начало второго тайма

Сумские хоккеистки минимально проиграли голландкам

минуты, как голландки снова впереди после гола Шарлотт Веги. А на 16-ой минуте Фелис Альберс оформила дубль – 3:1. В начале второго тайма, на 23-й минуте, после розыгрыша углового штрафного забила Юлия Шевченко. На 31-ой минуте Шарлотт Вега вслед за...Данкор on-line

Футболисты «Кремня» проиграли в контрольном поединке «Металлисту-1925»

команда, однако открыть счет в первой половине игры не удалось. Первый и, как оказалось, единственный гол в матче забили в начале второго тайма. С пенальти отличился полузащитник «Металлиста-1925» Синица, который уверенно переиграл вратаря кременчужан Олейника. «Кремень» до конца поединка так...Кременчугский Телеграф

отыграться. В острой ситуации у ворот «Металлурга» расторопнее других оказался Сергей Гвоздевич, со второй попытки ему удалось поразить ворота соперника. Начало второго тайма «горняки» провели активнее и больше атаковали. Несколько прогулок в штрафную могли завершиться голом, но не хватило точности.Первый городской

на своем поле. К 23-й минуте команда Арсена Венгера горела со счетом 0:2, пропустив дважды за 60 секунд. Но в начале второго тайма Колашинац отыграл один мяч, чем несколько охладил интригу. Канониры идут дальше и сыграют с Миланом — громкая...1NEWS

Как Динамо пробилось в 1/8 финала ЛЕ

спустя уже Араухо выносил мяч практически с ленточки после удара Гармаша. И это было все, что достойно упоминания до перерыва. Начало второго тайма вновь за АЕКом. Особенно впечатлил промах Масуда в упор по пустым воротам на 51-й минуте: это уже...Спорт.ua

сопернику в скорости. Первый гол пропустили после углового — Иванович действительно великолепен в верховой борьбе. Зенит был быстрее и сильнее. Начало второго тайма было неплохим, но вскоре снова потеряли нити игры, пропустили третий гол. Защита не справлялась с поставленными задачами,...1NEWS

Милан, Арсенал и дортмундская Боруссия - в 1/8 финала Лиги Европы

один шаг. Два мяча гостей за две минутыигры заставили на половину тайма поверить в невозможное. Однако,гол Сеада Коласинаса в самом начале второго тайма эту веру безжалостно похоронил. Аталанта — Боруссия Д— 1:1 (2:3) Голы:Толои, 11 — Шмельцер, 83 Дортмундская Боруссия,...Команда №1

Были ли основания - вопрос, который стоит оставить шотландцам. FootballTop

спустя три оборота секундной стрелки, когда Серхио Араухо выбил мяч из ворот АЕКа после удара головой в исполнении Гармаша. В начале второго тайма Шеджаи простил Динамо, с нескольких метров не попав в пустой угол ворот. А почти сразу выгодный момент...Слово и Дело

игроки заверяли, что не будут этого делать. Они бы и не смогли, реализуй АЕК хоть часть моментов после натиска в начале второго тайма. Но если не забивать в пустые ворота киевлян с пары метров, что сделал Ходжаи, то рассчитывать на...1NEWS

два гола забил Марио Балотелли, однако Локомотив это не сломило. Еще до перерыва Фернандеш один гол отыграл, реализовав пенальти. В начале второго тайма игрок Ниццы заработал красную карточку, а Фернандеш тут же забил со штрафного. Москвичи на этом не остановились,...Спорт-ОБЗОР

«Шахтер» обыграл «Рому» в матче Лиги чемпионов

также запомнилась травмой Кривцова. Защитник «Шахтера» неудачно приземлился и был вынужден покинуть поле. Вместо него на газоне появился Иван Ордец. Начало второго тайма осталось за горняками, которые быстро сравняли счет. Факундо Феррейра получил пас от Ракицкого, убрал Маноласа и пробил...Reporter UA

не очень хорошего удара Алабы. Гюнеш рисковал и не хотел снимать единственного форварда Вагнера Лава, но второй мяч Комана в начале второго тайма вынудил тренера орлов усиливать оборону Точишем. Но это не спасло турок от разгрома. Бавария решила задачу выхода...1NEWS

Для сербской «Црвены Звезды» нынешний сезон уже сейчас можно назвать успешным. FootballTop

бразильского штата Байя между командами "Витория" и "Байя" пришлось остановить после того, как арбитр удалил с поля девять футболистов. В начале второго тайма игрок "Байи" отличился голом с пенальти и, празднуя взятие ворот, решил станцевать, чем разозлил соперников и спровоцировал...Апостроф

"Милан" обыграл "Сампдорию" в зрелищном матче

еще раз в воротах гостей. Леонардо Бонуччи забил после розыгрыша штрафного, однако находился в офсайде, что и подтвердил видеоповтор. В начале второго тайма Хакан Чалханоглу ударом из-за пределов штрафной попал в перекладину. У Милана по-прежнему было больше шансов, однако гол...Телеграф

«Виторией» и «Баией» не была доигран при счете 1:1 после того, как девяти футболистам команд были показаны красные карточки. В начале второго тайма игрок «Баии» сравнял счет с пенальти и, празднуя гол, устроил танец, чем спровоцировал драку, в результате которой...Мировые Новости Спорта

Примера: "Сосьедад" дома разгромил "Леванте"

"Реал Сосьедад" открыл счет на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти. Через 10 минуте после начала второго тайма был установлен окончательный результат - точным ударом отметился Серхио Каналес.Телеграф