Нации

Кубок наций.

Мужская сборная Франции продолжает лидировать в зачете Кубка наций, Украина - 10-я. Кубок мираКубок нацийМужчиныПосле 4 гонок из 221. Франция - 11912. Германия - 11473. Норвегия - 11274. Швейцария - 87810. Украина - 85511. США...Tribuna.com

После женской спринтерской гонки сборная Украины поднялась на седьмое место в Кубке наций. Рейтинг Кубка наций можно посмотреть на нашем сайте.Спорт.ua

Украина в двадцатке сильнейших команд мира

Победитель Кубка Дэвиса нынешнего года сборная Аргентины обеспечила себе первую строчку в рейтинге теннисных наций. Информат

В Керчи наци-блогер схлопотал штраф в три тысячи

Один из жителей Керчи, не приняв во внимание, что распространение идей нетерпимости к другим нациям и расам является незаконным, развёл преступную пропаганду у себя на странице в социальной сети.Инфо Крым

Мужская сборная Франции после индивидуальной гонки на Кубке мира в Эстерсунде поднялась на первое место в Кубке наций, украинцы - 13-е. Кубок мираКубок нацийМужчиныПосле 3 гонок из 221. Беларусь - 529 11. США - 528 12.Tribuna.com

Остерсунд 2016.

Джима 20-е, Ирина Варвинец - 34-е, Анастасия Меркушина - 48-е, а Яна Бондарь - 66-е. На сегодняшний день в Кубок наций 2016/2017 представительницы Украины идут на 8-й строчке.Euro.com.ua

Кубок наций (жен).

Женская сборная Германии лидирует в зачете Кубка наций после индивидуальной гонки на 1-м этапе Кубка мира в Эстерсунде, украинки на 3-м месте.Кубок мираКубок нацийЖенщиныПосле 3 гонок из 221.Tribuna.com

в весовой категории до 63 кг. В эти же дни в Бахмуте состоялся и открытый турнир по боксу Кубок дружественных Наций, на котором Евгений Стукало (Маяки, 35,5 кг) занял 3-е место.ТВ плюс

В Бахмуте прошел Чемпионат Донецкой области по боксу

Бахмуте в спортивном комплексе стадиона «Металлург» прошли соревнования областного турнира по боксу среди юниоров и молодежи, а также Кубок дружественных наций среди школьников.Сайт города Артемовска

В Бахмуте прошли соревнования по боксу, чемпионат Донецкой области и открытый турнир «Кубок дружественных наций».

Такие данные содержатся в отчете Global Wealth Report 2016, опубликованном исследовательским институтом финансового конгломерата Credit Suisse. ТОП-10 самых богатых стран (по доходу на душу населения): ABCnews

Ангела Меркель. "При этом даже она не способна закамуфлировать или минимизировать потерю привлекательности европейского проекта для все большего числа европейских наций", - заявляет он в своём утреннем сообщении. Березовец утверждает, что Украине для большей результативности необходимо стать уникальной для своих...Ведомости

Украинцы на Кубке мира по биатлону заняли девятое место в одиночной смешанной эстафете

Украинцы Ирина Варвинец и Александр Жирный закончили гонку на девятом месте. После первого дня соревнований Украина занимает десятое место в Кубке наций. UAtoday

Женская сборная России занимает шестое место к зачете Кубка наций после двух гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Кубок нацийЖенщиныПосле 2 гонок из 221. Россия - 2907. Швейцария - 2609. Казахстан - 24010-11. Украина - 22510-11. Чехия - 22512.Tribuna.com

Украинцы стали одной из беднейших наций мира, - Global Wealth Report

Состояние украинцев с середины 2015 года до середины 2016 года снизились на 19%. Ukrainianwall

Наши спортсмены помогли сборной Украины завоевать серебро и бронзу Проспорт

Швейцария объявила состав на Кубок мира по биатлону

Мужская и женская сборные Швейцарии по биатлону определилсь со спортсменами, которые представят страну в шведском Эстерсунде. В общем зачете Кубка наций минувшего сезона мужская и женская сборные Швейцарии заняли 12-е место.Телеграф

Все три украинские боцовские команды стали призерами Кубка европейских наций в Румынии

Все три украинские сборные, принимавшие участие в Кубке европейских наций в Румынии, стали призерами престижного турнира. На соревнования приехали 96 борцов из десяти стран. Наши представители греко-римского стиля привезли из Бухареста «серебро», а женская и мужская...Факты

Харьковский борец завоевал «серебро» Кубка европейских наций

Сборная Украины по греко-римской борьбе, в состав которой вошел харьковчанин, заняла второе место на Кубке европейских наций, который состоялся в Румынии На пути к финалу украинские борцы победили команды Румынии и Польши. Харьковчанин Ярослав Фильчаков уверенно провел...Объектив (медиагруппа)

Брюс Арена и Авраам Грант - основные претенденты на пост главного тренера сборной США

сборной Ганой заставила обратить внимание на Авраама Гранта, который в прошлом году вывел сборную «черных звезд» в финал Кубка африканских наций, где ганцы в серии пенальти уступили сборной Кот-д’Ивуара.    ...Tribuna.com