начало второго тайма

Вся надежда теперь была на отвагу, дисциплину и великолепного Касильяса. FootballTop

только отыграться, но и выйти вперед. Точными ударами на 32-й и 40-й минутах отметились Радамель Фалькао и Килиан Мбаппе. В начале второго тайма Фалькао мог сделать счёт 3:1, но реализовал пенальти — его удар с 11-метровой отметки отразил Вилли Кабальеро.Ukrnews24.net

"Манчестер Сити" обыграл "Монако" в сверхголевом матче Лиги чемпионов

вели в счёте уже монегаски — точными ударами на 32-й и 40-й минутах отметились Радамель Фалькао и Килиан Мбаппе. В начале второго тайма Фалькао мог сделать счёт 3:1, но не реализовал пенальти — его удар с 11-метровой отметки отразил Вилли...Спорт-ОБЗОР

Манчестер Сити выиграл у Монако матч года: смотреть голы

готовы к пенальти за фол Субашича. А пока "Сити" приходил в себя, юный Мбаппе оторвался после передачи Сидибе и пробил Кабальеро.Начало второго тайма выдалось для хозяев неудачным. На этот раз испанские арбитры поставили весьма спорный пенальти, но Фалькао, пробивая с...Террикон

Триллер в Манчестере: Сити с хоккейным счетом побеждает Монако

второй мяч. Мбаппе, выскочив тет-а-тет с голкипером, запустил мяч над ухом Кабальеро в верхний угол. Вот вам и андердог! В начале второго тайма Фалькао мог похоронить надежды «Сити» в этой встрече, но не реализовал пенальти за фол Отаменди в штрафной...Спорт.ua

«Монако» сыграл вничью с «Бастией» в матче 26-го тура чемпионата Франции. FootballTop

У «Кайрата» отличился Бауржан Турысбек. FootballTop

Осенью Костадинов дебютировал в составе сборной Болгарии. FootballTop

Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов.

сезон. Как сообщает Обозреватель, знаменательное событие для 32-летнего футболиста произошло в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи». В начале второго тайма Роналду прорвался по правому флангу и аккуратно выкатил мяч на Тони Крооса. Немец шедеврально пробил в ближний...Reporter UA

Косьельни получил травму

Француз получил повреждение, по всей видимости, задней поверхности бедра в начале второго тайма и был заменен на Габриэла Паулисту.Tribuna.com

Во втором матче дня «Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1. Ответный матч в этой паре также состоится 7 марта. FootballTop

"Реал" - "Наполи": Итальянцы уступают в Мадриде

Счет открыли гости, когда Инсинье пробил издали, а Навас не справился с ударом. Вскоре Бензема ударом головой счет сравнял. В начале второго тайма Кроос получил мич на входе в штрафную и вывел Мадриж вперед. А далее красивым ударом слету отметился...Багнет

Тухель: Мы играли просто невероятно

сегодня были очень и очень хороши", - заявил тренер "Боруссии" Томас Тухель после матча. "Мы отключились на 3 минуты после начала второго тайма и отдали мяч сопернику. "Боруссия" попытается отыграться 8 марта.Телеграф

Томас Тухель: «Играли великолепно, но в итоге проиграли»

Мы провалили лишь начало второго тайма, когда дважды потеряли мяч.Tribuna.com

Бенфика сделала шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов

Игроки Бенфики открыли счет в начале второго тайма усилиями греческого форварда Константиноса Митроглу. Бенфика - Боруссия Д 1:0Гол: Митроглу, 48...UAtoday

Парижане пресекали все поползновения каталонцев доставить его нападающим. FootballTop

Бенфика минимально одолела Боруссию

можно было бы назвать опасными, не было. Возможно, своей беззубостью в атаке подопечные Руи Виториу усыпили бдительность гостей, а в начале второго тайма застали соперника врасплох. После подач с углового Луизао головой переправил мяч на линию ворот, где наиболее расторопным...Спорт.ua

на добивании. На 42 минуте Г. Карадениз выступил в роли ассистента — его пас внешней стороной стопы в гол превратил Янн Мвила. Спустя 5 минут после начала второго тайма капитан казанцев вновь оказался в центре внимания — его подачей со штрафного удара воспользовался защитник «Рубина» Серхио Санчес. На 64 минуте...FootballTop

«Динамо» разгромило «Хэбэй Чайна Форчун» со счетом 5: 0

что вылилось в разгромный счет. Уже на 1-й минуте отличился Роман Яремчук. Увеличить счет на 41-й минуте удалось Буяльскому. В начале второго тайма на 53-й минуте вновь отличился Яремчук, а буквально через четыре минуты отличился Ян Лу. Разгромную точку в...Аналитическая служба новостей

Судья Марк Клаттенбург засчитал взятие ворот. «Главное, результат. Перед началом второго тайма судья извинился, что не увидел игру рукой.FootballTop