обновлено
24.06.2017
15:50

Метки новостей

• Колтон . • Нэшвилл . • Поллок . • арбитр . • голкипер . • матч . • свисток . • судья . • финал . • шайба

начало второго периода

НХЛ: шайба, которая могла изменить финал серии

В начале второго периода шестого матча с "Питтсбургом" при счете 0:0 нападающий Нэшвилла" Колтон Сиссонс взорвал Bridgestone Arena. Однако арбитр Кевин Поллок отменил взятие...Террикон

Победную шайбу за полторы минуты до конца встречи забросил Патрик Хернквист. В начале второго периода судья не засчитал шайбу Предаторз.Мировые Новости Спорта

Судья отменил шайбу Нэшвилла, заброшенную в начале второго периода шестого матча финала Кубка Стэнли против Питтсбурга.Мировые Новости Спорта

НХЛ: Вратарь Анахайма хочет играть, несмотря на травму

выручив партнеров. Что касается Джонатана Бернье, он узнал о том, что должен занять место в воротах за пять минут до начала второго периода. В текущем плей-офф Бернье сыграл в двух матчах, включая поединок с "Эдмонтоном" во втором раунде 7 мая.Террикон

ЧМ-2017: Финляндия отправила США домой, Россия - Чехию

Финским хоккеистам удалось открыть счет в начале второго периода, реализовав большинство. В следующем раунде турнира финны поспорят с победителем встречи Швейцария - Швеция, которая также состоится 18 мая.Gottstat.com

матче финала Западной конференции Кубка Стэнли. «Удаление в конце первого периода повлияло на ход игры. Изменило динамику, изменило владение инициативой. Когда в начале второго периода забил еще один гол, то уверенно захватил ее. В принципе, мы неплохо сыграли в средней зоне против такой...Tribuna.com

ЧМ по хоккею 2017: Россия громит Италию

Наместников (Кучеров, Гусев), 45:48 (1:8). Террикон

ЧМ. Италия - Россия - 1:10.

7 мая второй тур группы А открывали очной дуэлью сборная Италии и сборная России. Итальянцы с достоинством продержались до начала второго периода, когда Томмазо Траверсе удалось сократить разрыв в счете и сделать его 1:2. Но россиян эта шайба еще...GameBet

НХЛ: Вашингтон продлил серию с Питтсбургом, Оттава повела в противостоянии с Рейнджерс

отставание от соперников. Карл Хагелин в первой двадцатиминутке вывел "Пингвинз" вперед, однако еще до перерыва Андре Бураковски равновесие восстановил. В начале второго периода Евгений Малкин и вернувшийся на площадку после сотрясения мозга Сидни Кросби помогли Филу Кесселу реализовать численное преимущество,...Террикон

Элиас Линдхольм получил травму

Защитник сборной Швеции Элиас Линдхольм получил травму в матче ЧМ-2017 против команды Германии.В начале второго периода, когда шведы забросили вторую шайбу, Линдхольм получил удар в колено. Покинуть площадку хоккеист смог только с помощью врача и партнеров...Tribuna.com

НХЛ: Невероятный камбэк Анахайма и домашняя победа Сент-Луиса

после пяти матчей серии. "Сент-Луис" смог сократить отставание и сохранить шансы на удачный исход противостояния. Хозяева площадки открыли счет в начале второго периода после удачных действий Дмитрия Яшкина на "пятаке" перед воротами соперников. Убойная реализация двойного численного преимущества в середине...Террикон

ЧМ по хоккею: Германия обыграла США, Канада не оставила шансов Чехии

матче группы В встречалась сборная Канады и Чехии. Титулованные канадцы активно пошли вперед с самого начала поединка и уже в начале второго периода вели 2:0. В дальнейшем ситуация особо не поменялась – чехи забросили одну шайбу, однако тут же пропустили...Террикон

НХЛ: Рейнджерс сравнивают счет в серии с Оттавой

В начале второго периода очередной провал в обороне стоил "Оттаве" второй пропущенной шайбы. Победив в двух домашних матчах, "Рейнджерс" сравняли счет в серии.Террикон

40-летний форвард поразил ворота хозяев в начале второго периода. В первой игре Питтсбург взял верх над столичной командой со счетом 3:2.Мировые Новости Спорта

НХЛ: Питтсбург обыграл Вашингтон, Оттава взяла верх над Рейнджерс

лиге. Первый поединок победителя регулярного чемпионата "Вашингтона" и действующего обладателя Кубка Стэнли "Питтсбурга" завершился победой "Пингвинз". Гости вышли вперед в начале второго периода после двух точных бросков Сидни Кросби, которому дважды ассистировал Патрик Хорнквист. В концовке двадцатиминутки Александр Овечкин отыграл...Террикон

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби забил два гола в начале второго периода первого матча 1/4 финала плей-офф НХЛ против Вашингтона. Канадцу на это понадобилась одна минута. Первая шайба залетела в ворота Кэпиталз...Мировые Новости Спорта

Фиала был госпитализирован после удара о борт в столкновении с Бортуццо

По регламенту, без машины скорой помощи матч продолжать было нельзя, и пришлось ждать приезда другого экипажа. Tribuna.com

НХЛ. Сент-Луис, Эдмонтон и "Рейнджерс" выходят во второй раунд плей-офф

счетом 3:1. "Ойлерз" выиграли серию со счетом 4-2 и во втором раунде встретятся с "Анахаймом".  Леон Драйзайтль и Антон Слепышев в начале второго периода забросили свои первые шайбы в плей-офф, менее чем за секунду до финальной сирены пустые ворота поразил Коннор...GameBet

НХЛ. Чикаго вылетел из Кубка Стэнли, Питтсбург вышел во второй раунд

и серию решили не затягивать. Усилиями Фила Кессела и Брайана Раста, оформившего дубль, они вели со счетом 3:0 уже в начале второго периода. В дальнейшем Коламбус сократил отставание до минимального, но пропустил еще две шайбы. Стоит отметить игру Евгения Малкина,...GameBet