начало второго тайма

Каменская «Сталь» обыграла кропивницкую «Звезду» с минимальным счетом

против Ищенко на половине поля «Стали». Команды немного активизировались только к концу первого тайма, однако результатов это не принесло. В начале второго тайма более активными показали себя каменчане. Уже 47-я минута ознаменовалась первой опасной атакой: Леандро ворвался в штрафную соперника...Сайт города Днепродзержинска

ПФК «Сумы»: 13 матчей без побед

Начало второго тайма вселило некоторые надежды в сердца сумских любителей футбола. Всі Суми

невероятным образом Юрчук переводит на угловой. Первый тайм окончен со счётом 0:0, но кажется, приазовцы только только начали играть. С начала второго тайма игра не претерпела сильных изменений: Ильичевец всё также безрезультатно таранил оборону, Нефтяник всё также упорно отбивался. За...Mariupol.tv

Матч 32-го тура чемпионата Нидерландов между ПСВ и Аяксом пришлось на некоторое время прервать в начале второго тайма из-за черного густого дыма на трибунах, передает УКРОП со ссылкой на apostrophe.ua. Фанаты зажгли дымовую шашку, из-за чего черным дымом...УКРОП

Гости активно начали матч и уже на 15-й минуте открыли счет. А в начале второго тайма команды обменялись реализованными пенальти.FootballTop

Шахов забил очередной гол в чемпионате Греции

в счете 2:0, на 13-й баланс был восстановлен, на 21-й Верия выигрывала 3:2, а на 37-й забила четвертый мяч. В начале второго тайма Астерас один гол отыграл, но на этом фейерверк закончился 4:3. Селин провел на поле 90 минут. Украинские...Команда №1

"Фиорентина" с "Интером" устроили итальянский триллер (Обзор матча)

В самом начале второго тайма получила идеальный шанс забить Фиорентина.Телеграф

Шаран: Фарт был на нашей стороне

был полумомент у Басова. А потом занервничали и отдали инициативу «Олимпику». Но в перерыве мы поговорили с ребятами, и в начале второго тайма удалось открыть счет и действовать так, как нужно.Те проблемы, которые у нас есть, они продолжаются. Не все...Террикон

Шаран: По-мужски поговорил с командой

было дожимать. А потом ребята занервничали немножко и отдали инициативу "Олимпику". Но в перерыве был мужской разговор, очень серьезный. И начало второго тайма было очень приятным для нас, потому что мы открыли счет, и ребята действовали так как нужно. Безусловно,...Ukrainefootball.net

Владимир Шаран: «В перерыве был мужской разговор, очень серьезный»

надо было дожимать. А потом ребята занервничали немножко и отдали инициативу «Олимпику».Но в перерыве был мужской разговор, очень серьезный. И начало второго тайма было очень приятным для нас, потому что мы открыли счет, и ребята действовали так как нужно.Безусловно, фарт...Tribuna.com

Ростов громит Спартак: чемпионская гонка продолжается

паса Тимофея Калачева, а перед перерывом Александр Гацкан оказался в нужном месте после розыгрыша углового, удвоив преимущество команды Дмитрия Кириченко.В начале второго тайма Бухаров реализовал выход один на один с Артемом Ребровым, установив окончательный результат. Москвичи завершали матч в меньшинстве...Террикон

Ни один из трех украинцев не попал в заявку Дармштадта

кряду сенсационную победу. Неделю назад дома над Шальке (2:1), теперь в Гамбурге над хозяевами (2:1). Оба мяча гости забили в начале второго тайма, пропустили уже в компенсированное время, на 93-й минуте. За четыре тура до финиша аутсайдер на 11 очков...Команда №1

Александрия после двух месяцев застоя вырвала победу

александрийцев 1:0. Игра прошла на стадионе "Ника" сегодня, 22 апреля, передает Моя Александрия. Первую часть игры команды провели всухую. В начале второго тайма, на 48-й минуте, гол в ворота Олимпика забил Артем Полярус. С таким счетом - 1:0 - команды...Новости Александрии

Иванович забивает первый гол на Крестовском: Зенит дожал восьмерых уральцев

"Зенит" не просто не впечатлил, а разочаровал. И если бы не судья Еськов, скорее всего, не одержал бы победу. В начале второго тайма "Урал" мог выйти вперед, однако экс-игрок "Шахтера" Емельянов отправил мяч не в штангу. Однако после часа игры...Террикон

Севилья без Кравца победила Гранаду

в заявку на игру из-за травмы. Дублем в матче отметился Гансо. Бразилец открыл счет на 4-й минуте встречи, а в начале второго тайма удвоил преимущество хозяев поля. Добавим, что после этой победы в активе "Севильи" 65 зачетных баллов, столько же,...Ukrainefootball.net

Хозяева вышли вперёд на 4-й минуте, когда точным ударом отметился Пауло Энрике Гансо. В начале второго тайма бразилец оформил дубль.FootballTop

Нашли самого неудобного соперника для команды Моуриньо

удалось, и постепенно испанцы начали приходить в себя. Игра пошла на встречных курсах с обоюдными шансами, однако без голов. В начале второго тайма опасные удары наносили Троссард и Малиновский, но обоим не хватило точности. А вот Систо не сплоховал. Ответ...Команда №1

Шальке отыгрался, но в полуфинал Лиги Европы все равно пробился Аякс

Ведя 3:0 к началу второго тайма дополнительного времени, немцы умудрились пропустить дважды Лига Европы. Голы: Горецка, 53, Бургшталлер, 56, Калиджури, 101 - Виргевер, 111.Sportgid

Марко Ройс: мы не смогли прижать Монако

дортмундской "Боруссии" Марко Ройс прокомментировал поражение своей команды в ответном четвертьфинальном матче от "Монако" со счётом 1:3. Ройс забил в начале второго тайма при счёте 0:2, но этот гол так и не стал переломным "Мы начали матч не лучшим образом.Sportgid

Монако снова обыграл Боруссию: смотреть голы

со счетом 3:1, а не 3:2 - и вышел в полуфинал турнира. По сути монегаски контролировали всю игру, за исключением начала второго тайма, когда Марко Ройс подарил дортмундцам надежду, но все вопросы о победителе противостояния снял вышедший на замену Валер...Террикон