начало второго тайма

Заря по-волевому побеждает Динамо: смотреть голы

еще до перерыва. Очередной угловой "Зари" принес результат. Чечер в борьбе с Бурдой протолкнул мяч в ворота Коваля. А в начале второго тайма луганчане и вовсе повели в счете. Опанасенко с Петряком вывели Бонавентуре на Коваля и тот сумел пробить...Террикон

Прекрасен в очередной раз был Головин, разгонявший атаки из центральной зоны. FootballTop

Селтик завершил сезон в шотландской Премьер-лиге без поражений

В заключительном туре шотландской Премьер-лиги "Селтик" на своём поле со счётом 2:0 выиграл у "Хартс". В начале второго тайма Ли Гриффитс вывел "кельтов" вперёд, а на 76-й минуте окончательный результат установил Стюарт Армстронг. Таким образом, подопечные Брендана Роджерса прошли...Ukrainefootball.net

Команда из Красноярска сыграет с клубом, занявшим 14-е место в РФПЛ. FootballTop

Пескара и Лупаренсе, выиграв на выезде, уже в шаге от финала

на 5-й минуте бразилец Шимангиньо переиграл вратаря хозяев Леандро Перейру. Шимангиньо в этой игре вообще был в ударе — в начале второго тайма произошел обмен голевыми ударами, и после дубля бразильца гости повели 2:4. Как и в Монтесильвано, игра с...Спорт.ua

Евгений Шахов активно поучаствовал в драке с «Панатинаикосом» (ВИДЕО)

команды в игре с Панатинаикосом во 2-м туре плей-офф местной суперлиги.Украинец принял участие в массовой драке, завязавшейся на поле в начале второго тайма при счете 1:0 в пользу соперника. Беспорядки перекинулись на трибуны, и поединок был прерван. Теперь его судьбу...Динамо Киев от Шурика

Роналду вернул "Реал" на первое место: появилось видео

Уже в начале матча Криштиану Роналду вывел "Реал" вперед, отправив мяч в сетку ударом из-за пределов штрафной. Он же в начале второго тайма удвоил преимущество Королевского клуба, реализовав выход один на один. На 62-й минуте "Сельта" осталась вдесятером - Яго...Online.ua

Россия, 29-й тур: ЦСКА и Зенит не определились с Лигой чемпионов

пробить и игра закончилась минимальной победой петербуржцев.ЦСКА понадобилось полтора тайма и численное большинство, чтобы справиться с казанским "Рубином". Цакташ в начале второго тайма грубо сбил Березуцкого и был удален с поля, а Витиньо на 72-й минуте со штрафного нанес неотразимый...Террикон

Мини-футбол: «Локомотив» поборется за «бронзу»

44-й воспитанник харьковского футзала, а ныне игрок «Продэксима» Андрей Чуднов сыграл рукой, и это был шестой фол херсонской команды с начала второго тайма (в «овер-тайме» продолжается отсчет фолов второй половины матча). «Локомотив» получил право на 10-метровый, но удар Серого парировал...Вечерний Харьков (газета)

"Челси" в феерическом матче отпраздновал чемпионство: опубликовано видео

за две минуты Этьен Капу восстановил равновесие. Второй гол в ворота гостей забил Сесар Аспиликуэта на 36-й минуте. А в начале второго тайма Миши Батшуайи удвоил преимущество хозяев. Однако "Уотфорд" не сдался. Через две минуты Дарил Янмаат сократил отставание, а...Online.ua

"Карпаты" вырвали победу у "Днепра", проигрывая два мяча

румын не попал в дальний угол. За "Карпаты" мог забивать Нестеров, однако Лунин справился с не слишком сложным ударом Андрея. Начало второго тайма оказалось для "львов" настоящим кошмаром. На 47 минуте Кочергин технично переиграл Боровика, а еще через несколько минут...NewsOboz

игры аматорской лиги. И нам это приятно. Нам приятно, что наш клуб привлекает к себе как можно больше людей В начале второго тайма Ярослав Дехтяренко оформил «дубль». Еще один мяч в ворота «Єдності» забил Андрей Ралюченко. Игра могла бы закончиться...Объектив (медиагруппа)

Гладкий: Карпаты смотрят только на себя

обеспечил львовянам сохранение прописки в Премьер-лиге на следующий сезон. "Матч был интересный. Мы знали, как будет играть "Днепр". Однако, в начале второго тайма, мы отошли от тренерских установок и пропустили два гола. Времени в принципе оставалось достаточно, поэтому перегруппировались, включили...Ukrainefootball.net

Александр Гладкий: «Я не сомневался, что мы можем исправить ситуацию после 0:2»

Нападающий «Карпат» Александр Гладкий прокомментировал победу над «Днепром».«Мы хорошо знали, как будет играть «Днепр». Однако, в начале второго тайма, мы отошли от тренерских установок и пропустили два гола.Времени в принципе оставалось достаточно, поэтому перегруппировались, включили фланги, использовали наши козыри...Tribuna.com

Руслан Ротань вернется в общую группу на следующей неделе

в чемпионате Украины. В основу он вернулся в полуфинале Кубка Украины с «Шахтером». Но, видно, все-таки форсировал восстановление, поскольку уже в начале второго тайма попросил замену.Как стало известно, Ротань все еще занимается по индивидуальной программе, а к общей группе присоединится на...DniproZone

Евгений ЧЕБЕРКО: «Не могу понять, почему все так произошло»

положительного итогового результата не хватило и этого, отчего разочарованию Жени после финального свистка не было предела. — Женя, команда хорошо начала второй тайм, но результат в итоге печальный. Тем не менее...Sportgid

Смотрим только на себя»

результат обеспечил львовянам сохранение прописки в Премьер-лиге на следующий сезон.Матч был интересный. Мы знали, как будет играть Днепр. Однако, в начале второго тайма, мы отошли от тренерских установок и пропустили два гола. Времени в принципе оставалось достаточно, поэтому перегруппировались, включили...Динамо Киев от Шурика

Команда из Саранска вышла вперёд на 12-й минуте, когда точным ударом отметился Илья Петров. В начале второго тайма хозяева смогли один мяч отыграть - на 52-й минуте этот сделал Олег Мурачёв.FootballTop

Как "Тоттенхэм" попрощался с "Уайт Харт Лейн" (Фото)

Уэйна Руни и мощно пробил головой Давида Де Хеа. Шпоры развили свой успех на 48-й минуте, теперь отличившись уже в начале второго тайма. Кристиан Эриксен остро подал со штрафного, а Харри Кейн сыграл на опережение в противоборстве с Крисом Смоллингом...Телеграф

Зинченко отметился двумя ассистами в матче против "Зволле"

Украинец появился на поле в начале второго тайма. Александр Зинченко появился на поле на 46-й минуте матча при счете 0:1 в пользу Зволле.Спорт-ОБЗОР