2.

свой мяч после розыгрыша стандарта (Хазри классно навесил), показалось, что интрига в этой встрече жива. Как оказалось, ненадолго… В самом начале второго тайма Де Брюйне и Эден Азар соорудили на двоих очень красивый гол: Кевин со своей половины поля запустил...HP i B LIFE

ЧМ-2018: Швейцария вырвала первую на турнире победу на 90-й минуте

В последнем туре (27 июня) встретятся Сербия - Бразилия и Швейцария - Коста-Рика. Факты

команды ударом с линии штрафной. Но не настолько сильно и точно, чтобы доставить хлопоты вратарю сборной Нигерии. Все изменилось в начале второго тайма. На 49-й минуте нигерийцам удалось провести стремительную контратаку, в результате которой Муса, откликнувшись на передачу Мозеса с...Informing

команды ударом с линии штрафной. Но не настолько сильно и точно, чтобы доставить хлопоты вратарю сборной Нигерии. Все изменилось в начале второго тайма. На 49-й минуте нигерийцам удалось провести стремительную контратаку, в результате которой Муса, откликнувшись на передачу Мозеса с...Террикон

В начале второго тайма Анте Ребич воспользовался ошибкой обороны аргентинцев и голкипера Вилли Кабальеро.Newsonline24

Вплоть до начала второго тайма, когда хорваты открыли счет в матче. Сначала у капитана команды Луки Модрича получился шикарный удар издали.Украина криминальная

Испания одержала тяжелую победу над Ираном

метров в падении через себя пробил выше цели, а удар в конце тайма с линии штрафной был блокирован.   С начала второго тайма характер игры изменился. Испанцы добавили в движении и наконец-то начали создавать голевые моменты. В течении минуты могли...Спорт.ua

Почему для украинцев хорошо, что Россия вышла в плей-офф мундиаля

футболистов. Да и не повезло им в некоторых эпизодах. В матче с Россией, например, многое решил курьезный автогол Фатхи в начале второго тайма. В общем украинских болельщиков нынешний чемпионат не очень радует. Но с другой стороны то, что Россия вышла...Деловая столица (газета)

статистика и лучшие фото матча. РОССИЯ - ЕГИПЕТ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА Напомним, что счет в матче был открыт в начале второго тайма. После передачи Зобнина мяч в свои ворота срезал Ахмед Фатхи. Затем Денис Черышев и Артем Дзюба забили...Апостроф

Безудержная Россия быстро покончила с мечтой Мохамеда Салаха

продолжили в том же духе, во вторник вечером одержав впечатляющую победу над Египтом (3:1) благодаря блицу из трех голов в начале второго тайма. Ликование после финального свистка, как на поле, так и на трибунах в Петербурге, не выглядело преждевременным. Как...УРА-ИНФОРМ.com

Россия-Египет 3:1: основные моменты матча ЧМ-2018

В начале второго тайма капитан египетской сборной забил автогол, а затем Черышев и Дзюба довершили разгром Третий за сегодня матч чемпионата мира по футболу...ЛИГАБизнесИнформ