начало второго периода

НХЛ. Рекорд Тампы-Бэй, несостоявшийся антирекорд Маркстрёма

очокв в регулярных чемпионатах (189+312). Он стал 4-м действующим защитником в Лиге, добившимся такого показателя. «Блюзмены» забросили две шайбы в начале второго периода с разницей в 7 секунд, однако для повторения клубного рекорда (6 с в октябре 2011-го во встрече...Спорт.ua

«Айлендерс» (4:5 Б).  Канадец не смог подняться со льда после того, как отразил один из бросков по своим воротам в начале второго периода. В итоге он покинул площадку с постороней помощью.  В этом матче он отразил 12 бросков из 13.Tribuna.com

БК «Запорожье» проиграл команде «БИПА-Одесса».

Кожемякин, Евгений Ворник, Алексей Щепкин и Максим Никитин. Однако, несмотря на все усилия, переломить ход поединка запорожцам не удалось. Хотя начало второго периода было многообещающим: в самом начале после бросков Антона Буца и Станислава Овдеенко счет сравнялся (20:20), но два...Reporter UA

МБК «Николаев» победил «Химик»

этот же форвард впервые в матче вывел МБК Николаев вперед - 22:21. Но точку успел поставить Рябчук - 22:23. В начале второго периода Носков, у которого пошла игра, опять точен из-за дуги - 25:25. Американцы Колтер и Остин не позволили...НикВести

этот же форвард впервые в матче вывел МБК «Николаев» вперед — 22:21. Но точку успел поставить Рябчук — 22:23. В начале второго периода Носков, у которого пошла игра, опять точен из-за дуги — 25:25. Американцы Колтер и Остин не позволили...Вознесенск Онлайн

Матчи субботы

1-й период Даллас прервал серию из 3-х поражений. При этом команда поменяла вратаря в начале второго периода. Спорт.ua

Донбасс разгромил Галицких Львов

и легионер дончан уверенно завершил эту атаку. Окончательно все вопросы о победителе в матче подопечные Сергея Витера сняли в самом начале второго периода, когда Никита Коваленко, Владислав Луговой и Виктор Захаров меньше чем за две минуты довели счет до разгромного.Спорт.ua

в матче разрезал сопернику рот конькомНеприятный эпизод произошел в матче Национальной хоккейной лиги между "Рейнджерс" и "Эдмонтоном", передает Обозреватель. В начале второго периода при счете 1:1 нападающий хозяев Джимми Веси получил кровавую травму лица.24-летний хоккеист сцепился с форвардом "Эдмонтона" Заком...Новости N

Неприятный эпизод произошел в матче Национальной хоккейной лиги между "Рейнджерс" и "Эдмонтоном". В начале второго периода при счете 1:1 нападающий хозяев Джимми Веси получил кровавую травму лица. 24-летний хоккеист сцепился с форвардом "Эдмонтона" Заком Кассианом в...Новости Чернигова

Нападающий «Рейнджерс» Джимми Веси получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона», пишет УКРОП со ссылкой на postimees.ee. В начале второго периода при счете 1:1...УКРОП

«Рейнджерс» - «Эдмонтон».

Нападающий «Рейнджерс» Джимми Веси получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона».В начале второго периода при счете 1:1 Веси боролся с форвардом «Эдмонтона» Заком Кассианом в своей зоне, из-за чего тот потерял равновесие и в...Euro.com.ua

матче между «Виннипегом» и «Далласом» (5:2) состоялась драка между защитником «Джетс» Дастином Бафлином и капитаном «Старс» Джейми Бенном. Это произошло в начале второго периода. Причиной стал хит Бафлина против Александра Радулова, за которого вступился Бенн.Игроки получили по 5 минут штрафа. The hit...Tribuna.com

Волки и Кременчук устроили эпическую битву в Броварах

по воротам Гордюшина, но на перерыв команды ушли при счёте 0:1 — точный бросок нанёс лучший снайпер «Волков» Соломон Шапиро. Начало второго периода стало поистине кошмарным для подопечных Александра Савицкого. Один из новичков «Волков», нападающий Михаил Шахов, оформил хет-трик за...Спорт.ua

Куцевич (Даниленко - большинство), 13:16. Печерских - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Дурдыев - Гуменюк - Сеник, Панов - Найдёнов - Ромахин. Спорт.ua

Хоккейные выходные в Херсоне

периода игрок киевской команды совершил бросок - шайба попала в спину вратарю "Днепра" и счёт стал 0-1 в пользу гостей. Начало второго периода, - и на первой минуте снова шайба в воротах хозяев, но это не сломило "Днепр" команда взвинтила...Херсонцы

Донбасс с разгромным счетом обыграл Галицких Львов

против Никиты Муртищева, Максим Урда назначил штрафной бросок, однако Богдан Дьяченко не позволил тому же Муртищеву реализовать буллит. В самом начале второго периода дончане вновь получили возможность поиграть в большинстве, чем и воспользовался Александр Александров, поразивший ворота Антона Дороша дальним...Спорт.ua

Хоккей: «Донбасс» сделал «Динамо» 1000-й шайбой

еще трижды поразили ворота друг друга на гол Руслана Лисина подопечные Сергея Витера ответили шайбами Ярослава Свищева и Ильи Коренчука. Начало второго периода, в свою очередь, осталось за харьковчанами уже на первой минуте Олейник в большинстве сократил разрыв в счете.dnews.dn.ua

Динамо на своем льду проиграло Белому Барсу

стартовой 20-минутки, гости все же ушли на первый перерыв в ранге лидера - вторую шайбу за "Белый Барс" провел Куцевич.В начале второго периода "барсы" остались в меньшинстве, чем быстро воспользовались хозява - автором второй шайбы стал Чердак. Гости вновь вышли...Террикон

В среду, 6 сентября, в Риге гостил СКА. В начале второго периода гранд […]...Стратегия.Ком

НХЛ: шайба, которая могла изменить финал серии

В начале второго периода шестого матча с "Питтсбургом" при счете 0:0 нападающий Нэшвилла" Колтон Сиссонс взорвал Bridgestone Arena. Однако арбитр Кевин Поллок отменил взятие...Террикон