натиск

"Шальке" Коноплянки зазнав розгромної поразки від "Баварії"

Анчелотті домінувала в першому таймі, закривши "Шальке" поблизу власного штрафного. У другій половині зустрічі господарі на короткий проміжок часу посилили натиск, але, після третього пропущеного м'яча доля матчу була вирішена. Варто відзначити, що гравець збірної України Євген Коноплянка вийшов на...Unn.com.ua

Не прошло и шести лет, как Эмилия Кларк полностью вжилась в свою роль в Игре престолов и таки сдалась под натиском Матери драконов. Актриса, которая все эти годы под платиновым париком оставалась шатенкой, перекрасилась в...Медианяня

свидетельствовал и счет первой половины встречи 1: 1. Начало второго тайма повторило рисунок прежней игры, но постепенно агродомовцы усилили натиск на ворота соперников и создали несколько острых моментов. И вот предстояло очередное вбрасывание из–за боковой. Выполнял его 16 номер...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

ошибок сурдоперевода. Ранее стало известно, что на пути урагана оказался особняк президента США Дональда Трампа, который уверен, что дом выдержит натиск стихии. От нашествия стихии пострадали уже 1,2 мн людей. 26 млн человек находятся под угрозой. В ООН уже подсчитали,...RUpor.info

«Смарт Меритайм Групп» в дисциплине по перетягиванию каната произошел Когда на площадку вышли команды херсонской и николаевской верфей, то «спортивный снаряд» буквально не выдержал мощного натиска Херсон Онлайн

оппонента левым хуком в пятом раунде и отправил его в нокдаун. Постолу, однако, хватило сил, чтобы встать и пережить последующий натиск соперника. В дальнейшем Постол постепенно вернулся на лидирующие позиции в ринге и уверенно доработал до финального гонга. Верикт судей...Ukrnews24.net

В пятом раунде Постол побывал в нокдауне, однако сумел выдержать натиск соперника и затем вернуть себе лидерство в поединке.Апостроф

Натиск Вереса, відрив МанСіті та вольова Барселони.

4:1 перша перемога "Олександрії" в поточному сезоні. Перший тайм пройшов в напруженій боротьбі з мінімумом моментів. Ua-football

"Динамо" сдержало натиск соперника и сравняло счет, благодаря точному броску Винограда. По итогам стартовой 20-минутки, гости все же ушли на первый …...1NEWS

Шины, мягкие игрушки и потасовки: возле одесской мэрии проходит акция протеста.

толпы. Затем активисты подошли к дверям мэрии и потребовали встречи с городским головой. Также они поднесли к горсовету шины. Под натиском людей произошло несколько стычек и потасовок с сотрудниками полиции и муниципальной охраны. Один из протестующих ударил по двери молотком,...Пушкинская.net

наносят грандиозный удар по глобальной ядерной безопасности мира, показывая, что в современном мире можно стать ядерным государством и выдержать весь натиск санкций. Детальнее о России, НАТО, последствиях военных учений "Запад-2017" и о корейском кризисе читайте в интервью Ричарда Вайза "Апострофу":...Апостроф

От сильных порывов ветра из-за работающих лопастей вертолета, ковер, постеленный на земле и на котором стоял Максудшоев, свернулся. Не выдержав натиска ветра, ковер вместе с начальником аэропорта отбросило на рядом стоящий большой камень. Дилдор Максудшоев сильно ударился об него и...Апостроф

Ордець: Ми з Фредом повинні були допомагати Даріо в обороні

"Наполі" діє дуже злагоджено і компактно, у них хороше командний рух. Але ми витримали натиск в кінцівці і здобули заслужену перемогу.Ua-football

стала одной из сложнейших в карьере."Скажу, что для меня это один из самых сложных поединков в карьере. Но мы выдержали натиск в концовке и добыли заслуженную победу. Хочу сказать большое спасибо Харькову за прекрасную атмосферу на стадионе".Отметим, что в группе...Шахта

Шахтер - Наполи: горняки рассказали о сложном поединке

были помогать Дарио в обороне. Скажу, что для меня это один из самых сложных поединков в карьере. Но мы выдержали натиск в концовке и добыли заслуженную победу. Хочу сказать большое спасибо Харькову за прекрасную атмосферу на стадионе.Получился сложный матч, всем...Chaspik

Иван ОРДЕЦ: «Один из самых сложных поединков в карьере»

были помогать Дарио в обороне. Скажу, что для меня это один из самых сложных поединков в карьере. Но мы выдержали натиск в концовке и добыли заслуженную победу. Хочу сказать большое спасибо Харькову за прекрасную атмосферу на стадионе, – цитирует Ордеца...Ukrainefootball.net

Его порадовал как результат матча, так и настрой спортсменов. Несмотря на пропущенный гол, футболисты не пали духом, а наоборот усилили натиск на защиту противника. Это принесло ожидаемые результаты: на 63 минуте мяч оказался в воротах противника. Жамалетдинов удвоил счет и...НаТрибуне.com

Розпотнюку, а в полі залишилося всього вісім гравців. І навіть в такій ситуації гості зуміли проявити бійцівський характер та стримувати натиск киян. Дуже здорово у воротах грав і Олександр Розпотнюк, якому доводилося виручати свою команду. Але втримати свої ворота недоторканими...Спортивний Житомир

Сложнее всего на «Селтик Парк» справляться с ритмом и натиском «Селтика», подгоняемого трибунами. Мы показали коллективный футбол, и мне понравилось отношение игроков к матчу.1NEWS

К тому же наш вратарь совершил несколько великолепных сэйвов.По ходу встречи мне пришлось изменить тактическую схему для того, чтобы сдерживать натиск «Атлетико». Хорошо, что нам удалось найти правильный баланс. В течение 60 минут «Рома» выглядела достойно, а уже затем нам...Calcionews