начало второго периода

у ребят я не почувствовал. Но продолжить игру в том же ключе, к сожалению, не сумели. Через 6-7 минут после начала второго периода игра полностью перевернулась из-за нескольких подряд наших удалений. О том, почему не был взят тайм-аут после третьего...Tribuna.com

готовятся к матчам чемпионата мира. Украина сыграет в дивизионе IB, а поляки в дивизионе уровнем выше - IA. Счет в начале второго периода открыл Сергей Бабинец - 1:0. Впрочем на перерыв команды ушли при счете 1:2 в пользу польской сборной.Апостроф

"Питтсбург" займет второе место в итоговой таблице Столичного дивизиона НХЛ

на свой счет Фил Кессел и Сидни Кросби. Кросби, впервые в карьере отыгравший все 82 встречи сезона, открыл счет в начале второго периода, броском с отрицательного угла реализовав большинство. Вратарь Кейси Десмит отразил 35 бросков и оформил первый шатаут в...УНИАН (ИА)

Российский нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Чикаго. В начале второго периода 26-летний россиянин уверенно реализовал выход 1 на 1 с вратарем и сделал счет 3:1. Для него эта шайба стала 33-й...Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Филадельфии Иван Проворов вывел свою команду вперед в начале второго периода в матче регулярного чемпионата НХЛ с Далласом. Этот гол стал для него 14-м в текущем сезоне. Всего на его счету...Мировые Новости Спорта

Донбасс добыл волевую победу над Кременчуком

до конца периода реализовав большинство - Антон Бойков оказался перед воротами Богдана Дьяченко и смог без помех нанести результативный бросок. Начало второго периода, по аналогии с предыдущей игрой, прошло в атаках дончан, которые к пятой минуте периода смогли сравнять счет...Спорт.ua

Форвард «Виннипега» Патрик Лайне получил травму в матче с «Лос-Анджелесом» (2:1 ОТ).  В начале второго периода 19-летний финн блокировал бросок защитника «Кингс» Алека Мартинеса, и шайба попала ему в ногу.  Лайне покинул площадку и больше на...Tribuna.com

Российский нападающий Сент-Луиса Никита Сошников вывел свою команду вперед в матче регулярного чемпионата НХЛ против Рейнджерс. 24-летний россиянин в начале второго периода сделал счет 2:1. Этот гол стал для него первым в текущем сезоне. Всего на его счету 2 (1+1)...Мировые Новости Спорта

Вашингтона Том Уилсон и форвард Айлендерс Росс Джонстон повздорили на площадке во время матча регулярного чемпионата НХЛ. Хоккеисты сцепились в начале второго периода, сбросили перчатки, однако затем зрители наблюдали безобразную потасовку, а не хоккейную драку. В итоге судьи растащили игроков.Мировые Новости Спорта

Донбасс вышел в финал чемпионата Украины

так и не удалось. К тому же за три минуты до перерыва Виктор Захаров забросил шестую шайбу в текущем розыгрыше плей-офф.Начало второго периода динамовцы провели намного увереннее, однако забросить так и не смогли - в отличие от дончан, которые усилиями...Террикон

"Королевы Днепра" завоевали всеукраинское "серебро"

наши девушки, которые были чемпионками страны в прошлом сезоне, уступили харьковским "Пантерам" 3:7. Харьковчанки начали матч очень уверенно и в начале второго периода вели 5:0. Днепрянки затем сумели перехватить инициативу, отыграли две шайбы, но "Пантеры" затем сумели вновь включиться в...Днепропетровская панорама

Российский нападающий Коламбуса Артемий Панарин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против Сан-Хосе. В начале второго периода он забросил третью шайбу своей команды. Для него этот гол стал 19-м в текущем сезоне.Мировые Новости Спорта

нападающий Рейнджерс Павел Бучневич отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против Калгари. 22-летний россиянин вывел вперед свою команду в начале второго периода. Для него эта шайба стала 14-й в текущем сезоне. Всего на его счету теперь 35 (14+21) очков.Мировые Новости Спорта

23 ФЕВРАЛЯ Счет был открыт на 15-й минуте, когда канадцы умудрились схлопотать двойное удаление. Точным броском отметился Брукс Мацек. В начале второго периода немцы поймали соперника на контратаке, которую точным броском завершил Маттиас Плахта. Вскоре Фрэнк Мауэр довел счет до...Апостроф

Пхенчхан-2018. Сенсационная Германия бьет Канаду и выходит в финал!

было рассчитывать на контратаки, и на 19-й минуте Мауэр имел шанс увеличить преимущество своей команды, но Канаду выручил Пулин. В начале второго периода сборная Германии была готова к тому, что канадцы перейдут к активным атакующим действиям. А первая же контратака...Спорт.ua

Пхенчхан-2018. Канада вышла в полуфинал после победы над Финляндией

имели численное большинство, канадцы — однажды, но ни одной из команд не удалось из этой благоприятной ситуации выжать максимум. В начале второго периода главный тренер сборной Канады Вилли Дежардин вынужден был заменить основного голкипера Скривенса, который получил повреждение (причем в...Спорт.ua

Пхенчхан-2018. Россияне не заметили Норвегию и вышли в полуфинал

сборной Норвегии Петтер Торесен сжалился над своим основным голкипером, и на второй период в рамку вышел Хенрик Хаукеланд. И в начале второго периода ему не часто приходилось вступать в игру — Норвегия дважды имела численное преимущество, так что игра больше...Спорт.ua

Пхенчхан-2018. Корея достойно уступила Финляндии и покидает Олимпиаду

картины превосходства, которое было у сборной Финляндии. Об этом же говорила и статистика бросков — 14:5 в пользу финнов. И начало второго периода было полностью за сборной Финляндии, а удаление у Кореи Оха обернулось для хозяев очередной пропущенной шайбу, которая...Спорт.ua

Пхенчхан-2018. Норвегия сенсационно бьет Словению и выходит на россиян

капитулировать голкипера Ларса Хаугена еще хотя бы раз не удалось. Свою возможность поиграть «5 на 4» получила и Норвегия в начале второго периода, но ничего интересного не придумала. Вернувшись к равным составам, Словения продолжала диктовать свои условия, но все усилия...Спорт.ua

от россиян в матче третьего тура группового турнира. В первом периоде командам не удалось отличиться результативными действиями, а уже в начале второго периода американцы провели две результативные атаки за минуту. В составе победителей точными бросками отметились дважды Раян Донато, Джеймс...Апостроф