начало второго периода

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби забил два гола в начале второго периода первого матча 1/4 финала плей-офф НХЛ против Вашингтона. Канадцу на это понадобилась одна минута. Первая шайба залетела в ворота Кэпиталз...Мировые Новости Спорта

Фиала был госпитализирован после удара о борт в столкновении с Бортуццо

По регламенту, без машины скорой помощи матч продолжать было нельзя, и пришлось ждать приезда другого экипажа. Tribuna.com

НХЛ. Сент-Луис, Эдмонтон и "Рейнджерс" выходят во второй раунд плей-офф

счетом 3:1. "Ойлерз" выиграли серию со счетом 4-2 и во втором раунде встретятся с "Анахаймом".  Леон Драйзайтль и Антон Слепышев в начале второго периода забросили свои первые шайбы в плей-офф, менее чем за секунду до финальной сирены пустые ворота поразил Коннор...GameBet

НХЛ. Чикаго вылетел из Кубка Стэнли, Питтсбург вышел во второй раунд

и серию решили не затягивать. Усилиями Фила Кессела и Брайана Раста, оформившего дубль, они вели со счетом 3:0 уже в начале второго периода. В дальнейшем Коламбус сократил отставание до минимального, но пропустил еще две шайбы. Стоит отметить игру Евгения Малкина,...GameBet

Тодд Маклеллан: «Кэссиан не только забил важные голы, но и проделал много другой работы»

В начале второго периода форвард Антон Слепышев был переведен из четвертого звена в первое вместо Леона Драйзайтля.Tribuna.com

Ковальчук приносит СКА Кубок Гагарина

34-летие.Хозяева повели в счете в середине первого периода, когда финский форвард "Магнитки" Оскар Осала вновь переиграл своего соотечественника Коскинена. В начале второго периода магнитогорцы увеличили отрыв после сильного броска Антипина с рикошетом от конька Рыкова. Однако затем последовал переворот и...Террикон

СКА в победе от Кубка Гагарина: бенефис защитников и Гусева

первому перерыву Кошечкин отразил более двух десятков бросков. Вновь парадокс: 23-7 - по броскам, 0:1 - по счету.Отыгрались питерцы в начале второго периода. Динар Хафизуллин оказался первым на добивании после броска Шипачева, которого на бросок выводил Никита Гусев. Последний, в...Террикон

"Донбасс" вышел вперед в финальной серии УХЛ

Первый период прошел под диктовку донецких хоккеистов, которые постоянно искали возможность для броска и сумели дважды поразить ворота соперника. В начале второго периода Кременчук...Вознесенск Онлайн

БК «Запорожье» выбыл из борьбы за медали.

Плеханова и этого козыря. Столь агрессивное начало гостей дало понять, что третьего поединка в этой серии не будет. Правда, в начале второго периода Максим Лукьянов и Денис Носков приложили максимум усилий, чтобы изменить ход игры. И в какой-то мере им...Reporter UA

СКА выходит в финал Кубка Гагарина после четырех матчей с Локомотивом

Армейцы сыграли строже от обороны, но при этом создали больше голевых моментов, чем "Локо". Тем не менее, счет остался ничейным.В начале второго периода, играя в меньшинстве, ярославец Аверин убежал один на один с Шестеркиным, но угодил в штангу ворот. А...Террикон

ХК "Тампа-Бэй" вырвал победу у лидера Западной конференции НХЛ "Чикаго"

Уже к 14-й минуте "молнии" проигрывали 1:3, и главный тренер "Тампы" Джон Купер даже заменил голкипера Андрея Василевского. Однако с начала второго периода россиянин вновь занял место в воротах и закончил матч с 25 сейвами. В середине второй 20-минутки форвард...UAtoday

Кременчук в овертайме переиграл Донбасс

четыре с половиной минуты Кирющенков вывел свою команду вперед. "Донбасс" вызов принял и довольно быстро отыгрался, благодаря усилиям Нименко. В начале второго периода гости вышли вперед - Буценко реализовал численное преимущество своей команды. В середине второй двадцатиминутки Слыш вновь восстановил...Террикон

НХЛ. Айлендерс уступили Нэшвиллу, Тампа-Бэй обыграла Чикаго

проводил свой 1000-й матч в карьере, с чем его тепло поздравил клуб и партнеры перед началом встречи. Чуть позже, в начале второго периода, он отметил это знаменательное событие изящным голом в большинстве, и эта шайба оказалась в итоге победной. Сам...Спорт.ua

«Тампа» - «Миннесота».

Сразу три форварда «Тампы» были травмированы в ходе матча против «Миннесоты» (4:1). В начале второго периода со льда ушел Владислав Наместников, получивший травму колена в столкновении с форвардом «Уайлд» Заком Паризе. Россиянин покинул площадку с посторонней помощью. Также...Tribuna.com

Дерик Брассар: «Оттава» сумела сдержать натиск «Бостона», неплохо сыграли все четыре звена»

мы подошли к этому матчу с правильным отношением к делу. Мы ожидали, что они начнут поддавливать в конце первого и начале второго периодов.Но мы сумели сдержать этот натиск. Все четыре звена сыграли неплохо. Я считаю, кто мы контролировали всю игру»,...Tribuna.com

НХЛ: "Даллас" прервал 15-матчевую домашнюю серию "Вашингтона"

"Даллас" прервал победную домашнюю серию "Вашингтона", которая продолжалась 15 матчей. На старте встречи Девин Шорп поразил ворота хозяев, а в начале второго периода "Старз" отличились ещё дважды. Отыграться со счёта 0:3 для "Кэпиталз" оказалось непосильной задачей, да и Кари Лехконен...GameBet

НХЛ: Бобровский снова оставляет Коламбус сухим

В Национальной хоккейной лиге состоялись семь матчей регулярного чемпионата. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" на своей площадке переиграл "Баффало". К началу второго периода "Пингвинз" "горели" 0:3, однако во второй двадцатиминутке Джастин Шульц и Евгений Малкин смогли сократить отставание, а в...Террикон

все в порядке, прямо с больничной койки. Российский форвард получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против Бостона (1:4). В начале второго периода он попал под силовой прием защитника Колина Миллера. Игрок выложил фото в социальную сеть Snapchat, подписав его...Мировые Новости Спорта

в матче регулярного чемпионата НХЛ против Бостона (1:4). В общей сложности он провел на льду 4 минуты 35 секунд. В начале второго периода он попал под силовой прием защитника Колина Миллера, который был наказан большим плюс дисциплинарным до конца игры...Мировые Новости Спорта

НХЛ. 30-й гол Лайне, первая победа Жюльена в Монреале. Матчи вторника

10:50 Овертайм 5:6 Калгари - Марк Джордано - 9 (Шон Монахан - 19, Джонни Гудро - 28), 00:43 Калгари к началу второго периода повел со счетом 4:1, но хет-трик Филипа Форсберга, Первой звезды матча, забившего три гола за 10 минут,...Спорт.ua