начало второго периода

в свое время в «Ак Барсе». Казанская команда снова вплотную приблизилась к магнитогорскому «Металлургу» на Востоке, проигрывая всего 2 очка лидеру конференции. Произошло это в самом начале второго периода, на этот раз у казанцев отличился Федор Малыхин — 2:1. Но после столь...Всамолете.ORG

Защитник «Бостона» Хара получил травму

Хоккеист покинул площадку в начале второго периода и больше не возвращался на лед. Тренер Клод Жюльен после матча сказал, что у него нет информации о состоянии защитника.Tribuna.com

Запорожский «ЗНТУ-ЗАС» в Кубке вызова стартовал с победы

У нас пять человек, которые постарше. А остальные - ребята 98 года рождения. Мы пошли в этом году на омоложение. Начало второго периода охарактеризовался большим количеством фолов. Поняв, что играть от обороны на этот раз не удастся, команды снова перешли...Индустриальное Запорожье

Баскетболисты «Запорожья» проиграли в Одессе матч чемпионата Украины.

14:5, 19:10. Благо, по одному 3-очковому броску в первом периоде в свой актив записали Александр Рыбалко и Антон Саенко. В начале второго периода запорожцы сократили отставание до 6 очков – 21:15, в середине периода после бросков Конате и Якова Змитровича...Reporter UA

Баскетболисты «Запорожья» удачно стартовали в розыгрыше Кубка Украины.

попаданий в корзину Евгения Морозова и Вадима Довидного картина игры существенно изменилась: первый период – за киевлянами – 21:18. В начале второго периода Станислав Овдеенко сравнял счет, а Макс Конатэ вывел свою команду в лидеры – 23:21. Правда, в середине...Reporter UA

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG»: Сделали выводы - и победили ! (видео)

Буренко, Александр Рыбалко и Станислав Овдеенко. Именно после попадания последнего гости достигли преимущества в 13 пунктов - 21: 8. В начале второго периода после «трешки» молодой звезды украинского баскетбола Максима Мирошниченко черкасским баскетболистам удалось сократить отставание до 8 пунктов, но...Mig.com.ua

«Даллас» – «Лос-Анджелес». Шарп не доиграл матч из-за симптомов сотрясения после хита Макнэбба

Форвард «Далласа» Патрик Шарп не доиграл матч против «Лос-Анджелеса» (3:4), покинув лед в начале второго периода. Это произошло после хита защитника «Кингс» Брэйдена Макнэбба. Отмечается, что у Шарпа были зафиксированы симптомы сотрясения мозга. Со статистикой Шарпа можно ознакомиться...Tribuna.com

«Белый Барс» сумел убежать от «Витязя»

его - 1:4. Однако за 49 секунд до первого перерыва Лесников восстановил «статус-кво», оформив в матче «дубль», - 1:5. В начале второго периода хозяева льда бросились догонять соперника и сумели забить подряд две шайбы. Их автором стал Руслан Максименко, забивший...Вечерний Харьков (газета)

владела небольшим преимуществом, что привело к заброшенной шайбе в самой концовке стартовой двадцатиминутки, когда криворожане вышли вперед усилиями Александра Селянина. Начало второго периода также осталось за игроками Кривбасса, которые качественно подошли к своим моментам у ворот вратаря сборной Украины Эдуарда...Comments.ua

турнира к чемпионату мира - 2017. На шестой минуте первый гол в ворота Бенджамина Липока провёл Микеле ди Пальма. В начале второго периода, на 15-й минуте, Габриэле Гори удвоил преимущество команды. На 18-й минуте Тамаш Щентес-Биро отквитал один мяч, но...FootballTop

В начале второго периода форвард не по правилам атаковал Андре Петерссона.Чемпионат.com

КХЛ: волшебник Дацюк творит чудеса

позволил питерцам потерпеть поражение в основное время домашнего поединка против "Ак Барса". Хотя предпосылки для разгрома СКА были - в начале второго периода, когда Максим Лазарев записал на свой счет гол, казанцы вели 5:1. Однако подопечные Олега Знарка сотворили невероятный...Террикон

СКА – «Металлург» Мг – 4:2, 27 августа, видео, голы, обзор матча

игру, позволяя сопернику ровно столько, сколько нужно было для того, чтобы вести в счёте. Барабанов и Дадонов затмили Мозякина В начале второго периода бросков почти не было, и СКА в этой обстановке сумел уловить момент, чтобы сравнять счёт. Николай Белов...Чемпионат.com

У соперников было две контратаки в начале второго периода - два гола пропустили. В команде соперников собраны североамериканцы, которые играют в тело.Чемпионат.com

СКА – «Салават Юлаев»: Илья Ковальчук набрал 6 очков

очко Ковальчука После такого бурного начала с двумя голевыми передачами нашему герою оставалось только самому поразить ворота уфимцев. И в начале второго периода ему это удалось. После неплохой перепасовки в зоне соперника при розыгрыше большинства партнёры переадресовали шайбу Ковальчуку, который...Чемпионат.com

не только отыграться, но и выйти вперёд до перерыва. Сначала отличился Оскар Осала, а затем капитан команды Сергей Мозякин. В начале второго периода Сергей Терещенко забросил третью шайбу в ворота Виктора Фаста, после чего Дмитрий Квартальнов был вынужден выпустить на...Чемпионат.com

Олимпиада 2016. Вольная борьба. Золото Абдулрашида Садулаева

в том, продлится ли схватка отведённые 6 минут или всё закончится досрочно. До конца венгр вытерпеть не смог уже в начале второго периода Садулаев "пробил" ногу, а затем с лёгкостью дважды накатил оппонента. 10:0 - победа за явным преимуществом. Казалось,...Чемпионат.com

В самом начале второго периода рижане сократили отставание. Дебют третьего отрезка рижане снова выдали ударный.Чемпионат.com

Фехтование. Украинка Лелейко уступила француженке на Олимпиаде в Рио

В начале второго периода Лелейко вышла вперед, но проиграл пять фраз подряд. Ольга Лелейко (Украина) - Астрид Гюйар (Франция) - 9:15...Телеграф

Юниорская сборная России вырвала победу у команды Канады на мемориале Глинки. Встреча завершилась со счётом 2:1. В самом начале второго периода счёт был открыт канадцами, отличился Стелио Маттеос. В заключительном отрезке матча российские юниоры раз за разом создавали выгодные моменты,...Чемпионат.com