начало второго тайма

Ювентус скромно обыгрывает Динамо

"Ювентус" доминировал с первой минуты в матче против аутсайдера группы загребского "Динамо", но забить сумел только в начале второго тайма. Скромная победа 2:0 в последнем матче шестого тура группы "Н" Лиги чемпионов позволила туринцам занять первое место в группе, заодно...Террикон

Как сыграли игроки сборной Украины в Испании: результаты 14 тура

В Испании состоялись матчи 14-го тура. Счет в матче в начале второго тайма открыл Луис Суарес. Украинец остался вне заявки команды шестой тур подряд.NewsOboz

Комитет ФФУ оправдал Несенюка и дал ход делу Кварцяного

у нас хватает мужского пола". Все-таки женщины больше совесть проявляют. Меня тоже иногда на женщин тянет. Я искал инспектора перед началом второго тайма. Послал тренеров: "Найдите господина Мельничука, он опытный специалист, пусть объяснит мадам, что не надо портить игру". Тем...Террикон

Кваме КАРИКАРИ: «Нужно много работать, чтобы достичь уровня Шахтера»

© ФК Сталь Нападающий «Стали» Кваме Карикари об игре с «Шахтером» (0:2). - Кваме, ты вышел на поле в начале второго тайма, но так и не получилось оказать давления на ворота «Шахтера». В чем основная причина на твой взгляд?- Тактика...Sportgid

Неманья Радоя не поможет "Сельте" в матче против "Панатинаикоса"

Неманья Радоя, полузащитник "Сельты", получил травму в матче против "Бетиса" (3:3).23-летний игрок из-за проблем с коленом покинул поле в начале второго тайма, а сегодня не тренировался вместе с партнерами.Скорее всего, Радоя не сумеет восстановиться к матчу против "Панатинаикоса", который пройдет...Campeones.ua

Нападающий «Стали» Кваме Карикари об игре с «Шахтером» (0:2). - Кваме, ты вышел на поле в начале второго тайма, но так и не получилось оказать давления на ворота «Шахтера». В чем основная причина на твой взгляд? - Тактика на...Спорт.ua

ВИЛЛИАН: «У меня был трудный период, но теперь все хорошо»

Команда Антонио Конте проигрывала 1:0 «Ман Сити», когда Виллиан вышел на замену в начале второго тайма, и бразилец сыграл важную роль, завершив стремительную контратаку и выведя нас вперед за 20...Sportgid

на "Этихад Стэдиум" победы со счётом 3:1. Команда Антонио Конте проигрывала 1:0 «Ман Сити», когда Виллиан вышел на замену в начале второго тайма, и бразилец сыграл важную роль, завершив стремительную контратаку и выведя нас вперед за 20 минут до конца.Спорт.ua

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

на 26-й минуте Диего Фальчинелли счёт открыл. Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались — счёт сравнял Марио Пашалич. В начале второго тайма «Милан» мог повести в счёте, но М'Байе Ньянг. Победный гол подопечные Винченцо Монтелла забили на 86-й минуте...FootballTop

Унаи Эмери: «Мы создали больше моментов, но проиграли 0:3»

Как только теряешь концентрацию проигрываешь матч. Мы не могли акцентированно провести атаку.Я пытался что-то изменить в перерыве, но гол в начале второго тайма после нашей ошибки все испортил. Мы создали больше моментов, но не забили", цитирует AFP Эмери.Динамо Киев от Шурика

хотя я думаю, что мы хорошо начали. Но мы пропустили первый гол незадолго до перерыва, а второй раз сразу после начала второго тайма. Это трудно для нас. Монпелье воспользовались нашими ошибками, мы создали много моментов, чтобы восстановить равновесие, но были...НаТрибуне.com

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Пенальти был ошибочным - это видели все»

того, как счёт стал равным, у Шёпфа была отличная возможность отличиться и вывести команду вперёд. Но после второго гола в начале второго тайма мы не смогли...Sportgid

Динамо и Заря потеряли очки, ничья в Эль Классико и другие важные новости 3 декабря

Ничья в матче Барселоны и Реала Барселона и Реал завершили очередное Эль Класико с ничейный результатом. Луис Суарес вскоре после начала второго тайма открыл счет...Sportgid

Ральф Хазенхюттль: «Пенальти, с которого мы забили «Шальке» первый гол, не было»

команды. Они смогли отыграться после 0:1. В перерыве мы ещё раз обсудили, как увеличить интенсивность игры. После быстрого гола в начале второго тайма у нас было несколько возможностей, чтобы увеличить преимущество, но мы их не использовали. Поэтому напряжение держалось вплоть...Динамо Киев от Шурика

"Днепр" на выезде обыграл "Зарю"

В начале второго тайма хозяевам удалось отыграться после голов Дениса Безбородько и Александра Караваева. У "Зари" осталось 31 очков и третье место.Comments.ua

Джон Стоунз: «Мы должны были выиграть 3:1»

есть позитивные моменты, которые можно извлечь даже из этой игры: игра сзади, моменты. Если бы мы использовали свои шансы в начале второго тайма, это была бы совсем другая история.У нас очень странные чувства. «Челси» действовал убийственно», – сказал Стоунз.Tribuna.com

Будковский прерывает проигрышную серию Анжи

минут после того, как Будковский заменил Обертана, Филипп сумел восстановить равновесие, воспользовавшись диагональю от экс-полузащитника донецкого "Металлурга" Лоренцо Эбесилио. В начале второго тайма Януш Гол сбил в своей штрафной площади Ивана Маевского и бывший нападающий "Зари" Янник Боли реализовал пенальти.Террикон

Начало матча было задержано из-за опоздания «Краснодара». В начале второго тайма гости усилиями Александр Сергеева вышли вперёд, но удержать минимальное преимущество «Краснодар» не смог.FootballTop